Харьков Форум Реклама на форуме
  Харьков Форум > Харків > Головний

Результати опитування: Вы делаете покупки на Барабашово? (опрос 2013 года)
Совершаю там покупки 432 43.11%
Не совершаю там покупки 570 56.89%
Голосували: 1002. Ви ще не голосували в цьому опитуванні

Старий 2.12.2012, 18:51   #1841
Canon

Дописів: 1006

Цитата:
Допис від Ал-др
Кстати да,не было ни одного случая конфликта охранника с покупателем на Барабане,зато в маркетах их сотни.

Мне кажется ты банально врешь и выдумываешь.Что в инет магазине что на Барике цены одни и те же.Так как хозяева и инет магазинов и контейнеров на Барабе,одни и теже люди.
а ничего что у этих самых охранников разные функции

Вгору
Старий 2.12.2012, 18:54   #1842
ТЦБ

Адреса: Харьков
Дописів: 35
Цитата:
Допис від faraway
Да, я понимаю что такое предприятие закрыто добровольно не будет. Но в свеом посте я и не просил его закрывать - просто вынести за город а рядом построить поселок для торгашей. Тем более большинство сотрудников и клиентов - люди с автомобилями, и им вобщем-то без разницы, куда ездить на работу.

Хороший пример - Лоск. За городом, никому не мешает, никаких пробок + удобный паркинг.
и чем занять 17-20 гектар?

Вгору
Старий 2.12.2012, 18:54   #1843
PaPanya
Аккаунт удалён

Дописів: n/a
Цитата:
Допис від Ал-др
Мне кажется ты банально врешь и выдумываешь.Что в инет магазине что на Барике цены одни и те же.Так как хозяева и инет магазинов и контейнеров на Барабе,одни и теже люди.
Правильно. Но мне не надо лазить пол дня по одинаковым лоткам, контейнерам, "магазинам". И про доставку домой я писал уже ?

Вгору
Старий 2.12.2012, 18:54   #1844
ТЦБ

Цитата:
Допис від Karolinkaa
Странно,как-то.............ТЦБ появился на ХФ три дня назад...Это что,он по просьбам трудящихся зарегистрировался здесь ??
вроде того. Как другой юзер ХФ я здесь с 2004 года. кажется)))

Вгору
Старий 2.12.2012, 18:56   #1845
Ruslan2
Аккаунт удалён

Цитата:
Допис від Karolinkaa
хочу узнать Ваше мнение по поводу рынка Барашова.Дело в том,что я давненько там не была.Как-то,всё покупаю в магазинах,а тут подруга попросила с ней поехать на рынок,купить курточку.Короче,я шоке от этих наглых,вечно жрущих торгашей!Это же писдец какой-то!Не рынок,а харчевня!Все продавцы с этими бургерами-"разорви****о",рожи и руки в майонезе.Спросить что-нибудь , смотрят так,что их отвлекаешь от жратвы.А некоторые,ВАЩЕ,не реагируют на покупателей!Такое впечатление,что я к ним домой приперлась и мешаю обедать.Вобщем,настроение было испорчено....и от таких экскурсий,даже за компанию,впредь я откажусь.Да просят меня работники рынка Барабашова,но возник вопрос---какого х..я вы туда приходите,пожрать???
Позитивчик Я туда не езжу.. боюсь что сьедят

Вгору
Старий 2.12.2012, 18:58   #1846
ТЦБ

Цитата:
Допис від Ruslan2
Позитивчик Я туда не езжу.. боюсь что сьедят
в ближайшее время у посетителей ТЦБ появится метод влияния на таких арендаторов.

Вгору
Старий 2.12.2012, 18:58   #1847
PaPanya
Аккаунт удалён

Цитата:
Допис від ТЦБ
Свято место пусто не бывает.

Вгору
Старий 2.12.2012, 18:59   #1848
PaPanya
Аккаунт удалён

Цитата:
Допис від ТЦБ
в ближайшее время у посетителей ТЦБ появится метод влияния на таких арендаторов.
И какой же ?

Вгору
Старий 2.12.2012, 18:59   #1849
Karolinkaa

Адреса: из твоей сказки)))
Дописів: 603

я теперь тоже боюсь туда ездить,там крутые пацаны-реализаторы ещё и с битами ходят.Страшнооооооо

Вгору
Старий 2.12.2012, 19:00   #1850
PaPanya
Аккаунт удалён

Цитата:
Допис від way2000
конечно, за переплату 100% они вам сделают абсолютно все!
Ну не надо херню писать. В том же Эпицентре переплата 100 ?

Вгору
Старий 2.12.2012, 19:00   #1851
faraway

Адреса: Тегусигальпа, Гондурас
Дописів: 3957

Цитата:
Допис від ТЦБ
Следовательно, нам с Вами придется смириться с его существованием и просто иметь его в виду.
Нет, такого быть даже не может. Если бы торгаши вели себя адекватно - да, общество возможно и приняло базар как должное. Но ведь торгаши преднамеренно сеют ненависть в сердцах граждан, и даже это в какой-то степини доставляет удовольствие. Например - полным ртом шаормы послать куда-подальше покупателя.

Поэтому конфликты будут. а во что это выльется - я уже писал посто выше, как власти Бразилии в трущобах проводят полицейские рейды - с бронетехникой. Ведь это сейчас в каждом контейнере бита. А скоро будет и огнестрел, а чуть позже - автоматический.

Вы наверное читали темы про пожары на Барабашово? Большая чать участников форума искренне радовались тому, что Барик полыхает. Все демонстрировали полное равнодушие (в лучшем случае) или злорадство (в худшем) относительно дальнейшей судьбы торговцев и самого базара.

И если вдруг (не дай Бог конечно!) стихийное бедствие вроде пожара уничтожит рынок. А так как в обществе ненависть к нему растет и будет расти дальше, то ни пожарные, ни сами люди не станут вам помогать.

Паразитировать на обществе нельзя бесконечно, жаль это не ясно торгашам.

Вгору
Старий 2.12.2012, 19:02   #1852
ТЦБ

Цитата:
Допис від PaPanya
И какой же ?
запланировано введение что-то вроде "книги жалоб". После определенного количества жалоб договор аренды с хамом может быть разорван без возврата арендной платы. Система должна быть запущена с нового года.

Вгору
Старий 2.12.2012, 19:02   #1853
Karolinkaa

Цитата:
Допис від way2000
главное, чтобы они имели презервативы
и к чему это написано????что за бред!!!

Вгору
Старий 2.12.2012, 19:02   #1854
faraway

Цитата:
Допис від ТЦБ
Парки, спортивные сооружения, в конце концов просто рекреационная зона - ведь рядом река. Высадить лес.

В любом случае будет лучше чем ****ище посреди города.

Вгору
Старий 2.12.2012, 19:03   #1855
Econ

Адреса: Город жлобов и барыг- Хар
Дописів: 71886

Цитата:
Допис від PaPanya
А вот тут несогласен. Про электроинструмент мне тут уже рассказывали.
ну
Кое что из инструмента выгоднее брать в маркетах и инет магазинах . А по недорогой одежде вариантов нет . Разве что по хорошей одежде - тут магазины рулят особенно когда скидки

Вгору
Старий 2.12.2012, 19:03   #1856
faraway

Цитата:
Допис від way2000
очу посоветовать тебе приобрести прибор для измерения артериального давления...
Можешь купить галоперидол себе и карифанам.

Вгору
Старий 2.12.2012, 19:03   #1857
Karolinkaa

Цитата:
Допис від ТЦБ
запланировано введение что-то вроде "книги жалоб". После определенного количества жалоб договор аренды с хамом может быть разорван без возврата арендной платы. Система должна быть запущена с нового года.
и где можно будет найти эту книгу жалоб???

Вгору
Старий 2.12.2012, 19:04   #1858
ТЦБ

Цитата:
Допис від faraway
Нет, такого быть даже не может. Если бы торгаши вели себя адекватно - да, общество возможно и приняло базар как должное. Но ведь торгаши преднамеренно сеют ненависть в сердцах граждан, и даже это в какой-то степини доставляет удовольствие. Например - полным ртом шаормы послать куда-подальше покупателя.

Поэтому конфликты будут. а во что это выльется - я уже писал посто выше, как власти Бразилии в трущобах проводят полицейские рейды - с бронетехникой. Ведь это сейчас в каждом контейнере бита. А скоро будет и огнестрел, а чуть позже - автоматический.

Вы наверное читали темы про пожары на Барабашово? Большая чать участников форума искренне радовались тому, что Барик полыхает. Все демонстрировали полное равнодушие (в лучшем случае) или злорадство (в худшем) относительно дальнейшей судьбы торговцев и самого базара.

И если вдруг (не дай Бог конечно!) стихийное бедствие вроде пожара уничтожит рынок. А так как в обществе ненависть к нему растет и будет расти дальше, то ни пожарные, ни сами люди не станут вам помогать.

Паразитировать на обществе нельзя бесконечно, жаль это не ясно торгашам.
Я здесь для того, чтобы конфликты свести к минимуму.

Вгору
Старий 2.12.2012, 19:05   #1859
PaPanya
Аккаунт удалён

Цитата:
Допис від way2000
равшан купил себе копьютер?
Вот мне просто интересно - чем ты думал, когда это писал ?

Вгору
Старий 2.12.2012, 19:05   #1860
ТЦБ

Цитата:
Допис від Karolinkaa
и где можно будет найти эту книгу жалоб???
на каждом торговом месте

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com