Харьков Форум Реклама на форуме
  Харьков Форум > Харків > Головний

Результати опитування: Вы делаете покупки на Барабашово? (опрос 2013 года)
Совершаю там покупки 432 43.11%
Не совершаю там покупки 570 56.89%
Голосували: 1002. Ви ще не голосували в цьому опитуванні

Старий 2.12.2012, 12:49   #1821
maior

Адреса: Харьков
Дописів: 3062

Цитата:
Допис від Ал-др
Реализаторы столько не зарабатывают....Хотя есть разные варианты.Как-то знакомый реализатор,за день продал резинового шланга оптом больше чем на миллион.Вот и считай один процент его-это 10000.И это было года три назад
Лень искать стоимость считать, но примерно это 2-3 жлезнодорожных вагона.

Вгору
Старий 2.12.2012, 15:28   #1822
faraway

Адреса: Тегусигальпа, Гондурас
Дописів: 3957

Цитата:
Допис від way2000
нищих офисников
С чего ты взял, что торгашню не любят только оффисники? Вообще-то торгашню ненавидят все люди, кроме самой торгашни. Даже менты на вас свысока смотрят.
Цитата:
Допис від way2000
не получают в офисах больше 3000 грн.
С чего ты взял? Да, есть такие кто меньше 3000 получает. Но есть такие - кто больше.
Цитата:
Допис від way2000
там работа тяжелая
Что же в ней тяжелого? Пивас не льется в горло и шаорма не лезет в рот?
Цитата:
Допис від way2000
с ВО, с опытом работы на производстве, в КБ
Да, люди склонные к дегенерации и быкованию идут туда где им комфортней - на Барик. В КБ там работать надо, а на Барике - стой мух считай...подойдет покупатель - послать его куда подальше...Не пойдет - битой в голову..
Цитата:
Допис від way2000
точка на улице, под зонтиком
Дык если бы твой хозяин тебя считал человеком - снял бы магазин. Кстати, вот еще одна быдлячья черта базарников: для вас люди - *****. Вы будите как угодно экономить на человеке: заставлять его в -27 торчать на улице, в магазинах у вас нет сортиров и пр.
Ну а кинуть на бабло - вы еще потом за рюмкой рассказываете коллегам как кого и насколько лихо кинули.
А потом говорите что вас нелюбят из зависти.
Цитата:
Допис від way2000
только бегать, прыгать, играть в мяч.
Епть! Так надо в Олимпийскую сборную брать атлетов с Барабэ!

Вгору
Старий 2.12.2012, 15:41   #1823
faraway

Цитата:
Допис від Тертуллиан
Если есть желание-то работу можно найти.
Барик он притягателен не большими деньгами, а отсутсвием какой-либо дисциплины. Вы попробуйте скажите базарнику слова вроде "ты должен, ты обязан" - это на них действуте как тряпка на быка, за битой полезут тут же.

Бык так устроен - он хочеть вести себя по-быдлячьи, и ни перед кем не нести ответственности. Набухался и невышел на работу? На Барике никто слова не скажет, а на работе начальник надает по шапке. Послал клиента потому что отвлекли от шаормы или нардов - на работе за такое уволят, на Барике - это даже круто считается.

Так и живет бык - куролесит как попало, и не несет отвественности. Для того оратор выше и держит оружие везде - если кто ему попытается сделать замечание - получит по полной.
Барик летает из ряда в ряд на дороге, у себя во дворе ездит по газонам и устравивает пь**** с шашлыками и феерверками в 2 часа ночи. Барику не надо утром рано вставать - а то что людям на работу к 8-9 утра - да ему плевать, ведь он с базара - пуп земли!

Вгору
Старий 2.12.2012, 15:42   #1824
faraway

Цитата:
Допис від way2000
не вижу деградацию.
И не увидишь. ***** - это продукт умственой и нравственной деградации, но никак не денежной. *****, даже если с баблом - все равно *****.

Вгору
Старий 2.12.2012, 15:44   #1825
faraway

Цитата:
Допис від way2000
обидели тебя барабашовские торгаши
Никто там меня не трогал - я лишь констатирую ваше поведение.
Конфликт между торгашами и остальными людими состоит в том, что то, что ститается нормой на Барике - неприемлемо для других людей.

Вгору
Старий 2.12.2012, 15:46   #1826
faraway

Цитата:
Допис від way2000
ты просто не любишь людей с баблом
А кто на барике с баблом? Или ты считаешь, что если купил подержаную "шкоду" или фолькс - ты уже "человек с баблом"? Ты сопляк еще, мальчик.

Вгору
Старий 2.12.2012, 15:47   #1827
faraway

Цитата:
Допис від way2000
ну вот, уже оскорбления пошли.
Никаких оскорблений. Я только называю вещи своими именами.

Вгору
Старий 2.12.2012, 15:56   #1828
faraway

Цитата:
Допис від Мельхиора
откуда такие познания? На вас уже с битой кидались?
А тут пару страниц назад бык один рассказывал, что у него бита в контейнере, бита в машине и все остальное - дома. Красавчег.
Цитата:
Допис від way2000
ты фантазируешь.
Не фантазирую. Барик заполнен ****** чуть более чем полностью, и это железный факт.

Вгору
Старий 2.12.2012, 16:04   #1829
faraway

Цитата:
Допис від way2000
если тебе в жизни одно ***** встречается, надо бы уже и задуматься, а почему?
Мне оно не встречается. Вы там на барике компактно собраны в одном месте, а я к вам не хожу.
Цитата:
Допис від way2000
на барике работают обычные люди, как и везде.
Нет. ***** с Барика не может работать где-либо вне Барика. Там жеж начальники. Там жеж указания надо выполнять. Там з/п фиксированная, накрутить ничего нельзя.

Вгору
Старий 2.12.2012, 16:09   #1830
faraway

Цитата:
Допис від Ал-др
***** ты с этим шизиком дискутируешь
Да, лучше подискутирой с Сашей. У него вавки точно нету.

Вгору
Старий 2.12.2012, 17:36   #1831
faraway

Цитата:
Допис від way2000
может быть я ему помочь смогу
Гг...чем же? У меня уже есть любимое дело и цели в жизни. Можешь разве что шаормой меня угостить.
Цитата:
Допис від Ал-др
Нормальный человек такой ***ни писать не будет.
То, что пишу я, напишет любой, кто посещал Барабэ хоть раз в жизни.
Цитата:
Допис від федос
я думал
Федос, еп тя в нос - ты еще и думать умеешь?
Цитата:
Допис від Мельхиора
ой, да не пишите ерунды!!! человек приспосабливается везде.
Приспосабливатся-то он может, но я как бэ намекал на то добровольно с базара никто не уходит. Фельдман там там уже попросил их оплатить аренду за февраль 3127 года, и они платят - и сидят в контейнерах, по-сучьи поджав хвосты. Знают, что везде им будет хуже чем на Барике.

Цитата:
Допис від Мельхиора
а сам он случайно битой не подрабатывает?
Ну вариант что он торгует спортивными снарядами я исключил сразу...было предположение что чувак капитан сборной Барика по бейсболу.

Востаннє редагував faraway: 2.12.2012 о 17:46
    Вгору
Старий 2.12.2012, 17:54   #1832
ТЦБ

Дописів: 35
Цитата:
Допис від faraway
Самое лучшее что можно сделать для города, это ликвидировать базар полностью. Сровнять с землей все, до последнего склада и магазина. На его месте разбить парк, с аллеями, деревьями, можно с кинотеатром или еще каким-нибудь заведеним, только - не с шаормятней.

Весь *****дром вывезти куда-нибудь за город, а лучше - не территорию РФ.
Я понимаю, что моя просьба трудно исполнима, но лучше сделать так, сколько бы усилий оно не стоило. Базар ****ует город и развращает горожан легкими заработками и примитивными развлечениями.
Хоть Вы и написали слова, мало согласующиеся с реальностью, попробую на них отреагировать.

Судя по стилю, Вы неглупый человек. А значит, Вы понимаете, что такое предприятие, как ТЦБ, закрыто не будет. Следовательно, нам с Вами придется смириться с его существованием и просто иметь его в виду.

Целевая аудитория ТЦБ - люди со средним доходом в возрасте от 20 до 40 лет, которые в силу комплекса причин привыкли делать покупки не в бутиках. Безусловно, в Харькове есть и бутики, но уверяю Вас, что 99% представленного в них товара - барабашовские реплики. Из личного опыта скажу, что последнюю не-барабашовскую вещь в бутике я видел неделю назад в магазине Воронина в районе Сумской, и это была мужская туалетная вода от мистера Михаила.

Далее. На ТЦБ делают покупки граждане нескольких областей, в том числе и из России. Побывав не так давно на "Салюте" в Белгороде, я увидел, что те же 99% товара, там представленного, родом с ТЦБ. Впрочем, футболку, которую я себе приобрел в Белгороде за 900 рублей, я мог купить и в Харькове немногим дешевле, что подтверждает ту мысль, что ТЦБ - источник дохода и существования для немалого количества народу.

Ну и потом. Вы же не хотите, чтобы мои дети остались без вкусного? ))

Цитата:
Допис від faraway
...
Арендная плата с арендаторов берется согласно договору. Можно оплатить ее за любой промежуток времени.

Как-то в теме появилось много бейсбольных бит )))

Вгору
Старий 2.12.2012, 18:03   #1833
Karolinkaa

Адреса: из твоей сказки)))
Дописів: 603

Цитата:
Допис від саша21
А те что в ноги упасть!Не нравится вали в супермаркет может там тебе **** вылежут и подешевле продатут!Есть такие покупатели с завышеной самооценкой по которым сразу видно что они к продовцу как к жевотному с подхода типа так!!! рассказуй! что почем и побыстрей!Не повезло им если комне зайдут я им сначало вежливо идите *****!И биту приходилось доставать короче по разному бывало.Ненавижу хамов,*****ов и так далее.
вот,пожалуйста ВАМ про биту цитатка

Цитата:
Допис від саша21
Я не говарю что интелегентный да и професия торгаш не есть честная во всех ее напровлениях не важно что ты продаешь самолет или кастрюлю.Покупатель купил в тридорого кто виноват конечно продовец! а то что сам не прошолся,поленился не поузнавал, не нашол дешевле!Это конечно не в счет! Бита это как береженного Бог бережет!Человек селен не мускулами а головой зачем напрягатся камуто просто достал и вопросы пропадают или здоровяк попадется а здоровье важнее я ж не джеки чан.И В машине ДЕЖУРНАЯ.Домой лучше не суваться!
вот еще одна ...и тоже про биту.Всё это на 6 странице.

Вгору
Старий 2.12.2012, 18:12   #1834
PaPanya
Аккаунт удалён

Дописів: n/a
Цитата:
Допис від Karolinkaa
вот,пожалуйста ВАМ про биту цитатка

вот еще одна ...и тоже про биту.Всё это на 6 странице.
Это ***** ещё не скоро поймет что клиент всегда прав.

Цитата:
Допис від ТЦБ
Целевая аудитория ТЦБ - люди со средним доходом в возрасте от 20 до 40 лет, которые в силу комплекса причин привыкли делать покупки не в бутиках.
Есть ещё интернет магазины. Мне не надо грязь месить в этой клоаке, а просто мышкой поклацать и при доставке это просто проплатить.

Цитата:
Допис від ТЦБ
Безусловно, в Харькове есть и бутики, но уверяю Вас, что 99% представленного в них товара - барабашовские реплики. Из личного опыта скажу, что последнюю не-барабашовскую вещь в бутике я видел неделю назад в магазине Воронина в районе Сумской, и это была мужская туалетная вода от мистера Михаила.
Весь барабан можно уместить в одном супермаркете. Там все одно и то же. Просто они это все продают друг другу.

Понимаете, огромный минус этого рынка перед любым супермаркетом это обслуживание. И ***** с битой это только часть этой проблемы. Зайдите в лююой приличный супермаркет - для вас там сделают все. Про возврат, чеки и т.д. я вообще молчу.

Вгору
Старий 2.12.2012, 18:16   #1835
ТЦБ

Цитата:
Допис від PaPanya
...
рад, что смог Вас повеселить

Цитата:
Допис від PaPanya
Понимаете, огромный минус этого рынка перед любым супермаркетом это обслуживание. И ***** с битой это только часть этой проблемы. Зайдите в лююой приличный супермаркет - для вас там сделают все. Про возврат, чеки и т.д. я вообще молчу.
я и не говорю, что сейчас ТЦБ - идеальная площадка для покупок, иначе мне не приходилось бы появляться здесь и задавать вопросы.

Спешу напомнить, что сейчас в силу нового закона в супермаркете любой *****охранник заимел право с Вами поступить как с преступником.

В любом "приличном" супермаркете вряд ли Вы найдете такое обилие предложений, как на ТЦБ. Кроме того, в суперах работают те же люди, что стоят в контейнерах на ТЦБ. Яволь?

Вгору
Старий 2.12.2012, 18:21   #1836
PaPanya
Аккаунт удалён

Цитата:
Допис від ТЦБ
Спешу напомнить, что сейчас в силу нового закона в супермаркете любой *****охранник заимел право с Вами поступить как с преступником.
А на барике охрана просто ангелы

Вгору
Старий 2.12.2012, 18:23   #1837
PaPanya
Аккаунт удалён

Цитата:
Допис від ТЦБ
В любом "приличном" супермаркете вряд ли Вы найдете такое обилие предложений, как на ТЦБ. Кроме того, в суперах работают те же люди, что стоят в контейнерах на ТЦБ. Яволь?
А вот тут несогласен. Про электроинструмент мне тут уже рассказывали.

Вгору
Старий 2.12.2012, 18:35   #1838
ТЦБ

Цитата:
Допис від PaPanya
А на барике охрана просто ангелы
нет, но на охрану ТЦБ я могу повлиять, а на охрану в суперах - нет

Цитата:
Допис від PaPanya
А вот тут несогласен. Про электроинструмент мне тут уже рассказывали.
стамбульский базар )))

Вгору
Старий 2.12.2012, 18:49   #1839
faraway

Цитата:
Допис від ТЦБ
А значит, Вы понимаете, что такое предприятие, как ТЦБ, закрыто не будет.
Да, я понимаю что такое предприятие закрыто добровольно не будет. Но в свеом посте я и не просил его закрывать - просто вынести за город а рядом построить поселок для торгашей. Тем более большинство сотрудников и клиентов - люди с автомобилями, и им вобщем-то без разницы, куда ездить на работу.

Хороший пример - Лоск. За городом, никому не мешает, никаких пробок + удобный паркинг.

Вгору
Старий 2.12.2012, 18:51   #1840
Karolinkaa

Адреса: из твоей сказки)))
Дописів: 603

Странно,как-то.............ТЦБ появился на ХФ три дня назад...Это что,он по просьбам трудящихся зарегистрировался здесь ??

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com