Харьков Форум Реклама на форуме
  Харьков Форум > Харків > Головний

Результати опитування: Вы делаете покупки на Барабашово? (опрос 2013 года)
Совершаю там покупки 432 43.11%
Не совершаю там покупки 570 56.89%
Голосували: 1002. Ви ще не голосували в цьому опитуванні

Старий 1.12.2012, 14:07   #1781
PaPanya
Аккаунт удалён

Дописів: n/a
Цитата:
Допис від Ал-др
Небось при хозяине засунув язык в зад,ты молчал насчет клоаки и прочего.И подобострастно хихикал и головой кивал.Скажи что нет?
У меня нет хозяина. У меня заказчик. Я смотрю у вас там вообще мозга нет уже в этом болоте ?

Востаннє редагував PaPanya: 1.12.2012 о 14:14
    Вгору
Старий 1.12.2012, 14:08   #1782
Тертуллиан

Адреса: Харьков
Дописів: 208

Цитата:
Допис від PaPanya
У меня нет хозяина. У меня заказчик. Я смотрю у вас там вообще моза нет уже в этом болоте ?
А у них его никогда и не было

Вгору
Старий 1.12.2012, 14:25   #1783
faraway

Адреса: Тегусигальпа, Гондурас
Дописів: 3957

Цитата:
Допис від UkrElektro
На рынок большинство выходит к 6.00 - 6.30
Да ладно. В 6.00 - 6.30 только хмелюки к кабакам подтягиваются. Те, кто вчера отравился шаормой.
Цитата:
Допис від чифа
что Барабан - огромное место для работы, где люди работают и зарабатывают на жизнь.
Трудоустроим всех хоть завтра! В городе катастрофическая нехватка дворников, дорожных рабочих и чернорабочих на стройках. + требуются люди в коммунальные предприятия.
Цитата:
Допис від чифа
Который приносит городу прибыль, и не малую.
Городу вообще от барика не холодно ни жарко. Город отлично себя чувствовал до Барика, и будет хорошо чувствовать после него.
Прибыль растаскивается по карманам барыг - только и всего. А то что они с ЧП платят ЕН - так рабочий с тех же теплосетях платит примерно столько же подоходного.

Наоборт - базары вообще, и Барик в частности наносит колоссальный ущерб экономике страны: во-первых идет ограбление народа и рождение бедности - потому что людям продают дешевое китайское шматье в тридорога.
во-вторых базары - сильный удар по производству. Мало того, что мы поддерживаем иностранного производителя, так еще и наши трудовые ресурсы там расходуются впустую - стоят целый день, шаорму хавают и никакой пользы обществу, разве что битой могут огреть.

Вгору
Старий 1.12.2012, 14:29   #1784
Тертуллиан

У них просто мозгов не хватает все это понять...они же думать разучились...

Вгору
Старий 1.12.2012, 14:36   #1785
faraway

Цитата:
Допис від Тертуллиан
они же думать разучились...
Не, они думают. И думают весьма активно. Только мысли у них - *****.
Вот заговорил недавно участник ТЦБ, говорил что будут их перевоспитывать...А как таких перевоспитаешь? В стране существует система ценностей, что у кого больше бабла - тот и прав, тот и круче. Торгаши собственно ради этого и шли на базар - что бы быть доминирующим классом.

И тут явятся к ним "слуги царевы" - начнут расскзаывать, что покупателей надо уважать и пр. Как уважать покупателя, если у него меньше денег чем у тебя?! За что его уважать? Вобщем, думаю кроме как очередного срача мы в итоге не получим. Другая проблема перевоспитания - на барике никто не знает что такое труд. Там уже выросло поколение людей, которые за всю жизнь никогда не работали, а только быковали на базаре. Все эти люди - это социопаты, лиши их кормушки - как сказал Сержик - начнутся беспорядки 100%. Тем более у них есть биты, травматы, телескопические дубинки и прочий инструментарий рыцарей удачи с Барабэ.

Эту клоаку ликвидировать надо немедленно, потому что дальше будет только хуже. Ликвидировать за город, причем вместе с торгашней. Для примера, во что может вылится Барик - вот человек описал как полиция в Бразилии проводит рейды по злачным местам, с бронетехникой блин.

Картинка оттуда же:

Востаннє редагував faraway: 1.12.2012 о 14:41
    Вгору
Старий 1.12.2012, 14:42   #1786
faraway

Цитата:
Допис від чифа
Или тратят в городе?
Пробухивают с ******и в Тайланде, что не ясно?

Вгору
Старий 1.12.2012, 14:44   #1787
faraway

Цитата:
Допис від чифа
Сколько отчисляется за аренду
В карман к Фельдману.
Цитата:
Допис від чифа
сколько за ком. услуги
Работали бы на заводе - столько бы и отчислялось с завода.
Цитата:
Допис від чифа
А как-же история развития Харькова? Торговля и промышленность?
Харьков - промышленный и научный центр, был когда-то. Торговля - это результат деградации города и страны вцелом.

Вгору
Старий 1.12.2012, 20:24   #1788
zenavisoky

Дописів: 5047

Цитата:
Допис від faraway
Городу вообще от барика не холодно ни жарко. Город отлично себя чувствовал до Барика, и будет хорошо чувствовать после него.
Прибыль растаскивается по карманам барыг - только и всего. А то что они с ЧП платят ЕН - так рабочий с тех же теплосетях платит примерно столько же подоходного.
а насчет налога поконкретнее можно?
мне кажется рабочий со своих "белых" 2000-3000 даже поболее платит

Вгору
Старий 1.12.2012, 20:34   #1789
PaPanya
Аккаунт удалён

Цитата:
Допис від Ал-др
Я имел ввиду хозяина магазина.Можешь назвать его заказчиком,это сути не меняет.Перед ним ты и не заикнулся насчет ***** и клоаки.Молча слушал и соглашался
С чем соглашался ? Кстати насчет клоаки он был со мной согласен когда долбоепы пожарники опечатали магазин из-за своей же тупости

Вгору
Старий 1.12.2012, 20:51   #1790
Тертуллиан

Цитата:
Допис від Мельхиора
думаю, что не от хорошей жизни, в снег и дождь народ там трудится. А то, что жрут - так это ж все жрут.
Думается мне, что с этого базара б многие б с удовольствием свалили б, если б было куда
А зачем им куда-то валить???Если их все там устраивает...если есть желание-то можно найти хорошую работу.А раз желания нет-сидят на Барике и хавают шаурму...

Вгору
Старий 1.12.2012, 20:57   #1791
PaPanya
Аккаунт удалён

Цитата:
Допис від Ал-др
С тем что он *****.Ведь на базаре ***** работает?Ты же парень принципиальный,не лизоблюд какой-то?Ты ж ему так и сказал-Ну что ***** барабашевское,будем тебе ремонт в магазине делать?
А он там не работает. У него там один из магазинов.

Вгору
Старий 1.12.2012, 21:08   #1792
faraway

Цитата:
Допис від zenavisoky
а насчет налога поконкретнее можно?
Я написал примерно, потому как цифры разные. ЧП кажись платит 625 грн. ЕН. Ну работяги бывают разные - кто 600 платит, а кто и 700.

Цитата:
Допис від Тертуллиан
А раз желания нет-сидят на Барике и хавают шаурму...
Так есть.
Кто умный и **** - пошел в мусора.
Кто умный и честный - стал инженером.
Кто ***** и честный - стал пролетарием.
Кто ***** и **** - торгует на барике.

Цитата:
Допис від Ал-др
Вон у своего друга Фаравея спроси,он подтвердит
Епть, и целый арсенал бит под прилавком. И как не странно - ни одного мячика.

Вгору
Старий 1.12.2012, 21:09   #1793
PaPanya
Аккаунт удалён

Цитата:
Допис від Ал-др
Это ничего не отменяет .Ведь у него на Барике магазин,а там все быдлы.Без исключения.Ну ты ж знаешь.Вон у своего друга Фаравея спроси,он подтвердит
Мдаа... С логикой туговато.

Вгору
Старий 1.12.2012, 21:10   #1794
faraway

Цитата:
Допис від UkrElektro
На Хозрядах - 6:00 - 6:30
Та не свисти. Пролетариат в 6.30 еще только прижимается к чуть теплой жене, и ни о каком базаре не думает. Вся ваша целевая аудитория спит. Так шо на хозряды к 10 прилазят только ранние пташки.

Вгору
Старий 1.12.2012, 21:31   #1795
stroy-almaz

Дописів: 3469
(057) 761-24-48
(095) 045-33-23
(063) 761-24-48

Цитата:
Допис від ТЦБ
МОгу точно сказать, как НЕ будет: не будет проводиться работа битой )
Проезды и проходы обеспечьте нормальные, а не левак за не существующие места на проходе.

Старий 1.12.2012, 21:33   #1796
Balchash

Дописів: 1083

ТС, чего Вы так кипятитесь. Радуйтесь, что лично Вы не такая: не матюкаетесь, не кушаете, не какаете и т.д. Вы прошли просветление и приблизились к Истине!

Вгору
Старий 1.12.2012, 23:22   #1797
Rixos

Адреса: харьков
Дописів: 66

Специально для офисного планктона рассказываю о зарплате своего реализатора на Барабане(мужской турецкий трикотаж).
Зарплата-800 грн в неделю по пятницам.
Разница сверх оптовой цены при продаже в розницу-вся его.Где то 25 единиц в неделю.

Вгору
Старий 1.12.2012, 23:37   #1798
faraway

Цитата:
Допис від Rixos
Разница сверх оптовой цены при продаже в розницу-вся его.
Вот, вот она - золотоя жилка, перо Жар-Птицы, Клондайк в болотах речки Харьков.
90% дохода реализатора - обеспечивает именно эта статья.
Ну а то шо 800 грн дают - ну то так - на туалет, на шаорму и на пивасик...Ну или в дебчик...по маленькой...

Вгору
Старий 1.12.2012, 23:47   #1799
Rixos

Адреса: харьков
Дописів: 66

Цитата:
Допис від faraway
Вот, вот она - золотоя жилка, перо Жар-Птицы, Клондайк в болотах речки Харьков.
90% дохода реализатора - обеспечивает именно эта статья.
Ну а то шо 800 грн дают - ну то так - на туалет, на шаорму и на пивасик...Ну или в дебчик...по маленькой...
А ты барабананенавистник что больше в месяц имеешь?

Вгору
Старий 1.12.2012, 23:51   #1800
Тертуллиан

Цитата:
Допис від Мельхиора
вы не совсем правы. У меня знакомая девочка работает на барике. Она там только потому, что зарплата ежедневно, что уже хорошо с той точки зрения, что не кинет хозяин, а если уж и кинет, то на дневную зарплату, а не на недельную или месячную. И еще удобно, что в 15-16 часов уже свобода, дома есть время что-то сделать.
Найти другую работу не сложно при желании, но где гарантия того, что даже элементарно на ней не кинут по деньгам?
А шаурму едят не многие. Ну во-первых - дороговато, а во-вторых - для желудка и печенки не самый лучший вариант
Ну если ты работаешь официально=то никто тебя не кинет-ведь есть трудовой кодекс и он от многого защищает.

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com