Харьков Форум Реклама на форуме
  Харьков Форум > Харків > Головний

Результати опитування: Вы делаете покупки на Барабашово? (опрос 2013 года)
Совершаю там покупки 432 43.11%
Не совершаю там покупки 570 56.89%
Голосували: 1002. Ви ще не голосували в цьому опитуванні

Старий 6.09.2008, 20:49   #161
чехова

Адреса: мой город
Дописів: 4

Я очень хорошо отношусь!Мне примерно раз в год приходится проводить в вашем городе целый день-время между поездами,а где еще можно убить несколько часов?В зоопарке 3 раза была,Сумскую исходила,вот на форум зашла т.к.опять ехать думаю может что-то интересное будет в эти дни.Не хочу обижать, но смотреть у вас нечего и ненашто.Остается только рынок!

Вгору
Старий 6.09.2008, 21:02   #162
Игнатенко В.Н.

Дописів: 10359
Цитата:
Допис від чехова
Я очень хорошо отношусь!Мне примерно раз в год приходится проводить в вашем городе целый день-время между поездами,а где еще можно убить несколько часов?В зоопарке 3 раза была,Сумскую исходила,вот на форум зашла т.к.опять ехать думаю может что-то интересное будет в эти дни.Не хочу обижать, но смотреть у вас нечего и ненашто.Остается только рынок!

напейся и подремай на пероне

Вгору
Старий 6.09.2008, 21:22   #163
BFG-9000

Адреса: Харьков
Дописів: 7440

Цитата:
Допис від чехова
ЯВ зоопарке 3 раза была,Сумскую исходила... остался только рынок
И все? Это типа предел культурных запросов - зоопарк и сумская. Открою тайну - в достижениях цивилизации числятся: музеи, выставки, театры, кино, экскурсии, достопримечательности и т.д.

Вгору
Старий 6.09.2008, 21:35   #164
чехова

напейся и подремай на пероне М-дя... Широкая культурная программа...
Нет, это не Рио-де-Жанейро!!! Однако, благодарю ********а за совет. До встречи на Барабашова!

Вгору
Старий 6.09.2008, 21:52   #165
чехова

Цитата:
Допис від BFG-9000
И все? Это типа предел культурных запросов - зоопарк и сумская. Открою тайну - в достижениях цивилизации числятся: музеи, выставки, театры, кино, экскурсии, достопримечательности и т.д.
Для посещения всего вышеперечисленного нужно как минимум знать город или воспользоваться услугами экскурс бюро,которого на вокзале увы нет (или я не нашла).А достопримечательность это то, на что укажет любой житель,и на рынок в отличии от музея таки укажет любой!

Вгору
Старий 7.09.2008, 19:00   #166
Amie

Дописів: 22

люди, не обижайтесь на таких недалеких людей как "чехова"..
"От каждого по потребностям - к каждому по уму".
И если интересы человека ограничиваются галимым шмотьём, то естественно ничем, кроме рынка Барабашова, её и не заинтересуешь.
А город у нас замечательный и очень красивых и памятных мест полно! Вот.

Старий 7.09.2008, 19:11   #167
CTAJluH

Адреса: ОкноВХарьков
Дописів: 111

барабан - это круто. на барабане продают товары харьковские, украинские, китайские, российские и т.д.. На барабашке скупаются со всей Украины. А торговля - это естественное незаменимое звено в бизнесе. Где находят друг друга покупатель и продавец.

То что построено барабошово хреново - эт да. Ну эт временно. Магазины отстраивают по-тихоньку. Красиво будет. Идеально чисто там не может быть. Потому что это не розничный магазинчик, а оптово-розничный рынок. Там где оптовики, без грязи не обойтись. Было бы не плохо ЧПшникам сделать доставку на дом своих товаров. Для тех, кто не любит толкаться на базаре...

Качество... Та разное качество есть. Есть и плохое, есть и хорошее. Многие магазины открывают свои филиалы на барабане. А некоторые магазины в центре закупают товар на барабашке. Одежду, например, на барабашке продают и хорошего качества, и плохого. Харьковских производителей. В Харькове полно цехов обуви и одежды.

Старий 7.09.2008, 19:14   #168
Z0M613

Адреса: Valhöll
Дописів: 28461
Цитата:
Допис від CTAJluH
Там где оптовики, без грязи не обойтись.
мде...великое умозаключене

Вгору
Старий 7.09.2008, 19:18   #169
CTAJluH

Цитата:
Основанное на личном опыте. Это объясняется тем, что на оптовом рынке полно ящиков: пустых и полных. может быть если б мусорки Фельдман поставил возлде каждого рынка, то чище стало б. Но на это ему жалко денег. Проще нанимать убориков чтоб убирали каждый день.

Старий 7.09.2008, 19:22   #170
Z0M613

Цитата:
Допис від CTAJluH
[BR/]Основанное на личном опыте. Это объясняется тем, что на оптовом рынке полно ящиков: пустых и полных. может быть если б мусорки Фельдман поставил возлде каждого рынка, то чище стало б. Но на это ему жалко денег. Проще нанимать убориков чтоб убирали каждый день.
Ага...а знаешь зачем разрешили на пол бросать ящики? А затем,что ,в конце рабочего дня, барабашова собирает тонны халявной макулатуры...Там за. макулатурой на Туареге ездит..

Вгору
Старий 7.09.2008, 19:27   #171
васылэй

Адреса: харьков
Дописів: 4275
Цитата:
Допис від Z0M613

стаjло.... вы шо там работаете в администрации шо так яро защищаете барабан....
харьков из культурной столицы превратился в город барыг, у которых и высшего образования нет а тут смотриш годик другой и на инфинити с ротиком приоткрытым..... ах да барсетку забыл....

Вгору
Старий 7.09.2008, 19:32   #172
васылэй

Адреса: харьков
Дописів: 4275
ага безумно....

Вгору
Старий 7.09.2008, 19:33   #173
Greedged

Адреса: Земля
Дописів: 43364

Цитата:
Допис від sinnieren
Да тогда руководство рынка школу не заканчивало раз они написали -Нам 10 лет и повесили это пару лет назад.
10 лет рынку "Барабашова", а до этого он носил название (официальное) "Торговая площадка компании АВЭК"

Старий 7.09.2008, 21:30   #174
CTAJluH

Цитата:
вы шо там работаете в администрации шо так яро защищаете барабан....
работаю, но не в администрации.

Цитата:
харьков из культурной столицы превратился в город барыг, у которых и высшего образования нет а тут смотриш годик другой и на инфинити с ротиком приоткрытым..... ах да барсетку забыл....
ты ничё не знаешь о работниках барабана . Там полно людей с ВО.

Цитата:
Ага...а знаешь зачем разрешили на пол бросать ящики? А затем,что ,в конце рабочего дня, барабашова собирает тонны халявной макулатуры...Там за. макулатурой на Туареге ездит..
И это тоже. Ну чя не знаю, а как ещё можно организовать? Приучить грузчиков и реализаторов убирать мусор за собой? При большом желании можно было бы организовать. Но главного еврея Барабашки это не особо заботит.

Старий 7.09.2008, 22:20   #175
Z0M613

Цитата:
Допис від васылэй
[BR/][BR/]стаjло.... вы шо там работаете в администрации шо так яро защищаете барабан....[BR/]харьков из культурной столицы превратился в город барыг, у которых и высшего образования нет а тут смотриш годик другой и на инфинити с ротиком приоткрытым..... ах да барсетку забыл....
Если Вы заплатите культурным людям зарплату,чтобы хватило на Инфинити,я заклеймлю этот рынок позором! Если Вы будете разводить демагогию,я заклеймлю позором вас...

Вгору
Старий 7.09.2008, 22:24   #176
Z0M613

Цитата:
Допис від CTAJluH
[BR/]И это тоже. Ну чя не знаю, а как ещё можно организовать? Приучить грузчиков и реализаторов убирать мусор за собой? При большом желании можно было бы организовать. Но главного еврея Барабашки это не особо заботит.
Во первых,никто не откажеццо от халявных макулатуро-денег,а во вторых,там реализаторам просто некуда убирать за собой дневной картон,полиэтилен и тд....Это всё самосвалами вывозить не успевают,а вы про каких-то реализаторов...Короче,я в курсе что там на Барабашова и как...Ни при каком "при желании" не реально убирать картон иначе...Его СЛИШКОМ много.

Востаннє редагував Z0M613: 7.09.2008 о 22:44
    Вгору
Старий 7.09.2008, 22:38   #177
domask

Адреса: Харьков
Дописів: 5247

Цитата:
Допис від васылэй

стаjло.... вы шо там работаете в администрации шо так яро защищаете барабан....
непонятно причем тут бврыги? у вас что есть стаж, если, вы заговорили на жаргоне? и кто Вам сказал что там работают без ВО?

Вгору
Старий 7.09.2008, 23:33   #178
чехова

Цитата:
Допис від Amie
люди, не обижайтесь на таких недалеких людей как "чехова"..
"От каждого по потребностям - к каждому по уму".
И если интересы человека ограничиваются галимым шмотьём, то естественно ничем, кроме рынка Барабашова, её и не заинтересуешь.
А город у нас замечательный и очень красивых и памятных мест полно! Вот.
Обычно переход на личность в споре при отсутствии аргументов и есть признак "недалеких людей"! и на таких не обижаются.Интересы "галимым шмотьем" не исчерпываются т.к. я там ничего не покупаю, а провожу время.Огласите весь список "красивых и памятных мест" или хотябы часть!
А вобще ругать ранки - последнее дело. Они есть - это данность, значит они нужны, а вот их состояние, как и улиц, общ. туалетов, лифтов и т.д. отражает общий уровень культуры (как и методы аргументации в споре).

Вгору
Старий 7.09.2008, 23:40   #179
Z0M613

Цитата:
Допис від BFG-9000
[BR/]И все? Это типа предел культурных запросов - зоопарк и сумская. Открою тайну - в достижениях цивилизации числятся: музеи, выставки, театры, кино, экскурсии, достопримечательности и т.д.
Да ,положа руку на ширинку ,нужно признаццо,что в Харькове и пойти-то толком некуда...Это касается харьковчан....Прогулка от "Д.Мира" вверх до "Стекляшки",с посещением попутных магазинов-и всё...
Музеи и выставки трогать не будем...Вот реально,где провести выходной ? Куда пройтись? Где есть что-то интересное? :\ У меня ответов нет....Мы приезжаем и тупо слоняемся по Сумской ...в парк Шевченко...Площадь...Сумская...парк Горького....но ,признаццо,уже збло...

Старий 8.09.2008, 07:33   #180
CTAJluH

Цитата:
Да ,положа руку на ширинку ,нужно признаццо,что в Харькове и пойти-то толком некуда...Это касается харьковчан....Прогулка от "Д.Мира" вверх до "Стекляшки",с посещением попутных магазинов-и всё...
Музеи и выставки трогать не будем...Вот реально,где провести выходной ? Куда пройтись?
Пройдись на Барабашово. Конкретно - в магазин верхней одежды №32. Скоро зима...

Кстати, давно хотел тебя спросить... Тебе сковородки нужны недорогие?

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com