Харьков Форум Реклама на форуме
  Харьков Форум > Харків > Головний

Результати опитування: Вы делаете покупки на Барабашово? (опрос 2013 года)
Совершаю там покупки 432 43.11%
Не совершаю там покупки 570 56.89%
Голосували: 1002. Ви ще не голосували в цьому опитуванні

Старий 1.12.2012, 13:00   #1761
Тертуллиан

Адреса: Харьков
Дописів: 208

Цитата:
Допис від ХФуист
интересно как культурное развитие поможет, скажем, для создания конкурентного в мире телефона или автомобиля?Или ты предлагаешь барыг на заводы отправить кострюли клепать.а по вечерам.шоп они классику почитывали для саморазвития?
Тпк не нужно смешивать эти два направления.Нужно и производство поднимать и чтобы люди культурно развивались,а не по вечерам пиво на скамейках во дворах пили...Культура-это не только классика,это тот же спорт...Много у нас в Харькове осталось стадионов,бассейнов,гинастических залов,катков для тренировок детей??? Сейчас все в частных руках...и родители не могут позволить отдать своего ребенка в какую-нибудь секцию-поэтому он сидит и пьет пиво в 13-14 лет на лавке,а потом пойдет на Барабашку,а зачем дальше учиться????Если есть супер рынок где рады каждому,кто прийдет туда барыжить...А с такими скептическими взглядами сидеть нам еще в глубокой **** очень долго...Лучше бы думали,что можно сделать,чтобы улучшить нынешнюю ситуацию...

Цитата:
Допис від чифа
Сами и ответили. Вопрос - чем Вы лучше тех торгашей?
Ну я же не гид,чтобы им экскурсии устраивать,хотя...если бы подвернулась возможность,то я бы п******лся с гостями по нашему городу...

Вгору
Старий 1.12.2012, 13:02   #1762
ХФуист

Дописів: 6016
Цитата:
Допис від Тертуллиан
Тпк не нужно смешивать эти два направления.Нужно и производство поднимать и чтобы люди культурно развивались,а не по вечерам пиво на скамейках во дворах пили...Культура-это не только классика,это тот же спорт...Много у нас в Харькове осталось стадионов,бассейнов,гинастических залов,катков для тренировок детей??? Сейчас все в частных руках...и родители не могут позволить отдать своего ребенка в какую-нибудь секцию-поэтому он сидит и пьет пиво в 13-14 лет на лавке,а потом пойдет на Барабашку,а зачем дальше учиться????Если есть супер рынок где рады каждому,кто прийдет туда барыжить...А с такими скептическими взглядами сидеть нам еще в глубокой **** очень долго...Лучше бы думали,что можно сделать,чтобы улучшить нынешнюю ситуацию...

Ну я же не гид,чтобы им экскурсии устраивать,хотя...если бы подвернулась возможность,то я бы п******лся с гостями по нашему городу...
а выйти пробежаться по парку или стадиону и там же поотжиматься,поподтягиваться.для этого много денег нужно?

Вгору
Старий 1.12.2012, 13:09   #1763
Тертуллиан

Цитата:
Допис від ХФуист
а выйти пробежаться по парку или стадиону и там же поотжиматься,поподтягиваться.для этого много денег нужно?
Ну это для себя,а чтобы серьезно заниматься спортом-этого очень мало.Из пробежек по парку ты не станешь олимпийским чемпионом,для этого нужны ежедневные тренировки,сборы...а для этого у обычное семьи тупо нет денег,а в нашем городе тупо нет таких комплексов.
Я не спорю,рынок нужен,но не таких размеров,где работает чуть ли не четвертая часть города...и нужен он за пределами города,чтобы не мешал движению транспорта и просто не портил своим видом город...все должно быть разумно...ведь много не всегда есть хорошо.Лучше меньше-но толковее и полезнее...

Вгору
Старий 1.12.2012, 13:23   #1764
Джамшут

Адреса: З Харкова, а шо?
Дописів: 7278

Цитата:
Допис від Тертуллиан
Я им не восхищаюсь,ты же просил достопримечательность...
ок.

Вгору
Старий 1.12.2012, 13:23   #1765
ХФуист

Цитата:
Допис від Тертуллиан
Ну это для себя,а чтобы серьезно заниматься спортом-этого очень мало.Из пробежек по парку ты не станешь олимпийским чемпионом,для этого нужны ежедневные тренировки,сборы...а для этого у обычное семьи тупо нет денег,а в нашем городе тупо нет таких комплексов.
похоже ты действительно приболевший чуток,а как же тогда наши многочисленные .харьковские чемпионы,они где тренировались.напр та же Клочко?

Вгору
Старий 1.12.2012, 13:25   #1766
Тертуллиан

Ну когда она тренировалась-тренировки еще бесплатны были,а после нее где наши чемпионы???

Вгору
Старий 1.12.2012, 13:27   #1767
ХФуист

Цитата:
Допис від Тертуллиан
Ну когда она тренировалась-тренировки еще бесплатны были,а после нее где наши чемпионы???
*****ц,если ты ***** не в теме,хуле тогда ваще *****ть?
http://www.city.kharkov.ua/ru/news/o...eno-15466.html

Вгору
Старий 1.12.2012, 13:31   #1768
Тертуллиан

И что из этого???На этой Одимпиаде у Китая сколько золота было???А у Америки???А нам так и сидеть в заднице с "парочкой" золотых и то половину из которых боксеры взяли.Поэтому будьте адекватны.Единичные случаи это не показатель.И Вы сами знаете в каком плачевном состоянии у нас находится культура...И хватит тыкать,мы с Вами не знакомы...

Вгору
Старий 1.12.2012, 13:35   #1769
ХФуист

Цитата:
Допис від Тертуллиан
И что из этого???На этой Одимпиаде у Китая сколько золота было???А у Америки???А нам так и сидеть в заднице с "парочкой" золотых и то половину из которых боксеры взяли.Поэтому будьте адекватны.Единичные случаи это не показатель.И Вы сами знаете в каком плачевном состоянии у нас находится культура...И хватит тыкать,мы с Вами не знакомы...
согласен, я с тобой коров не пас.ты конкретно,каким видом спорта занимаешься или у тебя нет на это денег?

Вгору
Старий 1.12.2012, 13:36   #1770
Тертуллиан

Я легкой атлетикой занимался семь лет,пока травму не получил,сейчас для себя по утрам бегаю и дома тренировки провожу...

Вгору
Старий 1.12.2012, 13:42   #1771
ХФуист

Цитата:
Допис від Тертуллиан
Я легкой атлетикой занимался семь лет,пока травму не получил,сейчас для себя по утрам бегаю и дома тренировки провожу...
ну и кого ебет,шо ты травму получил.может Йулька виновата или Гепа?

Вгору
Старий 1.12.2012, 13:44   #1772
Тертуллиан

Цитата:
Допис від ХФуист
ну и кого ебет,шо ты травму получил.может Йулька виновата или Гепа?
Вы вообще адекватный???При чем тут политики???

Вгору
Старий 1.12.2012, 13:45   #1773
ХФуист

Цитата:
Допис від Тертуллиан
Вы вообще адекватный???При чем тут политики???
барыги виноваты.шо ты получил травму и не стал олимпийским чемпионом?

Вгору
Старий 1.12.2012, 13:50   #1774
Тертуллиан

Цитата:
Допис від ХФуист
барыги виноваты.шо ты получил травму и не стал олимпийским чемпионом?
Это мое личное дело,я не собирался становится одимпийским чемпионом,а занимался спортом для себя,чтобы не пить и не курить,и чтобы таким ****ам как Вы нос утирать. Мне нравится развиваться,а не как некоторые пожрать,посрать и по*******ся...и я хочу,чтобы и город наш развивался культурно и экономически,чтобы люди могли позволить сходить с театр,кино,ресторан,могли путешествовать,а не сидели и не думали,что им купить покушать на оставшиеся деньги...

Вгору
Старий 1.12.2012, 13:51   #1775
ХФуист

Цитата:
Допис від Тертуллиан
Это мое личное дело,я не собирался становится одимпийским чемпионом,а занимался спортом для себя,чтобы не пить и не курить,и чтобы таким ****ам как Вы нос утирать. Мне нравится развиваться,а не как некоторые пожрать,посрать и по*******ся...и я хочу,чтобы и город наш развивался культурно и экономически,чтобы люди могли позволить сходить с театр,кино,ресторан,могли путешествовать,а не сидели и не думали,что им купить покушать на оставшиеся деньги...
а,ну так бы и сказал-хочу продать Родину

Вгору
Старий 1.12.2012, 13:52   #1776
Karolinkaa

Адреса: из твоей сказки)))
Дописів: 603

Ого!!Куда тема зашла!!А началось всё с невоспитанных барабашовских реализаторов.

Вгору
Старий 1.12.2012, 13:54   #1777
Тертуллиан

Цитата:
Допис від ХФуист
а,ну так бы и сказал-хочу продать Родину
Кому ее продавать???Если самим тут стыдно жить...с нас же весь мир орет уже...а нам все пофиг...мы же моральные ****ы...и большинство этим гордиться...а что ведь всё всех устраивает...зачем же что-то менять???

Вгору
Старий 1.12.2012, 13:56   #1778
ХФуист

Цитата:
Допис від Тертуллиан
Кому ее продавать???Если самим тут стыдно жить...с нас же весь мир орет уже...а нам все пофиг...мы же моральные ****ы...и большинство этим гордиться...а что ведь всё всех устраивает...зачем же что-то менять???
чувак.шоп шо то поменять нужно не с книжек начинать.а с публичных расстрелов,шоп в последствии люди начали окультуриваться

Вгору
Старий 1.12.2012, 13:59   #1779
Тертуллиан

Так я только "за",но кто будет расстрелы проводить???Кто будет что-то менять???Если у всех сейчас принцип:"моя хата с краю..."Сейчас же у людей нет даже своего мнения.

Вгору
Старий 1.12.2012, 14:00   #1780
terlin

Дописів: 1

Барабан - плохое место для Харьковчан. Пусть туда иногородние ездят.
Цитата:
Допис від Selena)
+1
Сама такое замечала
Работал в магазине 6 лет. Движение слабое. Рынок всегда работает всплесками: толпа покупателей пришла, потом тишина. Я заметил - как только я или сотрудники наколотим горяченький чаек - обязательно кто-то придет (в 80%). Пока поболтаешь - все, остыло... Также и с едой бывает. Хотя с чаем почаще будет... Но мы в магазине культурные
А на Барабане точно - наглые типы. Кто жует - к тому лучше не подходи, кто не жует - тот за руки хватает, стоит только посмотреть в его сторону. Есть еще третий тип работников на Барабане: - их нет на рабочем месте. Еле нашел нужную вещь - а продавец потерялся.
Лично я предпочитаю посещать "Привоз" (Салтовка).

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com