Харьков Форум Реклама на форуме
  Харьков Форум > Харків > Головний

Результати опитування: Вы делаете покупки на Барабашово? (опрос 2013 года)
Совершаю там покупки 432 43.11%
Не совершаю там покупки 570 56.89%
Голосували: 1002. Ви ще не голосували в цьому опитуванні

Старий 29.11.2012, 14:06   #1721
faraway

Адреса: Тегусигальпа, Гондурас
Дописів: 3957

Цитата:
Допис від vika-
У нас реализаторы обязаны на каждом товаре иметь ценник с оптовой и розничной ценой.

Насмешили!

За все годы существования барика нигде и никогда не видел ценников. Не знаю кто там и кому обязан, но ценников нет нигде, да и быть не может.

Если появятся ценники, то реализотор будет стоять только за "выход" - 50-100 грн./день, и ни копейкой больше. Вся прелесть барика: развод ***** и заработки по 1000% на чужом товаре сразу теряются.

Да и среди барабэ-мэнов считается унизительным стоять с ценниками, это типа как признание над собой власти хозяина и ограниченности з/п. Никто руку даже не подаст, и шаорму на брудершафт не зохавает.

Вгору
Старий 29.11.2012, 18:50   #1722
PaPanya
Аккаунт удалён

Дописів: n/a
Цитата:
Допис від way2000
не умничай.
твои понты строителя в этой теме неуместны. в стройке и ремонте детишек развлекай своими достижениями.
лучше скажи где в городе кроме барабашово можно купить отрезные диски на болгарку дешевле 5,5 грн, если брать 25 штук???

вот данные из инета:
здесь по 8 грн http://www.odbusiness.com.ua/product/436.html
здесь 7,4 грн http://cherkassy.pulscen.com.ua/prod...6kh22_11173812
здесь 16,58 грн http://phmarket.com.ua/Kolo_vidrizmetal_180632223_Ataman_27_40-138
здесь 9,68 грн http://phmarket.com.ua/Kolo_vidrizmetal_180162223_Ataman_40-112

оно ж *****ть - не мешки ворочать, да ПаПаня?

а вот мои любимые электроды http://www.shopteh.com.ua/elektrody_ano21_25mm_vistek_1_kg.html здесь они 36 грн, а на сраном барике 22 грн.
http://kt.ua/abrazivnyj/circles-cutting.html
http://nazabore.com.ua/product16/2676

Вгору
Старий 29.11.2012, 19:19   #1723
petr1223

Адреса: Харьков
Дописів: 273

22 страницы "развлекухи"! Мне вот ,просто интересно: "энтузиасты" искренне надеются получить на рынке "культурное обслуживание"? Так его сроду не было и не будет! "На***** ближнего" задача "намбЭ ван" для любого рыночного торговца испокон веков, вспомните хотя бы Гиляровского, или одесский привоз 20-30 годов и потом 70-80....а наш благбаз 80х.....))))))))) "без лоха и жизнь плоха", так кажется.......так не будьте *****и, и будЯ Вам Щастя!! ( на "барике" совершаю покупки только по необходимости, но 99% того "негатива" о котором здесь столько вещают,на себе не испытывал, может просто САМОМУ нужно держать себя с достоинством, а не пытаться "бодаться" или "прогинаться" с продавцами!???

Старий 29.11.2012, 19:31   #1724
AndKli

Дописів: 813

Цитата:
Допис від Karolinkaa
хочу узнать Ваше мнение по поводу рынка Барашова.Дело в том,что я давненько там не была.Как-то,всё покупаю в магазинах,а тут подруга попросила с ней поехать на рынок,купить курточку.Короче,я шоке от этих наглых,вечно жрущих торгашей!Это же писдец какой-то!Не рынок,а харчевня!Все продавцы с этими бургерами-"разорви****о",рожи и руки в майонезе.Спросить что-нибудь , смотрят так,что их отвлекаешь от жратвы.А некоторые,ВАЩЕ,не реагируют на покупателей!Такое впечатление,что я к ним домой приперлась и мешаю обедать.Вобщем,настроение было испорчено....и от таких экскурсий,даже за компанию,впредь я откажусь.Да просят меня работники рынка Барабашова,но возник вопрос---какого х..я вы туда приходите,пожрать???
мажоры атакуют форум

Вгору
Старий 29.11.2012, 22:34   #1725
Тертуллиан

Дописів: 208

Цитата:
Допис від way2000
на гавёном барике 25 штук я возьму по 5,5.
и не лугу, а Атаман, что есть попрактичнее.
А что мешает купить возле дома???Это же выгоднее.

Вгору
Старий 29.11.2012, 22:41   #1726
Karolinkaa

Адреса: из твоей сказки)))
Дописів: 603

AndKli а кого вы считаете мажорами?

Вгору
Старий 30.11.2012, 16:02   #1727
ahzatrah

Адреса: із глубокой дерєвні
Дописів: 372

Цитата:
Допис від faraway
За все годы существования барика нигде и никогда не видел ценников. Не знаю кто там и кому обязан, но ценников нет нигде, да и быть не может.
ну нафіга таке писать, ценніки є...

Цитата:
Допис від AndKli
мажоры атакуют форум
мажори ходють на каменку!

Старий 30.11.2012, 16:05   #1728
PaPanya
Аккаунт удалён

Дописів: n/a
Цитата:
Допис від way2000
возле дома по 11.
А время не дороже ?

Вгору
Старий 30.11.2012, 16:10   #1729
angelabon

Дописів: 647

Цитата:
Допис від Karolinkaa
хочу узнать Ваше мнение по поводу рынка Барашова.Дело в том,что я давненько там не была.Как-то,всё покупаю в магазинах,а тут подруга попросила с ней поехать на рынок,купить курточку.Короче,я шоке от этих наглых,вечно жрущих торгашей!Это же писдец какой-то!Не рынок,а харчевня!Все продавцы с этими бургерами-"разорви****о",рожи и руки в майонезе.Спросить что-нибудь , смотрят так,что их отвлекаешь от жратвы.А некоторые,ВАЩЕ,не реагируют на покупателей!Такое впечатление,что я к ним домой приперлась и мешаю обедать.Вобщем,настроение было испорчено....и от таких экскурсий,даже за компанию,впредь я откажусь.Да просят меня работники рынка Барабашова,но возник вопрос---какого х..я вы туда приходите,пожрать???
А мне вот нравится Барабан , я там себя чувствую как в своей тарелке. Можно и кофейку попить и полазить! И по дешевке купить чего нибудь. А еще я там какой то странный энергетический прилив силы чувствую. Вообщем каждому свое

Старий 30.11.2012, 16:15   #1730
Печенег

Дописів: 7107

Цитата:
Допис від angelabon
А еще я там какой то странный энергетический прилив силы чувствую.
Точно. Там место силы. В планах Анэнэрбэ была постройка там энергетической оси.

Вгору
Старий 30.11.2012, 16:22   #1731
ТЦБ

Дописів: 35
Видимо, настала пора вступить в разговор. Принимайте в компанию.

Два слова об этом аккаунте. Он зарегистрирован на корпоративный почтовый ящик администрации ТЦ "Барабашово" и, следовательно, модераторы при необходимости могут по доменному имени подтвердить, что аккаунт является аутентичным. Также отправленное через профиль мне электронное письмо тут же попадет в корпоративный почтовый ящик ТЦБ и будет внимательно рассмотрено.

Ожидается, что этим аккаунтом будет рулить несколько сотрудников администрации ТЦБ и, следовательно, любая информация, написанная от лица этого аккаунта, может рассматриваться как официальная.

Должности, которые занимают управляющие этим аккаунтом люди. называются по-разному, но суть должностных обязанностей каждого из нас сводится к взаимодействию между посетителями ТЦ "Барабашово" и руководством ТЦБ. Отдел, созданный для этих целей, создан сравнительно недавно, что говорит о том, что руководство ТЦБ заинтересовано в "обратной связи" от покупателей и посетителей и намерено отныне слышать все адек****** предложения и жалобы.

Предугадывая один из вопросов, сразу оговорюсь: к Фельдману следует обращаться через оф. сайт АВЭК, так как ТЦБ - всего лишь одно из структурных подразделений концерна со своим руководством и своими департаментами. Ответ на второй возможный вопрос: да, в концерне эта торговая площадка называется "Торговый центр "Барабашово" и никак иначе, слово "рынок" применительно к ТЦБ не используется.

Догадываюсь, что на меня (нас) могут посыпаться камни от недовольных посетителей торгового центра, но я (мы) приложим все усилия к тому, чтобы оставаться адекватными и корректными. Просим вас о том же.

Вгору
Старий 30.11.2012, 16:34   #1732
angelabon

Цитата:
Допис від ТЦБ

Отдел, созданный для этих целей, создан сравнительно недавно, что говорит о том, что руководство ТЦБ заинтересовано в "обратной связи" от покупателей и посетителей и намерено отныне слышать все адек****** предложения и жалобы.

Догадываюсь, что на меня (нас) могут посыпаться камни от недовольных посетителей торгового центра, но я (мы) приложим все усилия к тому, чтобы оставаться адекватными и корректными. Просим вас о том же.
ну начнем с жалоб????

Старий 30.11.2012, 16:41   #1733
ТЦБ

Цитата:
Допис від angelabon
ну начнем с жалоб????
я здесь и для этого тоже )

Вгору
Старий 30.11.2012, 16:43   #1734
angelabon

Цитата:
Допис від ТЦБ
я здесь и для этого тоже )
Самый главный недостаток это отношение продавцов к покупателям.

Старий 30.11.2012, 16:51   #1735
ТЦБ

Цитата:
Допис від angelabon
Самый главный недостаток это отношение продавцов к покупателям.
Угу. Сейчас разрабатывается комплекс мер, призванный научить продавцов азам общения с покупателями. За корректное обращение с покупателями арендаторы получат поощрение, за жалобы от покупателей - наказание. Чуть позже, когда этот комплекс мер пройдет утверждение и начнется его внедрение, я сообщу о конкретных действиях администрации в отношении арендаторов и продавцов.

Востаннє редагував ТЦБ: 30.11.2012 о 16:57
    Вгору
Старий 30.11.2012, 16:59   #1736
faraway

Цитата:
Допис від ahzatrah
ну нафіга таке писать, ценніки є...
Да, иногда попадаются. Типа "все по 5 грн" - купленное на кетае по 50 копеек.
Цитата:
Допис від ТЦБ
За корректное обращение с покупателями арендаторы получат поощрение, за жалобы от покупателей - наказание.
Тут несколько страниц назад один оратор повествовал о том, что у него в контейнере - бита. В машине - другая бита, а дома остальной арсенал.
Я так подозреваю, что это капитан сборной Барика по бейсболу.

У меня вопрос - такие торгаши и есть в массе своей. Как именно с ними будет проводится воспитательная работа?

Вгору
Старий 30.11.2012, 17:02   #1737
ТЦБ

Цитата:
Допис від faraway
...один оратор повествовал о том, что у него в контейнере - бита. В машине - другая бита, а дома остальной арсенал.
Я так подозреваю, что это капитан сборной Барика по бейсболу.

У меня вопрос - такие торгаши и есть в массе своей. Как именно с ними будет проводится воспитательная работа?
МОгу точно сказать, как НЕ будет: не будет проводиться работа битой )

Вгору
Старий 30.11.2012, 17:06   #1738
faraway

Цитата:
Допис від ТЦБ
намерено отныне слышать все адек****** предложения и жалобы.
Самое лучшее что можно сделать для города, это ликвидировать базар полностью. Сровнять с землей все, до последнего склада и магазина. На его месте разбить парк, с аллеями, деревьями, можно с кинотеатром или еще каким-нибудь заведеним, только - не с шаормятней.

Весь *****дром вывезти куда-нибудь за город, а лучше - не территорию РФ.
Я понимаю, что моя просьба трудно исполнима, но лучше сделать так, сколько бы усилий оно не стоило. Базар ****ует город и развращает горожан легкими заработками и примитивными развлечениями.

Востаннє редагував faraway: 30.11.2012 о 17:20
    Вгору
Старий 30.11.2012, 18:38   #1739
Тертуллиан

Дописів: 208

Цитата:
Допис від way2000
А что мешает купить возле дома???Это же выгоднее.

возле дома по 11.
Я не сказал дешевле,чем на базаре,а ВЫГОДНЕЕ!!!Так как за время что вы ездите на базар,вы заработаете большую сумму,чем разница в ценах.Цените свое время....

добавлено

Цитата:
Допис від faraway
Самое лучшее что можно сделать для города, это ликвидировать базар полностью. Сровнять с землей все, до последнего склада и магазина. На его месте разбить парк, с аллеями, деревьями, можно с кинотеатром или еще каким-нибудь заведеним, только - не с шаормятней.

Весь *****дром вывезти куда-нибудь за город, а лучше - не территорию РФ.
Я понимаю, что моя просьба трудно исполнима, но лучше сделать так, сколько бы усилий оно не стоило. Базар ****ует город и развращает горожан легкими заработками и примитивными развлечениями.
Полностью с Вами согласен...такая ХРЕНЬ не нужна нашему городу,а вот что-то хорошеее для детей сделать над этим нужно кое-кому крепко задуматься!!!
Поэтому-БАРАБОШОВО твердое НЕТ!!! +1 голос. Кто еще поддержит???

Востаннє редагував Тертуллиан: 30.11.2012 о 18:38
    Вгору
Старий 30.11.2012, 19:36   #1740
Джамшут

Адреса: З Харкова, а шо?
Дописів: 7278

Не надо гнать! Это городость Харькова! Один из крупнейший рынков Европы! Это что то вроде площади, которой гордятся все харьковчане и понаехавшие.

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com