Харьков Форум Реклама на форуме
  Харьков Форум > Харків > Головний

Результати опитування: Вы делаете покупки на Барабашово? (опрос 2013 года)
Совершаю там покупки 432 43.11%
Не совершаю там покупки 570 56.89%
Голосували: 1002. Ви ще не голосували в цьому опитуванні

Старий 28.11.2012, 09:48   #1701
IndyJu

Адреса: Харьков,С.Салтовка
Дописів: 2181

Цитата:
Допис від UkrElektro
Не надо обобщать весь Барабан. Если на шмотках народ реально о***вший, то Хозряды и детский - это реально классная дешевая тема. Сравните цену того же перфоратора на Барабэ и в каком-нибудь Оби - а потом говорите
Детские игрушки и одежда на Барабане - уже давно не самые дешевые по городу. Цены, скажем так, или выше или на уровне остальных рынков Харькова. А вот сервис, в том числе, обслуживание продавцом - на ужасном уровне. Как ни странно, наиболее культурное обслуживание на Барабане, я наблюдала у въетнамцев, они и уступают охотнее.

Старий 28.11.2012, 09:55   #1702
vika-

Адреса: Харьков
Дописів: 653

Да уж, вьетнамцы уступают охотнее, потому что розничная цена на товар у них вдвое и более выше оптовой. Куртка оптом-180 гр, в розницу просят 350. Уступят двадцать гривен и будьте счастливы! Я работаю на Барабашова, и кухню эту не понаслышке знаю. У нас реализаторы обязаны на каждом товаре иметь ценник с оптовой и розничной ценой.

Вгору
Старий 28.11.2012, 10:08   #1703
pfyelf

Дописів: 2903

Цитата:
Допис від a999
Я на Барабане бываю только на хозяйственных рядах. Большой выбор. Низкие цены.
Только на хозрядах на барабашке могу купить некоторые полезные детали, поэтому выбора нет, хотя дорога с Алексеевки не самая близкая. Но цены действительно ниже других рынков, покупаю у одних и тех же продавцов и уж когда придешь они отложат недоеденный бутерброд.

Вгору
Старий 28.11.2012, 10:35   #1704
3elenka

Дописів: 74

Так ведут себя реализаторы, сидящие на ставке. Хозяева и те, кто работает на проценте, достаточно вежливы, услужливы и внимательны. Покупаю обувь в магазинчике "Еленка" - и посоветуют, и скидку сделают, и забронируют при нехватке денег. В магазине на Пушкинской такая же обувь гораздо дороже, так что за сапогами я - на "Барабашку"

Вгору
Старий 28.11.2012, 10:42   #1705
Тертуллиан

Дописів: 208

Цитата:
Допис від саша21
На самом деле зря пылишь за много лет работы очень много постоянных,благодарных покупателей мой подход к людям базируются от их поведения поверь если ты спокойный нормальный человек то купешь хороший товар по одэкватной цене!
Сразу по грамматике видно барабашовскую гопоту...лучше бы не писал,если русского языка не знаешь.Аж тошно становится, когда такое читаешь...

Вгору
Старий 28.11.2012, 10:46   #1706
vika-

Дописів: 653

Не знаю, что бы реализаторов кто-то на ставке держал. Хозяину нужен человек, умеющий продавать, а не сторож при товаре.
Цитата:
Допис від 3elenka
за сапогами я - на "Барабашку"
В городе в магазинах много товара с Барабашки, есть товар по одинаковой с рынком цене, есть, гораздо больше, по завышенной цене.

Вгору
Старий 28.11.2012, 10:52   #1707
Suckmysacred

Дописів: 142

Цитата:
Допис від Karolinkaa
хочу узнать Ваше мнение по поводу рынка Барашова.Дело в том,что я давненько там не была.Как-то,всё покупаю в магазинах,а тут подруга попросила с ней поехать на рынок,купить курточку.Короче,я шоке от этих наглых,вечно жрущих торгашей!Это же писдец какой-то!Не рынок,а харчевня!Все продавцы с этими бургерами-"разорви****о",рожи и руки в майонезе.Спросить что-нибудь , смотрят так,что их отвлекаешь от жратвы.А некоторые,ВАЩЕ,не реагируют на покупателей!Такое впечатление,что я к ним домой приперлась и мешаю обедать.Вобщем,настроение было испорчено....и от таких экскурсий,даже за компанию,впредь я откажусь.Да просят меня работники рынка Барабашова,но возник вопрос---какого х..я вы туда приходите,пожрать???
там много *****...Нелюблю *****...

Вгору
Старий 28.11.2012, 12:05   #1708
Тертуллиан

Цитата:
Допис від deniking
тебя суку забыли спросить где нам жрать. Жаль ты на меня не нарвалась, я бы тебе этот бутерброт в **** затолкал бы. Не нравиться барабан, нехрен туда ездить
А Вы ***** барыга, который позволяет хамить и оскор***** девушку...Сразу видно истинную сущность...

Цитата:
Допис від deniking
фу-фу-фу секондовские обноски чувак носит и гордиться этим.
А Вы гордитесь тем-что у вас в башке пусто.Вкрутить бы Вам штопор в макушку,чтобы хоть что-то извилистое было в голове...

добавлено

Цитата:
Допис від Masha1990
Ну скажем рынок Барабашово херовый таки да.
А чем скажем отличается Центральный рынок в плане на***** лоха?
Теж самые рожи "по уши в майонезе" и с перегаром.
Только развод на бабки в процентном соотношении больше т.к. стоит их там в сравнении с бариком в тысячу раз мешьше а лоховьё приезжает тож из глубокой задници. Товар сплошь "аля барабан" и скупка краденного. Гарантия до порога на всё от БУшки (что понятно) до новья "с докУментами" )))
я на Центральном покупаю обувь,и знаю две хорошие точки.Покупаю там обувь уже лет восемь.И ношу по три-четыре сезона...в итоге дома стоит пары 4 туфель и 2 пары ботинок,которые еще с виду вполне,но из "моды" вышли...И обувь там хозяева возят сами из-за границы,а не барике затариваются.

Востаннє редагував Тертуллиан: 28.11.2012 о 12:05
    Вгору
Старий 28.11.2012, 14:10   #1709
DAIMON

Адреса: ad
Дописів: 124
Цитата:
Однажды, когда я ещё был ***** полуподростковой уёбой, я решил поехать на Барабашова купить *****тые туфела за 500 гривен ходить на работу. Я похуярил на Барабан. В метро меня тормознули мусора, потому что турникет-реброломка, через который я выходил, неожидано сработал, и я у**** по нему с ноги. Прибежали пэпэсы и развели меня на двадцатку. Теперь у меня оставалось 480 гривен.
Я вышел из метро, и пошёл. Я заблудился между 2345 и 2346 ларьками с шаурмой, и когда я спросил хача, который там тусовался, как мне пройти на обувь, он ответил: "Купи вкусни шаурме, хароший, пакупай!". Я послал его *****, тут же набежали цыгане и другие ****, и отжали у меня трубу, Кошелёк с бабками лежал в нагрудном кармане, и они его про****и.
Я вытер кровь с лица, и пошёл дальше. Наконец, я выбрался из шаурмы, и попал в ад! Много, очень много толстых тёток медленно шли по проходу между контейнерами. Я попытался узнать, что же продаётся в этих контейнерах, и пока я прорывался к одному из них, одна очень-очень большая и толстая тётка наступила мне на ногу и назвала меня *****асом. Я не обиделся, однако подошва моего и без того рваного кроссовка осталась в грязи, на земле, там, где толстая старая ***** отдавила мне два пальца на ноге. Я не узнал, что было в тех контейнерах - поток локтей, животов, сумок и тележек, жирных ****, матюкающихся и пытающихся поджечь меня тлеющими бычками, вынес меня на какую то площадь, расположенную в огромной долине. В долину вели железные ступеньки, и пересчитал их зубами и коленями все до единой.
Я отряхнул куртку от бычков, плевков и кусков гнилого картона, и пошёл дальше. Толстых и тонких, баб, похожих на мужиков, и мужиков, похожих на баб, меньше не стало, но они стали блуждать как-то более упорядочено, и я смог узнать, чем торгуют в этой чудо-долине. То были куртки! Моя уже видавшая виды куртка выглядела лучше, чем те её собратья, которые настойчивые продавцы пытались мне продать. Они пытались - я молчал. Они пытались ещё и ещё - я вежливо отказывался. Они пытались ещё раз - и я послал их *****, а ещё я сказал, что их китайское дерьмо выглядит хуже того, что прожило на мне больше трёх лет.
Когда я вытер кровь и выплюнул выбитый зуб, ко мне подошёл охранник. Его толстая **** исторгла из своего жирного бока дубинал, и у меня осталось 300 гривен.
Когда я, наконец, нашёл туфела, оказалось, что 1)моего размера нет 2)туфелов нет вообще, есть только классные кроссы, похожие на туфела и 3)стоят они 800 гривен, т.е я в любом случае со своей бывшей пятихаткой пролетаю. Ну и 4)я ещё раз узнал, что я *****ас, когда попросил показать что-нибуть за мои три сотни.
Как я попал домой - я не помню. Когда я выстоял очередь в туалет, а потом вымыл в луже свои старые кроссовки - туалет не встречал уборщицу около 3000 лет, я увидел киоск, в котором продавалось пиво. Я купил за 50 гривен литрушку (стоила она 13 гривен, но сдачи я не дождался, так как подошёл какой-то старый хач, *****, которая давала мне пиво, стала сосать ему *** прямо через окошко ларька, попутно разогревая ему пиццу и заваривая чай, я *****, забыл про деньги, и ушёл). Потом я открыл пиво и провалился в небытиё, сопровождаемый собственной блевотиной и фактом пропажи ключей, кошеля с 250 гривнами, зажигалки и пачки сигарет.

Я никогда не езжу на Барабашова. Я не ношу туфела и кроссовки, я даже не работаю на той работе - меня выгнали тогда за двухдневный прогул. Я счастлив. Я часто вижу один цветной сон - вот я зашнуровываю свои бундесовские ботинки, беру сумку и складываю в неё АКСУ, четыре ТТ и гранаты. Возле подъезда стоит бусик, и парни в камуфляже сидят в салоне на бочках с бензином. Я сажусь в бусик, и мы едем. На Барабашова.
Барабашова...Барабан...Барабанчик...Мы уже едем к тебе.

Вгору
Старий 28.11.2012, 16:26   #1710
Leadmaster

Дописів: 843

Цитата:
Допис від IndyJu
Детские игрушки и одежда на Барабане - уже давно не самые дешевые по городу. Цены, скажем так, или выше или на уровне остальных рынков Харькова. А вот сервис, в том числе, обслуживание продавцом - на ужасном уровне. Как ни странно, наиболее культурное обслуживание на Барабане, я наблюдала у въетнамцев, они и уступают охотнее.
Так и есть. Я иногда брал там детскую одежду когда малому до года было тк рядом и вроде не дорого а щас спустя пару лет, заходил пару раз и так это все успехом и не увенчалось и все больше не хожу и за этим, только хоз ряды и то внимательно и попроще одеваться а то за приличный внешний вид накинут бонусов даже знакомые))))На игрушки по пути зашел недавно думал купить малому мелких машинок еще чего то там грн на 50 пару штук. Ага. Привык к супермаркетовским распродажам там таких машинок на 50 можно иногда и с 10 взять если повезет. А тут нашел пару приличных более менее, вертел, вертел...наткнулся на недоброжелательный взгляд продавщицы поставленой вьетнамцами, попросил огласить прайс и быстро ушел тк игруха грн за 20 у них чето стоила 50грн и вслед еще чето там наговорли как бывает часто)))))

Цитата:
Допис від vika-
Не знаю, что бы реализаторов кто-то на ставке держал. Хозяину нужен человек, умеющий продавать, а не сторож при товаре.

В городе в магазинах много товара с Барабашки, есть товар по одинаковой с рынком цене, есть, гораздо больше, по завышенной цене.
А есть (это не шутка) и ниже. я как то прикололся честно не буду говорить где это чтоб не подумали. стройит тематика. 10 минут от барабана и цены на 20 грн ниже на 3-5 грн за то же самое. Приятно удивился год на барик не ходил на хоз ряды)))

Цитата:
Допис від vika-
Да уж, вьетнамцы уступают охотнее, потому что розничная цена на товар у них вдвое и более выше оптовой. Куртка оптом-180 гр, в розницу просят 350. Уступят двадцать гривен и будьте счастливы! Я работаю на Барабашова, и кухню эту не понаслышке знаю. У нас реализаторы обязаны на каждом товаре иметь ценник с оптовой и розничной ценой.
Тоже от знакомого с Барабашово слышал о вьетнамцах не самые хорошие вещи последнее время. А вообще относился нормально к ним из всего того понаехавшего сброда который там тусит пока как то не увидел как один вьетнашка нашу бабку бес причины пнул так шо мама не горюй. Догнал и случайно дал по печени, а потом побыстрому свалил, дохрена их там)))))))))))

Вгору
Старий 28.11.2012, 17:51   #1711
Печенег

Дописів: 7107

Цитата:
Допис від Karolinkaa
Да просят меня работники рынка Барабашова,но возник вопрос---какого х..я вы туда приходите,пожрать???
Ты просто в обед приходила.

Вгору
Старий 28.11.2012, 19:02   #1712
oleg5330

Адреса: харьков
Дописів: 1189

Моё имхо : на "Барабане" очень много хороших и качественных вещей ! Надо знать только , где они продаются.

Вгору
Старий 28.11.2012, 20:36   #1713
Stereo & tip

Адреса: Харьков,61001
Дописів: 7057

Ненавижу "Барабан" Его цивилизованным сделает только атомная бомба. Как бы его не строили-перестривали, ни черта не поменяется.

Let’s make it unmissable"
    Вгору
Старий 28.11.2012, 21:21   #1714
St_DORAN

Адреса: Москва
Дописів: 199

Цитата:
Допис від Karolinkaa
рынок Барабашова
Это не ранок а помойная яма куда слетаются все имигранты.

Вгору
Старий 29.11.2012, 09:16   #1715
Сахаров

Адреса: Харьков-Москва
Дописів: 8637

голосовалку прикрутите

Старий 29.11.2012, 09:22   #1716
ahzatrah

Адреса: із глубокой дерєвні
Дописів: 372

Цитата:
Допис від Marketovskiy
А я люблю спрашивать в тот момент, когда он вот-вот будет глотать
а потом на тротуарах напльовано

Цитата:
Допис від Тертуллиан
Сразу по грамматике видно барабашовскую гопоту...лучше бы не писал,если русского языка не знаешь.Аж тошно становится, когда такое читаешь...
зацені масковский ринок
***** вєздє проблеми - то їх найобують, то не вежліво - а **** буть вежлівим - мороз, слякоть - а тобі хуярить "на ногах"
таке життя.

Старий 29.11.2012, 12:20   #1717
Тертуллиан

Цитата:
Допис від ahzatrah
***** вєздє проблеми - то їх найобують, то не вежліво - а **** буть вежлівим - мороз, слякоть - а тобі хуярить "на ногах"
таке життя.
А кто же Вас уважаемый заставляет на морозе стоять???Ищите другую работу и будете вежливыми и сытыми.А раз Вы там стоите:мерзнете и хаваете с рук-значит такая жизнь Вас устраивает.Так что не ВАЙДОСЬТЕ!!!

Вгору
Старий 29.11.2012, 13:06   #1718
Drago2011

Дописів: 288

Цитата:
Допис від Тертуллиан
А кто же Вас уважаемый заставляет на морозе стоять???Ищите другую работу и будете вежливыми и сытыми.А раз Вы там стоите:мерзнете и хаваете с рук-значит такая жизнь Вас устраивает.Так что не ВАЙДОСЬТЕ!!!
Каждый достоин того что он есть.
Кто быть олигархом а кто реализатором у ***** и прррр косоглазых

Вгору
Старий 29.11.2012, 13:30   #1719
Karolinkaa

Адреса: из твоей сказки)))
Дописів: 603

кто на что учился!Годами стоят на базарах с красными мордами и всё им нравится.****!Не стремятся ни к чему!!...............День до вечера отбыл и дальше в гендель бухать............Работу нормальную можно найти,но там же не побухаешь,дисциплина,а на базаре они себя царями чувствуют.

Вгору
Старий 29.11.2012, 13:41   #1720
Артемио

Адреса: Kharkov
Дописів: 4002

Цитата:
Допис від Koshe4ka мур-мяу
Маркетовский, а вы правда конкурентоспособны?
ні, тому й внеконкуренції

Родину люблю, но государство - ненавижу
    Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com