Харьков Форум Реклама на форуме
  Харьков Форум > Харків > Головний

Результати опитування: Вы делаете покупки на Барабашово? (опрос 2013 года)
Совершаю там покупки 432 43.11%
Не совершаю там покупки 570 56.89%
Голосували: 1002. Ви ще не голосували в цьому опитуванні

Старий 24.11.2012, 16:33   #1561
inside®

Адреса: Харьков
Дописів: 25603

Цитата:
Допис від СказочКа
Барышень с модулем может удивить тот факт, что иногда совершенно невзрачная с виду вещь, при примерке может весьма суперской.
Зачем же лишать себя приятных сюрпризов?
женщин понять очень сложно и выявить алгоритм, по которому выбирают - тоже. я уже не говорю про полный шкаф и нечего одеть
Цитата:
И кто сказал перемерять все магазины, можно найти 2-3 любимых и не тратить время на бесполезное хождение.
ну это - в идеале

Старий 24.11.2012, 16:37   #1562
dadon

Адреса: Левый берег Борисфена
Дописів: 22302

Цитата:
Допис від Karolinkaa
Все продавцы с этими бургерами-"разорви****о",рожи и руки в майонезе.Спросить что-нибудь , смотрят так,что их отвлекаешь от жратвы.А некоторые,ВАЩЕ,не реагируют на покупателей!
я ообвще туда не хожу именно из-за этого...
а еще постоянно летающие грузчики с тележками, того и гляди ноги перебьют - задолбался уворачиваться...
уровень барабана упал из-за приезжих из сельской местности. им-то плевать на сервис...

Старий 24.11.2012, 16:39   #1563
start555

Адреса: я, здесь и не здесь
Дописів: 3611

Цитата:
Допис від rossiyanin
при чём здесь Фельдман?

А, Фельдман всегда при чём нЁм!

Старий 24.11.2012, 16:40   #1564
BorisIvanovich

Дописів: 21559

Цитата:
Допис від ***GLADIUS***
Поназадают кучу тупых вопросов, оторвут от жрачки, нарушат пищеварение, и свалят ничего не купив.
А ЧТО ТЫ ХОТЕЛ ? лопатои деньги гребсти

Вгору
Старий 24.11.2012, 16:41   #1565
bulgackov

Дописів: 659

Цитата:
Допис від dadon
уровень барабана упал из-за приезжих из сельской местности. им-то плевать на сервис...
ну да,в харькове одни интеллигенты

Вгору
Старий 24.11.2012, 16:42   #1566
inside®

Цитата:
Допис від dadon
они знают, что такое сервис?

барабан интересен оптовикам - тут понятно, ну и людям, которые все еще считают, что там можно купить неплохое и дешевле (что, разумеется, явная чушь). даже если знать его вдоль и поперек (ага, мануал по пользованию базаром займет объем, сравнимый с собранием сочинений Диккенса ) - зачем тратить уйму времени, сил, нервов... ради копеечной экономии? я сомневаюсь, что сложенные воедино минуса не перекроют сомнительный плюс от розничной покупки - оно того не стоит...

Цитата:
Допис від bulgackov
ну да,в харькове одни интеллигенты
а сколько лет в крупные города перебираются из глухомани? чего же ожидать?

Старий 24.11.2012, 16:44   #1567
Xpaбpый

Адреса: Алексеевка
Дописів: 522

Цитата:
Допис від inside®
барабан интересен оптовикам - тут понятно, ну и людям, которые все еще считают, что там можно купить неплохое и дешевле (что, разумеется, явная чушь). даже если знать его вдоль и поперек (ага, мануал по пользованию базаром займет объем, сравнимый с собранием сочинений Диккенса ) - зачем тратить уйму времени, сил, нервов... ради копеечной экономии? я сомневаюсь, что сложенные воедино минуса не перекроют сомнительный плюс от розничной покупки - оно того не стоит...
То есть купить туже вещь но в магазине и переплатить как минимум в раз 7 это норма ?

Старий 24.11.2012, 16:47   #1568
dadon

Цитата:
Допис від inside®
они знают, что такое сервис?
имхо, но барабан еще держится только благодаря низкому уровню наших с вами доходов. была бы з/п чуть повыше....и 100% все пошли бы в магазины....

Старий 24.11.2012, 16:49   #1569
СказочКа

Дописів: 10338

Цитата:
Допис від inside®
женщин понять очень сложно и выявить алгоритм, по которому выбирают - тоже. я уже не говорю про полный шкаф и нечего одеть
Ой, ну какой тут алгоритм зашла посмотреть шапку, а купила свитер...выводить формулу женского выбора - занятие бессмысленное и беспощадное.

Вгору
Старий 24.11.2012, 16:52   #1570
inside®

Цитата:
Допис від Xpaбpый
То есть купить туже вещь но в магазине и переплатить как минимум в раз 7 это норма ?
смотря за что. если мне надо (условно) десяток шурупов - ну куплю их не за 50 копеек, а за 3 гривны - и чо? поездка на барабан обойдется дороже.
а на чем же в 7 раз? на паре обуви? т.е. то, что я покупаю допустим за две - я там такое же куплю за 300 грн.? на чем еще?
реально считаем стоимость рабочего дня, проведенного там, проезд, еда на месте скорее всего... и сикока-сикока экономия составит?
о нервах, карманниках, бегунках и прочем я и не говорю, а сервис - таки стоит денег.
ты общепитом пользуешься? а нафига во столько раз переплачиваешь на еде и питье? можно же все дома приготовить, не?

Цитата:
Допис від dadon
имхо, но барабан еще держится только благодаря низкому уровню наших с вами доходов. была бы з/п чуть повыше....и 100% все пошли бы в магазины....
да там же тоже недешево - вот что не понятно...

Цитата:
Допис від СказочКа
Ой, ну какой тут алгоритм зашла посмотреть шапку, а купила свитер...выводить формулу женского выбора - занятие бессмысленное и беспощадное.
вот-вот я шизею с логических цепочек - сам так покупать не умею, т.е. я могу пойти за туфлями... и зайду таки в обувный, променад по нему совершать не буду, а сразу к витрине нужного бренда, указание на интересующие пары, оглашение размера, меряем, покупаем, до свиданья. а женщины...
P.S. отдельного внимания заслуживает тема, что именно выбирают: порой впечатление такое, что в зеркале человек не видел себя

Старий 24.11.2012, 16:55   #1571
dadon

Цитата:
Допис від inside®
да там же тоже недешево - вот что не понятно...
не дешево, но там нет тех условий что обрисовала ТС в первом посте

Старий 24.11.2012, 16:55   #1572
Xpaбpый

Адреса: Алексеевка
Дописів: 522

Цитата:
Допис від inside®
можно же все дома приготовить, не?
ну так я стараюсь кушать дома. Надо быть крези что бы кушать в кафе .

Старий 24.11.2012, 16:57   #1573
XIKA

Дописів: 9340

Цитата:
Допис від way2000
нет, там тарятся крестьяне, которые потом тебе продают с накруткой 300%
Ну что то в этом есть
Но лично у меня вещи не с Барабашова

Старий 24.11.2012, 17:02   #1574
inside®

Цитата:
Допис від dadon
не дешево, но там нет тех условий что обрисовала ТС в первом посте
ну сам там не был много лет, а по отзывам... ну похоже нарисовала картинку, очень похоже

Цитата:
Допис від Xpaбpый
ну так я стараюсь кушать дома. Надо быть крези что бы кушать в кафе .
экономишь? да и почему крейзи? не все кафе готовят как попало
конечно если ты экономишь на всем и лишней копейки никуда и никогда - тогда... тогда я тебе сочувствую

Старий 24.11.2012, 17:03   #1575
momart

Дописів: 5703

Цитата:
Допис від way2000
барабан торгует с накруткой максимум 10% от опта, а магазины торгуют с накруткой 100-300%. если найдешь в магазине вещь, дороже чем на барабане меньше, чем в 2 раза, считай, тебе повезло
***ня это. Этот миф уже опровергали сто раз. Одежда и обувь в магазинах качественней и дешевле, факт. Это уже много лет так, с тех пор как начали открываться торговые центры.
Хотя, на барабане, конечно, можно найти *****, которое в магазины и завозить стыдно. Вот такой товар действительно стоит недорого на базаре.

Вгору
Старий 24.11.2012, 17:08   #1576
inside®

Цитата:
Допис від momart
***ня это. Этот миф уже опровергали сто раз. Одежда и обувь в магазинах качественней и дешевле, факт. Это уже много лет так, с тех пор как начали открываться торговые центры.
Хотя, на барабане, конечно, можно найти *****, которое в магазины и завозить стыдно. Вот такой товар действительно стоит недорого на базаре.
разве что есть магазины, которые реально филиал барабана и, отбивая гламурное место в центре, продают дерьмо и дорого... но зачем в них покупать?

Старий 24.11.2012, 17:10   #1577
СказочКа

Дописів: 10338

Цитата:
Допис від Xpaбpый
Просто факты. Сухая статистика.

Несколько лет назад купила на распродаже в Коттоне на Сумской футболку за 50 гр., первоначальная цена её была 90 гр. Через неделю увидела точно такую же на Барабашке. Приценилась - 130 гр.
Занавес.

Вгору
Старий 24.11.2012, 17:17   #1578
inside®

Цитата:
Допис від СказочКа
Просто факты. Сухая статистика.

Несколько лет назад купила на распродаже в Коттоне на Сумской футболку за 50 гр., первоначальная цена её была 90 гр. Через неделю увидела точно такую же на Барабашке. Приценилась - 130 гр.
Занавес.
выше ж объясняли даже, почему высокие розничные цены: аренда дорогая, рынок заточен на оптовиков и... видимо *****.
периодически вижу тряпки, которые там покупают (не в пустыне же живу): "качество" удручает сразу, но когда слышу цену - челюсть непроизвольно отвисает
допустим страшные китаезные штаны (джинсами это назвать сложно) из непонято чего: 500 грн. - это цена фирменных ранглеров/левайсов на ибее (это не заморачиваясь распродажами и т.п.). как там можно покупать?

Цитата:
Допис від orelse
ты не поверишь, но у них нет перерыва на обед, поэтому приходится им перекусывать вот так.
целый день?

Старий 24.11.2012, 17:18   #1579
disarmadillo

Дописів: 162

Последний раз был года, эдак, три назад. Уже тогда ощущения были как от какой-то непомерно разросшейся ****о-корейской резервации и индийских трущоб в центре города.
Со средствами не особо, т.ч. скупляюсь на центральном, там пока более-менее.

Вгору
Старий 24.11.2012, 17:21   #1580
momart

Дописів: 5703

Цитата:
Допис від orelse
ты не поверишь, но у них нет перерыва на обед, поэтому приходится им перекусывать вот так.
А интересно, в туалет им выходить можно? Или они сцут и срут себе в штаны, без отхода от производства, так сказать?

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com