Харьков Форум Реклама
  Харьков Форум > Харків > Головний

Результати опитування: Вы делаете покупки на Барабашово? (опрос 2013 года)
Совершаю там покупки 432 43.11%
Не совершаю там покупки 570 56.89%
Голосували: 1002. Ви ще не голосували в цьому опитуванні

Старий 24.11.2012, 08:38   #1541
Nadakhan

Адреса: Харьков
Дописів: 12 829

Цитата:
Допис від faraway
Поэтому люди и идут в американские магазины - фирменное шмотье за копейки, выбрал, купил, получил - что может быть проще??
я тоже в американских магазинах одежду покупаю... мой любимый американский магазин - Комод

Вгору
Старий 24.11.2012, 08:49   #1542
mogol4

Адреса: Харьков.
Дописів: 3 518

А я даже не хочу разговаривать с нашими барыгами,вьетнамцы более воспитаны и уступчивы в цене.

Вгору
Старий 24.11.2012, 08:53   #1543
razmai

Адреса: Харьков
Дописів: 7

Цитата:
Допис від Karolinkaa
хочу узнать Ваше мнение по поводу рынка Барашова.Дело в том,что я давненько там не была.Как-то,всё покупаю в магазинах,а тут подруга попросила с ней поехать на рынок,купить курточку.Короче,я шоке от этих наглых,вечно жрущих торгашей!Это же писдец какой-то!Не рынок,а харчевня!Все продавцы с этими бургерами-"разорви****о",рожи и руки в майонезе.Спросить что-нибудь , смотрят так,что их отвлекаешь от жратвы.А некоторые,ВАЩЕ,не реагируют на покупателей!Такое впечатление,что я к ним домой приперлась и мешаю обедать.Вобщем,настроение было испорчено....и от таких экскурсий,даже за компанию,впредь я откажусь.Да просят меня работники рынка Барабашова,но возник вопрос---какого х..я вы туда приходите,пожрать???
Рынок оптовый, и малоинтересна розница- поэтому и отношение такое

Вгору
Старий 24.11.2012, 08:58   #1544
Шипучка2012

Адреса: пишу из бомбоубежища
Дописів: 2 251

Цитата:
Допис від Karolinkaa
хочу узнать Ваше мнение по поводу рынка Барашова.Дело в том,что я давненько там не была.Как-то,всё покупаю в магазинах,а тут подруга попросила с ней поехать на рынок,купить курточку.Короче,я шоке от этих наглых,вечно жрущих торгашей!Это же писдец какой-то!Не рынок,а харчевня!Все продавцы с этими бургерами-"разорви****о",рожи и руки в майонезе.Спросить что-нибудь , смотрят так,что их отвлекаешь от жратвы.А некоторые,ВАЩЕ,не реагируют на покупателей!Такое впечатление,что я к ним домой приперлась и мешаю обедать.Вобщем,настроение было испорчено....и от таких экскурсий,даже за компанию,впредь я откажусь.Да просят меня работники рынка Барабашова,но возник вопрос---какого х..я вы туда приходите,пожрать???
а вам не говорили волшебную фразу "я не вижу в вас потенциального покупателя"
а жрут потому что холодно и без почина, еще и кофейком с коньяком запивают

Старий 24.11.2012, 09:02   #1545
relaxo

Адреса: Italy
Дописів: 3 005

Цитата:
Допис від саша21
Лично я уважаю таких покупателей которые знают что ищут,у которых хватает ума найти среди перекупов нормальную цену!Есть такая категория наблюдал не раз с 6.00 на рынке к обеду приходит и говорит у вас самая нормалная цена!ВОТ!!!Видно человек сам сабе хозяин а не *** на поводке!Есть вырожение обманутый клиент потеряное богатство!!!И хотите верте хотите нет но это работает!!!На личном опыте скажу начинал с грусчика сколько сейчас на меня работает писать не буду!
Блжад, т.е если мне надо пару трусов купить или, например, утюг . Мне нужно с 6 утра походить по грязному вонючему базару до полудня, сравнивая кто и как хочет меня на*****, выбрать тех, хто хочет на***** меня меньше, прослыть в их глазах умным человеком. Сказать самому себе "Йоу, чувак, да ты не промах" и вернуться домой грязному с оттоптанными ногами и стеклянными газами просирать вечер удачно проведенного дня.

Вгору
Старий 24.11.2012, 12:51   #1546
Nesmirnoff

Адреса: харьков
Дописів: 13 039

Цитата:
Допис від vishinka
Не понятно, как этот рынок еще не разорился? Большинство пишет что годами туда не ездят, продавца хамы, работать не хотят? Странно как он еще не закрылся за нерентабельностью?
при этом в новостях вечный вой продавцов про непомерные поборы. и никто от туда не валит. значит, есть за шо держаться?

Вгору
Старий 24.11.2012, 13:01   #1547
faraway

Адреса: Тегусигальпа, Гондурас
Дописів: 3 957

Цитата:
Допис від UkrElektro
Доставляют разговоры про бегунков, которых там нет уже года как 3
Та ладно - не далее как вчера видел стайку грачей, обсуждали преимущество трамадола над кофексом.
Цитата:
Допис від UkrElektro
да
Ну раз вы позволяете себе самим решать - кого кинуть, кого нет, нужно тоже самое делать в отношении вас. Ведь для рядового жителя - вы *****, причем ***** с замашками.

Предлагаю отлавливать ***** на барике, и клеймить его, как это делают с крупным рогатым скотом. На лбу или на щеке ставить клеймо в виде буквы "Б". И приходя в супермаркет или аптеку таким людям отпускать товар в 3-5 раз дороже, чем обычным гражданам.

Естетсвенно без клейма никто не имеет право заниматся бизнесом и работой на барике.

Думаю так будет справедливо.

Вгору
Старий 24.11.2012, 13:02   #1548
Nesmirnoff

иногда приходится делатть какую-то покупку именно на барике. особенно в хозтоварах. но это каждый раз мука. да меня тоже сильно удивляет поведение продавцов. один раз увидела пальто классного фасона, но на витрине был цвет безумный. я спросила, нет ли цвета потемнее - мне просто попросили немедленно убраться . иногда мне кажется, что шмотки у них для конспирации, а торгуют они реально чем-то другим. потому что такой ненависти к покупателю даже в супермаркете не встретишь))

Вгору
Старий 24.11.2012, 13:07   #1549
faraway

Цитата:
Допис від Nesmirnoff
при этом в новостях вечный вой продавцов про непомерные поборы.
Поборы там адекваные. Торгашня увелчивает цены скажем в 10 раз. а Фельдман местовое - в 7 раз. Легкие деньги уходят так же легко как и приходят. Гвардейцев-барабашовцев не устраивает сам факт что в пищевой цепочке они не последние.

Но это быстро лечат: не устраивают правила базара, пошел на ***. Делов-то.

Цитата:
Допис від Nesmirnoff
что шмотки у них для конспирации, а торгуют они реально чем-то другим
На барике очень важен прикид. Там целая система у них общения друг с другом посредством одежды (определяют кто круче и богаче) ну и покупателей оценивают по этой же системе.
В вас по-видимому определили ********ку недостойную носить пальто.

Цитата:
Допис від Nesmirnoff
покупателю даже в супермаркете не встретишь))
Да, там тоже ненавидят - но втихушку. А на барике можно и битой получить.

Вгору
Старий 24.11.2012, 13:25   #1550
IndyJu

Адреса: Харьков,С.Салтовка
Дописів: 2 166

Цитата:
Допис від scharf
*****ц. Это так было лет 15 назад. Ничего оказывается не поменялось. Ктож туда будет ходить. Получается что выбора у тебя нет - либо что-то купи, либо пошлют *****. Короче, чем с *****той общаться, лучше уж в магазин пойти и может даже будет дешевле.
С области большинсттво ездит отавариваться на Барабан.
Гнилое местечко, то, что продавцы делают одолжение, снисходя к покупателю - есть такое. Видимо, реализаторы считают этот рынок мегакрутым, а свою работу - архипретижной, что дает им основание смотреть на покупателей свысока.
А еще цыгане и ****ы с их вечным улюлюкающим навязчивым зазыванием купить их товар.

добавлено

Цитата:
Допис від way2000
все покупаю на барабане. всем доволен. можно и купить недорого, и перекусить вкусненько.
А вы не боитесь там питаться? Ну там кишечная палочка, салмонеллез...такие слова вам незнакомы?

Востаннє редагував IndyJu: 24.11.2012 о 13:25
    Вгору
Старий 24.11.2012, 13:26   #1551
faraway

Цитата:
Допис від IndyJu
что продавцы делают одолжение, снисходя к покупателю - есть такое.
Ну а шо - тут чемпионат базара по нардам - а тут вы пришли, трусы вам надо!
Цитата:
Допис від IndyJu
Видимо, реализаторы считают этот рынок мегакрутым
Угу. Судя по всему, у них аренда уже превышает аренду в нью-йоркских магазинах. Ппц, аренда норки в клоаке в стране третьего мира.
Цитата:
Допис від IndyJu
а свою работу - архипретижной
Это да, есть такое. Те кто на Барабэ считают что если человек не ЧП, а работатет по найму - все, ***.

Вгору
Старий 24.11.2012, 13:28   #1552
izabella2010

Адреса: отсюда
Дописів: 927

Цитата:
Допис від faraway
Там целая система у них общения друг с другом посредством одежды (определяют кто круче и богаче) ну и покупателей оценивают по этой же системе.
Короче, нужно одеться дорого и "круто" чтобы продавцы не достали биту?
А как же быть с карманниками?они могут опередить

Вгору
Старий 24.11.2012, 13:40   #1553
faraway

Цитата:
Допис від izabella2010
чтобы продавцы не достали биту?
А лучше всего - самой ходить с битой воткрытую. Или пистолетом/автоматом. ***** уважает только силу, ей же и подчиняется.
Цитата:
Допис від izabella2010
они могут опередить
На Барабэ есть карманники? Ужас! Тут ораторы выше рассказывали какой у них классный базар и как там хорошо скуповыватся.

Вгору
Старий 24.11.2012, 14:14   #1554
Nesmirnoff

Цитата:
Допис від faraway
скорее всего. я не одеваюсь " по багатому". )))))))))))))

Вгору
Старий 24.11.2012, 14:15   #1555
faraway

Цитата:
Допис від UkrElektro
Если человек необразован, неумен, криворук, неужели он достоин только мести улицы или пахать грузчиком"?
В этом случае ему место на Барике. Даже кривой рукой можно донести шаорму до хл****ьника.
Цитата:
Допис від UkrElektro
Возьми да попробуй сам
Я человек не жестокий, обчно битой вбиваю в барьи бошки то, что нужно.
Цитата:
Допис від UkrElektro
Или только тут труляля?
Думаю нечто подобное введут, когда будет полность построена система электронных платежей. Тогда тупо с карточки ЧП будет сниматся в 3 раза больше.

Вгору
Старий 24.11.2012, 14:16   #1556
Nesmirnoff

Цитата:
Допис від faraway
А на барике можно и битой получить.
вот да. если ты не тот длошара, что купит китайского ***** по цене британского, то пошол*****отседова не для тебя наша роза цвела.)

Вгору
Старий 24.11.2012, 14:16   #1557
faraway

Цитата:
Допис від Nesmirnoff
я не одеваюсь " по багатому".
Как смела ты, смертная, вопросить о пальтишке Великого Небожителя? Он - Альфа и Омега, судья и прокурор, чемпион по нардам и шаорме...А ты со своими проблемами...

Вгору
Старий 24.11.2012, 14:20   #1558
Nesmirnoff

Цитата:
Допис від izabella2010
Короче, нужно одеться дорого и "круто" чтобы продавцы не достали биту?
А как же быть с карманниками?они могут опередить
не "круто", а "по багатому". любой карманник знает, что так выряжаются только ********ы. причем только харьковские))))

Вгору
Старий 24.11.2012, 14:20   #1559
faraway

Цитата:
Допис від UkrElektro
Ты
А ты мне не тыкай - я с тобой пивас не пил и шаорму не хавал.

Вообще, ты - ***.

Вгору
Старий 24.11.2012, 14:24   #1560
Nesmirnoff

Цитата:
Допис від faraway
Как смела ты, смертная, вопросить о пальтишке Великого Небожителя? Он - Альфа и Омега, судья и прокурор, чемпион по нардам и шаорме...А ты со своими проблемами...
та да. сама незнаю... бес попутал. больше таких глупств не делаю.
кстати, если какое то шмотье типа носочков и покупаю на барике, то сразу у узкоглазых. во-первых, не опасно, а во-вторых, хоть не ****** за производителя)))

Цитата:
Допис від faraway
отлавливать ***** на барике
сам понял, что сказал ?

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com