Харьков Форум Реклама на форуме
  Харьков Форум > Харків > Головний

Результати опитування: Вы делаете покупки на Барабашово? (опрос 2013 года)
Совершаю там покупки 432 43.11%
Не совершаю там покупки 570 56.89%
Голосували: 1002. Ви ще не голосували в цьому опитуванні

Старий 23.11.2012, 23:57   #1501
T-A-T-I-K

Адреса: Харьков Салтовка
Дописів: 1762

Цитата:
Допис від faraway
.Ох зря Фельдман платит ******* что бы они свой нос не совали в барик.
насмешили
я смотрю вы так много знаете, откуда только интересно?

Старий 23.11.2012, 23:59   #1502
TEREM

Адреса: Харьков
Дописів: 1202
(020) 732-56-53

Цитата:
Допис від Karolinkaa
хочу узнать Ваше мнение по поводу рынка Барашова.Дело в том,что я давненько там не была.Как-то,всё покупаю в магазинах,а тут подруга попросила с ней поехать на рынок,купить курточку.Короче,я шоке от этих наглых,вечно жрущих торгашей!Это же писдец какой-то!Не рынок,а харчевня!Все продавцы с этими бургерами-"разорви****о",рожи и руки в майонезе.Спросить что-нибудь , смотрят так,что их отвлекаешь от жратвы.А некоторые,ВАЩЕ,не реагируют на покупателей!Такое впечатление,что я к ним домой приперлась и мешаю обедать.Вобщем,настроение было испорчено....и от таких экскурсий,даже за компанию,впредь я откажусь.Да просят меня работники рынка Барабашова,но возник вопрос---какого х..я вы туда приходите,пожрать???
а не только жрут но еще и пьют постоянно!некоторые к концу не в состоянии закрыть контенер к концу дня..А перегарище ....

Старий 24.11.2012, 00:00   #1503
ya_ne_angel

Адреса: Харьков, Салтовка
Дописів: 2200

купили в инет магазине духовку за 430.
увидев такую же на барике, спросили цену. Ответ - 650, может, двадцатку скинем.)))

Вгору
Старий 24.11.2012, 00:01   #1504
TEREM

Дописів: 1202
(020) 732-56-53

Цитата:
Допис від Marketovskiy
А я люблю спрашивать в тот момент, когда он вот-вот будет глотать
что же ты так, в самый ответственный момент...а вдруг и .... Всегда глотают ???

Цитата:
Допис від Ал-др
Странно,обычно они кушают это- Салат Нисуаз с лососем, Клубничное карпаччо с соусом "Бальзамик,Фламбе из фуа-гра со свежими ягодами,Лигурийский лимонный пирог,Жюльен из креветок с белым вином ..
-))

Старий 24.11.2012, 00:07   #1505
саша21

Адреса: харьков
Дописів: 118

Цитата:
Допис від faraway
ну то есть от других барабашовских персонажей. вы там все друг друга стоите: кто с ножем, кто с битой, кто с травматом. Красавцы...Ох зря Фельдман платит ******* что бы они свой нос не совали в барик...Вы ж уже скоро начнете закупать автоматическое оружие.

А когда барабэ заполыхает от коктейлей Молотова - ото будет весело.

Агрессивное ***** запрограммировано на самоуничтожение.
Хорошо раз ты такой умный что ты думаешь про чиновников, сотрудников милиции, соседей.

Старий 24.11.2012, 00:14   #1506
sp3

Дописів: 45

Википедия - "*****"

Значение
устар., собир. рабочий рогатый скот ◆ Для этого значения не указан пример употребления. Вы можете оказать помощь проекту, добавив пример употребления из литературного произведения или повседневного общения.
собир. перен., презр. безликая толпа, люди, покорно подчиняющиеся чьей-либо воле, позволяющие эксплуатировать себя ◆ Хозяин фабрики им уже в лицо смеётся, платит сущие копейки за адский труд, а это ***** всё равно молчит и покорно каждый день на работу ходит.
перен., презр. *****, грубый, неотёсанный, бескультурный человек ◆ Вчера толпа пьяного ***** с футбольного матча по проспекту прошла: мат сплошной, хоть уши затыкай, и пустых бутылок и окурков за собой столько оставила, что дворники до утра убирали.◆ ***** своих детей криками, руганью и шлепками воспитывает — вот откуда берётся *****.

не подходит к работникам базара..надо искать другое слово, если хочется оскорбить!

чем отличается человек работающий на базаре от госслужащего или работника фирмы?

неужели вы не сталкивались с "теплым" приемом, с окошка какого нибудь приемного отделения, визита к доктору без денег,гаишника пытающегося развести на деньги,мымры секретарши,обычного звонка по телефону что то узнать и т.д.
люди везде есть хорошие и плохие и не надо во всем видеть негатив.
и то что человек не может есть в специальном месте, значит он не может бросить свое торговое место.
если человек выбрал для себя работу - продавцом , значит он не человек?
Создание подобных тем - это или узко развитое мышление у авторов(ТС) или желание оскорбить чем то не понравившихся людей..другого объяснения здесь не дашь!

Вгору
Старий 24.11.2012, 00:18   #1507
faraway

Адреса: Тегусигальпа, Гондурас
Дописів: 3957

Цитата:
Допис від Та4то
граждане, продолжайте покупать шмотки на барике - мне с американских распродаж больше достанется
+1. Барик торгует всяким калом. Но с таким видом - буд-то бы прямо с амазона и эбеея. Думаю у мальчиков будет разрыв шаблона от соотношения цена/качество в магазинах США.

Вопрос к барыгам. Сколько на *****дроме стоят фирменные джинсы?

Цитата:
Допис від sp3
Википедия - "*****"
Вот тут намного смешнее и метче, + классификация *****.

Вгору
Старий 24.11.2012, 00:22   #1508
саша21

Цитата:
Допис від sp3
Википедия - "*****"

Значение
устар., собир. рабочий рогатый скот ◆ Для этого значения не указан пример употребления. Вы можете оказать помощь проекту, добавив пример употребления из литературного произведения или повседневного общения.
собир. перен., презр. безликая толпа, люди, покорно подчиняющиеся чьей-либо воле, позволяющие эксплуатировать себя ◆ Хозяин фабрики им уже в лицо смеётся, платит сущие копейки за адский труд, а это ***** всё равно молчит и покорно каждый день на работу ходит.
перен., презр. *****, грубый, неотёсанный, бескультурный человек ◆ Вчера толпа пьяного ***** с футбольного матча по проспекту прошла: мат сплошной, хоть уши затыкай, и пустых бутылок и окурков за собой столько оставила, что дворники до утра убирали.◆ ***** своих детей криками, руганью и шлепками воспитывает — вот откуда берётся *****.

чем отличается человек работающий на базаре от госслужащего или работника фирмы?

неужели вы не сталкивались с "теплым" приемом, с окошка какого нибудь приемного отделения, визита к доктору без денег,гаишника пытающегося развести на деньги,мымры секретарши,обычного звонка по телефону что то узнать и т.д.
люди везде есть хорошие и плохие и не надо во всем видеть негатив.
и то что человек не может есть в специальном месте, значит он не может бросить свое торговое место.
если человек выбрал для себя работу - продавцом , значит он *****?
Создание подобных тем - это или узко развитое мышление у авторов(ТС) или желание оскорбить чем то не понравившихся людей..другого объяснения здесь не дашь!
Спасибо вам и что такие люди есть!ВЕДЬ ОЧЕННЬ многие этого не понемают хоть и занемают высокие должнастя и по два высших образования!

Старий 24.11.2012, 00:25   #1509
Прекрасный

Адреса: Салтовка
Дописів: 9971

странно... одни олени отписываются... неужели вы считаете что в бутиках работают феи и волшебники, кушают только пыльцу и печеньки и продают дешевле чем купили потому что альтруисты? Не смешите. Там полно кала и говнища который только полежал возле каталога фирменных шмоток.
я когда еду на барабан всегда знаю зачем и где это искать. И ни кто мне ничего не парит, бегунков игнорирую, цыганей тоже,покупаю там где есть товар, если предлагают принести - иду следом - там оказывается существенно дешевле. И вседа нахожу дешево и качественно , а с "магазинами" идите в ****, обошел недавно весь Караван и дафи - бутики, хламище а не обувь(кроме интертопа, но он очень дорогой, на московском экко дешевле).Особенно ваш любимый Плато - такого количества кала и поъебки под фирму нет даже на барабане. КарлоПазолини по 3000 - 4000 за пару обуви - мэйд ин под Киевом однозначно, еще в далеком 98 году был на оптовой фирме в Киеве и общался с их представителем.
видел **** новый бутик открылся в караване - Fellini Феллини -это режиссер

Старий 24.11.2012, 00:32   #1510
faraway

Цитата:
Допис від Ал-др
Зачем они тебе?
Сравним ваш *****дром с амазоном.
Цитата:
Допис від Прекрасный
я когда еду на барабан всегда знаю зачем и где это искать.
А обычный покупатель не знает. И таких 99%. Простому человеку нужно зайти вмагазин, выбрать простое, дешевое и качественное и уйти. Ему нафик не надо забивать голову *****м - бродить по колоссальному базару, "знать" продавцов и пр. *****.

Поэтому люди и идут в американские магазины - фирменное шмотье за копейки, выбрал, купил, получил - что может быть проще?

На *** им нужен ваш барабэ - с "дорогим кетаем" и битой в подсобке?

Вгору
Старий 24.11.2012, 00:38   #1511
саша21

Цитата:
Допис від Прекрасный
странно... одни олени отписываются... неужели вы считаете что в бутиках работают феи и волшебники, кушают только пыльцу и печеньки и продают дешевле чем купили потому что альтруисты? Не смешите. Там полно кала и говнища который только полежал возле каталога фирменных шмоток.
я когда еду на барабан всегда знаю зачем и где это искать. И ни кто мне ничего не парит, бегунков игнорирую, цыганей тоже,покупаю там где есть товар, если предлагают принести - иду следом - там оказывается существенно дешевле. И вседа нахожу дешево и качественно , а с "магазинами" идите в ****, обошел недавно весь Караван и дафи - бутики, хламище а не обувь(кроме интертопа, но он очень дорогой, на московском экко дешевле).Особенно ваш любимый Плато - такого количества кала и поъебки под фирму нет даже на барабане. КарлоПазолини по 3000 - 4000 за пару обуви - мэйд ин под Киевом однозначно, еще в далеком 98 году был на оптовой фирме в Киеве и общался с их представителем.
видел **** новый бутик открылся в караване - Fellini Феллини -это режиссер
Лично я уважаю таких покупателей которые знают что ищут,у которых хватает ума найти среди перекупов нормальную цену!Есть такая категория наблюдал не раз с 6.00 на рынке к обеду приходит и говорит у вас самая нормалная цена!ВОТ!!!Видно человек сам сабе хозяин а не *** на поводке!Есть вырожение обманутый клиент потеряное богатство!!!И хотите верте хотите нет но это работает!!!На личном опыте скажу начинал с грусчика сколько сейчас на меня работает писать не буду!

Старий 24.11.2012, 00:44   #1512
faraway

Цитата:
Допис від саша21
у которых хватает ума
А что - если не хватает ума, то человек заслуживает быть обманутым?
Цитата:
Допис від саша21
с 6.00 на рынке к обеду приходит и говорит у вас самая нормалная цена!
Кому на *** надо целый день проводить на базаре ради штанов или пары обуви? Оббежать 100500 рядов и магазинов и спросить цену? Это вы живете на барике, а люди там не живут. У людей всего 2 выходных, а не как у вас - каждый день праздник, с шаормой и пивасиком, да за дебчиком.
Цитата:
Допис від саша21
Есть вырожение обманутый клиент потеряное богатство!!!
Каждому лоху - ботинки на меху. (с) Каменка.

Вгору
Старий 24.11.2012, 00:47   #1513
Та4то

Дописів: 7176

Цитата:
Допис від саша21
Лично я уважаю таких покупателей которые знают что ищут,у которых хватает ума найти среди перекупов нормальную цену!Есть такая категория наблюдал не раз с 6.00 на рынке к обеду приходит и говорит у вас самая нормалная цена!ВОТ!!!Видно человек сам сабе хозяин а не *** на поводке!Есть вырожение обманутый клиент потеряное богатство!!!И хотите верте хотите нет но это работает!!!На личном опыте скажу начинал с грусчика сколько сейчас на меня работает писать не буду!
с 6 утра и до обеда шариться по рынку - это
чтобы выдерживать многочасовую пытку бариком, надо быть его истинным фанатом. или перекупом из глубинки.

Вгору
Старий 24.11.2012, 00:50   #1514
Та4то

Дописів: 7176

Цитата:
Допис від Ал-др
то что даже ****ы не купили?
ага, не купили. в ареале обитания тех ****ов достаточно оффлайновых магазинов с адекватными ценами на качественные вещи

Вгору
Старий 24.11.2012, 01:19   #1515
Льдинка*

Дописів: 2288

Цитата:
Допис від faraway
А что - если не хватает ума, то человек заслуживает быть обманутым?
Ну так, если не хочет быть обманутым пусть умнеет. Нехватку ума можно восполнить(попытаться хоть) это не отсутствие руки/ноги.
А вообще Барабашова страшное место, там только знающий себя комфортно чувствует.
Мне как-то несколько месяцев назад довелось поехать на этот рынок, т.к мне нужно было большое количество наклеек для праздника и посоветовали на детском рынке найти, я поехала, выяснилось, что игрушки перенесли на болото(так мне сказали название) и пришлось 25 мин идти через весь рынок к тому месту. Чего я насмотрелась, это не передать и как у девушки из сумки кошелек вытащили 2 парня и хватали меня за руки продавцы кожаных курток и пальто( хоть это лето было), в меня полетел стаканчик из под кофе, (меня не заметили,) и горы мусора, и эти въетнамцы с огромными тачками неизвестных фруктов.
Обычный человек долго не выдержит там и ему захочется быстрее купить и свалить оттуда, вот и получается что их обманывают или завышают цену.
О соврала, искуственную елку я там купила прошлой зимой в разы дешевле супермаркета, но тогда меня за руку отвели и показали место

Вгору
Старий 24.11.2012, 01:54   #1516
peleh

Адреса: Холодная Гора
Дописів: 3543

Цитата:
Допис від UkrElektro
Ну ты тогда реально лошара))))) Раз ты выкинул тапки и родителям на*****л, то, значит, тапки были нереально дрековые с виду, и ты просто испугался непойми чего, купил, потому что тебе так сказали))))) такого на**** везде, хоть на барабане, хоть в магазине
Я написал, что я тогда был ребенком! или ты был очень четкий и борзый в 10 лет, чтобы разборки устраивать с гопами-бегунками с барабана.
сиди лучше не *****.

Вгору
Старий 24.11.2012, 02:00   #1517
Джек Восьмеркин

Адреса: Тау Кита
Дописів: 4662

Цитата:
Допис від Karolinkaa
хочу узнать Ваше мнение по поводу рынка Барашова.Дело в том,что я давненько там не была.Как-то,всё покупаю в магазинах,а тут подруга попросила с ней поехать на рынок,купить курточку.Короче,я шоке от этих наглых,вечно жрущих торгашей!Это же писдец какой-то!Не рынок,а харчевня!Все продавцы с этими бургерами-"разорви****о",рожи и руки в майонезе.Спросить что-нибудь , смотрят так,что их отвлекаешь от жратвы.А некоторые,ВАЩЕ,не реагируют на покупателей!Такое впечатление,что я к ним домой приперлась и мешаю обедать.Вобщем,настроение было испорчено....и от таких экскурсий,даже за компанию,впредь я откажусь.Да просят меня работники рынка Барабашова,но возник вопрос---какого х..я вы туда приходите,пожрать???
ну полноте Вам барышня причитать...Барабашово...Барабашово...

Тут недавно с супругой заехали в магазин в ЦЕНТРЕ ГОРОДА. Ей сапожки нужны под новую сумочку. Чую - запах лука...

Поворачиваю голову... Сидит кассирша и нагло, не скрываясь топчет оливье из судочка пластикового. Зазвонил телефон и она с набитым ртом стала громко разговаривать...
Стало как-то противно и мы ушли...

А вы - Барабашово...

Вгору
Старий 24.11.2012, 02:02   #1518
peleh

Адреса: Холодная Гора
Дописів: 3543

да ну тебя. тролль барабашовский

Вгору
Старий 24.11.2012, 08:49   #1519
mogol4

Адреса: Харьков.
Дописів: 3763

А я даже не хочу разговаривать с нашими барыгами,вьетнамцы более воспитаны и уступчивы в цене.

Вгору
Старий 24.11.2012, 08:53   #1520
razmai

Дописів: 7

Цитата:
Допис від Karolinkaa
Рынок оптовый, и малоинтересна розница- поэтому и отношение такое

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com