СЦ "НоутРем"

Харків Форум > Харків > Головний

Результати опитування: Вы делаете покупки на Барабашово? (опрос 2013 года)
Совершаю там покупки 432 43.11%
Не совершаю там покупки 570 56.89%
Голосували: 1002. Ви ще не голосували в цьому опитуванні

Старий 23.11.2012, 21:36   #1441
peleh

Дописів: 3543

Цитата:
Допис від Koshe4ka мур-мяу
из всех магазинов продавцы пытаются тебя заловить и затащить к себе.... коли не ведешься - гадости некоторые даже говорили... .
Я тоже был в шоке от этого. Я должен выбрать себе вещь и имею право выбора. соответственно я для этого должен обойти несколько торговых точек. Для ихнего мозга это непостижимо. они стараются не отпускать человека любыми методами. если ты уже ушел, то будь уверен. тебе в след полетела куча матов и негативной энергии. вышел не оставив денег - значит враг. Я купил все что мне нужно, но мне конкретно испортили настроение и я даже не ощущал хорошего настроения и радости от новых покупок. Больше я постараюсь туда не ездить! Идите вы куда подальше. барыги сраные.

Вгору
Старий 23.11.2012, 21:36   #1442
Marketovskiy

Дописів: 2269
Цитата:
Допис від ***GLADIUS***
А ты в теме старик! тоже барабашовский?
Не, я просто с людьми общаюсь и знаю Котов и собак поставляю на барабан!

Старий 23.11.2012, 21:36   #1443
spekulant

Дописів: 6892

Цитата:
Допис від Karolinkaa
хочу узнать Ваше мнение по поводу рынка Барашова.Дело в том,что я давненько там не была.Как-то,всё покупаю в магазинах,а тут подруга попросила с ней поехать на рынок,купить курточку.Короче,я шоке от этих наглых,вечно жрущих торгашей!Это же писдец какой-то!Не рынок,а харчевня!Все продавцы с этими бургерами-"разорвиебало",рожи и руки в майонезе.Спросить что-нибудь , смотрят так,что их отвлекаешь от жратвы.А некоторые,ВАЩЕ,не реагируют на покупателей!Такое впечатление,что я к ним домой приперлась и мешаю обедать.Вобщем,настроение было испорчено....и от таких экскурсий,даже за компанию,впредь я откажусь.Да просят меня работники рынка Барабашова,но возник вопрос---какого х..я вы туда приходите,пожрать???
У меня нет мнения, поскольку бывать там не доводилось......

Старий 23.11.2012, 21:36   #1444
petr1223

Дописів: 273

А мы совмещаем!!! И главное СМЕЛО!!( если опять шнурки порву,знаю куда ехать!!) Это Маркетовскому на : "Идите бухать!"

Старий 23.11.2012, 21:38   #1445
Marketovskiy

Цитата:
Допис від peleh
и имею право выбора

Старий 23.11.2012, 21:39   #1446
faraway

Дописів: 3956

Цитата:
Допис від peleh
Больше я постараюсь туда не ездить!
Гг...скажи спасибо шо хоть кошелек не тиснули.

Старий 23.11.2012, 21:40   #1447
cosanostra

Дописів: 10021
12-85-00

Цитата:
Допис від Marketovskiy
Я им котов поставляю и собак! Сейчас сезон как раз, только котов к зиме не много, только собак, но могу сказать вам точно, что коты куда вкуснее, так что ждите до марта и будет вам кулинарное счастье
Продам шашлык дёшево, куплю собак. Кафе "Маркетовский - вне конуренции!"
Цитата:
Допис від vishinka
Не понятно, как этот рынок еще не разорился? Большинство пишет что годами туда не ездят, продавца хамы, работать не хотят? Странно как он еще не закрылся за нерентабельностью?
Оптовики с периферии по-старинке приезжают и тарятся всем подряд, поэтому розничные клиенты многим до одного места или вообще, или вжаривют их по цене мама не горюй.

Вгору
Старий 23.11.2012, 21:41   #1448
peleh

Цитата:
Допис від Marketovskiy
а что тебя так насмешило? в 90х. я когда ребенком был мне на Барабане бегунки втулили тапки дешман и деньги забрали как за дорогие. тапки те пришлось выкинуть, чтобы дома не увидели такую херню. а родителям сказал, что деньги потерял. Так и сейчас происходит. если человек лоховатый, то его реально и "оденут" и "обуют" по быстрому.

Вгору
Старий 23.11.2012, 21:44   #1449
Marketovskiy

Цитата:
Допис від cosanostra
Продам шашлык дёшево, куплю собак. Кафе "Маркетовский - вне конуренции!"
Ну примерно так

Цитата:
Допис від peleh
а что тебя так насмешило? в 90х. я когда ребенком был мне на Барабане бегунки втулили тапки дешман и деньги забрали как за дорогие. тапки те пришлось выкинуть, чтобы дома не увидели такую херню. а родителям сказал, что деньги потерял. Так и сейчас происходит. если человек лоховатый, то его реально и оденут и обуют по быстрому.
когда то разок тоже переплатил, но школьником был и не знал еще про бегунков - шустрых ребят. Потом сам стал бегунком

Старий 23.11.2012, 21:45   #1450
Агнеска

Дописів: 973

Цитата:
Допис від Karolinkaa
хочу узнать Ваше мнение по поводу рынка Барашова.Дело в том,что я давненько там не была.Как-то,всё покупаю в магазинах,а тут подруга попросила с ней поехать на рынок,купить курточку.Короче,я шоке от этих наглых,вечно жрущих торгашей!Это же писдец какой-то!Не рынок,а харчевня!Все продавцы с этими бургерами-"разорвиебало",рожи и руки в майонезе.
А давненько разве не тоже самое было? Ничего же не изменилось. У меня вообще сложилось впечатление, что туда преимущественно приезжие ходят. Харьковчане его не очень жалуют. Лучше в магазин сходить.

Цитата:
Допис від Karolinkaa
Спросить что-нибудь , смотрят так,что их отвлекаешь от жратвы.А некоторые,ВАЩЕ,не реагируют на покупателей!Такое впечатление,что я к ним домой приперлась и мешаю обедать.Вобщем,настроение было испорчено....и от таких экскурсий,даже за компанию,впредь я откажусь.Да просят меня работники рынка Барабашова,но возник вопрос---какого х..я вы туда приходите,пожрать???
Еще больше напрягают неадекватные торговцы, хватающие за руки и с улыбкой извращенца заманивающие куда-то в палатку на рядах. Но, сейчас, кажется, их заменили магазинчиками.

Но самый цимус - это определение цены вещи по внешнему виду покупателя. Для разных людей стоимость одной и той же пары туфель может колебаться вдвое.

Вгору
Старий 23.11.2012, 21:48   #1451
faraway

Цитата:
Допис від Агнеска
Для разных людей стоимость одной и той же пары туфель может колебаться вдвое.
А то и впятеро. Торгаши такие торгаши.

Старий 23.11.2012, 21:49   #1452
Marketovskiy

Завтра пойду на барабашку за труселями!

Старий 23.11.2012, 21:50   #1453
peleh

Цитата:
Допис від Агнеска
Но самый цимус - это определение цены вещи по внешнему виду покупателя. Для разных людей стоимость одной и той же пары туфель может колебаться вдвое.
Это значит шо туда надо в драных спортивках и куфайке за тухлями ездить?
Реальная история. слышал ее от барыг Барабашовских. Дед из села приехал за туфлями, туфли нужны были к свадьбе внука. А ему бегунки втулили калоши лаковые. и загрузили ему такого.. что дед был рад и счастлив. И когда они эту байку рассказывали они так радовались и смеялись. это надо было видеть. Сука дауны недоделанные. нашли кого обувать.

Вгору
Старий 23.11.2012, 21:55   #1454
Marketovskiy

Цитата:
Допис від peleh
Это значит шо туда надо в драных спортивках и куфайке за тухлями ездить?
Реальная история. слышал ее от барыг Барабашовских. Дед из села приехал за туфлями, туфли нужны были к свадьбе внука. А ему бегунки втулили калоши лаковые. и загрузили ему такого.. что дед был рад и счастлив. И когда они эту байку рассказывали они так радовались и смеялись. это надо было видеть. Сука дауны недоделанные. нашли кого обувать.
А я своему соседу мотороллер продал - вот это история куда круче чем с тафелями.
Наварил 100$

Создать что ли тему про барабашку?

Старий 23.11.2012, 22:03   #1455
***GLADIUS***

Дописів: 147

Цитата:
Допис від Marketovskiy
Не, я просто с людьми общаюсь и знаю Котов и собак поставляю на барабан!
Шаурма зачётная получаеться и отбивнушки тоже,
а какой гуляшик, мммммммммм

Цитата:
Допис від spekulant
У меня нет мнения, поскольку бывать там не доводилось......
ну и нахер ты тут отписался, иди в тему, где у тебя есть мнение.

Вгору
Старий 23.11.2012, 22:05   #1456
rossiyanin

Дописів: 5347

Цитата:
Допис від Karolinkaa
хочу узнать Ваше мнение по поводу рынка Барашова.Дело в том,что я давненько там не была.Как-то,всё покупаю в магазинах,а тут подруга попросила с ней поехать на рынок,купить курточку.Короче,я шоке от этих наглых,вечно жрущих торгашей!Это же писдец какой-то!Не рынок,а харчевня!Все продавцы с этими бургерами-"разорвиебало",рожи и руки в майонезе.Спросить что-нибудь , смотрят так,что их отвлекаешь от жратвы.А некоторые,ВАЩЕ,не реагируют на покупателей!Такое впечатление,что я к ним домой приперлась и мешаю обедать.Вобщем,настроение было испорчено....и от таких экскурсий,даже за компанию,впредь я откажусь.Да просят меня работники рынка Барабашова,но возник вопрос---какого х..я вы туда приходите,пожрать???
что реально на рынке можно купить - так это железки, то есть то что для дома нужно... магазины хозяйственные все на барике тарятся и продают в два раза дороже.... шмотки там цеховские харьковские или барахло китайское... я лично хотел бы чтобы этот рынок перенесли ближе к 1-му километру! нормальная тема, туда пустить автобусы и будет всё путём!!!!! возле метро барашка эта нафиг не нужна!!!!!!

Вгору
Старий 23.11.2012, 22:06   #1457
tacvir5

Дописів: 1616

Барик это хамство,высокомерие и иногда остроумие. Вопрос продавцу.У вас воротники отдельно продаются? Ответ. Приходите весной, если не продам куртки ,оторву вам воротник.

Вгору
Старий 23.11.2012, 22:07   #1458
rossiyanin

Цитата:
Допис від Агнеска
что да, то да!

Вгору
Старий 23.11.2012, 22:11   #1459
faraway

Цитата:
Допис від way2000
перекусить вкусненько.
И дристать тихенько.

Старий 23.11.2012, 22:11   #1460
rossiyanin

Цитата:
Допис від scharf
Пиздец. Это так было лет 15 назад. Ничего оказывается не поменялось. Ктож туда будет ходить. Получается что выбора у тебя нет - либо что-то купи, либо пошлют нахуй. Короче, чем с быдлотой общаться, лучше уж в магазин пойти и может даже будет дешевле.
по Харькову полно магазинов уже которые являются альтернативой барабашова!! на барике тока донецкие, луганские скупляются, ну иногда из Белгородщины приежают и из Курска так, проездом.

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харків Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2022, kharkovforum.com