Харьков Форум Реклама на форуме
  Харьков Форум > Харків > Головний

Результати опитування: Вы делаете покупки на Барабашово? (опрос 2013 года)
Совершаю там покупки 432 43.11%
Не совершаю там покупки 570 56.89%
Голосували: 1002. Ви ще не голосували в цьому опитуванні

Старий 29.08.2012, 07:51   #1341
drugtaysona
Аккаунт удалён

Дописів: n/a
Цитата:
Допис від lifeisgoodOK
Человек ,судя по всему первый раз столкнулся с *бегунками*,среди которых ромов большинство-естесно и куча негатива на барик,потому что у них девиз*без лоха-жизнь плоха*...Не стоит судить по своей неудаче весь рынок-на рынке достаточно славянских продавцов с нормальным товаром по вменяемым ценам
Например. Меня самого нае...ли на днях, когда покупал подтяжки. ***, каюсь. Но потом нашел случайно хороший отдел подтяжек в Доме торговли и конечно никогда на Барабан не пойду. Думаю именно система оплаты продавцов погубила торговлю на Барабане.

Вгору
Старий 29.08.2012, 08:34   #1342
Yakyza

Адреса: Салтовка
Дописів: 641

Столько единомышлеников в вопросе цен на барабане, оказывается я не один В средине лета поехал туда за "тапками", выбрал и влюбился, но как сказали цену цену в 700 тугрей поехал восвояси. А потом через недельку праздно шатаясь со Дафи увидел их же на витрине, зашел, точно они, цена 400грн.+шото втирали про скидку если возьму еще одни! О как, барабан уху ел!

Старий 29.08.2012, 08:48   #1343
voloshin2012

Дописів: 1654

Цитата:
Допис від inside®
да не первый год так: все путем. товарищ соображает че брать (я даже не читаю этикетки - никогда не подводил просто), да и все одно оно все китайское, но можно купить в джи-пи, а можно то же самое в другом месте (можно было бы и с забугорья таскать, но экономия символическая и оно тяжелое, а значит доставка дорогая). у меня упсов не один и смарты - я бы заметил проблему
Китай он разный. Это ты просто нормальных акумов не видел. У нас в массе дешевку везут, она у меня мрет за пол года, у тебя просто условия помягче. Я тоже думал нафига платить больше, попробовали брать у фирмы. Так они в легкую по два года откатывают, да еще и гарантия на год. На круг экономия не хилая получается.

Вгору
Старий 29.08.2012, 08:55   #1344
doxliak

Адреса: Киев now
Дописів: 8903

Цитата:
Допис від Rustam
ТС, хз как по школьной форме, китайцы по всему поджимают.. в здравом уме, используя более нормальную ткань и простихосподе, платя людям зарплату и налоги с нее, ни когда в жизни не угонишься за ценой...
вот и делится товар местный на нормальный, и тот, которым пытаются конкурировать с китайским...
а для конкурирования с китайским берут такую же гавеную ткань, как на китайских, но при этом еще вместо швей исполюзуют осужденных, и оборудование зачастую старое при этих колониях.... Вот и выхотят кривые швы и пр...
Ты там за мову еще че-то говорил. Ты б русский для выучил - читать же невозможно.

Старий 29.08.2012, 08:56   #1345
TanyaBilk

Адреса: Харьков
Дописів: 1718

Вообще Украина шьет неплохие вещи, есть хорошие фабрики, в Харькове есть фабрика Элита, качество ее всегда было хорошее, сейчас она шьет и школьные формы, у нее есть магазины по Харькову. Жаль, что правительство не поддерживает укр производителя - соотношение цена/качество очень неплохое.

Вгору
Старий 29.08.2012, 09:30   #1346
bLAK

Адреса: Внутренняя Монголия
Дописів: 789
из последнего: покупал тапки на лето в магазине на барабэ.
прожили месяц.
покупал кроссовки, типа брендовая украина, Jimoter, Patriot и т.д.
через месяц одновременно протёрлась подошва, порвался верх и разлезлись бока.
ЗА МЕСЯЦ!

Купил не скажу где в начале лета тапки и кроссовки - живут до сих пор.
После этого захотелось выжечь напалмом с самолёта этот гаюдчник.

Вгору
Старий 29.08.2012, 10:21   #1347
doxliak

Адреса: Киев now
Дописів: 8903

Цитата:
Допис від bLAK
типа брендовая украина, Jimoter, Patriot
Жимотер Патриот =)) впорядке бреда, но взоржал. Жимотер какбе характеризуэ =).
Я уже давно понял что обувь в моем случае это CAT. В сезон скидок в том же спортмастере они идут за копейки.

Старий 29.08.2012, 11:18   #1348
Kayson

Дописів: 1359

ТС молодец! Не повелся на барабанский лохотрон и предупредил таких же родителей, чтобы не попали на бабки. Свекровь работает на барабане кучу лет, но мы там ничего, кроме носков, не покупаем. Цены лупят втридорога, качество дерьмо, за обслуживание вообще молчу.

Старий 29.08.2012, 11:35   #1349
пэррот

Адреса: Пушкинская
Дописів: 6085

Цитата:
Допис від Masalet
Супруга помогала одной олигарше с авиазавода
класс....

Вгору
Старий 29.08.2012, 11:38   #1350
gs

Дописів: 17846

я только джинсы время от времени покупают в барабашовских "бутиках", не потому что лучше, не потому что дешевле - а потому, что заебываюсь бегать по "бутикам" в дафи с караванами и прочих магазинах, в поисках джинсов нормального пошива, без берюлек, которые сели бы по фигуре и были - моего размера.
на барабэ - 2,3 магазинчика оббегал и нашел.
в магазинах - то размера нет, то еще *** какая то.
каждый раз сначала еду в магазины, трачу день - плюю и еду на барабан где покупаю джинсы за пол часа.
остальное - только в магазинах.

Вгору
Старий 29.08.2012, 11:38   #1351
Циферки

Адреса: Понаехал тут
Дописів: 20623

Цитата:
Допис від Masalet
Супруга помогала одной олигарше с авиазавода
Цитата:
Допис від пэррот
класс....
На авиазаводе все, кто получает больше 1500 грн. автоматически считаются олигархами.

Старий 29.08.2012, 11:39   #1352
inside®

Дописів: 25603

Цитата:
Допис від gs
я только джинсы время от времени покупают в барабашовских "бутиках", не потому что лучше, не потому что дешевле - а потому, что заебываюсь бегать по "бутикам" в дафи с караванами и прочих магазинах, в поисках джинсов нормального пошива, без берюлек, которые сели бы по фигуре и были - моего размера.
на барабэ - 2,3 магазинчика оббегал и нашел.
в магазинах - то размера нет, то еще *** какая то.
каждый раз сначала еду в магазины, трачу день - плюю и еду на барабан где покупаю джинсы за пол часа.
остальное - только в магазинах.
у тебя размер какой-то очень нестандартный? потому как найти сейчас - не проблема, вопрос в том, стоит ли отдавать 1500 в местном "бутике" или купить то же за $70 на ибее

Старий 29.08.2012, 11:47   #1353
Idealniy

Адреса: Первая столица
Дописів: 3031

Действительно, как туристический маршрут, цены выше магазинных! Зазвезделся барабан, забыли что это обычный базар

«Я буду мужиком, пока по земле еще ходят настоящие женщины, те женщины, которые не пахнут сигаретами и пивом, которые обладают природным обаянием и добротой, в которых еще не умер инстинкт материнства».Джейсон Стэтхэм
    Вгору
Старий 29.08.2012, 11:57   #1354
E=

Дописів: 6683

Цитата:
Допис від doxliak
Жимотер Патриот =)) впорядке бреда, но взоржал. Жимотер какбе характеризуэ =).
Я уже давно понял что обувь в моем случае это CAT. В сезон скидок в том же спортмастере они идут за копейки.
CAT уже не тот. Выдержали два похода.

Вгору
Старий 29.08.2012, 12:02   #1355
gs

Дописів: 17846

Цитата:
Допис від inside®
у тебя размер какой-то очень нестандартный? потому как найти сейчас - не проблема, вопрос в том, стоит ли отдавать 1500 в местном "бутике" или купить то же за $70 на ибее
я уже , если честно - не знаю что такое стандартно-не стандартно.
фигура в принципе стандартная, американские джинсы обычно садятся сразу.
а вот то что у нас сейчас продается - это нечто пошитое под *******лых китайцев, и потом просто увеличенное в размере. по этому, по моим наблюдениям - сейчас большинство джинсов стандартного покроя - хорошо садяться на низкорослых, коренастых людей, а чем они выше (вернее ноги длиннее) и худее - тем больше с этим беда
на ебее заказывать решение хорошее, но для первого раза - очковастенько. вот поеду куда нить за бугор, пройдусь там по магазинам - убежусь, что нормально можно покупать свой размер у них, и буду заказывать.
получить за 70 баксов нечто что на мне будет висеть в самых не подходящих местах - не сильно хочется

Вгору
Старий 29.08.2012, 12:03   #1356
Eugenius

Адреса: Северный Пост
Дописів: 22641

Цитата:
Допис від drugtaysona
Например. Меня самого нае...ли на днях, когда покупал подтяжки. ***, каюсь. Но потом нашел случайно хороший отдел подтяжек в Доме торговли и конечно никогда на Барабан не пойду. Думаю именно система оплаты продавцов погубила торговлю на Барабане.
И какая же там система оплаты?! Просветите...

Вгору
Старий 29.08.2012, 12:18   #1357
inside®

Цитата:
Допис від gs
я уже , если честно - не знаю что такое стандартно-не стандартно.
фигура в принципе стандартная, американские джинсы обычно садятся сразу.
а вот то что у нас сейчас продается - это нечто пошитое под *******лых китайцев, и потом просто увеличенное в размере. по этому, по моим наблюдениям - сейчас большинство джинсов стандартного покроя - хорошо садяться на низкорослых, коренастых людей, а чем они выше (вернее ноги длиннее) и худее - тем больше с этим беда
на ебее заказывать решение хорошее, но для первого раза - очковастенько. вот поеду куда нить за бугор, пройдусь там по магазинам - убежусь, что нормально можно покупать свой размер у них, и буду заказывать.
получить за 70 баксов нечто что на мне будет висеть в самых не подходящих местах - не сильно хочется
ну китай - понятно, что барахло. если американские садятся нормально - так проблем не будет, только с размером не ошибись (в смысле померяй себя, а не посмотри бирку на имеющихся джинсах )
например хороший продавец - проблем не будет, качество адек******, доставка быстрая правда у него wrangler - если тебе подходит такая марка (не реклама, разумеется).
а так - какая марка нравится - просто вбей в поиск и спокойно покупай,
брал уже кучу раз (ношу только джинсы ): levi's, lee, wrangler - проколов практически не было (раз с цветом на картинке ошибся и мне ткань не понравилась и одни чуток неудачно постирались), ценник... ну дешевле полтинника (с доставкой) я бы не рисковал, ну и у американцев покупай, само собой
опыт заграничных поездок тебя мало приблизит к качеству конкретной модели у конкретного продавца в любом случае

Старий 29.08.2012, 12:18   #1358
technics82

Дописів: 2660

Цитата:
Допис від gs
А на Благбазу не пробовал заходить?

Выбор джинсов там очень приличный, сам не люблю с берюльками, классику беру восновном, там с этим проблем нет и цены вменяемые и лазить много не нужно, пару рядов где всё сосредоточено касательно джинсов.
Для примера как то зашёл на Барабан пару лет назад за зимними джинсами, цены на обычные классические джинсы с утеплителем Missouri (Турция)- 430...450грн. Повернулся, поехал на Благбазу, купил такие точно за 310грн. Причём подошёл к первому попавшемуся контейнеру с джинсами.

Есть рынок на котором джинсы можно купить ещё дешевле, чем на Благбазе-это Конный. Но выбор там слабее намного.

Вгору
Старий 29.08.2012, 12:22   #1359
inside®

Цитата:
Допис від technics82
А на Благбазу не пробовал заходить?
Выбор джинсов там очень приличный, сам не люблю с берюльками, классику беру восновном, там с этим проблем нет и цены вменяемые и лазить много не нужно, пару рядов где всё сосредоточено касательно джинсов.

Есть рынок на котором джинсы можно купить ещё дешевле, чем на Благбазе-это Конный. Но выбор там слабее намного.
нормальные джинсы у нас стоят $150-200, а выбрать можно и в Дафи, вопрос в деньгах
так чтоб не бегать: есть на Петровской фирменный магазин hugo boss - раньше только их и носил, очень уж нравились... да и не открыл тогда для себя ebay

Старий 29.08.2012, 12:27   #1360
technics82

Дописів: 2660

Цитата:
Допис від inside®
да и не открыл тогда для себя ebay
То же вариант .

Идёшь по Каравану и Дафи и видишь, что шмотки и обувь таких же фирм можно купить через инет магазины в 2-2,5 раза дешевле.

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com