Харьков Форум Реклама на форуме
  Харьков Форум > Харків > Головний

Результати опитування: Вы делаете покупки на Барабашово? (опрос 2013 года)
Совершаю там покупки 432 43.11%
Не совершаю там покупки 570 56.89%
Голосували: 1002. Ви ще не голосували в цьому опитуванні

Старий 28.08.2012, 19:25   #1321
vangik

Адреса: Харьков
Дописів: 220

Тююююю! А Вы что только узнали, что на Барабане нечего делать уже лет десять?
Пять лет назад........ коляска...... и куча всего что связано с рождением ребенка.....
пробежав по магазинам, приценившись и все пощупав, рванул на Барабан, в душе зная, что "аксиома верна".... Так и есть, цены на то же самое умножены на 1.5-2 раза (а в некоторых случаях и 3 раза), При этом основная масса товара голимейшего качества (ну типа то что в магазине стоит скраюшку - для бедных!) О торге речи быть не может........ разве что на дЭсять грн. при стоимости коляски около двухи!!!!
Итог.... все куплено частично в магазинах, частично на Благбазе разница на одной только коляске составила 700 грн.!!!! (при курсе 5 !!!) При том что через 1.5 года эту же коляску (в нормальном состоянии) эта же торговая точка, оценила и забрала почти за 2/3 первоначальной цены.
....Знакомый ищет лодку для рыбалки...... звонит с Барабана.... вот нашел в одном месте... дают максимальную скидку.... выходит 2300 грн. в других местах "гадают" чуть ли не три... буду брать!!
Нутром чую что попандос.. Говорю - подожди пять минут я в магазин позвоню, и дай мне там модель... производитель... комплектация.. Ответ магазина все есть в наличии 1800 денеХ комплектация полная... еще и подарок нагрузим.....
Недавно пробегал мимо.... свернул на пять минут ТРУСЕЛЯ себе глянуть.... тыкали в морду чистейшую синтетику... приговаривая 100% ХБ по цене 50 грн. !!! Пошли НАХ.... купил в магазине 20-25 грн. ХБ.....

Вгору
Старий 28.08.2012, 19:30   #1322
Evricon
Аккаунт удалён

Дописів: n/a
Цитата:
Допис від Витовтас
Думаю ,что многие родители перед 1 сентября столкнулись с проблемой покупки школьного костюма .Первый раз в первый класс ,все должно быть празднично и незабываемо красиво ,встреча..............елян и рассадник иноземцев!!!С болотоной вонью барабана я распрощался навсегда! "Спасибо" рома!Какого тогда вы бастуете ? Тройной подьем сейчас на продаже трикотажа все равно не получишь!Не те времена ,люди рады на 20% прибыли!Получается .что китайцы наловчились и шьют у себя "украинский" товар ,цепляя левые бирки для украинцев ?А впрочем все хорошо ,что хорошо заканчивается!
Ото прорвало..

Вгору
Старий 28.08.2012, 19:32   #1323
thorsun

Дописів: 4520

Цитата:
Допис від Витовтас
бла бла бла
долго читал, пытаясь осмыслить.
Скажу сразу, точно такие же мысли меня посещали пару лет назад, когда отправлял во второй класс старшего.
Теперь на барабан ни ногой, в том же самом Восторге купил о***нный костюм старшему, а в этом на ХТЗ Орджо,20 и младшему в 1-й класс (восторг тоже потихоньку о***вает) Все костюмы обалденные. К школе по канцтоварам лучше тарится в метро или на местных рынках, Барабан загнивает

Вгору
Старий 28.08.2012, 19:44   #1324
Masalet

Адреса: Центровая околица
Дописів: 2154

Супруга помогала одной олигарше с авиазавода купить наряд на свадьбу сына - поехали на барик, пробродили полдня и купили искомое на Благбазе.

Вгору
Старий 28.08.2012, 19:45   #1325
Masalet

Адреса: Центровая околица
Дописів: 2154

Цитата:
Допис від KEY
У меня в глазах рябит от такого кол-ва текста
Блондинка?

Вгору
Старий 28.08.2012, 19:46   #1326
inside®

Дописів: 25603

ТС, абзацы и пропуски строк между ними - наше фсьо

а так: конечно прав, нефиг там делать. сам уже много лет там не был, а из товаров "оттуда" - только батарейки к упсам, да и то не мною лично купленные (друг по дороге заскакивает), но вот сколько слышу от разных знакомых за ентот "рынок" - не припомню положительных отзывов. барабан - это выкинутые деньги, время, нервы, а о качестве и соблюдении прав потребителя я и не говорю. конечно у нас есть и "бутики" с товаром с барабана и ценником несуразным - так у нас это особенности национального бузинесса, как верно было выше подмечено, работающего по принципу "без лоха и жизнь плоха" - ну то им считается, есть и нормальные магазины.

Старий 28.08.2012, 19:47   #1327
Eugenius

Адреса: Северный Пост
Дописів: 22641

Цитата:
Допис від vangik
Тююююю! А Вы что только узнали, что на Барабане нечего делать уже лет десять?
Пять лет назад........ коляска...... и куча всего что связано с рождением ребенка.....
пробежав по магазинам, приценившись и все пощупав, рванул на Барабан, в душе зная, что "аксиома верна".... Так и есть, цены на то же самое умножены на 1.5-2 раза (а в некоторых случаях и 3 раза), При этом основная масса товара голимейшего качества (ну типа то что в магазине стоит скраюшку - для бедных!) О торге речи быть не может........ разве что на дЭсять грн. при стоимости коляски около двухи!!!!
Итог.... все куплено частично в магазинах, частично на Благбазе разница на одной только коляске составила 700 грн.!!!! (при курсе 5 !!!) При том что через 1.5 года эту же коляску (в нормальном состоянии) эта же торговая точка, оценила и забрала почти за 2/3 первоначальной цены.
....Знакомый ищет лодку для рыбалки...... звонит с Барабана.... вот нашел в одном месте... дают максимальную скидку.... выходит 2300 грн. в других местах "гадают" чуть ли не три... буду брать!!
Нутром чую что попандос.. Говорю - подожди пять минут я в магазин позвоню, и дай мне там модель... производитель... комплектация.. Ответ магазина все есть в наличии 1800 денеХ комплектация полная... еще и подарок нагрузим.....
Недавно пробегал мимо.... свернул на пять минут ТРУСЕЛЯ себе глянуть.... тыкали в морду чистейшую синтетику... приговаривая 100% ХБ по цене 50 грн. !!! Пошли НАХ.... купил в магазине 20-25 грн. ХБ.....
На счет лодок - твоя инфа 100 процентов правда!
Я три года назад покупал себе лодку. Думал, начну с барабана. Может там дешевле. Хер там!
В итоге купил Sportex, с гарантией, хорошим обслуживанием и по цене существенно меньше, чем на барабане. Зато как тулят барыги, жующие плов и пьющие *****, свой товар... Это ж искусство целое!

П.С. На барабан забил лет 5 назад. Цены далеко не сахар, толчея... Какие-то эпизодические покупки совершаю, проезжая мимо, но не более того.
В "Спортмастере" за последнее время было оставлено денег на порядок больше, чем в этой клоаке.

Вгору
Старий 28.08.2012, 19:55   #1328
voloshin2012

Дописів: 1654

Цитата:
Допис від Ева1
И хорошо, что купили. Барабашово давно опаскудился....
Это да. Я обувь обычно на конном покупаю, и выбор есть и размеры мои(а у меня 48-49), на барабане хрен найдешь, а потом цены не сложат.

Вгору
Старий 28.08.2012, 20:04   #1329
Evricon
Аккаунт удалён

Дописів: n/a
Цитата:
Допис від inside®

а так: конечно прав, нефиг там делать. сам уже много лет там не был, а из товаров "оттуда" - только батарейки к упсам, да и то не мною лично купленные (друг по дороге заскакивает), но вот сколько слышу от разных знакомых за ентот "рынок" - не припомню положительных отзывов. барабан - это выкинутые деньги, время, нервы, а о качестве и соблюдении прав потребителя я и не говорю. конечно у нас есть и "бутики" с товаром с барабана и ценником несуразным - так у нас это особенности национального бузинесса, как верно было выше подмечено, работающего по принципу "без лоха и жизнь плоха" - ну то им считается, есть и нормальные магазины.
Забавно, а за что Вы человека упрекаете в первом предложении?

Вгору
Старий 28.08.2012, 20:13   #1330
voloshin2012

Дописів: 1654

Цитата:
Допис від inside®

Ты рискуешь. Я там раз купил акум для упса, бо по дороге было. Месяц не проработал. Так что я беру в магазинах, оно вроде и дороже, но гарантия и два года легко откатывают.

Вгору
Старий 28.08.2012, 21:10   #1331
zeslavik

Адреса: Auschwitz
Дописів: 2156

я там лет 7 небыл, и не жалею

Старий 29.08.2012, 01:46   #1332
inside®

Дописів: 25603

Цитата:
Допис від Evricon
Забавно, а за что Вы человека упрекаете в первом предложении?
в таких простынках некоторое форматирование текста не мешает. не то, чтобы упрек... но так читать удобнее: глаза ж не казенные

Цитата:
Допис від voloshin2012
Ты рискуешь. Я там раз купил акум для упса, бо по дороге было. Месяц не проработал. Так что я беру в магазинах, оно вроде и дороже, но гарантия и два года легко откатывают.
да не первый год так: все путем. товарищ соображает че брать (я даже не читаю этикетки - никогда не подводил просто), да и все одно оно все китайское, но можно купить в джи-пи, а можно то же самое в другом месте (можно было бы и с забугорья таскать, но экономия символическая и оно тяжелое, а значит доставка дорогая). у меня упсов не один и смарты - я бы заметил проблему

Старий 29.08.2012, 03:24   #1333
djatel

Адреса: Україна
Дописів: 1021
Цитата:
Допис від Ллллёха!
Главный раздел — не жалобная книга
буня, не *****, погляди на то *****, что сам пишешь

Вгору
Старий 29.08.2012, 05:56   #1334
=Высерман=

Адреса: Івано-Франківськ / Харків
Дописів: 32616

Цитата:
Допис від avp1980
в корзину!
Вот выпустишь хвостатого сперьма не в **** другу, а в матку женщины и ты через несколько лет озадачишься проблемами ТСа.
ТСу спасибо за красочный квест

Вгору
Старий 29.08.2012, 06:03   #1335
Rustam

Адреса: снова ХарькOFF, скучно
Дописів: 25952
ТС, хз как по школьной форме, китайцы по всему поджимают.. в здравом уме, используя более нормальную ткань и простихосподе, платя людям зарплату и налоги с нее, ни когда в жизни не угонишься за ценой...
вот и делится товар местный на нормальный, и тот, которым пытаются конкурировать с китайским...
а для конкурирования с китайским берут такую же гавеную ткань, как на китайских, но при этом еще вместо швей исполюзуют осужденных, и оборудование зачастую старое при этих колониях.... Вот и выхотят кривые швы и пр...

Старий 29.08.2012, 06:11   #1336
serega_

Адреса: трущобы в центре
Дописів: 23432

так много букв шо не осилил......

Вгору
Старий 29.08.2012, 07:06   #1337
Rustam

Адреса: снова ХарькOFF, скучно
Дописів: 25952
Цитата:
Допис від Sampay
думаешь надо запретить Йуле шить форму???
вот вот!!! именно ... необходимо освободить немедленно!

Цитата:
Допис від Sampay
автор хотел сказать, что если бы он пользовался презервативами.ю то ему не пришлось бы решать вопросы с формой!!!
ага, и кто-то из-за этого не сидел бы в турме и не шила бы форму...

Старий 29.08.2012, 07:06   #1338
Циферки

Адреса: Понаехал тут
Дописів: 20623

Цитата:
Допис від Sampay
думаешь надо запретить Йуле шить форму?
Юлька-сучка опять виновата.
Пора подумать о аутодафе...

Старий 29.08.2012, 07:14   #1339
Посетитель

Дописів: 2918

Тема-*****. ТС, послушайся жены и живи в реальной жизни.

Вгору
Старий 29.08.2012, 07:38   #1340
=Высерман=

Адреса: Івано-Франківськ / Харків
Дописів: 32616

Цитата:
Допис від Sampay
думаешь надо запретить Йуле шить форму???
Ипать-колотить у тебя одна Юлька в мозжечке

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com