Харьков Форум Реклама на форуме
  Харьков Форум > Харків > Головний

Результати опитування: Вы делаете покупки на Барабашово? (опрос 2013 года)
Совершаю там покупки 432 43.11%
Не совершаю там покупки 570 56.89%
Голосували: 1002. Ви ще не голосували в цьому опитуванні

Старий 29.06.2012, 10:43   #1301
Бешкетник

Адреса: г. *****в
Дописів: 2004

вчера на рыболовном на Гер Труда очень удивился дикому необоснованому хамству продавцов, особенно девушка удивила. Такое чуство что ее бросил хахаль при этом оставив на память трипер и сифилис одновременно.

Старий 29.06.2012, 11:22   #1302
Негоциант

Адреса: Вокьрах
Дописів: 16725

Цитата:
Допис від Аленка2012
А на счет барыг ленивых,это зря,люди вьебуют там как ишаки.
Смысл фразы меняется, если написать: Ишаки обосранные на барике вьебуют! Людей осталось мало!

Людт, *****, когда вы начнете думать?
    Вгору
Старий 27.07.2012, 20:44   #1303
star wars

Адреса: Харьков
Дописів: 246
ТС, поставь голосовалку . Интереснее будет.
А то букоффф много и лень всю байду читать.

А по поводу "барика" таки гадюшня и лохотрон . Мало там вменяемых продавцов (((((((

Ну может один или два (((((((......да и то случайно

Вгору
Старий 27.07.2012, 20:45   #1304
Макарыч

Адреса: Славянск
Дописів: 887

Цитата:
Допис від Dimoks
Как вы относитесь к нему?
Я негативно...
Грязь, антисанитария, сомнительные товары сомнительного качества.
По-моему люди которые там скуповываються разучились ходить по магазинам.
Я там уже года 2 не был и не собираюсь.
В Киеве нет ничего подобного. Знакомая киевлянка приезжала была в таком восторге от цен и разнообразия! А я не догоняю... может я не прав?
Не прав. И похоже ТСЕ !!!

Вгору
Старий 27.07.2012, 20:49   #1305
podkoktebelem

Дописів: 3

Смотря с каой стороны - если с позиции рабочих мест, особенно во времена кризиса - положительно)))

Вгору
Старий 27.07.2012, 20:57   #1306
Koshe4ka мур-мяу

Адреса: Киев - Харьков
Дописів: 6748

Цитата:
Допис від Dimoks
Как вы относитесь к нему?
Я негативно...
Грязь, антисанитария, сомнительные товары сомнительного качества.
По-моему люди которые там скуповываються разучились ходить по магазинам.
Я там уже года 2 не был и не собираюсь.
В Киеве нет ничего подобного. Знакомая киевлянка приезжала была в таком восторге от цен и разнообразия! А я не догоняю... может я не прав?
за 7 лет ничего не изменилось... хоть магазины стоят вместо контейнеров, но... срач, хамство, перекупство, воровство...

Старий 27.07.2012, 21:14   #1307
Godiay

Адреса: Слобода
Дописів: 2771

Барабан-гетто. Там отбросы общества. Нормальный человек туда работать не пойдёт. Только баран-типок в кепочке.

Старий 27.07.2012, 21:21   #1308
Koshe4ka мур-мяу

Адреса: Киев - Харьков
Дописів: 6748

Цитата:
Допис від Godiay
Барабан-гетто. Там отбросы общества. Нормальный человек туда работать не пойдёт. Только баран-типок в кепочке.
торгует там не мало нормальных в бывшем людей... а вот кто туда по жаре поедет выбирать....

Старий 27.07.2012, 21:31   #1309
Совата

Адреса: Восточный
Дописів: 18538

я тоже так думала, т.к. давно не была, но около трамвайных линий есть магазин на рынке. Блестящий кафель, эскалаторы, стеклянные прозрачные стенки. Прохладно и приятно. Другое дело, что товары не пришлись по вкусу. Одним словом-тряпки. Но условия , где походить там есть-торговый центр не маленький.

Вгору
Старий 28.07.2012, 03:33   #1310
Quarashi

Дописів: 3199
Работают знакомые, занимаются сантехникой, очень порядочные, честные, отзывчивые люди! НА Барабане не все овцеебы, узкоглазики, трахажопики, и так далее.. есть нормальные, а есть уебаны. Сам на Барабан не езжу вообще, магазины со своими ценами держатся на уровне с Бариком.

Цитата:
Допис від Godiay
Ошибаешься!

Вгору
Старий 28.08.2012, 17:39   #1311
Ева1

Адреса: Украина
Дописів: 13557
И хорошо, что купили. Барабашово давно опаскудился....

Вгору
Старий 28.08.2012, 17:42   #1312
lifeisgoodOK

Адреса: да местные мы...
Дописів: 16405

Человек ,судя по всему первый раз столкнулся с *бегунками*,среди которых ромов большинство-естесно и куча негатива на барик,потому что у них девиз*без лоха-жизнь плоха*...Не стоит судить по своей неудаче весь рынок-на рынке достаточно славянских продавцов с нормальным товаром по вменяемым ценам

Старий 28.08.2012, 18:02   #1313
Rudel

Адреса: Рогань
Дописів: 5214

Цитата:
Допис від Витовтас
решил найти чо нить посвыше
Это

Хорошая простыня, прочел полностью. Если ТС говорит правду, то его эмоции основаны на противопоставлении зажравшимся продавцам конкретного детского товара на Барабане, более адекватным на ЦР, в результате чеВо получилася экономия....

Старий 28.08.2012, 18:10   #1314
Danielle

Адреса: Kharkiv
Дописів: 6818

Детские костюмы покупать не доводилось, но в целом с ТС согласна. Барабан уже давно охренел с ценами на тряпки-обувь, правда, на Благбазе ситуация с ценами и выбором тоже печальная, но частенько там аналогичный товар бывает дешевле, чем на Барабане.

Старий 28.08.2012, 18:18   #1315
Циферки

Адреса: Понаехал тут
Дописів: 20634

Цитата:
Допис від Витовтас
Где ты тут жалобу увидел?
А что, типа похвастался?
В заголовке смешал кровь, песок, ***** и сахар..

Старий 28.08.2012, 18:21   #1316
KEY

Адреса: KH
Дописів: 1944

У меня в глазах рябит от такого кол-ва текста

Вгору
Старий 28.08.2012, 18:26   #1317
dimik1

Дописів: 30910

Цитата:
Допис від Витовтас
Думаю ,что многие родители перед 1 сентября столкнулись с проблемой покупки
Харьков - город для приезжих. Не важно, зачем ты едешь на Барабан, должен точно знать к кому ты едешь. То есть искать знакомых знакомых которые могут подвести к нужному человеку. Зная ментальность барыг, в процессе подхода нужно поинтересоваться ценой на похожий товар ещё у кого-нибудь. В противном случае ощущения, как у ТС гарантированы.

Старий 28.08.2012, 19:25   #1318
vangik

Дописів: 220

Тююююю! А Вы что только узнали, что на Барабане нечего делать уже лет десять?
Пять лет назад........ коляска...... и куча всего что связано с рождением ребенка.....
пробежав по магазинам, приценившись и все пощупав, рванул на Барабан, в душе зная, что "аксиома верна".... Так и есть, цены на то же самое умножены на 1.5-2 раза (а в некоторых случаях и 3 раза), При этом основная масса товара голимейшего качества (ну типа то что в магазине стоит скраюшку - для бедных!) О торге речи быть не может........ разве что на дЭсять грн. при стоимости коляски около двухи!!!!
Итог.... все куплено частично в магазинах, частично на Благбазе разница на одной только коляске составила 700 грн.!!!! (при курсе 5 !!!) При том что через 1.5 года эту же коляску (в нормальном состоянии) эта же торговая точка, оценила и забрала почти за 2/3 первоначальной цены.
....Знакомый ищет лодку для рыбалки...... звонит с Барабана.... вот нашел в одном месте... дают максимальную скидку.... выходит 2300 грн. в других местах "гадают" чуть ли не три... буду брать!!
Нутром чую что попандос.. Говорю - подожди пять минут я в магазин позвоню, и дай мне там модель... производитель... комплектация.. Ответ магазина все есть в наличии 1800 денеХ комплектация полная... еще и подарок нагрузим.....
Недавно пробегал мимо.... свернул на пять минут ТРУСЕЛЯ себе глянуть.... тыкали в морду чистейшую синтетику... приговаривая 100% ХБ по цене 50 грн. !!! Пошли НАХ.... купил в магазине 20-25 грн. ХБ.....

Вгору
Старий 28.08.2012, 19:30   #1319
Evricon
Аккаунт удалён

Дописів: n/a
Цитата:
Допис від Витовтас
Думаю ,что многие родители перед 1 сентября столкнулись с проблемой покупки школьного костюма .Первый раз в первый класс ,все должно быть празднично и незабываемо красиво ,встреча..............елян и рассадник иноземцев!!!С болотоной вонью барабана я распрощался навсегда! "Спасибо" рома!Какого тогда вы бастуете ? Тройной подьем сейчас на продаже трикотажа все равно не получишь!Не те времена ,люди рады на 20% прибыли!Получается .что китайцы наловчились и шьют у себя "украинский" товар ,цепляя левые бирки для украинцев ?А впрочем все хорошо ,что хорошо заканчивается!
Ото прорвало..

Вгору
Старий 28.08.2012, 19:32   #1320
thorsun

Дописів: 4520

Цитата:
Допис від Витовтас
бла бла бла
долго читал, пытаясь осмыслить.
Скажу сразу, точно такие же мысли меня посещали пару лет назад, когда отправлял во второй класс старшего.
Теперь на барабан ни ногой, в том же самом Восторге купил о***нный костюм старшему, а в этом на ХТЗ Орджо,20 и младшему в 1-й класс (восторг тоже потихоньку о***вает) Все костюмы обалденные. К школе по канцтоварам лучше тарится в метро или на местных рынках, Барабан загнивает

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com