Харьков Форум Реклама на форуме
  Харьков Форум > Харків > Головний

Результати опитування: Вы делаете покупки на Барабашово? (опрос 2013 года)
Совершаю там покупки 432 43.11%
Не совершаю там покупки 570 56.89%
Голосували: 1002. Ви ще не голосували в цьому опитуванні

Старий 11.06.2012, 20:03   #1281
inside®

Адреса: Харьков
Дописів: 25603

Цитата:
Допис від Ribbentrop
Как-то туговато ты соображаешь, как для клавотыка ...
это не я плохо соображаю - это у нас образ жизни разный просто
ну не бываю я "по другим вопросам" на барабане: ну нет у меня там вопросов, а также времени и желания вообще по нему ходить (я и по магазинам круги нарезать часами не люблю и не хочу, идейно).
далее: знакомые с машинками есть, но это - не то, как бы и они - не мои слуги, и я должен совесть иметь, да и все так или иначе компенсируется, нехорошо на ком-то кататься, неправильно. соответственно доставка тоже чета стоит
можно купить, конечно, отдельно полотна, отдельно коробки, некрашеные, все покрасить (вскрыть лаком) самостоятельно, врезать ручки/замки (и их тоже на пятеркуу дешевле эпицентра купить)... это все здорово и увлекательно, а есть правильный, на мой взгляд, вариант: звонок (пара минут) - приезд замерщика и аванс (20 минут) - установка (30 минут на дверь, примерно) - окончательный расчет. все приезжает готовое, все подгоняется, все чужими руками... ну переплачу я какую-то сотню на всем этом - тоже мне экономия. зато все это время я не катаюсь по базарам, не вызваниваю друзей, а экономлю тем... что зарабатываю на то, чтобы мне все это сделали, а я потом еще мог это обмыть мне так больше нравится, почему-то

Старий 11.06.2012, 20:12   #1282
BFG-9000

Дописів: 7440

Цитата:
Допис від inside®
конечно от хорошего портного вещь будет лучше, странно спорить конечно, учитывая, что стоимость работы у нас может быть невысокой - может совпасть с розницей... но портного хорошего еще найти надо, ткань купить, побегать на примерки, а так - два нажатия мышкой и вещь твоя
Вот варианты:
1. Побегать найти хорошего портного, посетить примерки, подсуетитсья насчет ткани. Результат я тебе описал.
2. Побегать по барабану найти добренького барыгу, завести знакомство, как результат быть наебаным не на 200 а всего на 100%. В результате получить банальную фабричную вещь, да еще с риском не распознать китайскую подделку. Да-да, я знаю, здешние апологеты барабана могут по запаху отличить чистокровного арийца от неарийца - но все-таки...

В одном случае я бегаю для получения топовых характеристик вещи. А в другом я случае пациенты бегают для того, чтобы их не на****и на покупке ширпотреба. ИЧСХ цена получается одна и та же

Вгору
Старий 11.06.2012, 20:19   #1283
R_ura

Дописів: 12902

Х.з. с этими ценами.... Обычно жена покупками занимается. Купила себе к своей поездке в Сочи, на барабане приличную такую сумку среднего размера на колесах. За 350 грн ( если не пиз..т ) Ради любопытства пошарил по инетмагазинам. В Розетке примерно такая от 500 грн и выше..

Вгору
Старий 11.06.2012, 20:29   #1284
inside®

Цитата:
Допис від BFG-9000
Вот варианты:
1. Побегать найти хорошего портного, посетить примерки, подсуетитсья насчет ткани. Результат я тебе описал.
2. Побегать по барабану найти добренького барыгу, завести знакомство, как результат быть наебаным не на 200 а всего на 100%. В результате получить банальную фабричную вещь, да еще с риском не распознать китайскую подделку. Да-да, я знаю, здешние апологеты барабана могут по запаху отличить чистокровного арийца от неарийца - но все-таки...

В одном случае я бегаю для получения топовых характеристик вещи. А в другом я случае пациенты бегают для того, чтобы их не на****и на покупке ширпотреба. ИЧСХ цена получается одна и та же
да я ж не спорю, барабан - это для поклонников жанра
ну а портного найти (имхо) не так и просто, чтобы он на самом деле сделал то, что ты заказывал и оно на тебе сидело чуток лучше, чем на корове седло тебео - повезло, родня у меня не раз прибегала к таким услугам - мнение диаметральное, согласны купить только готовое, чтобы его можно уже не в проекте, а реально примерить, рассмотреть и т.п., а то иначе фигня получается почему-то... тут кому как повезет. я сколько "вслепую" покупал тряпок - все сидит, как по мне шили, многие покупают - потом продают, потому как не годится - та же история, кому как повезет
в плане тряпья я выбираю инет, причем не отечественный, хай покращуватели чуток недополучат эндээсика, пошлинки, взяточек. сильно не обеднеют... но дело принципа! ни копейки лишней в бюджет, пусть лопнет и загнется все это!

Старий 11.06.2012, 20:39   #1285
Сябр

Адреса: ХолГор
Дописів: 11078

Цитата:
Допис від inside®
хай покращуватели чуток недополучат эндээсика, пошлинки, взяточек. сильно не обеднеют... но дело принципа! ни копейки лишней в бюджет, пусть лопнет и загнется все это!
******** жизненная позиция.

Вгору
Старий 11.06.2012, 22:50   #1286
inside®

Цитата:
Допис від Сябр
******** жизненная позиция.
спасибо, я знаю
а если серьезно: лучший способ голосования - голосовать рублем, да и наиболее действенный

Старий 11.06.2012, 22:52   #1287
Olegoti

Адреса: Украина
Дописів: 90
барыги)

Вгору
Старий 12.06.2012, 08:55   #1288
Banditt

Адреса: Харьковская обл.
Дописів: 1370

Цитата:
Допис від Olegoti
барыги)
Зажравшиеся

Вгору
Старий 12.06.2012, 15:53   #1289
Кот Бегемот

Дописів: 1038

Чего, тему озвучиваете?

Вгору
Старий 17.06.2012, 15:20   #1290
Рикас

Дописів: 4237

Не переживайте! У Фельдмана барабан забрали, торганов оболожили еще большими налогами, так что бракоделы сами скоро разбегутся. О качестве и культуре обслуживания сего заведения даже говорить не хочется.

Вгору
Старий 17.06.2012, 16:11   #1291
Цирюльня

Дописів: 160
Идите нах недоношенные критиканы

Вгору
Старий 18.06.2012, 04:48   #1292
Рикас

Барабашова давно пора разогнать, он себя уже исчерпал.

Вгору
Старий 18.06.2012, 07:54   #1293
Irka

Адреса: Уши Саурона
Дописів: 41093

Цитата:
Допис від Ribbentrop
не все же работают клавотыками с зарплатой по 3к баксов, некоторым не зазорно сэкономить пару-тройку тыс. грн походив по рынку.
а почему ты думаешь, что тем, у кого такая зарплата - зазорна?
Сколько вижу знакомых с такими/рядом деньгами - люди не кидаю деньги на ветер, так что одно не продолжает другое по умолчанию.

Цитата:
Допис від R_ura
Х.з. с этими ценами.... Обычно жена покупками занимается. Купила себе к своей поездке в Сочи, на барабане приличную такую сумку среднего размера на колесах. За 350 грн ( если не пиз..т ) Ради любопытства пошарил по инетмагазинам. В Розетке примерно такая от 500 грн и выше..
о! мне тоже сумка на колесах нужна.
Только на барабан идти страшно

Старий 18.06.2012, 08:23   #1294
Аленка2012

Адреса: Харьков.Ленинский
Дописів: 669

Если ты не ***,то тебя не облошат. Будь то барик или что-то еще. А на счет барыг ленивых,это зря,люди вьебуют там как ишаки. На счет обслуживания,я не знаю на каких рынках вы видели лучше. Не ебите мозг людям, и люди к вам потянутся.

Старий 18.06.2012, 08:31   #1295
wewe

Адреса: ридне мисто
Дописів: 162

Цитата:
Допис від дмитрийплетнёв
согласен.барабашово.лентяи.зажравшиеся
и причём уже давно.

Вгору
Старий 18.06.2012, 08:44   #1296
Irka

Адреса: Уши Саурона
Дописів: 41093

Цитата:
Допис від Аленка2012
Если ты не ***,то тебя не облошат. Будь то барик или что-то еще.
а внутренняя порядочность?
Цитата:
А на счет барыг ленивых,это зря,люди вьебуют там как ишаки.
а, значит, все остальные валяются пузом к верху....
Цитата:
Не ебите мозг людям, и люди к вам потянутся.
это ответ продавца покупателю?

Старий 18.06.2012, 08:54   #1297
Аленка2012

Адреса: Харьков.Ленинский
Дописів: 669

Цитата:
Допис від Irka
а, значит, все остальные валяются пузом к верху....
это ответ продавца покупателю?
Ребята это рынок, это не салон и не бутик. За день,а это часов так с 6 утра,задротов проходит сотни,часам к 4 по жаре или по холоду люди устают,элементарно изводятся. Если ты едешь на рынок,а не в салон рассчитывай что ты получишь то,сколько ты платишь и качество товара и обслуживания. Хочешь большего,плати больше,в спец магазинах тебе и покажут и расскажут,но сумма будет уже соответствовать.

Старий 19.06.2012, 09:55   #1298
Рикас

Цитата:
Допис від Негоциант
Барабашово: зажравшиеся ленивые барыги!
Торганов давно пора заставить работать.

Цитата:
Допис від Irka
Это антикачество торгаша

Вгору
Старий 19.06.2012, 10:34   #1299
doxliak

Адреса: Киев now
Дописів: 8903

Цитата:
Допис від Аленка2012
За день,а это часов так с 6 утра,задротов проходит сотни,часам к 4 по жаре или по холоду люди устают,элементарно изводятся.
А кого это ебет? Ему надо продать, а не мне. Не нра барыжке стоять - велкам сортиры чистить - на большее оно не способно.

Цитата:
Допис від Аленка2012
Если ты едешь на рынок,а не в салон рассчитывай что ты получишь то,сколько ты платишь и качество товара и обслуживания.
Внезапно заплатив больше, чем в чистом кондиционированном магазине с вьющимися вокруг каждого покупателя продавцами на некоторых снисходит прозрение.

Старий 19.06.2012, 13:44   #1300
79Paramon79

Дописів: 20

Барабашово уже как город небольшой.

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com