Харьков Форум Реклама
  Харьков Форум > Харків > Головний

Результати опитування: Вы делаете покупки на Барабашово? (опрос 2013 года)
Совершаю там покупки 432 43.11%
Не совершаю там покупки 570 56.89%
Голосували: 1002. Ви ще не голосували в цьому опитуванні

Старий 9.06.2012, 19:45   #1121
Мухолов

Дописів: 189

Цитата:
Допис від Прекрасный
Это не свойство барабана, а любого рынка.
Это свойство Украины.

Вгору
Старий 9.06.2012, 19:51   #1122
Masha1990

Адреса: Маша. Но не ваша)))
Дописів: 398

Цитата:
Допис від Баssтет
просто был неудачный деньа вообще места надо знать...где культура и скидки....)и не шлятся где попало...

Особенно где Вас хорошо знают

Вгору
Старий 9.06.2012, 19:54   #1123
Мухолов

Цитата:
Допис від Masha1990
Особенно где Вас хорошо знаю
А если не знают, всунут фуфло по космической цене и даже не предложат зайти еще.

Вгору
Старий 9.06.2012, 20:05   #1124
Masha1990

Адреса: Маша. Но не ваша)))
Дописів: 398

Цитата:
Допис від Мухолов
А если не знают, всунут фуфло по космической цене и даже не предложат зайти еще.
А зачем предлагать? ***** много и хватит на всех

Вгору
Старий 9.06.2012, 20:13   #1125
ViLL1

Адреса: }{@рьк0в
Дописів: 30 863

Цитата:
Допис від Masha1990
А зачем предлагать? ***** много и хватит на всех
А потом стоны на весь форум - бритву впарили галимую.

Только, когда умрут и исчезнут: понятия воли и подчинения, приказа и послушания, хозяина и подчиненного, будет достигнуто единение - общность, слияние - в единое целое. Взаимопроникновение, а когда такое наступит, смерть перестанет что-либо значить.
    Вгору
Старий 9.06.2012, 20:14   #1126
Лунявка

Адреса: Харьков
Дописів: 3 392

Цитата:
Допис від sla_69
Я забыл когда последний раз был на Барабане, и ничего не потерял!В основном товар *****, продавцы ***шники (в общей своей категории).
так в чем проблема? идите в бутик (если карман позволяет), там вам впарят продавцы ***шники товар ***** с барабашки, только с накрученными в десятки раз ценами

Старий 9.06.2012, 20:16   #1127
Негоциант

Адреса: Вокьрах
Дописів: 16 609

Не претендую на новаторство, скорее выскажу мнение большинства: многим барабашовским барыгам надо дать в рот! Для профилактики, ну и сделать эту процедуру регулярной.

Людт, *****, когда вы начнете думать?
    Вгору
Старий 9.06.2012, 20:19   #1128
hello

Дописів: 863

Цитата:
Допис від Негоциант
Итак, расскажу свой недавний визит на этот рынок.
Хоз. ряды. Нужна маска, которая защищает от пыли, ну или респиратор.
Подхожу к торговому месту, прошу рассказать о масках. Ответ продавщицы:" Мне некогда разбираться, вот инструкция, читай, я их оптом продаю".
Я: А мы уже на ты?
Прод: Ой ну извините.
Я: Я могу прочитать, т.е. выполнить вашу работу, за это хочу скидку 50%.
Прод: Я не обязана знать весь товар.

Следующая торговая точка. 2 пацана. Начинаю спрашивать о маске, в ответ, "ну вот это хорошая"
Я: чем хорошая, расскажите
Прод: ну хорошая и все.
Я: какие характеристики, какой фильтр
Прод: ***** ослиное молчание.

Один чувак попытался мне противогаз впарить

Затем, прохожу около смесителей.
Я: почем набор для ванной
Прод: такая цена...
Я: А дешевле?
Прод скидывает 5 процентов.
Я: А не сильно жирно на Барике продавать с наценкой 40%?
Прод: Не нравится - не бери.

Так вот вопрос в чем: где культура обслуживания покупателей и низкие цены?
Эти барыги еще ноют, что им не комфортно работать.
Отвечу: надо работать, а не в нарды играть или фильм по ноуту смотреть!
Я там был пару недель назад, покупал трубы на водопровод и фитинги ППР, а цену предворительно не посмотрел в инете, а зря. Нагрели гривен на 150 только на фитингах! Хорошо, что фильтр там не купил для грубой очистки, у двоих спрашивал называли цену 540гр., а я такой точно купил в инет-магазине за 405гр! Такое впечатление, что человек не покупает то надо его на***** хоть на сотку! Барик - это *****ц для тех кто не знает цену. Чтобы туда ехать - надо все пробивать на ориентировочную стоимость. То что обнаглели и зажрались - это факт, это бесит, я их посылаю тупо *****, если вижу перед собой ***** необразованное ***, но попадаются и нормальные продавцы, не все там *****, но ***** хватает, которые о себе *****ц какого мнения так и хочется от******ь.
Один раз я когда-то подошел обувь посмотреть, какие модели и цены, как сейчас постаянно бывает спокойно посмотреть не дают начинают предлагать что интересует, я говорю что просто смотрю, она мне выдает сразу что без денег надо дома сидеть, т.е. получается покупатель должен раз подошел что-то там купить, но реально там и купить нечего - одна ***та, горы этой вонючей обуви втридорога.
Если это читают реализаторы, то не забывайте главное правило - клиент всегда прав! И не рубите сук на котором сидите и котоый вас кормит! Весь ХФ уже о Барике только негативного мнения, делайте выводы. Вы реально оборзели.

Вгору
Старий 9.06.2012, 20:25   #1129
Анталья

Адреса: Харьков, Алексеевка
Дописів: 400

Барабашово забыла уже лет 10 назад... Есть куча интернет-магазинов, где можно купить все!!! И каждый товар расписан и описан как надо. Барабан - это остаточное явление 90-х в самом блеске своего омерзения...

Вгору
Старий 9.06.2012, 20:26   #1130
PaPanya
Аккаунт удалён

Дописів: n/a
Цитата:
Допис від Анталья
Барабашово забыла уже лет 10 назад... Есть куча интернет-магазинов, где можно купить все!!! И каждый товар расписан и описан как надо. Барабан - это остаточное явление 90-х в самом блеске своего омерзения...
100 %

Вгору
Старий 9.06.2012, 20:27   #1131
inside®

Дописів: 25 603

ТС странный, мягко говоря: разве кому-то еще не известно, что базары - это не то место, где можно получить качественный сервис? так на что жаловаться, собсно?
или ехать, понимая, что могут нахамить, обмануть, впарить или же не ехать, в обоих случаях - не жаловаться. а на кого жаловаться, кроме как на себя?

Старий 9.06.2012, 20:28   #1132
Анталья

Цитата:
Допис від hello
И не рубите сук на котором сидите и котоый вас кормит! Весь ХФ уже о Барике только негативного мнения, делайте выводы. Вы реально оборзели.

А кто-то с Харькова вообще ездит туда отовариваться? Мне казалось, что сейчас там шарится одна периферия.

Вгору
Старий 9.06.2012, 20:29   #1133
BFG-9000

Дописів: 7 439

Вот я в принципе согласен, что на рынке барыги никому ничего не должны.
Но тогда пусть барыги не плачутся, что когда их будут в очередной раз щимить - всем окружающим будет не просто ***** а еще и одобрямс.

Вгору
Старий 9.06.2012, 20:33   #1134
Анталья

Цитата:
Допис від Sampay
если бы не ездили, то барабана уже не было бы
Вот наш народ умом не понять: все ноют, что Барбан - *****, но каждые выходные едут туда как на праздник... Если бы наши люди отворачивались раз и навсегда от того, что им не нравится, то многих реалий нашей страны давно бы не было... Но нет, блин... не нравится, но все равно делают...

Вгору
Старий 9.06.2012, 20:39   #1135
Мухолов

Цитата:
Допис від hello
Я там был пару недель назад, покупал трубы на водопровод и фитинги ППР, а цену предворительно не посмотрел в инете, а зря. Нагрели гривен на 150 только на фитингах! Хорошо, что фильтр там не купил для грубой очистки, у двоих спрашивал называли цену 540гр., а я такой точно купил в инет-магазине за 405гр! Такое впечатление, что человек не покупает то надо его на***** хоть на сотку! Барик - это *****ц для тех кто не знает цену. Чтобы туда ехать - надо все пробивать на ориентировочную стоимость. То что обнаглели и зажрались - это факт, это бесит, я их посылаю тупо *****, если вижу перед собой ***** необразованное ***, но попадаются и нормальные продавцы, не все там *****, но ***** хватает, которые о себе *****ц какого мнения так и хочется от******ь.
Один раз я когда-то подошел обувь посмотреть, какие модели и цены, как сейчас постаянно бывает спокойно посмотреть не дают начинают предлагать что интересует, я говорю что просто смотрю, она мне выдает сразу что без денег надо дома сидеть, т.е. получается покупатель должен раз подошел что-то там купить, но реально там и купить нечего - одна ***та, горы этой вонючей обуви втридорога.
Если это читают реализаторы, то не забывайте главное правило - клиент всегда прав! И не рубите сук на котором сидите и котоый вас кормит! Весь ХФ уже о Барике только негативного мнения, делайте выводы. Вы реально оборзели.
Вот я и говорю, барабан *****!

Вгору
Старий 9.06.2012, 20:40   #1136
Eugenius

Адреса: Северный Пост
Дописів: 20 605

Цитата:
Допис від Betonomes
На барабашово можно покупать, если уметь заводить знакомства и знать где, эти знакомства искать, проще просто пойти и поработать самому! А умников, именуемых Мозгоебами, за заработок 2 гривны могут и на хер послать и пендаля дать для скорости, шоб не умничал, или послать на исторический музей в несуществующий магазин, где милин разных распираторов
А ну да... Мы ж забыли, что все продавцы на рынке торгуют исключительно вагонными нормами и им некогда оторвать свой зад от ноута или телефона ради розничной продажи.

Иногда возникает мысль, что покупатель еще и должен продавцу только за то, что последний назвал цену...

ИМХО - барабан как неоптовый рынок себя изживает.

Вгору
Старий 9.06.2012, 20:42   #1137
hello

Цитата:
Допис від Анталья
А кто-то с Харькова вообще ездит туда отовариваться? Мне казалось, что сейчас там шарится одна периферия.
Вы смотрите из своей женской логики. Шмотки и быт.технику можно и в инет магазинах найти, но на Барике много разных вещей связанных с ремонтом, да и есть некоторые виды товаров, которые там дешевле, чем в магазинах.

Вгору
Старий 9.06.2012, 20:42   #1138
Фломастер

Адреса: Вінниця
Дописів: 4 082

Цитата:
Допис від Анталья
Вот наш народ умом не понять: все ноют, что Барбан - *****, но каждые выходные едут туда как на праздник... Если бы наши люди отворачивались раз и навсегда от того, что им не нравится, то многих реалий нашей страны давно бы не было... Но нет, блин... не нравится, но все равно делают...
А мне нравится Барабан. Хороший базар. Большой. Дешевый.

Вгору
Старий 9.06.2012, 20:42   #1139
hello

Цитата:
Допис від Sampay
дык на барабане надо знать где и у кого покупать...
а если не знаешь, то переплатишь двойную стоимость

Вгору
Старий 9.06.2012, 20:44   #1140
Мухолов

Цитата:
Допис від кеpс
чувак, где мне на барабане купить качественную джинсу за 300 грн. а то все говорят что барабан ею завален. может ты знаешь?
Там давно уже нет ничего хорошего и дешевого

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com