Харьков Форум Реклама на форуме
  Харьков Форум > Харків > Головний

Результати опитування: Вы делаете покупки на Барабашово? (опрос 2013 года)
Совершаю там покупки 432 43.11%
Не совершаю там покупки 570 56.89%
Голосували: 1002. Ви ще не голосували в цьому опитуванні

Старий 2.08.2005, 17:58   #81
rajaka

Адреса: kha-kha
Дописів: 824

Цитата:
Есть возможность взять домой все понравившееся.
ой, это уж совсем странно, во-первых какой нормальный продавец даст мне домой мерять, во-вторых тащить 10 джинс, потом везти обратно раздавать и за каждые залог - ну чистый бред.

Цитата:
В магазинах уже почти нет людей, умеющих продавать и знающих свой товар
ага, они все ушли на барабашова торговать? 8))

Цитата:
В магазине вы купите ту же вещь что и на барабане, но дороже
что это за неправильные магазины такие? Я тоже верю, что на барабане можно найти вещь качественную, но для этого придётся перерыть пересмотреть кучу отстоя и проделать путь в несколько километров в толчее, и сколько вы сэкономите 5-10%? Ведь тот, кто стоит с хорошими вещами цену им знает и по цене китайского ширпотреба вам её не продаст, а будет ломить за те же моторовские джинсы 200-300 гривен. А вероятность кидалова выше в несколько раз. Так что ходить на рынок за качественными вещами смысла нет, другое дело, если пытаешься прожить на 300 гр в месяц, но даже и в этом случае я бы предпочла сэконды, по крайней мере можно найти что-то оригинальное и безбашенное, а не ходить, как стадо инкубаторских.

Цитата:
но дороже, не получите нормальной консультации
т.е. а на рынке я полочу нормальную консультацию? хе-хе три раза

Цитата:
и заплатите деньги лишь за то, что померяете в кабинке.
была бы разница в ценах раза в два хотя бы, я бы в целях экономии помучалась бы без кабинки, так уж и быть, но лазить по барабану в попытке сэкономить 20 р. это надо быть мазахистом.

Вгору
Старий 2.08.2005, 18:03   #82
rajaka

Цитата:
встречаются магазины в которых или вообще нет кондиционера или не включают по неведомой причине, недавно прогуливался по центру, так в некоторых магазинах более 3 минут задержаться нельзя.
ну в такие я и не хожу и вам не советую ...

Цитата:
Барабан в последнее время более окультуривается.
вот когда он окультуриться до современного вещевого супермаркета, тогда я и стану его переодическим покупателем, вот только видимо и цены на нём сравняются с фирменными магазинчиками

Цитата:
snufel (просто бомба),
ага

Вгору
Старий 2.08.2005, 18:06   #83
rajaka

Цитата:
Потом поехала на Барабан за чем-то техническим, а тама ее шапочка с шарфиком без всякой распродаже за 30 висят. бери - нехочу.
случаи в жизни всякие бывают, если сейчас каждый вспомнит какое-нибудь барабашовское кидалово, то эта тема станет вечной и бесконечной.

Вгору
Старий 7.09.2005, 22:40   #84
composerr

Адреса: Напротив монитора
Дописів: 1087

Цитата:
Допис від rajaka
К тому же не стыдно в преличном обществе показаться, а если человек напяливает на себя всё посредственное с барабана, то скорее всего он сам посредственность.
хм..... не могу сдержаться... Тот, кто непосредственен не особо заботиться сегодня о своей одежде. Удачно можно одеться и на рынке на ст. метро "Академика Барабашова", и на Салтовском "Second Hand'e"!!! А вот тот, кто с таким апломбом пишет о "посредственности", допуская столь посредственные орфографические ошибки, при этом не считаясь в своих суждениях с условиями жизни в нашей стране определённый групп людей и их финансовыми возможностями, рассчитанными на "посредственный" барабашовский выбор, и является примером воинствующей непосредственности... Желаю всем скорейшего выздоровления от ужасной болезни под названием "нетерпимость" и "сравнивание-с-собой-любимым-и-единственно-правым". ...)))

Вгору
Старий 7.09.2005, 23:30   #85
uah

Дописів: 3513
Цитата:
Допис від XOJIM
Лайти у меня барабашовские на один сезон смысл покупать екко на несколько лет (бум считать 3) за 150 уев когда мне проще и дешевле купить на барабане 3 раза тухли по 120 грн каждый год.
а зимние так то вапстче уже 4 сезон ношу и еще 2 проншу,
а поповду прочности можно и кеды купить за 15 грн их еще дольше носить можно ( с инута остались и ниче щас вот тока шипы стрелись ), так что обувь за 200 баксов это просто выпендреж.
-----------------------------------------------------------------------------------------

А я насчёт ECCO не соглашусь. Ношу только эту обувь, другой у меня нет. И

никакой это не выпендтеж. Любую пару я ношу от пяти лет. А летние

Ravage я купил 7 лет назад, такие удобные, лучше домашних тапочек. А весной как по Харькову ходить? Про удобство в обуви за 120 гр. я молчу.

Ну а про Барабашова, ходил я туда пару раз за компанию. Не люблю толпу.

Вгору
Старий 8.09.2005, 00:26   #86
uah

Цитата:
Допис від mega
Магазины и так дерут втридорога. В начале сезона, когда привозят новые коллекции. А к концу (как сейчас) им надо освободить место на складах для следующих коллекций, поэтому они продают одежду по нормальным ценам.
Пример -- в Мотор-Джинс брючки в апреле стоили 349 гр., сейчас- 149 гр. Но и это не реальная себестоимость, все равно какая-то накрутка есть.
----------------------------------------------------------------------------------------

Был я как-то в этом Мотор-Джинс. Спрашиваю а что это за фирма такая?

-Мне ГЕРМАНИЯ!

А этой самой ГЕРМАНИИ про этот распрекрасный Мотор-Джинс никто не слышал.

Это в лучшем случае турция. Или шьют в родном Харькове.

Вгору
Старий 8.09.2005, 07:38   #87
Dave

Адреса: Харьков
Дописів: 295

Цитата:
Допис від uah
---------------------------------------------------------------------------------------
А этой самой ГЕРМАНИИ про этот распрекрасный Мотор-Джинс никто не слышал.
откуда сведения ?

Вгору
Старий 8.09.2005, 08:50   #88
Тимон

Дописів: 1749

А где вообще можно купить нормальные теже джинсы, чтобы за сезон не изнашивались?

Старий 8.09.2005, 08:55   #89
KiRiCh

Адреса: Харьков
Дописів: 1143

Покупаю уже 3 года себе джинсы в Madoc'e, который возле Павловского. Ещё ни одни не выкинул. Неплохой выбор по нормальным ценам.

не учите меня жизни! дайте мне побыть молодым, глупым и наивным.
    Вгору
Старий 8.09.2005, 15:56   #90
Anakonda

Дописів: 54
Пошла я как-то по безнадёге на Барабан. Денег было мало-премало, а список покупок - большой-пребольшой. Вот, купила себе свитерок за 50 грн и юбку за 30 грн. Сразу оговорюсь, дело было года три назад. В бытность мою студенткой экономфака *** . Иду значит в этом прикиде на занятия и комплексую страшно - ну, все же вокруг такие модные типа. Подхожу, стоят, курят, тусуются, обсматривают друг друга... И несколько мальчиков-мажорчиков с иголочки одетых так внимательно меня изучили и заключили со знанием дела : Стильная девушка...
Вот, так что по-всякому бывает. А вообще конечно хорошо быть богатым и здоровым. И лучше ***** пить, чем воевать. И одеваться в фирменных магазинах , и ездить на хороших машинах и далее по списку.

Вгору
Старий 8.09.2005, 16:46   #91
Сань-ок

Адреса: Харьков!
Дописів: 20436

Барабан хотите-нихотите есть и будет. Другое дело что он сильно перестраивается в лучшую сторону. Старые площадки с прилавками за месяц перестраивают в магазины. Например, площадка "Новый Век" уже просто тянет на микрорайон с 2-х этажными магазинами. При желании между рядами запросто разъезжаются 2 машины. Хозяева магазинов между прочим так и ездят. Товара валом на любой вкус (шмотки и обувь в основном). Так что знающие люди говорят, что так же было и в Польше.

Правда заведуют этим хозяйством в основном "желтые", к сожалению. Но хватка у них видимо неслабая. Видел как за неделю вместо клумбы с лавочками на "Новом Веке" (сначала построили для красоты а потом видимо место понадобилось) построили комплекс из 4-х двухэтажных магазинов, вот так!

Скоро Салтовчанам можно будет в тапках этот на рынок выходить

Старий 8.09.2005, 17:02   #92
uah

Цитата:
Допис від Dave
откуда сведения ?
---------------------------------------------------------

Бываю там часто.

Вгору
Старий 8.09.2005, 17:41   #93
Alert

Адреса: Kharkov
Дописів: 3017

Барабан уже давно не "Женьки", его Днепр скупил с год назад где-то....
А вообще отношусь к нему положительно.
Ведь кроме "Бегунков", цыган, карманников там есть много чего интересного.
НАпример масса дешёвых вещей и вещей среднего ценового диапазона.
Главное - люди, работающие там. МОгут достать всё из потребительских товаров что угодно. Щас же это не просто кучка вьетнамцев - а огромный торговый центр.

Вгору
Старий 9.09.2005, 08:50   #94
spicke

Адреса: Kharkiv
Дописів: 1361

Вчера был на ночном барабане с 21.00до00.00 шлялись, так я удивился что там много на ночь открывается... правда ходят там в оновном мелкие перекупщикитарятся, бабки в основном, но нороду гораздо меньше и просторнее чем днем

Востаннє редагував spicke: 9.09.2005 о 10:52
    Вгору
Старий 9.08.2008, 02:32   #95
sevas

Адреса: КИЕВ
Дописів: 3

Барабашова
люююдддиии скажите а воще реально на Барабане купить качественную кожаную куртку и есть ли там хорошая кожа?если нет то где это можна сделать может в одессе на "7км" а то в киеве на ПЕТРОВКЕ это удовольствие стоит 400-600$ дорого а на ТРОЕЩИНЕ много фуфла и подделок,хочется где-то за 300$ найти чё то хорошее , а где не знаю?

Вгору
Старий 9.08.2008, 02:53   #96
alexa-ale

Адреса: харьков
Дописів: 603

Цитата:
Допис від sevas
люююдддиии скажите а воще реально на Барабане купить качественную кожаную куртку и есть ли там хорошая кожа?если нет то где это можна сделать может в одессе на "7км" а то в киеве на ПЕТРОВКЕ это удовольствие стоит 400-600$ дорого а на ТРОЕЩИНЕ много фуфла и подделок,хочется где-то за 300$ найти чё то хорошее , а где не знаю?
ни на барабане , не в магазине, нет гарантии купить что либо фирменное или качественное. ходи, ищи, пробуй на зуб... и т.д и только человек который работает с кожей может дать внятный ответ. насколько кожа тянута, хорошие ли нитки, качество выделки. лекало прочуствуешь когда померяешь. в категории 300 уев, прямая дорога к китайцам. от 400 можно поискать польшу, или под польшу...

Вгору
Старий 9.08.2008, 06:04   #97
Посетитель

Дописів: 2918

Цитата:
Допис від alexa-ale
ни на барабане , не в магазине, нет гарантии купить что либо фирменное или качественное. ходи, ищи, пробуй на зуб... и т.д и только человек который работает с кожей может дать внятный ответ. насколько кожа тянута, хорошие ли нитки, качество выделки. лекало прочуствуешь когда померяешь. в категории 300 уев, прямая дорога к китайцам. от 400 можно поискать польшу, или под польшу...
http://picador.com.ua/magazinu.htm
На Барике брал в том году куртку данного производителя-отличная вещь.Надо разбираться в коже.Цена,вроде 1350грн. Кстати,модель привезли под заказ в течении нескольких дней.

Вгору
Старий 9.08.2008, 14:31   #98
sevas

Цитата:
Допис від alexa-ale
СПАСИБКИ за информейшн, а не знаеш в одессе можно что то найти просто, ехать в харьков из киева на авось не очень хочется, где есть какчество там есть но только где это вот это вопрос?

Вгору
Старий 9.08.2008, 15:34   #99
sevas

Цитата:
Допис від Посетитель
http://picador.com.ua/magazinu.htm
На Барике брал в том году куртку данного производителя-отличная вещь.Надо разбираться в коже.Цена,вроде 1350грн. Кстати,модель привезли под заказ в течении нескольких дней.
Ты брал за 1350гр,там все цены в таком диапозоне или ты брал по какой то скидке или акции?

Вгору
Старий 9.08.2008, 17:26   #100
Maverick$

Адреса: 49N5850 36E1446
Дописів: 948

Академик Барабашов утверждал: "На Марсе жизнь есть!"

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com