Харьков Форум Реклама на форуме
  Харьков Форум > Харків > Головний

Результати опитування: Вы делаете покупки на Барабашово? (опрос 2013 года)
Совершаю там покупки 432 43.11%
Не совершаю там покупки 570 56.89%
Голосували: 1002. Ви ще не голосували в цьому опитуванні

Старий 9.06.2012, 08:37   #901
zayec

Адреса: харьков
Дописів: 27213

Цитата:
Допис від кеpс
Заец, ты проспоришь, поверь мне а бывать мне на барабане приходится редко не по своей воле
Я знаю, какая "чистота" возле "Вечiрнiх зорь" и какая чистота на Барике вечером. Ты там на сто метров ни одного окурка не найдешь. Уборщики свое дело знают.

Старий 9.06.2012, 08:38   #902
Мухолов

Дописів: 189

Барабашовских торганов пора уже давно отправить на общественно-исправительные работы.

Вгору
Старий 9.06.2012, 08:41   #903
Мухолов

Всех бариг в ЖКХ!

Вгору
Старий 9.06.2012, 08:42   #904
Koshe4ka мур-мяу

Адреса: Киев - Харьков
Дописів: 6748

Цитата:
Допис від кеpс
ну не знаю. я вот недавно в дафи купил очень приличные джинсы известной марки за 430 грн. очень доволен. не уверен, что я бы нашёл такие на барабане за такую же цену.
не нашел бы - факт.
то, что там барахло в большей степени - факт, я тоже бы за перенос этой клоаки, но смущают тысячи трудоустроенных, ну и из-за кормушки его не перенесут 100%

Старий 9.06.2012, 08:43   #905
zayec

Цитата:
Допис від кеpс
ага, особенно возле остановки маршруток, там где скопление тошниловок и бомжей и алканавтов. а возле вечерних зорь сейчас чистенько и миленько. ты там когда в последний раз был?
Вчера вечером. И на Барабане вчера вечером. Так что, сравнить имею право.

Старий 9.06.2012, 08:43   #906
Koshe4ka мур-мяу

Цитата:
Допис від кеpс
нет. производство турция. известная марка молодёжной одежды среднего ценового уровня
если Джанкер... то можно и дешевле, но они фуфло в носке

Старий 9.06.2012, 08:43   #907
Касатка Ру

Адреса: Харьков
Дописів: 4408

А мне нравится одесские привозы, 7км. С подругой ездили туда за обувью на опт. Там даже атмосфера другая. А наш барабан чет помойкой кажется. Одесситы умеют красиво продавать, любят они это дело, врожденные таланты. Получаешь истинное удовольствие и настрой подымают, достаточно продвинутые люди.

Вгору
Старий 9.06.2012, 08:44   #908
Мухолов

Цитата:
Допис від Koshe4ka мур-мяу
то, что там барахло в большей степени - факт
Мало того что барахло, так еще и нет гарантии. Разогнать к чертовой матери!

Цитата:
Допис від кеpс
барабан изживёт сам себя. это лишь вопрос времени. сначала его будут постепенно сокращать, так как там скоро будет продавцов больше чем покупателей, ну а потом от него совсем ничего не останется.
Согласен!

Вгору
Старий 9.06.2012, 08:45   #909
Мухолов

Цитата:
Допис від Касатка Ру
А мне нравится одесские привозы, 7км. С подругой ездили туда за обувью на опт. Там даже атмосфера другая. А наш барабан чет помойкой кажется. Одесситы умеют красиво продавать, любят они это дело, врожденные таланты. Получаешь истинное удовольствие и настрой подымают, достаточно продвинутые люди.
Из всех базаров мне нравится Героев Труда и Аракс. Чистенько, кисоки, везде можно свободно пройти, на товар в большинстве идет гарантия.

Вгору
Старий 9.06.2012, 08:46   #910
zayec

Цитата:
Допис від кеpс
барабан изживёт сам себя. это лишь вопрос времени. сначала его будут постепенно сокращать, так как там скоро будет продавцов больше чем покупателей, ну а потом от него совсем ничего не останется.
Это правда.

Старий 9.06.2012, 08:48   #911
zayec

Цитата:
Допис від Касатка Ру
Ржака. Я летом пару раз в месяц там бываю. Это деревенский рынок, по сравнению с барабаном. Сейчас там на контейнерах пишут : "Тут продаются товары не с Барабашова".

Хотя именно нашим товаром они и торгуют. Как и Черновцы.

Старий 9.06.2012, 08:49   #912
Koshe4ka мур-мяу

Рынкознавьци ёпть

Старий 9.06.2012, 08:53   #913
Мухолов

Цитата:
Допис від zayec
Цитата:
Сообщение от кеpс Посмотреть сообщение
Это правда.
И чем скорее тем лучше!

Вгору
Старий 9.06.2012, 08:54   #914
zayec

Цитата:
Допис від кеpс
а смысл? если все контейнеры китайского ***** идут черес одессу и одесский порт?
По этому, пока Одесса и выживает. Оптовики иногда скидывают им часть товара, которую везут в Харьков.

А так, логистика не позволяет Одессе быть крупным оптовым центром. С Барабана товар уходит в Россию, на всю Украину, Киев. А с Одессы только чуток в Молдавию. А кто еще туда поедет?

Регион там не богатый, им много не надо.

Старий 9.06.2012, 08:55   #915
Мухолов

Цитата:
Допис від кеpс
Цитата:
Сообщение от Мухолов Посмотреть сообщение
Из всех базаров мне нравится Героев Труда и Аракс. Чистенько, кисоки, везде можно свободно пройти, на товар в большинстве идет гарантия.
хороший юмор
На Араксе вообще пустыня, охранник ловит мимо проходящих и вталкивает на территорию рынка для повышения сбыта товара.

Вгору
Старий 9.06.2012, 08:58   #916
Koshe4ka мур-мяу

Цитата:
Допис від slaven27
стаж 3 года на афганской площадке. а ты думала, здесь одни офисные ботаны висят?
да, и до барабашово дошли слухи об интернете...
я на складе когда-то работала, и на швейке)
Вообще считаю каждую работу работой, потому как бывают и легкие, и тяжелые времена, временами о престижах всяких и не задумываешься... Главное не лениться и мечтать о лучшем будущем, прилагая усилия к воплощению мечт

Цитата:
Допис від slaven27
ага. только эти контейнера оптом забирают на харьков. а уже через харьков товар попадает в одессу и другие регионы нашей батькивщины.
а то, что у нас шьется в Харькове, попадает в эти контейнеры

Старий 9.06.2012, 09:01   #917
Koshe4ka мур-мяу

Цитата:
Допис від кеpс
ну не знаю, если сравниванть рынки 7км и барабан, то они по размерам одинаковые 7км вроде как больше.
На Московском знакомая торгует, покупает вещи в Одессе, не в Харькове, то, что продает по 800, берет по 100 максимум, и качество лучше Барабэ... по чем же они тарятся

Цитата:
Допис від кеpс
в харькеове швейные цеха почти вымерли. лет 10 назад это было выгодно. сейчас нет.
Свадебные платья шили, продавали как загранку напротив Дворца, и продают

Старий 9.06.2012, 09:01   #918
zayec

Цитата:
Допис від кеpс
кстати, когда прохожу в оптовые дни вечером на остановку через то место где машины паркуются. иногда вижу там машины с молдавскими номерами
то ли не знают что есть 7км в одесее, то ли хз
В Одессе иногда можно выхватить интересные позиции. Но по среднему, вал, выбор, в Харькове намного лучше. Я триста раз уже говорил, дело то не в барабане. Дело в харьковчанах. Молдаване сюда приезжали, еще когда Барабана не было.

Вот эти люди и создают такие условия, чтобы молдаване ехали в Харьков, а не в Черновцы или Одессу.

Старий 9.06.2012, 09:02   #919
Koshe4ka мур-мяу

Цитата:
Допис від zayec
В Одессе иногда можно выхватить интересные позиции. Но по среднему, вал, выбор, в Харькове намного лучше. Я триста раз уже говорил, дело то не в барабане. Дело в харьковчанах. Молдаване сюда приезжали, еще когда Барабана не было.

Вот эти люди и создают такие условия, чтобы молдаване ехали в Харьков, а не в Черновцы или Одессу.
они ездят в Дафи по хавку и заодно на Барабэ

Старий 9.06.2012, 09:03   #920
deyrsh

Дописів: 155

Цитата:
Допис від кеpс
раньше я покупал на барабане одежду и обувь(в последний раз лет 5-6 назад) качество и асортимент ***** полнейшее у же тогда было, сейчас даже страшно представить. вот объясните мне что на барабане из одежды и обуви приемлего качества(откровенный китайский отстой в расчёт не берём) и по приемлемой цене можно купить, вв сравнении с тем же караваном или дафи. приведите примеры кто что купил и за сколько.
Уважаемый, а по вашему откуда берется товар в дафи караванах? В магазинах торгуют люди с того же барабана только более удачливые а товар на 100% одинаковый.

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com