Харьков Форум Реклама на форуме
  Харьков Форум > Харків > Головний

Результати опитування: Вы делаете покупки на Барабашово? (опрос 2013 года)
Совершаю там покупки 432 43.11%
Не совершаю там покупки 570 56.89%
Голосували: 1002. Ви ще не голосували в цьому опитуванні

Старий 24.11.2011, 21:38   #681
technics82

Адреса: Харьков
Дописів: 2662

Цитата:
Допис від Octavian
Мне нравится этот рынок. Только там можно купить вещи дешевли чем где-либо. Можно дешево покушать нормальной киргизской кухни. Люди там в основном культурные работают, поэтому похождения по рынку практически не напрягают.
Песня .

Главное ты забыл добавить, на 60-ти гектарах площади там очень легко и быстро можно найти то что тебе нужно. Если заблудишься, бегунки помогут.

Вгору
Старий 24.11.2011, 22:50   #682
k@ktys

Дописів: 1120

по спутниковому на барике пару нормальных точек есть - ничем не хуже магазинов, а цены дешевле..

Вгору
Старий 25.11.2011, 09:22   #683
technics82

Цитата:
Допис від slaven27

Все стройматериалы, инструмент и прочие хоз товары на барабашово дешевле. Шмотки тоже дешевле, если брать не у перекупов возле метро.
Да что вы говорите. Шмотки дешевле. Я джинсы когда покупал, облазил достаточно прилично, цены ниже 430грн. именно на определённую модель не нашёл. На Благбазе точно такие же купил за 310грн. Линолеум помню в супермаркете Рим брал дешевле чем на Барабане.

Может ещё скажите что на Барабане можно купить электроинструмент Bosch или Makita? И гарантию дадут письменную с печатью и чеком на вашем Барабане?

Вгору
Старий 25.11.2011, 10:26   #684
Boom

Дописів: 356

Цитата:
Допис від technics82

Может ещё скажите что на Барабане можно купить электроинструмент Bosch или Makita? И гарантию дадут письменную с печатью и чеком на вашем Барабане?
Т-сс, скажу по секрету, Оно там есть! И дешевле, чем в магазинах, и настоящее, и с гарантией (места знать надо) А насчет китайского дерьма, пример - кум купил весной в Будмене шуруповерт Forte за 520грв, я ему потом показал такой-же на базаре за 300. Правда он остался при своем мнении, что на базаре одни **** покупают А насчет бегунков -сколько лет бываю на барабане, ко мне еще ни разу не подходили, зато родственник с пригорода только заходит туда и сразу на него набегают и тянут чуть не за руки! Они ***** и колхозников за две секунды определяют и умудряются впарить хрень всякую. Вывод - не надо выглядеть как ***

Вгору
Старий 25.11.2011, 13:53   #685
technics82

Цитата:
Допис від Boom
Т-сс, скажу по секрету, Оно там есть! И дешевле, чем в магазинах, и настоящее, и с гарантией (места знать надо)
Подскажите где конкретно оно там есть? Именно Bosch и Makita оригиналы? Хочу лично убедится. И в каком виде дают гарантию?

На клочке бумаге с росписью и с номером контейнера. С этим клочком бумаги можно только сходить в туалет.

Цитата:
Допис від Boom
А насчет бегунков -сколько лет бываю на барабане, ко мне еще ни разу не подходили, зато родственник с пригорода только заходит туда и сразу на него набегают и тянут чуть не за руки! Они ***** и колхозников за две секунды определяют и умудряются впарить хрень всякую. Вывод - не надо выглядеть как ***
Может на Барабан лучше на байке приезжать и в крутом прикиде, чтоб на бегунков произвести впечатление .

Вгору
Старий 25.11.2011, 14:04   #686
Crossman

Адреса: город барыг Х.
Дописів: 19029

Цитата:
Допис від slaven27
и не только по спутниковому

провод ШВВП 3х2,5 в будмене стоит 13 грн, я себе на барике брал по 9,5.
те, кто пишет, что на барике дороже, видимо пострадали от тамошних бегунков. вот и орут от обиды.
Это ты еще и переплатил, поскольку сечение там наверное 2,0 от силы.
и должен он стоить 7 грн.

Старий 25.11.2011, 14:11   #687
k@ktys

кабеля на барике говорят подделок много, так что если дешевое не значит что такое же.. радиатор кстати тоже ездил смотреть, дешевле конечно если не смотреть на изготовителя, потому что почти все китайское, причем продавцы на вопросы типа - что лучше для меня будет биметалл или алюминий - говорят "да оно все одинаоко будет работать, берите алюминь" а потом выясняется что у них только алюминиь в наличие и есть, а биметалл только образцы лежат) причем в нескольких местах одно и то же говорили мне, в итоге поехал в Водяном взял биметалл по 104 грн Radiatori, тогда как везде где смотрел он был по 115, а на барике такого вобще не видел

Вгору
Старий 25.11.2011, 16:00   #688
Calahan

Адреса: somewhere around
Дописів: 14976

Цитата:
Допис від Octavian
Мне нравится этот рынок. Только там можно купить вещи дешевли чем где-либо. Можно дешево покушать нормальной киргизской кухни. Люди там в основном культурные работают, поэтому похождения по рынку практически не напрягают.
судя по аве (хотя нельзя судить конечно), киргизскую кухню готовят твои соотечественники

Старий 25.11.2011, 16:30   #689
Crossman

Адреса: город барыг Х.
Дописів: 19029

Цитата:
Допис від slaven27
омедненный стоит 5. я же медь покупал.

наивный. Нужен будет провод - обращайся.

Старий 25.11.2011, 17:10   #690
k@ktys

Цитата:
Допис від Calahan
судя по аве (хотя нельзя судить конечно), киргизскую кухню готовят твои соотечественники
так у него Цезарь на аве или какой-то другой император

Вгору
Старий 25.11.2011, 17:11   #691
zayec

Адреса: харьков
Дописів: 27213

Цитата:
Допис від slaven27
сначала вы покажите где японскую макиту вообще купить можно?
На самом деле ты прав. Вполне возможно, что официальной фирменной бошевской точки на барабашке и нет. Но в то же время схема попадания таких вещей на барабан есть. Зачастую, цена может быть ниже, чем у официального дилера. Я не о подделках, естественно.

Старий 25.11.2011, 17:24   #692
ленивый цезарь

Дописів: 297

2/3 товаров самопал циганский-кооперативный
конкретно -одежда обувь
следы клея отвратительная--деревянная--подошва дешевая -китайская турецая фурнитура
некачественно скроено-сшито нитки на швах расходятса
иногда попадаетса хорошая турция венгрия польша -но стоит денег -дороже или на уровне магазина
за хорошим дорогим товаром на барабан ходить не стоит -проще покупать в магазине
и не тратить нервы на бегунков и торг с барыгами
два года отработал на этой помойке охранником-насмор=трелся

Цитата:
Допис від zayec
На самом деле ты прав. Вполне возможно, что официальной фирменной бошевской точки на барабашке и нет. Но в то же время схема попадания таких вещей на барабан есть. Зачастую, цена может быть ниже, чем у официального дилера. Я не о подделках, естественно.

минимальная скидка-минус как правило нет гарантии на купленный товар

Цитата:
Допис від k@ktys

Старий 25.11.2011, 17:33   #693
zayec

Адреса: харьков
Дописів: 27213

Цитата:
Допис від ленивый цезарь
минимальная скидка-минус как правило нет гарантии на купленный товар
Не спорю, разница не большая. Смысла большого этим заниматься нет, товар дорогостоящий, а заработок небольшой. Но как дополнительная опция для постоянных клиентов вполне рулит. Я не с целью отвадить людей от фирменных магазинов, это просто уточнение.

Старий 25.11.2011, 17:44   #694
Calahan

Цитата:
Допис від k@ktys
а шо разве салат "Цезарь" не входит в киргизскую кухню?

Старий 25.11.2011, 17:47   #695
k@ktys

вместе с тортом "Наполеон"

Вгору
Старий 25.11.2011, 17:48   #696
Calahan

Цитата:
Допис від k@ktys
вместе с тортом "Наполеон"
"Чингисхан"

Старий 25.11.2011, 19:27   #697
Album

Дописів: 3

покупка удаленно мелким оптом
Хочу узнать возможность покупки товара с рынка Барабашева через интернет мелким оптом, через посредника, и доставки этого товара в мой город перевозчиками.
Есть ли сайты посредников?

Вгору
Старий 25.11.2011, 21:02   #698
domask

Дописів: 5247

Цитата:
Допис від Album
Хочу узнать возможность покупки товара с рынка Барабашева через интернет мелким оптом, через посредника, и доставки этого товара в мой город перевозчиками.
есть такие сайты есть даже без посредников

Вгору
Старий 25.11.2011, 21:04   #699
LaDiva
Жить интересно ))

Дописів: 8823
(097) 844-50-60

Цитата:
Допис від Album
http://x-torg.com/ натыкалась на такой

Адвокат по вопросам недвижимости (+ смежные области).
    Вгору
Старий 25.11.2011, 21:40   #700
ShkipeR

Адреса: nowhere
Дописів: 2088

хватит завидовать владельцам Барабана

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід