Харьков Форум Реклама на форуме
  Харьков Форум > Харків > Головний

Результати опитування: Вы делаете покупки на Барабашово? (опрос 2013 года)
Совершаю там покупки 432 43.11%
Не совершаю там покупки 570 56.89%
Голосували: 1002. Ви ще не голосували в цьому опитуванні

Старий 18.09.2010, 15:56   #521
СказочКа

Адреса: Харьков
Дописів: 10338

Цитата:
Допис від piton 71
Барабан - ацтой!

Воистину ацтой!

Вгору
Старий 18.09.2010, 16:06   #522
Стасичка

Дописів: 38011

Цитата:
Допис від Dimoks
как вы относитесь к ниму?
я негативно...
грязь. антисанитария. сомнительные товары сомнительного качества.
помоему люди которые там скуповываются разучились ходить по магазинам.
я там уже года 2 не был и не собираюсь.
в Киеве нет ничего подобного. Знакомая киевлянка приезжала была в таком восторге от цен и разнообразия! А я не догоняю... может я не прав?
Я как-то увидел хозяев сантехмагазина, которые покупали на этом рынке себе кучу всякого всего. Моя приятельница держит магазинчик косметики. И она там же скупается. Боюсь, бОльшая часть товаров харьковских магазинов оттуда.
А, насчёт шмоток. Нормальный человек, по-моему, туда не пойдёт. Разве что знает места, о которых я не ведаю. Но кто-то ж покупает. И немало кто, по-видимому.
Мне лично неприятно то, что (я поставлю караван верблюдов против каравана тёщ) бОльшая часть всей деятельности этого рынка не даёт никакого вливания в бюджет. Я не о взятках. Этот конгломерат - идеальное место для незаконной торговли и бандитов всех мастей. Нах такое городу?

/ММ Жванецкий/
    Вгору
Старий 18.09.2010, 16:44   #523
Neroma

Дописів: 274

Цитата:
Допис від Dimoks
я негативно...
в Киеве нет ничего подобного. Знакомая киевлянка приезжала была в таком восторге от цен и разнообразия! А я не догоняю... может я не прав?
1. Рабочие места
2. По поводу товаров- в магазине из того же контейнера продают, только с наценкой в плюс 200% и в **** целуют)
3. Каждый хозяин(реализатор) убирает возле своего рабочего места.
4. Банальная привычка- поехать на барабан
З.Ы.
Барабашку надо уважать, хотя бы за то, что она прославилась на всю страну)))))

Вгору
Старий 18.09.2010, 16:51   #524
piton 71

Адреса: харьков
Дописів: 5558

Цитата:
Допис від Neroma
Барабашку надо уважать, хотя бы за то, что она прославилась на всю страну)))))
Полтавец тоже прославился на всю страну. Ну и что?

Вгору
Старий 18.09.2010, 16:52   #525
Самирра

Дописів: 1360

Цитата:
Допис від храбрый
Сегодня знакомые из Германии , ездили на барабань . Остались довольны .
очень странно.

когда мои знакомые из Италии с круглыми глазами выбрались оттуда, то лепетали что то непереводимое, показывая на свои белые тряпичные туфли.

Вгору
Старий 18.09.2010, 17:03   #526
СказочКа

Дописів: 10338

Цитата:
Допис від СказочКа
Года три назад я купила в магазине Коттон на Сумской футболку на распродаже за 49 гр., начальная цена которой была 100 гр. Через неделю увидела на барабашке точно такую же футболку за 130 гр.
Вот и считайте, где лучше покупать, не говоря уже о том, что в магазине шикарные примерочные и приятные вежливые продавщицы.
Цитата:
Допис від piton 71
Шо там 3 года назад? Недавно зашел с другом на новый век. И сразу вышел...
Летние туфли не самого лучшего качества 500гр. В магазинах аналог купили за 260. Вот и вся арифметика...
Барабан - ацтой!

Цитата:
Допис від Neroma
2. По поводу товаров- в магазине из того же контейнера продают, только с наценкой в плюс 200% и в **** целуют)
)
Чукча не читатель, чукча писатель.

Вгору
Старий 18.09.2010, 17:11   #527
MyrkaAlya

Дописів: 4576

Хочется конечно покупать в магазине и по доступным ценам, но...например, с моими ногами от ушей я неделю назад облазила все маги, чтоб купить джинсы, и фиг вам...все короткое, кроме конечно Мотора, где меньше 1000 грн. на новую коллекцию нет...так вот в этом плане барабашова выручил, нашла качественные турецкие джинсы, не дешево, но и не за тысячу. Так что думаю имеет место быть и барабан и магазины

Вгору
Старий 18.09.2010, 19:42   #528
FFF-777

Дописів: 390

барабашка-вред! Ее нужно перенести за окружную дорогу.Эти фуры и автобусы доставляющие сотни тонн товаров плюс тысячи легковых авто каждый день едут через центр города. Они портят наш асфальт,создают пробки и загазованность.Потом эти иноземцы с экзотическими заболеваниями!

Вгору
Старий 18.09.2010, 20:26   #529
BFG-9000

Дописів: 7440

Цитата:
Допис від MyrkaAlya
Хочется конечно покупать в магазине и по доступным ценам, но...например, с моими ногами от ушей.....
А можно с этого места поподробнее? И сразу чтобы два раза не просить - подробно расскажи о том, как ты покупала ну скажем футболку и не могла найти на свой n-й размер

Вгору
Старий 18.09.2010, 20:40   #530
tattyana

Дописів: 46

Ни разу в жизни не купила ни одной вещи на барабашово.
Пару раз подруг сопровождала туда - впечатлений хватило, чтобы больше туда не ходить.

Вгору
Старий 18.09.2010, 21:49   #531
glimpce
Аккаунт удалён

Дописів: n/a
Цитата:
Допис від FFF-777
барабашка-вред! Ее нужно перенести за окружную дорогу.Эти фуры и автобусы доставляющие сотни тонн товаров плюс тысячи легковых авто каждый день едут через центр города. Они портят наш асфальт,создают пробки и загазованность.Потом эти иноземцы с экзотическими заболеваниями!
+1! Полностью согласна, в городе ему не место. Но свои плюсы у Барабашки есть: 1. Большой выбор. Если знать места и людей там можно очень даже выгодно скупаться (на среднебюджетном уровне). Накручивать цены там умеют (как писали выше), но кто ищет, тот всегда найдет... дешевле
2. Локализация приступности в одном месте
3. Привлечение иностранного капитала из ближнего зарубежья
4. Одна из достопримечательностей Харькова
и т.п.

Вгору
Старий 18.09.2010, 21:53   #532
Виля

Адреса: планета Шелезяка
Дописів: 29244

Цитата:
Допис від Стасичка
Разве что знает места, о которых я не ведаю. Но кто-то ж покупает.
Места знать надо, да) А так - те же магазины сейчас, с примерочными и вежливыми продавцами.

Старий 19.09.2010, 17:13   #533
Фрейлина

Дописів: 7902
(050) 556-54-38

Цитата:
Допис від BFG-9000
А можно с этого места поподробнее? И сразу чтобы два раза не просить - подробно расскажи о том, как ты покупала ну скажем футболку и не могла найти на свой n-й размер

Старий 19.09.2010, 17:19   #534
vovavoin

Адреса: Оттуда
Дописів: 21545

Цитата:
Допис від MyrkaAlya
с моими ногами от ушей
фото в студию

Вгору
Старий 19.09.2010, 17:36   #535
Danchich

Дописів: 13010

Я торгую на рынке Барабашова, товар свой, искренне говорю - качественный и дорогой, убираю в ролете и возле, все чисто и аккуратно. Это зависит от людей. Кто как относится. Если свинья - оно так и будет. А миф о том что тот кто попал на Барабашова уже не человек а козел - полная чушь.

Старий 19.09.2010, 18:03   #536
dinozavrik

Адреса: London
Дописів: 1663

Цитата:
Допис від Dimoks
я негативно...
Да, и ко всему этому там полно ворюг. Сумки режут регулярно, карманы на куртках вырезают, телефоны крадут. Все знакомые хотя бы раз так попали. Когда приходится ехать туда, одеваюсь как можно проще, снимаю цепочку, серьги, наручные часы, сумку резанную-зашитую беру, чтоб не жалко. И даже телефон с собой не беру. Жалко, что украдут. А деньги делю на маленькие суммы и запихиваю в "труднодоступные" места, чтоб если украли, то не все сразу. Вобщем, конспирация, как Шарапов в банду "Черная кошка", я на этот рынок собираюсь.

Цитата:
Допис від Danchich
Я торгую на рынке Барабашова, товар свой, искренне говорю - качественный и дорогой, убираю в ролете и возле, все чисто и аккуратно. Это зависит от людей. Кто как относится. Если свинья - оно так и будет. А миф о том что тот кто попал на Барабашова уже не человек а козел - полная чушь.
У меня две одноклассницы на Барабашке торгуют. Работа тяжелая, конечно, но козлизма в них не добавилось.

Вгору
Старий 19.09.2010, 19:15   #537
BFG-9000

Дописів: 7440

Цитата:
Допис від dinozavrik
Когда приходится ехать туда, одеваюсь как можно проще, снимаю цепочку, серьги, наручные часы, сумку резанную-зашитую беру, чтоб не жалко. И даже телефон с собой не беру.
Попробуйте ко всему этому добавить протяжный речитатив "памагителюдидобрые". Должны неплохо подавать.

Цитата:
Допис від Danchich
убираю в ролете и возле, все чисто и аккуратно. Это зависит от людей. Кто как относится. Если свинья - оно так и будет.
Дык никто с тобой и не спорит. Именно так. Беда в том, что эти самые свиньи на барабане почему-то в подавляющем большинстве.

Вгору
Старий 19.09.2010, 19:29   #538
Avro

Дописів: 377

Цитата:
Допис від Berezila
А еще, как для меня, верх *****изма - люди, покупающие там бытовую технику дороже люстры.
Ну это как посмотреть. Я, допустим, там нашел себе встроенную технику гривен так на 300-400 дешевле, чем по городу... Меньше посредников - ниже цена. Какая разница, где брать, если у тебя на руках есть гарантия и все документы?

Вгору
Старий 19.09.2010, 19:34   #539
Wildsnake

Дописів: 2823

У меня техника с барабашова восьмой-десятый год как пашет при добром здоровье.

Вгору
Старий 19.09.2010, 19:41   #540
R2_D2

Адреса: Центр
Дописів: 3315

Везде есть фуфло, а есть не фуфло.. Но на барике первого намного больше, бо оно дешевле. Поговаривают в последнее время очень дорого там!

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com