Харьков Форум Реклама на форуме
  Харьков Форум > Харків > Головний

Результати опитування: Вы делаете покупки на Барабашово? (опрос 2013 года)
Совершаю там покупки 432 43.11%
Не совершаю там покупки 570 56.89%
Голосували: 1002. Ви ще не голосували в цьому опитуванні

Старий 4.09.2013, 22:46   #3321
Кот Бегемот

Адреса: Харьков
Дописів: 1038

Bydmo, пиши еще!!!

Вгору
Старий 4.09.2013, 23:26   #3322
Рома7

Дописів: 498

Цитата:
Допис від Bydmo
Вы бы видели этот интернациональный трудовой почин, этот праздник всеобщего единения, когда на многих языках, люди различного цвета кожи, все как один, в едином так сказать, порыве, во главу угла поставили не банальный принцип капиталистической наживы, а принцип равенства и поддержания народа, на территории которого они находятся!

Вгору
Старий 11.09.2013, 11:07   #3323
timchenkoea

Адреса: Кременчуг
Дописів: 1

Привет харьковчанам!
Я очередной Барабанный ***, поздравлять меня с этим не надо! Подскажите по существу.
Суть:
Я иногородний, приехал на барабашку спецом для покупки хорошей натуральной кожаной куртки с натур мехом. Жадность фраера сгубила((( Мне нагло ВПАРИЛИ КОЖЗАМ с МЕХЗАМом. Цена изделия первоначально была 2800, сторговал за 2000. Сейчас я уже понимаю, что реально такая куртка стоит рубчиков 800-1000 потолок. Внешне это натур продукт! НО при ближайшем рассмотрении пластмаска(
Поведаю (для любителей сэкономить) о спектакле, который разыгрывается перед Лохом. Для ***** существует легенда, что все вьетнамцы (коих там тысячи) это хозяева-окупанты, а наши украинцы (95% жидов на самом деле!) это их рабы, которые искренне их ненавидят подшучивают над ними при покупателях (мол те ж по русски небельмеса) но не могут иначе ибо кушать хочется и деваться некуда!
Так вот, уважаемые товарищи ****, все с точностью наоборот!!!
На наших рабуют вьетнамцы. Ну оно и понятно, нелегалы просят копейки за работу, выгодно! Ах как это по нашенски!
Итак спектакль:
Проходя мимо палатки (есть координаты), нас пригласили пройти в нее присмотреть кожу меха во втором отделе, который они ласково назвали магазином.
Там (откуда не возьмись) уже отоваривалась пара. Покупали супруге норковое манто. Муж бритоголовый мордоворот, она суперсекзимазафака. Картина привычная, играют местных. Они якобы начали торговаться и сбили цену с 3800 до 3300грн. Заплатили и довольные типа ушли! Почему типа, да потому что они тоже актеры этого спектакля.
Я ***, перебирая предлагаемые вьетнамцами, куртки вкинул ухо и конечно уже примерно представлял сколько денег можно сбить. В "магазине" присутствовала также третья действующая особа, это молодая девушка лет 32-35. Она играла рабыню этих злостных вьетнамцев! Она позволяла себе материть их при них же самих, мол все равно эти окупанты ничего не понимают! Она рассказала нам притчу про вьетнамское зло, которое постигло барабан. Сперва была пара вьетнамцев потом брат брата, сват свата и перетянули всех своих. Пожаловалась на лихую долю. Сказала что эти двое (типа ее хозяева) оочень богатые и жадные люди, что мол требуйте скидку хорошую. И сказала, что то манто они бы отдали за 3000 грн, просто покупатели не дожали! Прошу обратить внимание на то что хозяева носились обое как угорелые поднося разные куртки, а их рабыня и не пошевелила своими филейными частями и раз! Просто крутилась у палатки пока те бегали. Пока я примерял, мне и зажигалками палили "кожу" и мех палили давали нюхать! НО только это все ложно! КЕтайцы научились делать ДЕРЬМОнтин, который выдерживает пару секунд огня. Больше никто, естественно, не держал! Мех был надерган с действительно натуральной вещи, а сэмитирован как вроде бы с примеряемой куртки! Разумеется, все было быстро я и опомниться не успел. Пару тысяч было отдано, и мы еще купили женскую куртку осень. По виду, тоже натур, реально пластик!
Дома уже на следующий день я заподозрил, что женская куртка на швах непонятно как-то выглядит. Кинулся к своей куртке, ***** тоже пластик! Итого 2500 было отдано за две куртки, которые реально стоят ну максимум 1500.
Вот такая печальная история! Мы еще хотели отблагодарить ту скуку за "помощь" за то что помогла сэкономить! Ну что ж, пусть ей эти деньги на таблетки останутся, паскуда!
И, внимание, вопрос:
Хочу спросить у местных. Имеет ли смысл ехать еще раз туда же и требовать либо возврата денег, либо предоставления действительно натур вещи?
Наблюдая за барабаном в процессе покупок, сложилось впечатление что это обитель наебства, бритоголовости и тупости!
Вполне возможно, что тот бритоголовый который встретит меня снова там же, уже сразу пошлет меня нах и предложит свалить пока цел!
Мусора наверное крышуют всю эту "предпринимательскую" деятельность!
Или как вариант, деньги вернут без проблем, но с рынка я их вынести так и не смогу.
Оф заявы милициянтам писать не вижу смысла, никаких чеков и доков нет. Слово против слова.
Что посоветуете уважаемые ********ы?
Забыть обо всем и наслаждаться дорогой подделкой и конечно больше ни ногой в несостоявшуюся столицу Украины? Или может быть есть варианты, хотя вряд ли.

Вгору
Старий 14.09.2013, 17:41   #3324
LAURA***

Адреса: г.Харьков
Дописів: 16626

Цитата:
Допис від shig
выхожу на ряды с ними в обход рынка, с тыла
Аналогично
На этой неделе купила игрушки для подарков дешевле, чем в самом дешевом интернет-магазине.
Обувь Ellenka на Новом веке дешевле, чем на Пушкинской.

добавлено

timchenkoea, не повезло же Вам.
Меня так "нагрели" с сапогами году эдак в 96 (вернуть деньги тогда не удалось, сапоги развалились через пару месяцев). Еще лет через 5 примеряла кожаный жакет. Реализатор-славянка посоветовала торговаться. Вьетнамец, завидя 100-долларовую банкноту, быстро продал вещь, за которую просил эквивалент 140. В нашем дворе есть вьетнамцы, купившие 3-комнатные квартиры, разъезжающие на японских автомобилях, так что я вполне допускаю, что вьетнамцы - хозяева магазинов, а славяне-реализаторы нужны им для того, чтобы "уговорить" покупателя. Деньги Вы кому в руки отдавали?

Востаннє редагував LAURA***: 14.09.2013 о 17:41
    Вгору
Старий 14.09.2013, 18:19   #3325
icy*

Дописів: 41030

Дочке могу купить одежду на детском(за исключением обуви и верхней)рынке в определенном месте или на Новом веке .Да,обои брали на Барабашово.Себе не покупаю.

Вгору
Старий 14.09.2013, 18:28   #3326
icy*

Дописів: 41030

Цитата:
Допис від Ал-др
У меня 25 см,если быть откровенным.Я стандартный хфорумчанин со всеми признаками
Я очень за тебя рада))))

Вгору
Старий 14.09.2013, 18:29   #3327
скутер1976

Адреса: Бодрый Харьков
Дописів: 30228

Цитата:
Допис від СнежанаVV
Я очень за тебя рада))))
какая отзывчивая девушка...)))

Вгору
Старий 14.09.2013, 18:51   #3328
Gladiator14

Адреса: крижопіль
Дописів: 370
Цитата:
Допис від timchenkoea
Привет харьковчанам!
Я очередной Барабанный ***, поздравлять меня с этим не надо! Подскажите по существу.
Суть:
Я иногородний, приехал на барабашку спецом для покупки хорошей натуральной кожаной куртки с натур мехом. Жадность фраера сгубила((( Мне нагло ВПАРИЛИ КОЖЗАМ с МЕХЗАМом. Цена изделия первоначально была 2800, сторговал за 2000. Сейчас я уже понимаю, что реально такая куртка стоит рубчиков 800-1000 потолок. Внешне это натур продукт! НО при ближайшем рассмотрении пластмаска(
Поведаю (для любителей сэкономить) о спектакле, который разыгрывается перед Лохом. Для ***** существует легенда, что все вьетнамцы (коих там тысячи) это хозяева-окупанты, а наши украинцы (95% жидов на самом деле!) это их рабы, которые искренне их ненавидят подшучивают над ними при покупателях (мол те ж по русски небельмеса) но не могут иначе ибо кушать хочется и деваться некуда!
Так вот, уважаемые товарищи ****, все с точностью наоборот!!!
На наших рабуют вьетнамцы. Ну оно и понятно, нелегалы просят копейки за работу, выгодно! Ах как это по нашенски!
Итак спектакль:
Проходя мимо палатки (есть координаты), нас пригласили пройти в нее присмотреть кожу меха во втором отделе, который они ласково назвали магазином.
Там (откуда не возьмись) уже отоваривалась пара. Покупали супруге норковое манто. Муж бритоголовый мордоворот, она суперсекзимазафака. Картина привычная, играют местных. Они якобы начали торговаться и сбили цену с 3800 до 3300грн. Заплатили и довольные типа ушли! Почему типа, да потому что они тоже актеры этого спектакля.
Я ***, перебирая предлагаемые вьетнамцами, куртки вкинул ухо и конечно уже примерно представлял сколько денег можно сбить. В "магазине" присутствовала также третья действующая особа, это молодая девушка лет 32-35. Она играла рабыню этих злостных вьетнамцев! Она позволяла себе материть их при них же самих, мол все равно эти окупанты ничего не понимают! Она рассказала нам притчу про вьетнамское зло, которое постигло барабан. Сперва была пара вьетнамцев потом брат брата, сват свата и перетянули всех своих. Пожаловалась на лихую долю. Сказала что эти двое (типа ее хозяева) оочень богатые и жадные люди, что мол требуйте скидку хорошую. И сказала, что то манто они бы отдали за 3000 грн, просто покупатели не дожали! Прошу обратить внимание на то что хозяева носились обое как угорелые поднося разные куртки, а их рабыня и не пошевелила своими филейными частями и раз! Просто крутилась у палатки пока те бегали. Пока я примерял, мне и зажигалками палили "кожу" и мех палили давали нюхать! НО только это все ложно! КЕтайцы научились делать ДЕРЬМОнтин, который выдерживает пару секунд огня. Больше никто, естественно, не держал! Мех был надерган с действительно натуральной вещи, а сэмитирован как вроде бы с примеряемой куртки! Разумеется, все было быстро я и опомниться не успел. Пару тысяч было отдано, и мы еще купили женскую куртку осень. По виду, тоже натур, реально пластик!
Дома уже на следующий день я заподозрил, что женская куртка на швах непонятно как-то выглядит. Кинулся к своей куртке, ***** тоже пластик! Итого 2500 было отдано за две куртки, которые реально стоят ну максимум 1500.
Вот такая печальная история! Мы еще хотели отблагодарить ту скуку за "помощь" за то что помогла сэкономить! Ну что ж, пусть ей эти деньги на таблетки останутся, паскуда!
И, внимание, вопрос:
Хочу спросить у местных. Имеет ли смысл ехать еще раз туда же и требовать либо возврата денег, либо предоставления действительно натур вещи?
Наблюдая за барабаном в процессе покупок, сложилось впечатление что это обитель наебства, бритоголовости и тупости!
Вполне возможно, что тот бритоголовый который встретит меня снова там же, уже сразу пошлет меня нах и предложит свалить пока цел!
Мусора наверное крышуют всю эту "предпринимательскую" деятельность!
Или как вариант, деньги вернут без проблем, но с рынка я их вынести так и не смогу.
Оф заявы милициянтам писать не вижу смысла, никаких чеков и доков нет. Слово против слова.
Что посоветуете уважаемые ********ы?
Забыть обо всем и наслаждаться дорогой подделкой и конечно больше ни ногой в несостоявшуюся столицу Украины? Или может быть есть варианты, хотя вряд ли.
Не стоит расстраиваться,в том месте откуда вы приелали эти вещи наверняка стоят дороже чем вы за них заплатили.К тому же кож зам разный бывает,если этот высокого качества,то и носить будете долго.Случай печальный,но не судьбоносный.В следующий раз купите в другом месте.Помните дэшэва рыбка ху...ва юшка.

Отправлено с моего HTC Holiday через Tapatalk

Вгору
Старий 14.09.2013, 19:21   #3329
Sense

Дописів: 295

Цитата:
Допис від MØntУ
Сегодня на Центральном купил куртку за 350, такую же видел на Барабэ за 600))
На Центральном рынке цены ниже и все в "куче". На Барабашова,если не знаешь где,что покупать,ехать смысла нет.

Вгору
Старий 14.09.2013, 19:29   #3330
Посторонним_В

Дописів: 414

Цитата:
Допис від timchenkoea
Привет харьковчанам!
Я очередной Барабанный ***, поздравлять меня с этим не надо!
А чо с клона пишешь, стыдно?

Вгору
Старий 13.11.2014, 15:53   #3331
Bunddler

Адреса: New York
Из: UKRAINE
Дописів: 67

Цитата:
Допис від Dimoks
Тема для обсуждения рынка Барабашово в Харькове

p.s. я там уже года 2 не был и не собираюсь.
Барабан - это огромная лотерея. И если у человека, есть время в ней поучаствовать, то почему бы и нет? В принципе, если потратить пару часов можно найти что-нибудь интересное, зависит от удачи=))
А если нет времени, то за покупками в интернет)))

Вгору
Старий 14.11.2014, 09:24   #3332
Calahan

Адреса: somewhere around
Дописів: 14976

Цитата:
Допис від Bunddler
Барабан - это огромная лотерея. И если у человека, есть время в ней поучаствовать, то почему бы и нет? В принципе, если потратить пару часов можно найти что-нибудь интересное, зависит от удачи=))
А если нет времени, то за покупками в интернет)))
тонкая и совсем непримечательный выгул своей подписи.

Старий 29.12.2014, 17:56   #3333
kharkov 1

Дописів: 260

Хочу поехать на рынок из своего колхоза купить лыжные штаны (как в МЕТРО ACTIVE) очень маленького размера на рост 160 см. Хочу найти дешево не за 600 грн. Скажите пожалуйста есть ли смысл? Спасибо.

Вгору
Старий 29.12.2014, 19:36   #3334
Brodus Clay

Адреса: Рокуфна
Дописів: 349

Цитата:
Допис від kharkov 1
Хочу поехать на рынок из своего колхоза купить лыжные штаны (как в МЕТРО ACTIVE) очень маленького размера на рост 160 см. Хочу найти дешево не за 600 грн. Скажите пожалуйста есть ли смысл? Спасибо.
Думаю, лучше в секонде поискать новые

Вгору
Старий 29.12.2014, 20:51   #3335
Aryan

Дописів: 243

добавлено

Цитата:
Допис від kharkov 1
Нет.
Видел более-менее в одном киоске на московском в конце рядов где-то посередине.Только не заходите во всякие спорты-найки-адидасы.Тот же барабан.Кстати Московский в такой же лоходром превратился,только дороже.

Востаннє редагував Aryan: 29.12.2014 о 20:59
    Вгору
Старий 29.12.2014, 21:35   #3336
sasha gor

Адреса: харк
Дописів: 6466

на барабане можно скуплятся только зная где и шо и как ... я жене показывал как скупится можно она была в шоке , то что 700 было я купил за 350 , плюс по мелочевке и распродажам провел ..просто люблю базары , потому и знаю , но в дафи и караване нравится все равно больше , смотря что покупать

Вгору
Старий 29.12.2014, 22:19   #3337
Григорий Распутин

Адреса: Гражданин Мира
Дописів: 45

Альтернативы Барабану нет! Часто ходу на железячные ряды. Когда немного ориентируешься, голова не болит и не устаешь. Но есть один секрет, - надо один раз в 5 минут улыбнуться!

Вгору
Старий 29.12.2014, 22:27   #3338
Mag-nus

Адреса: Kharkov
Дописів: 1181

Цитата:
Допис від timchenkoea
сторговал за 2000. Сейчас я уже понимаю, что реально такая куртка стоит рубчиков 800-1000 потолок. Внешне это натур продукт! НО при ближайшем рассмотрении пластмаска(
Сейчас кожзам так и стоит. Особенно прессовка под натуралку.
Натуральная кожа от 5000 и выше.
Но на барабане да, лотерея и куча *****ов. Особенно посылаю сразу бегунков, т.к. если тебя привел бегунок, то цена может вырасти на 100%
Помню с женой выбирали обувь. И тут бегунок привел очередную жертву. Жертва купила обувку и уша. А прдавец прямо при нас начала ржать, что развела тетку на 300 гривен. Тоесть накинула сверху процентов 70-80. Так мы ушли, надеюсь она потеряла больше. Обувь вообще не покупаю никогда. Как зайдешь в эти ряды, так тебе прямо начинают хамить. Еще с наездом, вот типа бери что принес и плати сколько сказал...

Вгору
Старий 30.12.2014, 00:15   #3339
kharkov 1

Дописів: 260

Где можно посмотреть такую вещь как мне надо каком ТРЦ?
http://www.kharkov.info/place/torgovlya/torgovye-tsentry-univermagi
http://party.com.ua/kharkov/shopping-malls/list/

Вгору
Старий 17.01.2015, 19:13   #3340
mamo4ka48

Дописів: 501

Кто подскажет,в понедельник Барабашово работает?

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com