Харьков Форум Реклама на форуме
  Харьков Форум > Харків > Головний

Результати опитування: Вы делаете покупки на Барабашово? (опрос 2013 года)
Совершаю там покупки 432 43.11%
Не совершаю там покупки 570 56.89%
Голосували: 1002. Ви ще не голосували в цьому опитуванні

Старий 14.08.2013, 14:49   #3281
Гроза_Печенек

Адреса: ХТЗ
Дописів: 7553

Цитата:
Допис від jurrio13
0_о
сама офигела, там были ярко синие, салатовые и помоему красные
ладно бы еще приглушенные спокойные цвета, смотрящиеся стильно и красиво, но те были именно ядренные

Старий 14.08.2013, 15:16   #3282
Sausage

Адреса: Харьков
Дописів: 2885

Цитата:
Допис від dimas
А я вот начал замечать, что именно харьковчане для себя на Барабане вещи не особо покупают - в основном приезжие...
По-любому! Лучше в магазине спокойно выбрать. И дешевле. Магазинов полно по всем районам.

Вгору
Старий 14.08.2013, 15:20   #3283
Dlinny

Дописів: 919

Барабан - зло.
У меня от него башка болит. Хожу туды максимум на хозряды.
Последний раз был там года 2 или 3 назад, чему очень рад.

Вгору
Старий 14.08.2013, 17:45   #3284
jelly--

Дописів: 1013

Барик-грандиознейший проект по уклонению от налогов,нелегальной миграции,контрафакту.Есть 2 варианта-сделать его более белым или хотя бы серым-или же окончательно дать превратиться в клоаку и тогда Карфаген должен быть разрушен.

Вгору
Старий 14.08.2013, 23:48   #3285
Banditt

Адреса: Харьковская обл.
Дописів: 1370

Цитата:
Допис від сонька-пила
Не наши для занятия предпринимательством кредит в банке берут Японцы под ноль процентов. Другие чуть дороже.
У нас брать кредит для предпринимательства-самоубийство
Нужно сначала, работая на хозяина ,скопить нужную сумму ,что при таких зарплатах нереальноЕсли только хозяин *** у которого работники воруют
не могу с этим согласится. Просто ВСЕГДА, у тех кто хочет что-то делать будут возможности, а у того кто не хочет - будут оправдания.

Вгору
Старий 15.08.2013, 00:22   #3286
jurrio13

Адреса: пос. Плавки
Дописів: 3715

Цитата:
Допис від NikB
я слышал японцам возвращают 50%
Берут под ноль, ещё и возвращают 50%??? Неплохо-неплохо.

Старий 27.08.2013, 12:52   #3287
Dimoks
Админ

Дописів: 75066

Цитата:
Допис від jelly--
Барик-грандиознейший проект по уклонению от налогов,нелегальной миграции,контрафакту.Есть 2 варианта-сделать его более белым или хотя бы серым-или же окончательно дать превратиться в клоаку и тогда Карфаген должен быть разрушен.
+1

Камерун http://zyalt.livejournal.com/859235.html

Старий 27.08.2013, 13:30   #3288
Leadmaster

Дописів: 843

Я кстати на шмотки не ходил наверное лет 8-10 уже. А вот на хоз ряды заглядывал часто. А щас такая хрень пошла, что даже у знакомых продаванов, всякая херня типа скотчей, красок аэрозольных, иногда крепежа, всяких лампочек, патронов итд мелкой электрики и подобного барахла, стоит дороже чем супермаркетах или некоторых мелких строй магазинах города. Причем такие приколы бывают, что на сумме типа 300грн если тариться не на барике то экономия 50-80грн. Может я не прав (или мало находил километров по рядам выискивая самый выгодный вариант) но подобное со мной уже не первый раз. Конечно там продают вещи которых в магазе нет, или что то явно дешевле, но уже начинаю и насчет хоз рядов задумываться...нехорошо. Ну и да куча сброда нелегального и засиране города дичайшее (окрестности в сторону журавлевки там весьма живописны, ****ы таджики итд метают мусор тупо через забор)+ падение культуры как следствие существования...вобщем пора начинать сворачивать потихньку как бы абсурдно это не звучало.

Вгору
Старий 27.08.2013, 13:56   #3289
Lorelei

Адреса: California
Дописів: 1998

да, какое счастье, что я успела школу окончить как раз за год до появления Барабашово, а то пришлось бы ездить каждый день на троллейбусе мимо

Вгору
Старий 27.08.2013, 14:11   #3290
asimor

Адреса: Джунгли Харькова
Дописів: 986

Давно уже там не была. Вроде бы как и незачем. Супермаркеты в основном удовлетворяют запросы по питанию, а за одеждой туда лучше не соваться. Пробродишь весь день и не факт, что найдешь требуемое. С обувью вообще полнейшее надувательство. В магазинчиках с обувью в центре города можно купить за ту же сумму только еще и кожу. Говорю не понаслышке. Сама уже проверила не однажды. Единственно пока не могу найти альтернативы для покупки кухонных принадлежностей. Вот нужна мне емкость для жарки, в магазинах либо супердорогое либо вовсе нету. Поеду, гляну на барабане, надеюсь там с этим лучше. А вообще на Барабане уже много лет делать нечего. В общем каждая поездка туда разочаровывает. Либо не найти нужное, либо дорого. Только усталость и потерянное время.

Вгору
Старий 27.08.2013, 14:24   #3291
eluhil

Адреса: перед монитором
Дописів: 6648

Такое чувство, что барик состоит только из шмоточных рядов. Или это у харьковчан кроме шмоток в голове больше ничего нет?

Старий 27.08.2013, 14:27   #3292
holger

Адреса: харьков
Дописів: 5402

Цитата:
Допис від XOJIM
екко за 200 уе

я там брал экко на 200 гривен дешевле чем в магазине. нах мне это йэуропэйское обслуживание .

Старий 27.08.2013, 15:04   #3293
mr. Smile

Адреса: Планета Ка-Пэкс
Дописів: 1016

В настоящее время с точки зрения цивилизованности для покупателей барабашка - самый нормальный рынок в городе. Товары по качеству и цене очень разные. Но поверьте, например значительную часть товаров, которые "серьезные" магазины продают, как original, они закупают на барабане. В частности брокард по полной тарится на барике на парфюмеке, на красной реке. Знаю это наверняка. То, что на рынке полно контрафактной продукции - проблема не барабашова. Это дело тех, кто разрешает ввоз и дальнеюшую черную реализацию контрафакта. Совсем небезвозмездно. Лично я на барике бываю чаще всего на хоз.рядах. Нормальные ряды по гардинам и шторам. Пару раз брал обувь. Ориентируюсь легко благодаря тому, что вообще легко запоминаю любую дорогу и есть чувство направления.

Старий 27.08.2013, 15:26   #3294
Мопедко

Дописів: 44

Та шоб его разобрали на *** и построили *****тый парк развлечений)))
Со *****ми,стриптизершами,киоски с миксами ну что бы прям *****то было))))
А то китайцы и прочая нечесть за****и,что то продают,а что не спроси нету сяс товарись

Старий 2.09.2013, 18:26   #3295
Виктория Шаповалов

Дописів: 3
(063) 872-07-88

скажу вам так дорогие Харьковчане!я работаю на барике и это просто ужас !народ деградирует в хлам!!грязь , *****,****ы,вьетнам,китай и т.д короче ето просто уже за****о!их видить уже немогу!еты нелюди зарабатывают на нас такие огромные деньги что вы себе даже не представляете!Одеватся я больше некогда в жизни на барике не буду ,потомучто ето сплошное на.....лово !по себе знаю))))купишь вешь за 400 а ей цена 160 !!сносите к чертям етот барик он итак умирает !он уже не тот который был лет 5 назад с каждым годом людей сдесь становится все меньше и меньше!!а какие налогу тут дерут !!!!ето вообще не передать уже дороги должны быть золотые по всему харькову!!!!!! аж сердце заболело за нас Харьковчан нам из за него пятно на всю жизнь поставили!!!

Вгору
Старий 2.09.2013, 18:33   #3296
nemo7217

Дописів: 12952

Цитата:
Допис від mr. Smile
В частности брокард по полной тарится на барике на парфюмеке, на красной реке. Знаю это наверняка.

у них одни и те-же поставщики. а брокард мог брать продукцию у барабашовского дилера потому, что на тот момент это было экономически целесообразно.

Вгору
Старий 2.09.2013, 18:43   #3297
mr. Smile

Цитата:
Допис від nemo7217

у них одни и те-же поставщики. а брокард мог брать продукцию у барабашовского дилера потому, что на тот момент это было экономически целесообразно.
Ипать, ты "профи" в любой торговле ... с Пакистаном брокардовцы на прямую не работают, если шо. Так что лови момент. За идею отката не прошу

Старий 2.09.2013, 18:48   #3298
nemo7217

Дописів: 12952

Цитата:
Допис від mr. Smile
Ипать, ты "профи" в любой торговле ... с Пакистаном брокардовцы на прямую не работают, если шо. Так что лови момент. За идею отката не прошу
тут просто тот случай, что касаемо барабашово, я в теме. на заре своей молодости я работал в компании, занимающейся косметикой и парфюмами. именно, город отдельно, базар отдельно. и если были нужны какие-то позиции, что-бы не ждать от общего одесского поставщика, иногда покупали, или занимали друг у друга.

Вгору
Старий 2.09.2013, 18:52   #3299
kerjanuch

Адреса: Харьков-Северодонецк
Дописів: 2565

тарюсь там железками и тому подобным - дешевле чем везде,можно даже найти хороших продавцов которые дадут дельный совет.Удивляет что в пределах 30 метров один и тот же товар может стоить 150 грн - дальше - 250.Пуховик стоил 2500, нашли за 1700 - наипалово да и только.
Но если сносить - я ЗА. Но куда потом деть толпы безработных Харьковчан и приезжих из области - они ж домой уже не захотят.

Старий 2.09.2013, 18:53   #3300
mr. Smile

Цитата:
Допис від nemo7217
тут просто тот случай, что касаемо барабашово, я в теме. на заре своей молодости я работал в компании, занимающейся косметикой и парфюмами. именно, город отдельно, базар отдельно. и если были нужны какие-то позиции, что-бы не ждать от общего одесского поставщика, иногда покупали, или занимали друг у друга.
Серега, это касается оригинального товара. А вот контрафакт, притом и близко (в частности даже по упаковке) не похожий на оригинал, они гр**** на барике у паков. Ладн, нефик в главном эти ускоспециализированные дискуссии разводить

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com