Харьков Форум Реклама на форуме
  Харьков Форум > Харків > Головний

Результати опитування: Вы делаете покупки на Барабашово? (опрос 2013 года)
Совершаю там покупки 432 43.11%
Не совершаю там покупки 570 56.89%
Голосували: 1002. Ви ще не голосували в цьому опитуванні

Старий 23.12.2012, 02:30   #2901
Негоциант

Адреса: Вокьрах
Дописів: 16742

Цитата:
Допис від Ал-др
Турбоатом это много Васей Пупкиных.И цель работающих на Турбоатоме,ни чем не отличается от целей торгашей с барабана.Это -деньги.Или ты думаешь работяги трудятся там,на хозяину-барыгу,из чистого альтруизма?
А для тебя цели у человека могут лежать только в области зарабатывания денег?
а как же саморазвитие, отдых, личная жизнь, друзья.... Это все сферы жизни человека. и для каждой их них есть цель. Или ты детей растишь тоже ради денег. А в бизнесе, если цель не зарабатывание денег, то бизнес идет ко дну.

Как маленькие дети...

Людт, *****, когда вы начнете думать?
    Вгору
Старий 23.12.2012, 02:46   #2902
doxliak

Адреса: Киев now
Дописів: 8903

Цитата:
Допис від Ал-др
основные многомиллионные платежи идут за счет растаможки товара.
Вы ж их ***** из своего, а не покупателя кармана плОтите, ога

Старий 23.12.2012, 08:43   #2903
михалчч

Адреса: харьков
Дописів: 279

Цитата:
Допис від faraway
Вы там все "бывшие" - а сейчас *********ы, которые сбились в стадо.
100%.

Вгору
Старий 23.12.2012, 08:45   #2904
angeloid05

Адреса: "Город ХА"ヅ
Дописів: 957

Цитата:
Допис від михалчч
100%.

Вгору
Старий 23.12.2012, 14:22   #2905
faraway

Адреса: Тегусигальпа, Гондурас
Дописів: 3957

Цитата:
Допис від UkrElektro
за подачки
Ну подачки поболее ваших бариков будут. Да и работаем мы не на пендосов, а с пендосами. Что бы работать на иностранца надо ехать в Польшу мыть туалеты...только так. Или покупать у иностранцев что-то.
Цитата:
Допис від UkrElektro
массово шабашат на пендосов
Угу, сказал человек, сосущий **** у Фельдмана просто за разрешение стоять на барике.
Цитата:
Допис від UkrElektro
и того не платят
С чего ты взял, мальчик?

добавлено

Цитата:
Допис від Ал-др
А почему ж тогда барабановские такие ***** но с деньгами,а вы такие умные но бедные?
А кто сказал - что барики богатые? Ну может относительно ваших покупателей - да, вы богатые...А так, по существу - *****ы с бугра, жизни не видевшие. Пойди расскажи специалистам NASA как ты 100 долларов в день заработал

Востаннє редагував faraway: 23.12.2012 о 14:22
    Вгору
Старий 23.12.2012, 14:53   #2906
PaPanya
Аккаунт удалён

Дописів: n/a
Скучно тут у вас

Вгору
Старий 23.12.2012, 15:10   #2907
faraway

Цитата:
Допис від UkrElektro
Толще трололо я еще не видел.
Цитата:
Допис від UkrElektro
Какой-то ты ***** неинтересный совсем
Дружище, у тебя в речи часто встречаются взаимосключающие параграфы. Или вы там всем бариком с одного аккаунта пишете?
Цитата:
Допис від UkrElektro
А вот про место работы Фаравея
Гг...я тоже Лурк читаю.
Вот про ваш Барик, коротко и ясно:
Цитата:
Увеличенный в 9000 раз предыдущий подвид. Водится в столицах и прочих центрах цивилизации. Обычно представляет собой жуткий рассадник *******, понаихавших за дешевым кетайско-турецким шмотьем колхозников, отстойник гнилых автобусов, на которых они понаихали, срача, *****, мелкой преступности, лохотронов и всего остального. Не выпиливается местными властями из-за неимоверных откатов от владельцев (или ввиду совмещения властей и владельцев в одном лице). Располагается на каком-нибудь стадионе, пустыре, бывшем аэродроме или огромном незастроенном пространстве без каких-либо удобств, но всем ***** — главное чтоб нидорагааа. Яркий пример — Черкизон в Москве, эпически выпиленный за то, что Кепкину не понравилось, что там можно купить те же ссаные тряпки в 10 раз дешевле, чем в подвластных ему магазинах.

Старий 23.12.2012, 15:14   #2908
Econ

Адреса: Город жлобов и барыг- Хар
Дописів: 71886

Цитата:
Допис від PaPanya
Скучно тут у вас
Приезжай к нам - тут веселее

Старий 23.12.2012, 15:15   #2909
faraway

Цитата:
Допис від Econ
Приезжай к нам - тут веселее
Че, по рядам уже самогон понесли? Онако рано у вас торговый день закончился.

Старий 23.12.2012, 15:28   #2910
Rixos

Адреса: харьков
Дописів: 66

Цитата:
Допис від faraway
А кто сказал - что барики богатые? Ну может относительно ваших покупателей - да, вы богатые...А так, по существу - *****ы с бугра, жизни не видевшие. Пойди расскажи специалистам NASA как ты 100 долларов в день заработал
Сказало нищее ***,так и не ответившее мне,сколько зарабатывает в год и в каких странах побывало.
А мы уже в NASA работаем?Это что то новое...

Вгору
Старий 23.12.2012, 15:28   #2911
stealth-man

Дописів: 288

Господа, хотите покупать дешевле и получать сервис, покупайте магазине. Я так делаю уже года 3 и абсолютно не жалею.

Барик реально рассчитан на лоха или на колхозника ;-) Это не для кого ни секрет.

Уважайте себя и своё время. Пусть даже и придётся заплатить на 10-20 грн больше.

Отправлено с моего Nexus 7

Вгору
Старий 23.12.2012, 16:20   #2912
stealth-man

Цитата:
Допис від UkrElektro
***во ты как-то читаешь)) Там написано, что такие рынки пытаются выпиливать,как Черкизон, потому что там все намного дешевле, чем в магазинах, а ты тут по жизни трешь, что на Барике 500% накрутки)))
Может и на Черкизоне дешевле, но это ни каким ***м не относится к Барику

Интересно те, кто там торгует ходит смотреть цены в магазинах, чисто для сравнения.

Все уже давно знают, сколько на закупке стоит то барахло, которым вы барыжите

Вот когда перестанете людям ***** впаривать, тогда и будут к вам относиться с уважением.

Вгору
Старий 23.12.2012, 16:29   #2913
Econ

Адреса: Город жлобов и барыг- Хар
Дописів: 71886

Цитата:
Допис від faraway
Че, по рядам уже самогон понесли? Онако рано у вас торговый день закончился.
Так у тебя ж не берут- они к нам ломанулись. А тут оппа- и облом. Есть кафе, бар , мягкие диваны и телевизор.

Старий 23.12.2012, 16:44   #2914
zenavisoky

Дописів: 5047

если почитать отдельные посты жирных барыг,может обманчивое мнение сложиться что там обычные вроде люди торгуют.А вот как все вместе собираются:одна большая помойная яма имя которой барик
уже довольно долго не покупаю там ничего-из принципа,зато узнал несколько интересных мест,где все можно купить по аналогичной цене но с гарантией качества и манибеком
вот недавносвоими глазами видел и слышал как на барике недалеко от выхода метро в ларьке мобилок чувачок пытался вернуть продавцу глючный мтс-овский модем и забрать деньги,а тот ес-но рогом уперся
слава богу что себе модем не стал на этой помойке брать,взял у официального дилера и когда он мне не подошел то я его без проблем за 5 минут вернул

Востаннє редагував zenavisoky: 23.12.2012 о 16:49
    Вгору
Старий 23.12.2012, 16:50   #2915
stealth-man

Цитата:
Допис від UkrElektro
А ну-ка расскажи мне, сколько стоит в закупке "Южкабель", и сколько он стоит в их же фирменном магазине, а сколько на Барике, очень интересно
Меня кабельная продукция не интересует. Но если Вам интересно, пожалуйста- http://www.yuzhcable.com.ua/prices.html

Сколько она стоит на базаре даже и знать не хочу, уж поверьте, лучше купить на предприятии, чем у барыги с Барика.

Вгору
Старий 23.12.2012, 16:55   #2916
faraway

Цитата:
Допис від Rixos
Сказало нищее ***,так и не ответившее мне,сколько зарабатывает в год и в каких странах побывало.
А ты не духарись сильно, петушок. Я уже писал сколько зарабатываю и где побывал, на страницах выше. Внимательно читай тему (если конечно умеешь) и будет тебе счастье.

Кстати, очень хотелось бы увидеть сколько зарабатываешь ты, чем валдеешь и где побывал. Начни хотя бы со скана паспорта, копий налоговых деклараций, фото с паспортом на фоне денег и собственности, причем с документами, что ты этим владеешь.
Я ведь тоже могу свотаться на фоне Белого Дома и сказть что я там живу.
Для подтверждения, что ты где-то был скан загранпаспорта с визами в студию!

А то я гляжу, что в связи с зимними каникулами в школе количество сочувствующих барыгам в этой теме поприбавилось

Старий 23.12.2012, 16:56   #2917
Димыч

Адреса: Салтовка
Дописів: 1948

В прошлом году искал кабель на про*****- понесло меня *****а на барик.... В итоге потом купил всю шнайдеровскую фурнитуру и весь кабель на гертруде- на 30% дешевле. Хотя на барике побродил и по магазинам и по рядам неслабо..

Вгору
Старий 23.12.2012, 17:08   #2918
faraway

Цитата:
Допис від stealth-man
Сколько она стоит на базаре даже и знать не хочу, уж поверьте, лучше купить на предприятии, чем у барыги с Барика.
Цитата:
Допис від Димыч
В итоге потом купил всю шнайдеровскую фурнитуру и весь кабель на гертруде- на 30% дешевле.
Та не посоны, вы гоните и в понятиях не шарите.
Ща вам расскажут что вы **** и вас кинули а на Барике все на 200% дешевле чем на Гертруде Зря вы спалили барыг с Гертруды - их меньше намного, поэтому завтра к ним направится сборная Барика по бейсболу, объяснять политику ценообразования.
Хотя иногда приятно смотреть, как одно ***** уничтожает другое.

добавлено

Цитата:
Допис від Econ
Есть кафе, бар , мягкие диваны и телевизор.
Да ладно тебе. В "Новом веке" несмотря на недавнюю постройку туалет все равно на улице Барег такой Барег

Востаннє редагував faraway: 23.12.2012 о 17:08
    Вгору
Старий 23.12.2012, 17:11   #2919
milkka

Адреса: Харьков
Дописів: 1886

Цитата:
Допис від Негоциант
Так вот вопрос в чем: где культура обслуживания покупателей и низкие цены?
это все в супермаркетах)))

Вгору
Старий 23.12.2012, 17:36   #2920
faraway

Цитата:
Допис від Dinalt
Странно , а кто еще на барабан ходит?
Ну сами барики ходят. И колхозаны. Я так понимаю этим двум категориям населения комфортно вместе на Барике в силу идентичного уровня умственного развития.

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com