Харьков Форум Реклама на форуме
  Харьков Форум > Харків > Головний

Результати опитування: Вы делаете покупки на Барабашово? (опрос 2013 года)
Совершаю там покупки 432 43.11%
Не совершаю там покупки 570 56.89%
Голосували: 1002. Ви ще не голосували в цьому опитуванні

Старий 22.12.2012, 21:14   #2881
PHOLLEY

Адреса: украина
Дописів: 253

да правда у меня много чего есть чего к сожалению много у кого в нашей стране нет....я не барыга хотя людей моей профессии пол страны ненавидит а много кто руки целует... ты прости меня на самом то деле я очень сожалею о своем матюкливом сообщении ...просто *****ц как обидно за все...прости еще раз дай Бог тебе здоровья...

Вгору
Старий 22.12.2012, 21:16   #2882
KobZone

Адреса: ShowBiz
Дописів: 2288

Цитата:
Допис від PHOLLEY
да правда у меня много чего есть чего к сожалению много у кого в нашей стране нет....я не барыга хотя людей моей профессии пол страны ненавидит а много кто руки целует... ты прости меня на самом то деле я очень сожалею о своем матюкливом сообщении ...просто *****ц как обидно за все...прости еще раз дай Бог тебе здоровья...
Мусор ?

Старий 22.12.2012, 21:20   #2883
Тазинька

Адреса: харьков
Дописів: 4889

лаборант-венеролог
почерк не спрячешь))

Вгору
Старий 22.12.2012, 22:29   #2884
DizAlex

Дописів: 1065

Барабашова, как рынок пора закрыть.
Нам не нужен рассадник ****о-триппера и вьетнамской мафии.
Да и местным поселянам, пора вернуться на заводы к станкам и в НИИ к чертежным программам.
Торговать ничего не производя - это путь в каменный век.
Я за радикальные меры.
"Карфаген" должен быть разрушен!

Вгору
Старий 22.12.2012, 23:05   #2885
faraway

Адреса: Тегусигальпа, Гондурас
Дописів: 3957

Цитата:
Допис від Rixos
Не приедешь-значит ты ******** и пи******.
Я ******** и пи******, это и так знает весь ХФ. Но на встречу таки приеду. Ты главное жди.
Цитата:
Допис від DizAlex
ППКС
Цитата:
Допис від DizAlex
Да и местным поселянам, пора вернуться на заводы к станкам и в НИИ к чертежным программам.
Боюсь, вот этого уже не получится. На базарах за 20 лет выросло целое поколение людей, которые не хотят и не умеют трудится. Для них работать - унизительно. Деградировавшее *****, образования - максимум 9 классов, а так - у кого тюрьма, у кого - улица, у кого сам базар...

Таких если выгнать с базара - максимум это неквалифицированный труд, зачастую физический...на заводы и в лаборатории их пускать нельзя - что бы там успешно рабоать надо либо думать и создавать, либо выносить на металл дорогостоящее оборудование.
Параллельная ветка ХФ - срачи про кабак "Радмир". Типичный случай, когда быдлу доверили целый НИИ - там раньше был НИИ РИ, или радиозмерений. Один из продвинутейших в стране ракетно-космичесмических институтов + корпуса опытного производства. Теперь там - *****дром. Там уже не проектируют орбитальные станции - теперь там бухое ***** дерется с охраной, шмаляет друг в друга из пистолетов и в небо - феерверками.

Старий 22.12.2012, 23:11   #2886
belarus

Дописів: 48748

Цитата:
Допис від faraway
Я ******** и пи******, это и так знает весь ХФ. Но на встречу таки приеду. Ты главное жди.
ППКС

Боюсь, вот этого уже не получится. На базарах за 20 лет выросло целое поколение людей, которые не хотят и не умеют трудится. Для них работать - унизительно. Деградировавшее *****, образования - максимум 9 классов, а так - у кого тюрьма, у кого - улица, у кого сам базар...

Таких если выгнать с базара - максимум это неквалифицированный труд, зачастую физический...на заводы и в лаборатории их пускать нельзя - что бы там успешно рабоать надо либо думать исоздавать, либо выносить на металл дорогостоящее оборудование.
Смешно, особенно ( что бы там успешно рабоать надо выносить на металл дорогостоящее оборудование!!!)
Вот оказывается в чем успех в жизни!вынести цветмета на бутылку.

Вгору
Старий 22.12.2012, 23:12   #2887
faraway

Цитата:
Допис від belarus
Вот оказывается в чем успех в жизни!вынести цветмета на бутылку.
Опытный барик вывезет самосвалом. На вырученные деньги купит вагон китйских трусов и провалит ***** на Барике. Профит очевиден.

Старий 22.12.2012, 23:19   #2888
belarus

Дописів: 48748

Цитата:
Допис від faraway
Опытный барик вывезет самосвалом.
Ну вывезут,а дальше что?Куда эту кагалу людей с деньгам девать.Они же полезут везде где только можно,хватка у них волчья(закаленные).Они станут вашими хузяевами(где то купят,где подмажут) и заставят вас работать не 5 дней по 8 часов,а 6 дней с двумя ночными сменами.Не будите лихо пока оно тихо,сами себе проблем наживете.

Вгору
Старий 22.12.2012, 23:52   #2889
Rixos

Адреса: харьков
Дописів: 66

Цитата:
Допис від faraway
ППКС

Таких если выгнать с базара - максимум это неквалифицированный труд, зачастую физический...на заводы и в лаборатории их пускать нельзя - что бы там успешно рабоать надо либо думать и создавать, либо выносить на металл дорогостоящее оборудование.
Параллельная ветка ХФ - срачи про кабак "Радмир". Типичный случай, когда быдлу доверили целый НИИ - там раньше был НИИ РИ, или радиозмерений. Один из продвинутейших в стране ракетно-космичесмических институтов + корпуса опытного производства. Теперь там - *****дром. Там уже не проектируют орбитальные станции - теперь там бухое ***** дерется с охраной, шмаляет друг в друга из пистолетов и в небо - феерверками.
Ну хватит нести ахинею.Утомил ты уже здесь всех.Какие ***** 9 классов образования?Такое ощущение,что ты живешь в параллельном мире.Ты хоть раз в реале с хозяевами магазинов на Барабане общался?Да из них минимум 90% с высшим образованием.У меня один товарищ даже бывший хирург-стоматолог,есть учителя,инженеров немеряно.Так что не*** тут *****ть.
А ты сам по жизни о***нный инженер или токарь-карусельщик с Турбоатома?
Я плачу налоги,плачу за растаможку,плачу за магазин.Сколько из этих бабок идет в бюджет,а сколько кому то на карман,я не знаю.Мне это абсолютно *****.
Но я знаю точно,что я заплатил в бюджет больше,чем ты-жалкий ******** и пи******.Которого знает весь ХФ.

Вгору
Старий 22.12.2012, 23:56   #2890
KobZone

Адреса: ShowBiz
Дописів: 2288

Цитата:
Допис від Rixos
Ну хватит нести ахинею.Утомил ты уже здесь всех.Какие ***** 9 классов образования?Такое ощущение,что ты живешь в параллельном мире.Ты хоть раз в реале с хозяевами магазинов на Барабане общался?Да из них минимум 90% с высшим образованием.У меня один товарищ даже бывший хирург-стоматолог,есть учителя,инженеров немеряно.Так что не*** тут *****ть.
Я плачу налоги,плачу за растаможку,плачу за магазин.Сколько из этих бабок идет в бюджет,а сколько кому то на карман,я не знаю.Мне это абсолютно *****.
Но я знаю точно,что я заплатил в бюджет больше,чем ты-жалкий ******** и пи******.Которого знает весь ХФ.
Ну царь **** ещё казать ...

Старий 23.12.2012, 01:36   #2891
faraway

Цитата:
Допис від Rixos
Ты хоть раз в реале с хозяевами магазинов на Барабане общался?Да из них минимум 90% с высшим образованием.
Ты хотел сказать с "корочками" о высшем образовании. Нормальный специалист знающий и любящий свое дело никогда не опустится до того, что бы бросить любимое дело ради быкования.
Кстати, в предыдущем барыгосраче был персонаж, тоже видимо с в/о. Так хвалился тем, что держит биту и в контейнере, и в машине и остальное - дома. Видимо заканчивал институт физкультуры, а сейчас тренирует сборную Барика по бейсболу.
Цитата:
Допис від Rixos
У меня один товарищ даже бывший хирург-стоматолог,есть учителя,инженеров немеряно.
бывший - это ключевое слово в вашем тезисе. Те, кто стоит на Барике сейчас деградировали уже давно, и потеряли квалификацию..."Учительницы" русского языка с размалеванными лицами курят тонкие сигареты и смачно сплевавая на асфальт рассказывают подругам как они вчера гульнули в "Радмире" по случаю чьего-то там дня рождения..."Инженеры" втюхивают экко на меху ***** из деревни и посылают на х** возмущенных потребителей набитым шаормой ртом....

Вы там все "бывшие" - а сейчас *********ы, которые сбились в стадо. Принявшие и согласившиеся с законами базара и живущие строго по ним. *****, одним словом. Срубили бабла по-легкому и думаете что теперь вас за это в обществе уважать будут. Ага, сейчас. Болт вам на 38 и с левой резьбой.
Цитата:
Допис від Rixos
Да, я инженер. Настоящий, занимающийся любимым делом.
Цитата:
Допис від Rixos
Но я знаю точно,что я заплатил в бюджет больше,чем ты-жалкий ******** и пи******.
Да, типичный барик. Думает, что самый богатый на свете.

К слову, Барик, при всех его фантастических оборотах и космических прибылях, не входит даже в список крупнейших налогоплательщиков области. Вот список тех, кто в полной мере платит налоги в действительности и обеспечивает относительное процветание города:
1. Южная Железная Дорога
2. Турбоатом
3. Филипп Морриис.

А барыги с Барика заплатили ЕН в республиканский бюджет, и думают шо маладцы.

Востаннє редагував faraway: 23.12.2012 о 02:02
    Вгору
Старий 23.12.2012, 01:50   #2892
Marsikus

Адреса: Харьков
Дописів: 27782

Цитата:
Допис від Ал-др
Инженер...Ну только батрачишь ты на такого же барыгу,хозяина твое фирмы.
Не равняй бизнесменов, которые делают мозгоёмкий инженерный бизнес, и хрюнделей с барабашки

Старий 23.12.2012, 01:52   #2893
faraway

Цитата:
Допис від Ал-др
барыгу,хозяина твое фирмы.
Да, еще один один типичный барик - сам факт наличия руководства уже считает унизительным.
При этом фельдмановский **** во рту ему совсем не мешает.

Саша, в моей работе много чего для тебя унизительного - там надо думать, изобретать, искать верное решение.
Кстати, Саша, с чего ты взял что я работаю на кого-то? Это в ваших базарных отношениях, эксплуатация неквалифицированного труда зовется работой на хозяина.

Квалифицированные специалисты работают не на компанию, а с компанией. По контракту. Могут работать с несколькими компаниями, а могут вообще фрилансить.

Саша, оглянись вокруг - мир велик и прекрасен, и устроен совсем не как Барик.

Востаннє редагував faraway: 23.12.2012 о 01:59
    Вгору
Старий 23.12.2012, 01:54   #2894
Marsikus

Адреса: Харьков
Дописів: 27782

Цитата:
Допис від Rixos
Сколько из этих бабок идет в бюджет,а сколько кому то на карман,я не знаю.Мне это абсолютно *****.
Но я знаю точно,что я заплатил в бюджет больше,чем ты
Т.е. ты не знаешь, но знаешь одновременно? Не тягаться тебе с Фаревеем в форумных срачах

Старий 23.12.2012, 02:00   #2895
faraway

Цитата:
Допис від Marsikus
Не тягаться тебе с Фаревеем в форумных срачах
Если у человека есть желание ощутить нежное прикосновение горчичника к анусу - не стоит его останавливать.

Старий 23.12.2012, 02:06   #2896
faraway

Цитата:
Допис від Ал-др
Какой бы ни был у них мозгоемкий процесс,конечная цель у всех одинакова-деньги...Что у работника барабана,что инженеров как бы они умными и разумными не были.И побольше этих самых денег
Ты, мальчик, неправильно рассуждаешь. И никогда не равняй подонков общества с его цветом. Мы с тобой даже мыслим по разному.

Для барыги с Барика - да, деньги то цель. Для вас - зацикленных на всю голову это мега-Цель (Что вы с деньгами делаете? Жрете что-ли?).

Для настоящего человека - деньги это лишь средство для дальнейшего развития, творчества и совершенствования.

Именно по этому ваш (барыг) образ жизни и образ деятельности, как писал DizAlex:
Цитата:
Допис від DizAlex
DizAlex это однозначно репка Кстати, каменный век у них уже наступил - Барик вооружется битами.

Старий 23.12.2012, 02:14   #2897
faraway

Цитата:
Допис від Ал-др
И рискуют ими,и не всегда выигрывают.
Естественно, тем кому не ведома премудрость маркетинга, покупают ***** в Китае на свой личный страх и риск. Они даже оценить степень риска не могут. Все ваши "риски" это никакой не героизм, а просто природная тупость.
Цитата:
Допис від Ал-др
Люди рискуют десятками,сотнями тысяч долларов,принимая решения.
Угу. Расскажи это инженерам Боинга и Туполева, они посмеются.

Цитата:
Допис від Ал-др
В мире у всех цель одна-бабки.Так устроена наша планета.Что у бомжа,что у такого типа интеллектаула как ты
Да! Нет бога кроме Барика, и Фельдман - пророк его! А чего только наша планета так устроена? Бери выше - Вселенная!

Старий 23.12.2012, 02:14   #2898
Негоциант

Адреса: Вокьрах
Дописів: 16742

Цитата:
Допис від faraway
Для барыги с Барика - да, деньги то цель. Для вас - зацикленных на всю голову это мега-Цель (Что вы с деньгами делаете? Жрете что-ли?).

Для настоящего человека - деньги это лишь средство для дальнейшего развития, творчества и совершенствования.
Цель бизнеса - деньги.
и тут ты путаешь цель бизнеса и цель человека

Людт, *****, когда вы начнете думать?
    Вгору
Старий 23.12.2012, 02:17   #2899
faraway

Цитата:
Допис від Негоциант
Цель бизнеса - деньги.
А бизнес это кто? Призрак?

Кстати, барики - это *****ьные бизнесмены. Настоящему бизнесмену наравится его занятие - он в нем талант! Он занимает бизнесом ради бизнеса, деньги - лишь мерило успеха.

А барики пришли на Барик не ради бизнеса, а ради денег. Причем легких денег. Что бы можно было работать по 3 часа в день, и что бы эцилоп не бил палкой по ночам.

Старий 23.12.2012, 02:20   #2900
Негоциант

Адреса: Вокьрах
Дописів: 16742

Цитата:
Допис від Ал-др
Ты видишь в этом принципиальную разницу?
а ты не видишь разницы между человеком и бизнесом?
для тебя Вася Пупкин и Турбоатом - это слова одной категории?

Людт, *****, когда вы начнете думать?
    Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com