Харьков Форум Реклама на форуме
  Харьков Форум > Харків > Головний

Результати опитування: Вы делаете покупки на Барабашово? (опрос 2013 года)
Совершаю там покупки 432 43.11%
Не совершаю там покупки 570 56.89%
Голосували: 1002. Ви ще не голосували в цьому опитуванні

Старий 22.12.2012, 17:44   #2861
Karolinkaa

Адреса: из твоей сказки)))
Дописів: 603

Цитата:
Допис від Негоциант
а они - это кто?
есть тут несколько граждан и пару злых тёток с ними.

faraway называет их одним правильным словом--быдляки

Старий 22.12.2012, 17:56   #2862
Rixos

Адреса: харьков
Дописів: 66

Проснулась сладкая парочка..Ну ка что там нового про шаорму,пивасик и 500% ные подьемы?

Вгору
Старий 22.12.2012, 18:02   #2863
Аква)

Адреса: Харьков
Дописів: 19984

Цитата:
Допис від Негоциант
Итак, расскажу свой недавний визит на этот рынок.
Хоз. ряды. Нужна маска, которая защищает от пыли, ну или респиратор.
Подхожу к торговому месту, прошу рассказать о масках. Ответ продавщицы:" Мне некогда разбираться, вот инструкция, читай, я их оптом продаю".
Я: А мы уже на ты?
Прод: Ой ну извините.
Я: Я могу прочитать, т.е. выполнить вашу работу, за это хочу скидку 50%.
Прод: Я не обязана знать весь товар.

Следующая торговая точка. 2 пацана. Начинаю спрашивать о маске, в ответ, "ну вот это хорошая"
Я: чем хорошая, расскажите
Прод: ну хорошая и все.
Я: какие характеристики, какой фильтр
Прод: ***** ослиное молчание.

Один чувак попытался мне противогаз впарить

Затем, прохожу около смесителей.
Я: почем набор для ванной
Прод: такая цена...
Я: А дешевле?
Прод скидывает 5 процентов.
Я: А не сильно жирно на Барике продавать с наценкой 40%?
Прод: Не нравится - не бери.

Так вот вопрос в чем: где культура обслуживания покупателей и низкие цены?
Эти барыги еще ноют, что им не комфортно работать.
Отвечу: надо работать, а не в нарды играть или фильм по ноуту смотреть!
то ты слишком рафинированный и как из лесу вышел.

Старий 22.12.2012, 18:09   #2864
Негоциант

Адреса: Вокьрах
Дописів: 16725

Цитата:
Допис від Аква)
то ты слишком рафинированный и как из лесу вышел.
то ты слишком темная

Людт, *****, когда вы начнете думать?
    Вгору
Старий 22.12.2012, 19:11   #2865
Starglass

Дописів: 2880

А у меня вот какая история: купила на рядах где велики продают летом, а сейчас санки, санки ребёнку. Через 2 недели сломались на месте сварного шва. Отнесла мальчишкам, что продали мне. Поменял без единого слова. Предложили на выбор несколько моделей. При этом сказали, что если что случится с этими - приходите поможем. Вот такая история. А вы говорите...

-Нет!- согласилась она.
    Вгору
Старий 22.12.2012, 19:22   #2866
Rixos

Цитата:
Допис від UkrElektro
Ну как вы там с подругой, нашли уже надомную работу ручки собирать?
Какая на хер надомная работа?Мы же крутые айтишники,на амазонах все покупаем.Не то что вы,барабашовские быдляки...Стойте на морозе,а мы в теплом офисе...Отсосем...Мы даже не знаем,какая погода сегодня...

Вгору
Старий 22.12.2012, 19:55   #2867
Тазинька

Дописів: 4889

Цитата:
Допис від Rixos
Какая на хер надомная работа?Мы же крутые айтишники,на амазонах все покупаем.Не то что вы,барабашовские быдляки...Стойте на морозе,а мы в теплом офисе...Отсосем...Мы даже не знаем,какая погода сегодня...

это репа,однозначно)

добавлено

Цитата:
Допис від Starglass
А у меня вот какая история: купила на рядах где велики продают летом, а сейчас санки, санки ребёнку. Через 2 недели сломались на месте сварного шва. Отнесла мальчишкам, что продали мне. Поменял без единого слова. Предложили на выбор несколько моделей. При этом сказали, что если что случится с этими - приходите поможем. Вот такая история. А вы говорите...

неужели оторвались от нард?!не может быть,

Востаннє редагував Тазинька: 22.12.2012 о 19:55
    Вгору
Старий 22.12.2012, 20:00   #2868
faraway

Адреса: Тегусигальпа, Гондурас
Дописів: 3957

Цитата:
Допис від UkrElektro
Если не нашли, могу устроить сортиры мыть, как говорится, каждому по способностям
А у вас там шо, на барике есть сортиры? А то я вчера видел леопардовые сугробы на барике...желтые с коричневым...видно твои земляки косоглазые памперсы вытряхивали.
Цитата:
Допис від Starglass
Вот такая история. А вы говорите...
Мы ничего не говорим. И даже немножко верим в сказки.
Цитата:
Допис від Rixos
Отсосем
Оо...это че, новая акция у бегунков?
Цитата:
Допис від Rixos
Мы даже не знаем,какая погода сегодня...
Погода? Не, не слышал.

Старий 22.12.2012, 20:06   #2869
faraway

Цитата:
Допис від UkrElektro
Ну как вы там с подругой, нашли уже надомную работу ручки собирать?
Ну это ты там со своими синявками может и расписываешь им лица ручками-карандашами-маркерами. То я и гляжу - они размалеванные как еноты.

Цитата:
Допис від Ал-др
Походу это незамужняя старая дева лет 30-35.
Сказал знаток женщин, который раз в жизни за полторашку пива удостоился *****а за контейнером от синелицей подруги.
Предполагаю синявки преуспели в области оральных ласк по причине хронического отсутствия половины зубов. Главное - что бы она шаорму перченую не ела перед этим...
Цитата:
Допис від Ал-др
ну фаравей он такой фаравей
А то!
Зато тема была больше суток внизу - а теперь закипело-забурлило...Барыги и сочувствующие яростно отстаивают попранную честь! Зубками скрипят, кулачки сжимают.

Востаннє редагував faraway: 22.12.2012 о 20:12
    Вгору
Старий 22.12.2012, 20:12   #2870
Тазинька

Цитата:
Допис від faraway
Ну это ты там со своими синявками может и расписываешь им лица ручками-карандашами-маркерами. То я и гляжу - они размалеванные как еноты.

Сказал знаток женщин, который раз в жизни за путылку пива удостоился *****а за контейнером от синелицей подруги.
Предполагаю синявки преуспели в области оральных ласк по причине хронического отсутствия половины зубов. Главное - что бы она шаорму перченую не ела перед этим...

А то!
Зато тема была больше суток внизу - а теперь закипело-забурлило...Барыги и сочувствующие яростно отстаивают попранную честь! Зубками скрипят, кулачки сжимают.
***** максимум на троечку,с минусом,слабенько,сухо и без эмоций
Поработай над стилистикой и над *****ом,а то как то скучно все,безстрастно,короче иди поупражняйся,и попробуй еще раз

Вгору
Старий 22.12.2012, 20:18   #2871
faraway

Цитата:
Допис від тазинька
Поработай над стилистикой и над *****ом,а то как то скучно все,безстрастно,короче иди поупражняйся,и попробуй еще раз
Барышня, я вам советую тоже самое, особенно второй пункт. На барике этот skill в цене.
Можно у узбеков взять горелого жира, что бы губы не примерзали

Старий 22.12.2012, 20:24   #2872
Тазинька

Цитата:
Допис від faraway
Барышня, я вам советую тоже самое, особенно второй пункт.
Можно у узбеков взять горелого жира, что бы губы не примерзали
после вас,после вас,любезный вы наш
когда будете доктором-будете советовать,а пока вы только пациент
ваши наблюдения про жир особенно удручают,неужеле все так плохо,почему вас так не ценят,судя по постам вы очень даже с опытом...и такая дискриминация....це горе....держитесь,зима скоро закончится

Вгору
Старий 22.12.2012, 20:33   #2873
Rixos

Цитата:
Допис від faraway

Сказал знаток женщин, который раз в жизни за полторашку пива удостоился *****а за контейнером от синелицей подруги.

А то!
Никто тут зубами не скрипит.Ты сам эту тему поднял спустя сутки и не*** тут *****ть.Скучно видно стало...
А хуле мы тут на форуме сремся?Давай с тобой встретимся вживую,разберемся что круче-барабан или амазон.В конце февраля.В Канкуне.На Ривьере Майя.Отель Barcelo Maya Tropical.За рюмочкой текилы.Хуле там на авто из Тегусигальпы ехать через Гватемалу.Ты ведь там живешь.Бензин оплачиваю.Не приедешь-значит ты ******** и пи******.По рукам?

Вгору
Старий 22.12.2012, 20:46   #2874
м о н т а ж н и к

Адреса: Харьков
Дописів: 82
(073) 021-25-08

от себя.... прочитав все выше сказанное + ваше недовольство.... я решил отписать скромный вывод: "Мужик ты не прав...." ибо нех парить трудящимся за жалкий процент мозг.... и тем более отнимать у них время".
Потомучто:
1.Ты покупатель.....
2.Они барыги...
(от личного качества индивидуума зависит скидка).

p.s: А ты просто КОНЬ!.....

Вгору
Старий 22.12.2012, 20:49   #2875
PHOLLEY

Адреса: украина
Дописів: 253

суки европейцы - барабашовцы ибошили бы *********ы в литейном цехе рабочими не выше. а теперь хуле на гоа отдыхают. это не зависть - я ненавижу вас *********ы дохните все...и ваши **** хозяева тоже..

Вгору
Старий 22.12.2012, 20:51   #2876
arbooz

Дописів: 320
123-45-67

ТС +1

Вгору
Старий 22.12.2012, 21:03   #2877
Rixos

Цитата:
Допис від PHOLLEY
суки европейцы - барабашовцы ибошили бы *********ы в литейном цехе рабочими не выше. а теперь хуле на гоа отдыхают. это не зависть - я ненавижу вас *********ы дохните все...и ваши **** хозяева тоже..
На Гоа признаться не был.*****ть не буду.Но на Галапагосах просто *******.Отель Albe Marle на острове Изабелла очень рекомендую.Закаты просто порясающие.Особенно под лобстера за 25 баксов в прибрежном ресторанчике.Песня.А хозяев-жидов у меня нет.И никогда не было.Я хочу стою на Барабане,хочу-нет.Наверное ,они все таки есть у тебя.Но не грусти.Все наладится.Будет и у тебя праздник жизни.Полетаешь ты 18 лет в Турцию и у тебя все будет ОК.Еще не все потеряно.

Вгору
Старий 22.12.2012, 21:14   #2878
PHOLLEY

Адреса: украина
Дописів: 253

да правда у меня много чего есть чего к сожалению много у кого в нашей стране нет....я не барыга хотя людей моей профессии пол страны ненавидит а много кто руки целует... ты прости меня на самом то деле я очень сожалею о своем матюкливом сообщении ...просто *****ц как обидно за все...прости еще раз дай Бог тебе здоровья...

Вгору
Старий 22.12.2012, 21:16   #2879
KobZone

Адреса: ShowBiz
Дописів: 2288

Цитата:
Допис від PHOLLEY
да правда у меня много чего есть чего к сожалению много у кого в нашей стране нет....я не барыга хотя людей моей профессии пол страны ненавидит а много кто руки целует... ты прости меня на самом то деле я очень сожалею о своем матюкливом сообщении ...просто *****ц как обидно за все...прости еще раз дай Бог тебе здоровья...
Мусор ?

Старий 22.12.2012, 21:20   #2880
Тазинька

лаборант-венеролог
почерк не спрячешь))

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний