Харьков Форум Реклама на форуме
  Харьков Форум > Харків > Головний

Результати опитування: Вы делаете покупки на Барабашово? (опрос 2013 года)
Совершаю там покупки 432 43.11%
Не совершаю там покупки 570 56.89%
Голосували: 1002. Ви ще не голосували в цьому опитуванні

Старий 12.12.2012, 21:56   #2641
Karolinkaa

Адреса: из твоей сказки)))
Дописів: 603

Цитата:
Допис від Мельхиора
самое интересное, почему тазинька обвинила именно вас? ПоЧеМу???

все дело в том ,что ****френия еще не полностью изучена и я не знаю,почему ее заклинило именно на мне.Может ей мой аватар не понравился,а может и фотки мои привели ее в к таким *****ам..это необъяснимо.

Востаннє редагував Karolinkaa: 12.12.2012 о 22:02
    Вгору
Старий 12.12.2012, 21:56   #2642
СказочКа

Адреса: Харьков
Дописів: 10338

Цитата:
Допис від Мельхиора
самое интересное, почему тазинька обвинила именно вас? ПоЧеМу???
По качану. От жеж недалёкая.

Вгору
Старий 12.12.2012, 21:58   #2643
Ордоникс

Адреса: Украина
Дописів: 405
Цитата:
Допис від Rixos
Я тоже каждый день работаю с вещами,с мужскими свитерами и футболками,причем уже 18 лет.Про Китай ничего сказать не могу,не мой профиль,но турецкие вещи нормальных фабрик ничем не хуже брендовых.Ты слышал что нибудь о марках SERIANNO, WHITE HOUSE,SAN FA,YAMAK на худой конец?Может у нас разные понятия о дизайне,но это действительно неплохие вещи.Так что можешь не верить,но это правда жизни.Просто ты мыслишь старыми понятиями,что на Барабане продается одно дерьмо,а на e-bay супер мега качество.Извини,но ты мне напомнил одного старого советского еврея-эмигранта,который мне говорил на пляже в Доминикане:ну не верю я,что ты из Харькова.Вот не верю и все.У вас там зарплаты по 300 долларов.Тоже по старому мыслил...
ествественно дерьмо, а на ебей качество. потому что ***** продавать выгодно - на нем накрутка больше. и не надо нам тут заливать, все прекрасно знают какое качество на Барике. Это не не сказано лично в Ваш адрес, есть и качественные магазины там, но их еденицы, да и дороже ибея они однозначно так как реализатор - посредник и все хотят кушать и отдыхать как Вы в Доминикане

Вгору
Старий 12.12.2012, 22:00   #2644
Karolinkaa

Цитата:
Допис від СказочКа
А чего это она должна здесь оправдываться? Прокурорша нашлась, ёпт.

Вот я сейчас объявлю в теме, что дама с ником Мельхиора в маршрутках кошельки вырезает. И как оно? Оправдывайся, курочка.
решили,что,если мне 18,то я глупее их. Так вот,возраст-это не признак ума,милые тётки!! И еще хочу добавить ,в отличии от вас ,я учусь и стремлюсь к тому,чтобы стать личностью.А вы злые ,недотраханные .брошенные тётки!!Брызгайте ядом!!

Старий 12.12.2012, 22:05   #2645
Ордоникс

Цитата:
Допис від Karolinkaa
решили,что,если мне 18,то я глупее их. Так вот,возраст-это не признак ума,милые тётки!! И еще хочу добавить ,в отличии от вас ,я учусь и стремлюсь к тому,чтобы стать личностью.А вы злые ,недотраханные .брошенные тётки!!Брызгайте ядом!!
не позорьтесь

Вгору
Старий 12.12.2012, 22:09   #2646
Karolinkaa

Цитата:
Допис від Мельхиора
тыкалка! если уж спалилась, то просто промолчите. Ну вот никого ж не обвинили в том, что дали на чей-то номер телефона объявление, а именно вас одну-с

чего ты ко мне до****ась!Я тебе доступно всё объяснила,хотя могла и не обяснять ничего.Чего тебя,вообще,это трогает?Какая тебе разница,кто и что здесь продает и какого года?Чего ты,вообще,лезешь к людям?

Старий 12.12.2012, 22:09   #2647
Ордоникс

Цитата:
Допис від Мельхиора
я так понимаю, что тебя уже пере******и все и во всё и благополучно бросили??? ну и чему ж тебе еще учиться-то и стремиться уже ? ЛичнАсть

да пусть показывает свою тупость, в 18 лет это простительно, жаль, если оно такой же ***** останется на всю жизнь.
будьте умнее - не обращайте на таких внимания, они этого не достойны.

Вгору
Старий 12.12.2012, 22:15   #2648
Rixos

Адреса: харьков
Дописів: 66

Цитата:
Допис від Ордоникс
ествественно дерьмо, а на ебей качество. потому что ***** продавать выгодно - на нем накрутка больше. и не надо нам тут заливать, все прекрасно знают какое качество на Барике. Это не не сказано лично в Ваш адрес, есть и качественные магазины там, но их еденицы, да и дороже ибея они однозначно так как реализатор - посредник и все хотят кушать и отдыхать как Вы в Доминикане
Ну начнем с того,что я не реализатор,а хозяин.Качественного магазина.Где накрутка на опте составляет в среднем 15-17%.Для примера :мужской свитер себестоимостью 14,5$ стоит оптом 140 гривен.Процент посчитай сам.Так что на Доминикану,Галапагосы,Сингапур,Мальдивы и озеро Титикака хватает.А розница не моя-реализатора.Ему хватает пока только на Кемер и Шарм.Но у него все еще впереди.

Вгору
Старий 12.12.2012, 22:23   #2649
Ордоникс

Цитата:
Допис від Rixos
Ну начнем с того,что я не реализатор,а хозяин.Качественного магазина.Где накрутка на опте составляет в среднем 15-17%.Для примера :мужской свитер себестоимостью 14,5$ стоит оптом 140 гривен.Процент посчитай сам.Так что на Доминикану,Галапагосы,Сингапур,Мальдивы и озеро Титикака хватает.А розница не моя-реализатора.Ему хватает пока только на Кемер и Шарм.Но у него все еще впереди.
без комментариев. уважуха!
но это ты о себе. А вообще на Барике такие как в заголовке темы, поэтому и людей у вас там на рынке будет только убавляться - вытеснят инет магазины. а реализаторы , ввиду своей жадности, рубят сук на котором сидят.

Вгору
Старий 12.12.2012, 22:24   #2650
Ribbentrop

Адреса: аттуда
Дописів: 20356
(093) 489-51-16

Цитата:
Допис від Rixos
Если не затруднит, дай фото своего качественного свитера, уж очень охота глянуть ... Мне водолазка или свитер под горло нада ...

Старий 12.12.2012, 22:28   #2651
inside®

Дописів: 25603

Цитата:
Допис від Мельхиора
боюсь спросить, но спрошу: "А где ж вы себе обежду-то покупаете? И каких брЁндов?"
мой скромный вопрос о брендах (кстати с конкретными ценами) игнорим?

может кто-то другой ответит? или отвечать сильно невыгодно? простой же вопрос, у вас же все дешево, мы переплачиваем - так скажите, где же на барабане купить без переплат? только не то, что вы предлагаете, а четко по списочку, плиз

Старий 12.12.2012, 22:33   #2652
Ribbentrop

(093) 489-51-16

Цитата:
Допис від inside®

может кто-то другой ответит? или отвечать сильно невыгодно? простой же вопрос, у вас же все дешево, мы переплачиваем - так скажите, где же на барабане купить без переплат? только не то, что вы предлагаете, а четко по списочку, плиз
Пару лет назад смотрел джинсы ... Это *****ц Стразы, лямки, карманы со сраки аж до половины ноги, ткань хер знает какая и т.д . И бренды до того известные, что я аж а***л Нашёл типа "ливайсы", которые по цене были дороже, чем обошлись штаны из Штатов .

Старий 12.12.2012, 22:36   #2653
inside®

Цитата:
Допис від Rixos
Ты слышал что нибудь о марках SERIANNO, WHITE HOUSE,SAN FA,YAMAK на худой конец?
а почему мы должны об этом слышать? ну продавайте по 10% от цены уже известных брендов, давайте рекламу, крутите свои цеха подвальные лет надцать... и люди потянутся
это не покупатель должен чета там узнавать про ваши "бренды" - это бренды должны искать покупателя. не стоит путать
предложи мне лучше качество и дешевле цену, а также более удобный способ купить, акции, подарки, да придумывайте - вы же продавцы... тогда можно начинать разговаривать. а гуглить турецкие "мега-бренды" покупатель не будет: деньги у покупателя, хотите - постарайтесь их заполучить, нет - отдадим в другом месте, и наши подробности, переплатим ли: это наши деньги и вашими они станут только лишь, если вы предложите драматически лучшие условия. конкурируйте - это же рынок.

Цитата:
Допис від Ribbentrop
Пару лет назад смотрел джинсы ... Это *****ц Стразы, лямки, карманы аж со сраки до половины ноги, ткань хер знает какая и т.д . И бренды до того известные, что я аж а***л Нашёл типа "ливайсы", которые по цене были дороже, чем обошлись штаны из Штатов .
на барабане? дык неудивительно
зато там же есть "широко известные" (в узких барабашовских кругах) турецкие и прочие косоглазые "бренды"

Старий 12.12.2012, 22:43   #2654
inside®

Цитата:
Допис від Ал-др
Ну это вообщем-то не цеха подвальные.Хозяин каждого такого бренда,уже много раз миллионер.

Вот к примеру сайт одного из названных подвальных брендов.Можешь сам посмотреть http://www.sanfa.com.tr/index_ru.htm
ну ты понимаешь, что до твоей ссылки я даже и не видел такого? но еще до того, как познакомился с инетом, до того, как в телеке начали крутить рекламу я уже знал о левайсах и ранглерах, о адиках и найках, о лакосте... как так? может что-то в консерватории не так?
я же не спорю с качеством - оно мне неизвестно - продвигайте, коли есть интерес, боритесь за потребителя. ну что за упреки "я не знаю, что такое санфа" - а я должен? да я никому ничего не должен, пока не занял, а я этого не практикую.

Старий 12.12.2012, 22:45   #2655
Rixos

Адреса: харьков
Дописів: 66

Цитата:
Допис від inside®

Ну нет у меня брендов.Только Турция.А что такое купить без переплат?Есть цена оптовая,есть розничная.По опту тебе никто нигде не продаст,а накрутка везде разная.У меня на свитере гривен 100,на водолазке 50-60.Все равно это дешевле чем в том же РОСТе(сам туда давал свитера в прошлом году) и прочих,не говоря уже о Дафи-Караванах.Прпосто нужно знать места.Ко мне некоторые люди приходят не один год подряд,покупают в розницу и весьма довольны.И не только иногородние.Только дам один совет.Если не хочешь переплачивать,никогда ничего не покупай у узкоглазых,на Интере и естественно у бегунков.И будет тебе счастье.

Вгору
Старий 12.12.2012, 22:45   #2656
Ribbentrop

(093) 489-51-16

Цитата:
Допис від inside®
на барабане? дык неудивительно
зато там же есть "широко известные" (в узких барабашовских кругах) турецкие и прочие косоглазые "бренды"
Та-а-а-к .. Порылся в шкафу и нашёл штаны известного бренда - Franco Benussi

http://www.francobenussi.com/

http://vk.com/club16323878

http://www.francobenussi.ru/

Старий 12.12.2012, 22:46   #2657
inside®

Цитата:
Допис від Ал-др
Когда-то это тоже были подвальные бренды
а когда-то макинтоши собирали в гараже. когда-то по нашему уже остывшему шарику скакали галопом динозавры и мамонты. и чо?
ну будем реалистами: зачем мне узнавать о продукте? кто заинтересован, продавец или покупатель? мне бегать и опытным путем перебирать непонятный ширпотреб на базаре? я ж не золотоискатель, мне процесс поиска не нравится, причем даже раздражает. я - приверженец определенных марок и мест, пришел-увидел-купил. нет? мне нужны аргументы. меня нужно завлечь. а как ты думал?

Старий 12.12.2012, 22:48   #2658
Ордоникс

Цитата:
Допис від Ribbentrop
Пару лет назад смотрел джинсы ... Это *****ц Стразы, лямки, карманы со сраки аж до половины ноги, ткань хер знает какая и т.д . И бренды до того известные, что я аж а***л Нашёл типа "ливайсы", которые по цене были дороже, чем обошлись штаны из Штатов .
да с джинсами отдельный напряг гриш 350-400*****! это же обдиралово, его видно на вид и ощуп. Я в шоке, а когда начинаешь кривиться тебе еще замечание делают какие мы переборливые борзота не знает границ!
Сегодня наушники сравнивали купленные в норм магазине с репутацией и купленные дешевле на Барике - чего и следовало ожидать - подделка Коссовская Главное - пипл то ХаваЕт!!!

Вгору
Старий 12.12.2012, 22:51   #2659
inside®

Цитата:
Допис від Rixos
Ну нет у меня брендов.Только Турция.А что такое купить без переплат?Есть цена оптовая,есть розничная.По опту тебе никто нигде не продаст,а накрутка везде разная.У меня на свитере гривен 100,на водолазке 50-60.Все равно это дешевле чем в том же РОСТе(сам туда давал свитера в прошлом году) и прочих,не говоря уже о Дафи-Караванах.Прпосто нужно знать места.Ко мне некоторые люди приходят не один год подряд,покупают в розницу и весьма довольны.И не только иногородние.Только дам один совет.Если не хочешь переплачивать,никогда ничего не покупай у узкоглазых,на Интере и естественно у бегунков.И будет тебе счастье.
я тряпки на ибее покупаю и выше приводил цены. если я куплю небрендовое (т.е. то, что мне заведомо не хочется в принципе) - значит я хочу получить качество не хуже, но по цене драматически ниже. если hugo boss умудряется продавать свои рубашки даже по $30 (ну 40, мог перепутать ) - то такое же непонятного цеха (с турками-миллионерами во главе) я хочу за 15. и мне совершенно неважны ваши оптовые и розничные заморочки и прочие таможенные поборы и рыночные взятки. я же тебя не гружу тем, где деньги беру? ну вот и мне в процессе покупки не надо рассказывать за немытую неньку - я здесь живу, к сожалению. есть цена, есть бренд (а это не только качество, а и узнаваемость, некоторый стиль и т.п.) и есть нонейм. раскрутите нонейм до бренда и люди потянутся. а шо почем и какая наценка - мне пофиг. зарабатывай хоть 4000% - дай бог, главное чтобы мне, покупателю, нравилось у тебя тратить деньги

Старий 12.12.2012, 22:51   #2660
Ribbentrop

(093) 489-51-16

Цитата:
Допис від Ал-др
И турецкие телефоны на их сайте.Точнее стамбульские
Так они и не скрывают, откуда ноги у этого бренда растут
Цитата:
Допис від Ордоникс
да с джинсами отдельный напряг гриш 350-400*****! это же обдиралово, его видно на вид и ощуп. Я в шоке, а когда начинаешь кривиться тебе еще замечание делают какие мы переборливые борзота не знает границ!
Сегодня наушники сравнивали купленные в норм магазине с репутацией и купленные дешевле на Барике - чего и следовало ожидать - подделка Коссовская Главное - пипл то ХаваЕт!!!
***** и ещё какое ***** ... Щас фотки сделаю .

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com