Харьков Форум Реклама на форуме
  Харьков Форум > Харків > Головний

Результати опитування: Вы делаете покупки на Барабашово? (опрос 2013 года)
Совершаю там покупки 432 43.11%
Не совершаю там покупки 570 56.89%
Голосували: 1002. Ви ще не голосували в цьому опитуванні

Старий 12.12.2012, 20:34   #2601
gutturalredneck

Адреса: Warszawa
Дописів: 3859

Цитата:
Допис від Мельхиора
конкретно про Статус не скажу, но приведу пример с обоснованием.
объясняю, у меня троюродный брат с женой держут несколько магазинов на барабане, торгуют натуральными мехами и снимают отдел в "империи меха". Так вот на базаре у них шубейка стоит например 600 баков, а в "империи меха" эта же шубка 1000 баков. Еще вопросы будут?
Ептыть, а зачем мне ваши барабашовские меха? Никто не сомневался в том, что в магазинах уровня "Империя меха" (я даже не знаю, что это такое), продается рыночное *****. Я же не об этом спрашивал. Где мне покупать левайс, ле кок спортиф, адидас ориджинал? Это есть на рынке? Где мне покупать товары для дома аля Батлерс? Это там есть? Можешь даже ничего не отвечать, я и так знаю, что нет.

Ну, а про Статус ты ничего мне и не скажешь, так как эти ребята являются представителями достаточного количества известных брендов и занимаются вполне себе официальным ритейлом. Барабан им только в страшных снах снится, разве что.

Вгору
Старий 12.12.2012, 20:35   #2602
inside®

Адреса: Харьков
Дописів: 25603

Цитата:
Допис від Евгениальный
Мне всегда было интересно, на рынке Барабашово кто-то покупает одежду зимой? Точнее даже не покупает, а меряет? Джинсы к примеру, когда на улице -10 С.?
было дело, эдак в 98-м... неприятно так тогда еще и магазинчиков этих не было - все как положено: мокрый гофрокартон, мороз, толчея...
спасибо вам, родители, что родили с мозгами и эта невеселая песня в далеком прошлом...

Старий 12.12.2012, 20:36   #2603
Danielle

Адреса: Kharkiv
Дописів: 6818

Цитата:
Допис від СказочКа
Летели два крокодила, один красный другой на север. Зачем мне холодильник, если я не курю.

А вопросов, таки да, к вам не будет.

Цитата:
Допис від Ал-др
Какой барыга,я вообще на заводе работаю.Несешь какую-то хню
дооо

Старий 12.12.2012, 20:44   #2604
Danielle

Цитата:
Допис від Ал-др
Давай лучше про видеомагнитофон Панасоник тыщадевятсотковырнадцатого года.Сколько хочешь?
Во-первых, заходи в тему - поговорим. Во-вторых, для особо одаренных написано предлагайте цену Я у родителей, когда порядок наводила и не такие раритеты понаходила
Цитата:
Допис від Ал-др
ТурбоАтом шлифовщик
мои соболезнования ТурбоАтому

Цитата:
Допис від UkrElektro
Сейчас заломит тридцатку
а ты сразу демпинговать прибежал?

Старий 12.12.2012, 20:45   #2605
Rixos

Адреса: харьков
Дописів: 66

Цитата:
Допис від Мельхиора
конкретно про Статус не скажу, но приведу пример с обоснованием.
объясняю, у меня троюродный брат с женой держут несколько магазинов на барабане, торгуют натуральными мехами и снимают отдел в "империи меха". Так вот на базаре у них шубейка стоит например 600 баков, а в "империи меха" эта же шубка 1000 баков. Еще вопросы будут?
Приведу еще один пример с обоснованием.Одна ушлая киевлянка со связями в сети METRO зарегила на себя торговую марку PERRY MAISON и хуярит мужские свитерочки и водолазочки со страшной силой по ценам от 200 гривен и выше(точно не помню,будете в METRO-посмотрите).А *** ведется-а какже,фирмА,да и в примерочной тепло.Это ж не Барабан,а магазин мировой сети.Только весь цинус в том,что все это отшивается в Стамбуле на фабрике TADDY Q,их магазин в Лалели напротив Голд отеля(его многие знают).Оптовая цена этого товара в Стамбуле от 7 до 10 долл плюс карго доллара полтора.На Барабане точно такой же,но под маркой TADDY Q стоит в розницу максиум гривен 130-140...

Вгору
Старий 12.12.2012, 20:47   #2606
Danielle

Цитата:
Допис від Ал-др
Руины от фотиков почем отдашь?
см. пост №1112
Кстати, это уже ну вообще откровенный флуд

Старий 12.12.2012, 20:48   #2607
gutturalredneck

Цитата:
Допис від Rixos
Приведу еще один пример с обоснованием.Одна ушлая киевлянка со связями в сети METRO зарегила на себя торговую марку PERRY MAISON и хуярит мужские свитерочки и водолазочки со страшной силой по ценам от 200 гривен и выше(точно не помню,будете в METRO-посмотрите).А *** ведется-а какже,фирмА,да и в примерочной тепло.Это ж не Барабан,а магазин мировой сети.Только весь цинус в том,что все это отшивается в Стамбуле на фабрике TADDY Q,их магазин в Лалели напротив Голд отеля(его многие знают).Оптовая цена этого товара в Стамбуле от 7 до 10 долл плюс карго доллара полтора.На Барабане точно такой же,но под маркой TADDY Q стоит в розницу максиум гривен 130-140...
***** мне ваш турецко-китайский ширпотреб? Речь идет о нормальных вещах, о нормальных брендах. И каким же *******ом нужно быть, чтобы покупать себе одежду в супермаркете?

Вгору
Старий 12.12.2012, 20:48   #2608
Тазинька

Дописів: 4889

Цитата:
Допис від Ал-др
Правильно каролинка!Те кто лазит на Барабане это *****.Кстати не знаешь чей это пост?
какая умничка ,что откопал ,кстати,хотела умолчать(Здесь),но коль так карта лягла...
Вышеупомянутой каролинке 19 лет от роду ,и она конечно,не *****,хотя и дала со своего аккаунта объявление с моим номером телефона,который у меня было в подписи,в бесплатные объявления на харьковский курьер о оказании интимных услуг,зеленая школота просто не знала ,что ее личность легко и просто вычислить
РС лично с ней не знакома,в очередной барабановской темке ей было нечем аппелировать и девочка решила действовать таким образом)))смешно))
а вы говорите Не*****))
Каролинк0, находись в режиме ожидания)))

Вгору
Старий 12.12.2012, 20:54   #2609
Безумный суслик

Адреса: Геповка добкинской обл.
Дописів: 2651

Цитата:
Допис від gutturalredneck
***** мне ваш турецко-китайский ширпотреб? Речь идет о нормальных вещах, о нормальных брендах. И каким же *******ом нужно быть, чтобы покупать себе одежду в супермаркете?
О. вот и миллионеры подтянулись . Особенно поржал с адидас ориджинал

Старий 12.12.2012, 20:55   #2610
Karolinkaa

Адреса: из твоей сказки)))
Дописів: 603

Цитата:
Допис від тазинька
какая умничка ,что откопал ,кстати,хотела умолчать(Здесь),но коль так карта лягла...
Вышеупомянутой каролинке 19 лет от роду ,и она конечно,не *****,хотя и дала со своего аккаунта объявление с моим номером телефона,который у меня было в подписи,в бесплатные объявления на харьковский курьер о оказании интимных услуг,зеленая школота просто не знала ,что ее личность легко и просто вычислить
РС лично с ней не знакома,в очередной барабановской темке ей было нечем аппелировать и девочка решила действовать таким образом)))смешно))
а вы говорите Не*****))
Каролинк0, находись в режиме ожидания)))
лечи ,тётя,свою голову!!Какого хера ты на меня несешь ***** такую?с какого аккаунта??Что,вообще,прикукуренная или совсем *****ьная?? Сто лет ты мне нужна!Я тебя знать не знаю..ты кто такая?За такие дела тебе башку отбить надо.Обратись к психиатру!!
и не*** мне угрожать.....теперь ты находись в режиме ожидания...

Востаннє редагував Karolinkaa: 12.12.2012 о 21:18
    Вгору
Старий 12.12.2012, 20:58   #2611
Тазинька

Дописів: 4889

Цитата:
Допис від Karolinkaa
лечи ,тётя,свою голову!!Какого хера ты на меня несешь ***** такую?Что,вообще,прикукуренная??Сто лет ты мне нужна!Я тебя знать не знаю..ты кто такая?За такие дела тебе башку отбить надо.Обратись к психиатру!!
вот,оно,все не***** и полезло)))не захлебнись,детка

Вгору
Старий 12.12.2012, 20:58   #2612
СказочКа

Дописів: 10338

Цитата:
Допис від Ал-др
Давай лучше про видеомагнитофон Панасоник тыщадевятсотковырнадцатого года.Сколько хочешь?
к
Давай лучше про китайские вазочки ковырнадцатого года. Потянешь купить?

Цитата:
Китайская ваза ушла с молотка за 83 миллиона долларов!
Вазу времен императора Цяньлун из династии Цин продали на аукционе в Лондоне за 51,6 миллиона фунтов стерлингов (83 миллиона долларов). Как сообщает агентство Bloomberg, это рекордная сумма, когда-либо заплаченная за китайские произведения искусства.

http://rss.novostimira.com/n_314244.html

Вгору
Старий 12.12.2012, 20:59   #2613
gutturalredneck

Цитата:
Допис від Безумный суслик
О. вот и миллионеры подтянулись . Особенно поржал с адидас ориджинал
Что смешного в адике? Это дорого, что ли?

Вгору
Старий 12.12.2012, 21:02   #2614
Karolinkaa

Адреса: из твоей сказки)))
Дописів: 603

Цитата:
Допис від тазинька
вот,оно,все не***** и полезло)))не захлебнись,детка
та подожди!Будет тебе счастье...за такой наклеп ответишь!!...если ты сама где-то рога свои дурные вмочила, не*** на меня здесь *****ть...Это же надо такое придумать!!Вот это шиза косит Хфорумскую старую хомячиху.

если оказываешь интим услуги в свободное от хфрума время,то хоть не пались здесь..а то теперь все знают ,что ты сосешь за деньги.

Востаннє редагував Karolinkaa: 12.12.2012 о 21:07
    Вгору
Старий 12.12.2012, 21:06   #2615
СказочКа

Дописів: 10338

Цитата:
Допис від Ал-др
Нет конечно,о чем вообще разговор.Я же просто Александр,а не Александр Фельдман
Да кто тебя знает, может ты вааще не Александр, а Михаил, который по Куршавелю полюбляет куролесить.

Вгору
Старий 12.12.2012, 21:07   #2616
Danielle

Цитата:
Допис від UkrElektro
Ты погоди-то бабки тратить. Лет через пяток она выкинет в продажу обалденнейший ДВД-плеер
ну так он же Александр, а не Александр Фельдман, как раз по его карману и будет.
А вообще, честно говоря, вы даже барабановских продавцов уже позорите, противно с вами общаться. Тупость, глупость и оскробления.
Мельхиора хоть пытается что-то аргументировать (правда, неудачно), а вы просто сретесь (извините за мой французский).

Старий 12.12.2012, 21:13   #2617
Danielle

Цитата:
Допис від UkrElektro
О да, а ты, конечно же, сама вежливость и аргументация

У нее хорошая работа, техникой торгует
да, и заметьте, ни одного недовольного клиента. Вам бы у меня поучиться

Старий 12.12.2012, 21:13   #2618
Rixos

Дописів: 66

Цитата:
Допис від gutturalredneck
Поверь,*******ов там хватает,охотно верящих что PERRY MAYSON сделан в USA.Но дело в том,что твои любимые бренды и такой ненавистный тебе турецко-китайский ширпотреб сделаны там же,из тех же ниток,и на таком же оборудовании.Я в США не был,*****ть не буду,но я чисто из прфессионального интереса лично перещупал и пересмотрел все брендовые футболки моего родственника типа NAUTICA, LACOSTE и т.д.,которые он раз в год покупает в Нью-Йорке(был у него в гостях в Кито).Абсолютно все вещи made in China,Vietnam,Salvador и Peru.Made in USA просто нет.Качество однозначно хуже турецких,которыми торгую я.Цена примерно одинаковая.

Вгору
Старий 12.12.2012, 21:16   #2619
Danielle

Цитата:
Допис від Ал-др
Та да.Как и продаж в принципе..Пойди на Барабаху поучись торговать
Меня туда не возьмут, я обладаю неприемлимым для барыги качеством - говорю правду в глаза. Да и совести не хватит покупашку кинуть, еще и торговаться не умею вообще. В общем, это ваша парафия

Старий 12.12.2012, 21:20   #2620
Danielle

Цитата:
Допис від Мельхиора
для вас и для gutturalredneck обосновала в посте #1098. Если не смогла достучаться до вашего мозга... значит у вас его просто нэт. Но... я пыталась, чесслово
Да мы уже все видели проявления Вашего умищи! Добавить нечего, Вы и так превзошли себя

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com