Харьков Форум Реклама на форуме
  Харьков Форум > Харків > Головний

Результати опитування: Вы делаете покупки на Барабашово? (опрос 2013 года)
Совершаю там покупки 432 43.11%
Не совершаю там покупки 570 56.89%
Голосували: 1002. Ви ще не голосували в цьому опитуванні

Старий 12.12.2012, 18:53   #2561
inside®

Адреса: Харьков
Дописів: 25603

Цитата:
Допис від UkrElektro
Ну, значит ты - другая половина форума, только и всего
я знаю этого человека и вполне ответственно утверждаю, что твое мнение чуть более, чем неверное.
что вы там не поделили - не разбирался, но твой наезд именно на человека - беспочвенный.

Цитата:
Допис від Ribbentrop
Согласен полностью ... Пусти сюда Валмарт и ***** прийдёт всему Барабэ и 99 процентов интернет магазинов .

Старий 12.12.2012, 18:55   #2562
Danielle

Адреса: Kharkiv
Дописів: 6818

Цитата:
Допис від UkrElektro
Ты там до сказок Ганса Христиана Андерсена добралась уже?
Тебе-то какая разница? Ты ж еще Букварь недочитал, вторую и синюю (с)

Старий 12.12.2012, 19:10   #2563
Danielle

Цитата:
Допис від UkrElektro
Судя по твоему "не придЕрайся"(с), ты только-только букварь и начала
Ты там от щенячьей радости еще не того? Сказано, клоун
Цитата:
Допис від UkrElektro
Удачи в продаже кассетного видеомагнитофона и пленочных фотоаппаратов
Тебе, как убогому, могу в виде благотворительности один фотик подарить

Старий 12.12.2012, 19:13   #2564
Цирюльня

Дописів: 160
Что тебя в Икея впечатлило - у нас любая порезка ламината , тоже соберет набор -сделай сам .Вопрос каждый ли сможет собрать ,этот набор .И вообще читая коменты,понимаешь - *****ы и на Барик приходят .

Вгору
Старий 12.12.2012, 19:16   #2565
inside®

Цитата:
Допис від Цирюльня
Что тебя в Икея впечатлило - у нас любая порезка ламината , тоже соберет набор -сделай сам .Вопрос каждый ли сможет собрать ,этот набор .И вообще читая коменты,понимаешь - *****ы и на Барик приходят .
а понятно мысль изложить - не судьба?

Старий 12.12.2012, 19:25   #2566
Тазинька

Адреса: харьков
Дописів: 4889

Откуда ?откуда такая ненависть к продавцам барабана?где Вы находите там поголовное хамство ,причем находят именно те-кто туда ,типа,5 лет не ходок))
Барабан переживает черную полосу,тк посещаемость ,действительно снизилась,в пользу инет магазинов и роста теплых региональных магазинчиков-бутиков),но..
Продавцы буквально цепляются за каждого покупателя...а хамство есть везде-в салтовской колбасе вас обвешивают,в маршрутках водитель хамит,в больницах смотрят как на низшее существо,Но бесит именно барабан))))Люди,вас бесит в других именно то,что вы сами в себе имеете и не хотите видеть,кому не понятно-повторюсь-
-хамство -алчность -лень
Между прочим барабан заметно постарел и в торговых точках стоят женщины,в основном ,преклонного возраста,те те,кто в матери годятся доброй половине форума,так на каком основании такое желание оставить их без работы? взорвать,спалить базар,как писалось выше?
Не хотите туда ходить-не ходите,кто заставляет?!))
а то,получается так-никогда не ходила-(л),но типа бежал по своим делам и случайно забежала(Л),а мне там нахомили.Скорее на хамство ответили хамством,в такое больше поверю)))
И,Таки,да,барабан градообразующее предприятие,самый мощный поток налоговых отчислений,и в пенсионный ,кстати,тоже
.Разваливайте,,посмотрим че будет))
пс он и так уже развален
когда все,кто по проворней переберется в инет магазины,в нелегал--
-вы,первые,кто туда не ходит почувствуете, в коленно-локтевой, покращення))))))))))
ибо тетя с барабана не прийдет купить внуку телефончик под елочку и тд

Вгору
Старий 12.12.2012, 19:29   #2567
inside®

Цитата:
Допис від тазинька
когда все,кто по проворней переберется в инет магазины,в нелегал-вы,первые,кто туда не ходит почувствуете, в коленно-локтевой, покращення))))))))))
сжигать, разрушать и т.д. - це экстрим, конечно. но вот глуповатая угроза про тетеньку с барабана, которая чето там не купит... самой не смешно?
в общем и целом, конечно проще зарабатывать в стране, в которой есть деньги и деньги есть у многих: опосредованно это влияет на всех. но: это вполне очевидное правило, не подменяет понятия и не оправдывает скотские условия для покупок и соответствующее "качество".
да, пусть ходит тот, кто хочет и не жалуется. пусть нормальные люди туда не ходят. пусть каждый получит то, что заслуживает, jedem das seine.

Старий 12.12.2012, 19:34   #2568
Ribbentrop

Адреса: аттуда
Дописів: 20356
(093) 489-51-16

Цитата:
Допис від тазинька
Откуда ?откуда такая ненависть к продавцам барабана?где Вы находите там поголовное хамство ,причем находят именно те-кто туда ,типа,5 лет не ходок))
Барабан переживает черную полосу,тк посещаемость ,действительно снизилась,в пользу инет магазинов и роста теплых региональных магазинчиков-бутиков),но..
Продавцы буквально цепляются за каждого покупателя...а хамство есть везде-в салтовской колбасе вас обвешивают,в маршрутках водитель хамит,в больницах смотрят как на низшее существо,Но бесит именно барабан))))Люди,вас бесит в других именно то,что вы сами в себе имеете и не хотите видеть,кому не понятно-повторюсь-
-хамство -алчность -лень
Между прочим барабан заметно постарел и в торговых точках стоят женщины,в основном ,преклонного возраста,те те,кто в матери годятся доброй половине форума,так на каком основании такое желание оставить их без работы? взорвать,спалить базар,как писалось выше?
Не хотите туда ходить-не ходите,кто заставляет?!))
а то,получается так-никогда не ходила-(л),но типа бежал по своим делам и случайно забежала(Л),а мне там нахомили.Скорее на хамство ответили хамством,в такое больше поверю)))
И,Таки,да,барабан градообразующее предприятие,самый мощный поток налоговых отчислений,и в пенсионный ,кстати,тоже
.Разваливайте,,посмотрим че будет))
пс он и так уже развален
когда все,кто по проворней переберется в инет магазины,в нелегал--
-вы,первые,кто туда не ходит почувствуете, в коленно-локтевой, покращення))))))))))
Всенепременно буду в ноги кланяться .

Старий 12.12.2012, 19:37   #2569
Тазинька

Цитата:
Допис від inside®
но вот глуповатая угроза про тетеньку с барабана, которая чето там не купит... самой не смешно?
.
это не угроза
это круговорот бабла в природе,вот и все,все просто
рынок жил и живет только за счет оптовика,который берет в розничные бутики и если разломать эту конструкцию-то тете не прийдет,поверь,и колбасы купит меньше и тд,
я ни с кем не спорю,это имхо,просто истина в деталях
К примеру,моя подруга занимается аквариумистикой и последний год обороты резко снизились-как думаешь-почему(нафиг барабан,в целом,почему ?)и примеров масса

Вгору
Старий 12.12.2012, 19:41   #2570
inside®

Цитата:
Допис від тазинька
это не угроза
это круговорот бабла в природе,вот и все,все просто
рынок жил и живет только за счет оптовика,который берет в розничные бутики и если разломать эту конструкцию-то тете не прийдет,поверь,и колбасы купит меньше и тд,
я ни с кем не спорю,это имхо,просто истина в деталях
К примеру,моя подруга занимается аквариумистикой и последний год обороты резко снизились-как думаешь-почему(нафиг барабан,в целом,почему ?)и примеров масса
круговорот не вертится вокруг барабана
оптовик устроит себе складик... да может и там же и будет работать, а вот розница там - ну явно угробищная надстройка.
я не из тех, кто всех на заводы отправляет (где те заводы?) , но вот этот... гм... торговый заповедник... гм... заслуживает... гм... некоторой модернизации, так скажем

Старий 12.12.2012, 19:45   #2571
zayec

Дописів: 27213

Цитата:
Допис від phantom80
Сходу вопрос - при чем тут цены в соседних магазинчиках? Тут ты напоминаешь Евроленда. Он много писал про Испанию, как там все дешево. Там конечно дешево, и даже многое дешевле чем у нас - но не так, как расписывает он. Когда же я начал с ним обсуждать - оказывается, что это не во всех магазинах, а вот только в некоторых, которые надо знать. Так и тут. Если в Германии прийти в торговый комплекс в магазин - там будет написана нормальная цена за товар... Почти везде. Но вот в городе есть лавка мойши маленькая, вот там...
Слушай, из меня шопингист конечно слабый. Мне легче дома скупиться. Ты мне расскажи, что значит на ценниках слово "ab". Если ты никогда таких ценников не видел, то флаг тебе в руки. Если я видел, то об этом и пишу. Я знаю, если такое слово есть, придется заплатить дороже. Очень редко указанную цену.

Старий 12.12.2012, 19:45   #2572
OrionPro

Дописів: 11727

Цитата:
Допис від Ал-др
Я к мереллу не имею никакого отношения,а что тогда по твоему несут европейцы у которых цена тоже выше чем в США?Евро вырос?
В европе всегда цена Выше, чем на том же Ебай американском ... типа они богаче).

Старий 12.12.2012, 19:46   #2573
Danielle

Цитата:
Допис від UkrElektro
Кем сказано? Одной ТП? Так это неважно
Одна ТП об одном Е, гармонично как по мне
Цитата:
Допис від Ал-др
О Даниель да ты старьевщица.Фотики,видеомаг,кофеварка...Я представляю что ты покупаешь на Барике...И эти люди учат меня жить...В отличии от тебя я подобный мусор выбрасываю,а не пытаюсь кому-то втулить
Да, старьевщица. Тебя давит жаба, или мои бабки посчитать хочешь? Давай, ты уже где-то изгалялся на тему. какой ты офигенный барыга, хозяин жизни и т.д. Не помню где только. Поди и по Барабану бушлатом гоняют, так ты хоть тут отрываешься
Кстати, на Барабан папа иногда за железками ездит, я там уже с лета не была и не планирую

Старий 12.12.2012, 19:47   #2574
inside®

если вернуться к первопричине создания ветки, то напрашивается вполне закономерный вопрос: учитывая, что барабан - нифига не монополист, о "качестве" обслуживания на нем ходят легенды... зачем, уважаемые потребители, ходите туда скупаться? за острыми ощущениями? чтобы создать тему на форуме? не понимаю...

Старий 12.12.2012, 19:48   #2575
Danielle

Цитата:
Допис від Мельхиора
а я удивляюсь, откуда она в курсах про барабашку старьевщица. Ни дать, ни взять
А мы идем на север. Правильно, Шерхан? (с)

Старий 12.12.2012, 19:48   #2576
zayec

Дописів: 27213

Цитата:
Допис від inside®
оптовик устроит себе складик... да может и там же и будет работать, а вот розница там - ну явно угробищная надстройка.
я не из тех, кто всех на заводы отправляет (где те заводы?) , но вот этот... гм... торговый заповедник... гм... заслуживает... гм... некоторой модернизации, так скажем
А зачем модернезировать то, что те, кто не любит барабан и так не посещают?

Все отписались, что ни пальца в рот, ни сантиметра в ****. Что никто и никогда не зайдет в этот вертеп разврата.

Я понимаю, что все монашки против публичных домов, но ты же вроде не такой?

Старий 12.12.2012, 19:48   #2577
Danielle

Цитата:
Допис від UkrElektro
Я о том же, товарчик - фейспалмище
К сожалению, ты по жизни фейспалмище.

Старий 12.12.2012, 19:50   #2578
Danielle

Цитата:
Допис від Мельхиора
вот это ж и прикольно

Цитата:
Допис від UkrElektro
Скучно и убого
Рада, что ты к себе объективен

Старий 12.12.2012, 19:52   #2579
Danielle

Цитата:
Допис від UkrElektro
У тебя подъебки на уровне 6-го класса школы, реально В стиле "сам *****"
так с *****ами ж по-*****ьному. А то не поймешь
Вот наша красавица Мельхиора в прямом диалоге язык затянула, а из будки подлаять первая. Чисто барыжная привычка. Цены б ей на Барабане не было. Интересно, она свой Барабановский жуткий спортивный костюм продала уже?

Востаннє редагував Danielle: 12.12.2012 о 20:07
    Вгору
Старий 12.12.2012, 19:53   #2580
Тазинька

Цитата:
Допис від inside®
не просто модернизации-а полной реконструкции-но это врядли возвожно,тк предприниматели на барабане ,обязаны платить баснословные деньги за аренду своих,купленных магазинов,огромные кредиты,и тд,люди массово в кабале
Предчувствую посты с вопросами-"Почему не сворачиваются и не бросают?"
отвечаю,-Купите на взятые в кредит деньги магазин-кусков за 30-50,возьмите в долг-кредит товар,а потом посмотрим на советы -как бросить
Все реконструкции за счет предпринимателя,а предприниматель скорее мертв чем жив)как минимум бледный
администрация барабана обязала заплатить народ за аренду поледних двух месяцев 2018 года,под угрозой опечатывания магазинов,а тут рассказывают,что продавцы зажрались,смешно)
рс я против хамства,в любом проявлении

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com