Харьков Форум Реклама на форуме
  Харьков Форум > Харків > Головний

Результати опитування: Вы делаете покупки на Барабашово? (опрос 2013 года)
Совершаю там покупки 432 43.11%
Не совершаю там покупки 570 56.89%
Голосували: 1002. Ви ще не голосували в цьому опитуванні

Старий 12.12.2012, 13:53   #2441
Meliska

Адреса: Харьков-Киев
Дописів: 114

ничего нового

Вгору
Старий 12.12.2012, 13:58   #2442
zayec

Адреса: харьков
Дописів: 27213

Цитата:
Допис від Тертуллиан
Цены в них разные,но конкретно в одном месте и для всех должна быть фиксирована цена...а конкуренцию еще никто не отменял,пусть у соседа будет другая цена-это его личное дело,но от вида покупателя цена не должна кол*****ся...
Назови пож причину для этого. Вот может закон такой есть, либо какие то моральные нормы обязывают меня так поступать.

Интересно, послушаю, что у тебя есть кроме твоих хотелок. Только если у тебя только хотелки, этого как то маловато будет.

Цитата:
Допис від Тертуллиан
Цены в них разные,но конкретно в одном месте и для всех должна быть фиксирована цена...а конкуренцию еще никто не отменял,пусть у соседа будет другая цена-это его личное дело,но от вида покупателя цена не должна кол*****ся...
Это совсем не обязательно. Я уже привел пример с супермаркетом. Там для разных покупателей разные цены. Ну и что, теперь закроем супермаркеты?

Старий 12.12.2012, 13:59   #2443
Ribbentrop

Адреса: аттуда
Дописів: 20356
(093) 489-51-16

Цитата:
Допис від Ал-др
Ты думаешь ценники что-то дадут?Если нормальный хозяин,а таких абсолютное большинство на Барике,ему наоборот выгоднее продать тебе дешевле чем у конкурентов
Конечно дадут . Покупателям . Тебе - однозначно не дадут . Наёбывать туристов

Цитата:
Допис від Посетитель
ничего личного. но по всем перечисленным вещам-определяют покупательскую способность. А то как-то не так оценивают шабашники заказчика,менеджер-покупателя, директор фирмы-партнера.... все в этом мире построено на объ****ове, и это все называется работой.
Джобса помнишь ?

Я абсолютно не против барабана, кое-что там покупать действительно выгоднее, чем по городу ... В места, где мне пытались впарить какую-нибудь ***** по заоблочной цене, я просто второй раз не пойду . Слава богу, рынок большой

Старий 12.12.2012, 13:59   #2444
вадзик

Адреса: Первая Столица
Дописів: 225

Цитата:
Допис від Ал-др
Хамов покупателей,ничуть не меньше чем продавцов.
Я не спорю, но, например, есть некоторые личности, которые считают, что обслуживающий персонал ,и продавцы в том числе, просто обязаны улыбаться и всячески услуживать покупателям не смотря ни на что.
пример магазина, но все же

Старий 12.12.2012, 14:00   #2445
Тертуллиан

Адреса: Харьков
Дописів: 208

Цитата:
Допис від zayec
Это совсем не обязательно. Я уже привел пример с супермаркетом. Там для разных покупателей разные цены. Ну и что, теперь закроем супермаркеты?
А там цена от внешнего вида отличается???

Вгору
Старий 12.12.2012, 14:03   #2446
semljak

Адреса: сам из Харькова
Дописів: 12
[

При СССР стакан семечек стоил 20 коп, внезависимости от прикида покупателя .

В CCCР стакая семечек стоил 10копеек-И он стоил 10копеек и в Харькове и во Владивостоке-Может семечки с базара не лучший пример,а вот продукты питания или товары реализуемые через розничную торговлю по одной.

Вгору
Старий 12.12.2012, 14:06   #2447
kletchaty

Дописів: 10447

Вот вы на Барабановцев тут ополчились, а по магазинам мало ли таких?
Есть магазин инструмента возле дома печати, что на Московском проспекте.
Иногда заглядываю туда за всякой мелочевкой - бываю в тех местах и мне удобно прикупить чонить.
Так вот где заповедник реально унылых продавцов. Он не грубит - но всем своим поведением и мимикой показывает "а **** ты сюда затесался"? И это брендовый магазин. А вы тут паритесь что из-за намордника чел отказался дать консультацию.
Он хотя бы не вел себя как мурло а сказал все честно, а таких вот, как в моем рассказе окультуреных что и срать не могут и **** мучают - вот кого осуждать стоит.

Старий 12.12.2012, 14:07   #2448
zayec

Цитата:
Допис від Тертуллиан
А там цена от внешнего вида отличается???
Если это будет выгодно супермаркету, то он введет дресскод. Все дело в том, что Вас это не удивит, Вы просто приспособитесь. Потому что супермаркет Большой, а Продавец на рынке Вам кажется маленьким и слабым, и Вам должным. Это азы психологии.

Не все хотелки в жизни исполняются, чаще всего они не исполняются, потому что хотелки нежизненноспособны и не имеют под собой основы. Такая жизнь.

Старий 12.12.2012, 14:11   #2449
Тертуллиан

Цитата:
Допис від zayec
Не все хотелки в жизни исполняются, чаще всего они не исполняются, потому что хотелки нежизненноспособны и не имеют под собой основы. Такая жизнь.
Так нужно стремиться,чтобы они исполнялись...и этику общения никто не отменял...это касается и продавцов на Барабашово...

Вгору
Старий 12.12.2012, 14:11   #2450
вадзик

Цитата:
Допис від zayec
Да будет Вам известно, что смысл слова "барыга" - торговец наркотиками и краденным. И только в девяностых представители преступного мира начали называть барыгами всех людей с деньгами, директор ли это фирмы выпускающей програмное обеспечение либо директора магазина.

Старий 12.12.2012, 14:12   #2451
Посетитель

Дописів: 2918

Цитата:
Допис від Ribbentrop
Я абсолютно не против барабана, кое-что там покупать действительно выгоднее, чем по городу ... В места, где мне пытались впарить какую-нибудь ***** по заоблочной цене, я просто второй раз не пойду . Слава богу, рынок большой
Совершенно верно! Объебасов на Барике до хера. Гавняного товара еще больше. В розницу там тоже практически ничего не беру. Продавцов-геев видно издалека-просто к ним не подхожу

Вгору
Старий 12.12.2012, 14:13   #2452
вадзик

Цитата:
Допис від Ал-др
Хочешь взять дешевле,будь готов к тому что никто особо с той возиться,улыбаться и прыгать на задних лапках не будет. Не нравится-не ходи туда,магазинов много.Решать только тебе

Старий 12.12.2012, 14:16   #2453
pepelniy

Адреса: г.Харьков,
Дописів: 3224
Цитата:
Допис від zayec
То ли дело в СССР. На каждой торговой точке жалобная книга. Написал жалобу и людям премию не дали. Существенную часть зарплаты.
ога, на выбор 1 пылесос за которым нужно ехать на Донбасс
или 1 ку*** срано-желтого цвета, не хочешь, будешь ждать еще 2 года...
или на выбор по распределению 1 авто москвич - тут отказываться ваще низзя

Цитата:
Допис від Ал-др
Знаешь Барабан это свой мир,и там свои законы и правила и зачастую они не совсем созвучны с общепринятыми.
гыгы
т.е. барабан ориентирован не на покупателей?

Березовый сок https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=69169176
    Вгору
Старий 12.12.2012, 14:17   #2454
zayec

Цитата:
Допис від Тертуллиан
Так нужно стремиться,чтобы они исполнялись...и этику общения никто не отменял...это касается и продавцов на Барабашово...
Так может надо бороться с хамством, а не с Барабашова. Я за.

Я уже писал, на барабашова ровно столько же хамов, сколько и на ХФ. Это совершенно срез общества.

Или Вы утверждаете, как и остальные тут, что на Барабашова все хамы и Вы туда не ходите?

Так придите и убедитесь в обратном. Я хамлю на Барабане ровно столько же, сколько и на ХФ. Да и Саня по всей видимости тоже.

Мы с ним судя по общению на ХФ *****, неадекваты и хамы?

Просто не даем себя в обиду, не позволяем пыжиться перед нами и отвечаем гневом на гнев. Может Вы ждали, чтобы мы на ХФ и на Барике кланялись перед такими важными людьми, как Вы? Ну, тогда Вам не повезло. Извините.

Старий 12.12.2012, 14:20   #2455
Тертуллиан

Цитата:
Допис від zayec
Или Вы утверждаете, как и остальные тут, что на Барабашова все хамы и Вы туда не ходите?
Если честно хожу,но...уже лет шесть-семь ничего для себя там не покупал...обычно просят сходить за компанию,чтоб не скучно было...а так привык скуповываться в инете...вплоть до нижнего белья...

Вгору
Старий 12.12.2012, 14:28   #2456
вадзик

Цитата:
Допис від zayec
Может Вы ждали, чтобы мы на ХФ и на Барике кланялись перед такими важными людьми, как Вы? Ну, тогда Вам не повезло. Извините.
*****, Заяц, я думал, что ты какой-то политолог и аналитик с защищенной докторской по истории, праву и политике, а оказалось, что ты просто барыжишь на барабане.

Старий 12.12.2012, 14:29   #2457
zayec

Цитата:
Допис від Тертуллиан
Если честно хожу,но...уже лет шесть-семь ничего для себя там не покупал...обычно просят сходить за компанию,чтоб не скучно было...а так привык скуповываться в инете...вплоть до нижнего белья...
Ну, мне привычнее рынок. Разговаривать вежливо и задавать вопросы конкретно я по жизни научился, так что мне не сложно. Дочка покупает детские вещи в интернете, выходит на порядок дешевле. По моей просьбе взяла мне рыбацкий костюм там же. Вышло дешевле, чем на рынке. Инструмент и хозтовары покупаю только на рынке, фирма мне не нужна. Мне и китайской самой дешевой дрели на всю жизнь хватит. А мастеру надо бошевскую, хоть она и в три раза дороже, на заказе с шнуром некогда будет возиться.

В общем и нам работы хватит, и магазинам. Главное не ругаться.

Старий 12.12.2012, 14:31   #2458
Ribbentrop

Адреса: аттуда
Дописів: 20356
(093) 489-51-16

Цитата:
Допис від Ал-др
Знаешь Барабан это свой мир,и там свои законы и правила и зачастую они не совсем созвучны с общепринятыми.Так что тебе выбирать.Хочешь взять дешевле,будь готов к тому что никто особо с той возиться,улыбаться и прыгать на задних лапках не будет.Продавец целый день пашет,и в жару и холод.Не нравится-не ходи туда,магазинов много.Решать только тебе
Да сто процентов ! Ебаньки летом торговали тапками "хасаб" ( или как их там), дороже, чем я в "пуме" на Московском проспекте купил .

Старий 12.12.2012, 14:31   #2459
zayec

Цитата:
Допис від вадзик
*****, Заяц, я думал, что ты какой-то политолог и аналитик с защищенной докторской по истории, праву и политике, а оказалось, что ты просто барыжишь на барабане.
Тю, ну ты даешь. Я даже не думал, что такой прожженый форумный ***** спалится на моих понтах.

Будь осмотрительнее дружище.

Старий 12.12.2012, 14:33   #2460
TorcK

Дописів: 18100

Цитата:
Допис від Ал-др
Загони любой девайс в инет магазинах к примеру.Везде разная цена.Тебе выбирать.Совок закончился,вместе с фиксированными ценами,ты не слышал об этом?
C инет-магазинами проще, есть сайты типа http://pn.com.ua, которые облегчают жизнь покупателя

Хочешь сделать что-то хорошо - сделай это сам.
    Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com