Харьков Форум Реклама на форуме
  Харьков Форум > Харків > Головний

Результати опитування: Вы делаете покупки на Барабашово? (опрос 2013 года)
Совершаю там покупки 432 43.11%
Не совершаю там покупки 570 56.89%
Голосували: 1002. Ви ще не голосували в цьому опитуванні

Старий 12.12.2012, 00:15   #2381
саша21

Адреса: харьков
Дописів: 118

Цитата:
Допис від Karolinkaa
это кто написал?
Каролинка тебя конечно же встретить здесь не новость.Одна из опущенных на барабане вам пора уже клуб свой создать!Типа нас!!! так оскорбил!!!Барабашово!**** это навсегда,не излечимо!

Старий 12.12.2012, 00:21   #2382
faraway

Адреса: Тегусигальпа, Гондурас
Дописів: 3957

Цитата:
Допис від zayec
Тяжелый, напряженный труд.
Чем же он напряженный? Пивас не льется в горло и шаорма не лезет в рот?
Или вчера весь день просирал в шашки соседу - теперь жаба давит? Попробу завтра в поддавки отыгратся...

Старий 12.12.2012, 00:21   #2383
саша21

Цитата:
Допис від faraway
Тебе, малыш, не понять. Ты в университетах не учился.

Вы сами ответили на свой вопрос. Правда, внесу ясность - таки большая часть ширпотреба в странах Запада производится там же. И импортный товар что бы попасть на рынок должен соответствовать определенным нормам. У нас таких норм нет вообще и никто никаких требований к качеству ввозимой продукции не предъявляет. Украина представляет собой некую помойную яму для промышленности всего мира. Хронический деффицит товаров позволяет сливать сюда что угодно и за нереальные деньги.

Потому у нас рынок забит *****м. Еще и за бешеные бабки.
Еще одна жертва барабана!!!Вижу ты каролинке в **** не ровно дышешь!Может создадите все-таки клубец типа сопротивлления барабану!!!

Старий 12.12.2012, 00:23   #2384
faraway

Цитата:
Допис від Ал-др
Для того чтобы окупить поездку и заработать
Мальчик, мне срать на ваши проблемы, рожденные вашей же тупостью.
Вот у вас не получается, а у менеджеров Амазона - получается. Значит вы - просто не конкурентноспособны, а они фокусники.
Значит вам пришла пора либо развиваться, либо катится на х** с рынка.

Старий 12.12.2012, 00:28   #2385
саша21

Цитата:
Допис від faraway
Мальчик, мне срать на ваши проблемы, рожденные вашей же тупостью.
Вот у вас не получается, а у менеджеров Амазона - получается. Значит вы - просто неконкурентно способны, а они фокусники.
Значит вам пришла пора либо развиваться, либо катится на х** с рынка.
Страна прогнила в целом,а у вас все в базар уперлось!Харковчане ходите в супермаркеты!Не нойте!На барабане тысячи рабочих мест!!!

Старий 12.12.2012, 00:29   #2386
Karolinkaa

Адреса: из твоей сказки)))
Дописів: 603

Цитата:
Допис від саша21
Страна прогнила в целом,а у вас все в базар уперлось!Харковчане ходите в супермаркеты!Не нойте!На барабане тысячи рабочих мест!!!
трудись на благо Родины

Старий 12.12.2012, 00:38   #2387
саша21

Цитата:
Допис від Karolinkaa
трудись на благо Родины
не спишь все бедненькая! за барабан переживаешь!

Старий 12.12.2012, 00:40   #2388
Karolinkaa

Цитата:
Допис від саша21
не спишь все бедненькая! за барабан переживаешь!
надо же,какой заботливый..я утром люблю поспать подольше.

Старий 12.12.2012, 00:41   #2389
faraway

Цитата:
Допис від UkrElektro
Только потому, что *****у вроде тебя это не нравится?
Вообще-то быкодром не нравится всем харьковчанам - тем, кто никак с бариком не связан. А это 90% населения города, не только я один.

Собственно. кто вам виноват, что вы создали настолько *****ьную и бесполезную систему, которая выгодна только барыгам и вредна для всех остальных? Вообще, как я заметил Барик - это система озабоченная исключительно самосохранением. Он просто паразитирует на других общественных институтах, ничего не давая взамен.

Умные учебники по экономике утверждают, что если в стране какая-то система или ее часть начинает работать на самосохранение - ее нужно немедленно ликвидировать. С Черкизоном поступили очень грамотно.

Старий 12.12.2012, 00:50   #2390
саша21

Цитата:
Допис від Karolinkaa
надо же,какой заботливый..я утром люблю поспать подольше.
Везет тебе!!!Ну ладно я не такой везучий,мне завтра в полпятого вставать!Всем доброй ночи.Не обижайтесь если что не так!

Старий 12.12.2012, 01:01   #2391
Karolinkaa

Цитата:
Допис від саша21
Везет тебе!!!Ну ладно я не такой везучий,мне завтра в полпятого вставать!Всем доброй ночи.Не обижайтесь если что не так!
попустило парнишку.Скоро влюбится

Старий 12.12.2012, 01:10   #2392
TorcK

Адреса: Харьков
Дописів: 18088

А что с Черкизоном случилось? Закрыли его?

Хочешь сделать что-то хорошо - сделай это сам.
    Вгору
Старий 12.12.2012, 09:03   #2393
Danielle

Адреса: Kharkiv
Дописів: 6818

Цитата:
Допис від Мельхиора
если работать на качество, то цена будет намного выше.
дадада, конечно, выше. Любимая отмазка барыг. Просто имея привычку делать дичайшую наценку даже на гавне они не представляют, как можно продавать качественные вещи с меньшей наценкой. Зато не пришлось бы скулить бесконечно "Ооооой, базара нет совсем!!!! Так плохо, как сейчас еще никогда не было!!!"
Кстати, сейчас купить хорошие нитки и заказать свитер на заказ получается дешевле, чем купить худшего качества на бараббане. Ни о чем не говорит?
Цитата:
Допис від Мельхиора
есть и акрил, который выглядит хорошо, а стразы тут вообще ни при чем. Или вы на базаре только стразы и видите?
речь вроде о качественной вещи шла, не? Может, хватит тупить?
Любительница стразиков?

Цитата:
Допис від Мельхиора
А где я писала, что на базаре фуфло, а в магазине фирмА? Я писала, что везде все одинаковое, только цены разные.
Так к чему тогда мне что-то доказывать и ножками топать? Я еще на хз какой странице сказала. что качественных вещей для среднего класса в Харькове практически нет. Что Вы мне доказываете?
(блин, дурею с этой бабской логики - сама причину придумала, сама меня в ней разубеждает). Вы внимательней читать не пробовали?
Цитата:
Допис від Мельхиора
И больше не буду пытаться вам вдалбливать в вашу голову, в которой похоже, вообще нет мозга то, что я не барабашовский барыга.Я уже писала о том, откуда я знаю все подробности о барабане, но вы ж непробивная.
Любимый съезд барыг, когда нет аргументов: "Ах, ты не хочешь покупать мое ***** за 100500 денег? Да у тебя денег нет!!! Ты только подаставать-поотвлекать пришла!"
И этот человек про мозги говорит. Сами-то знаете, что это такое?
Цитата:
Допис від Мельхиора
прошу прощения, а вы трусы, носки иносовые платочки тоже покупаете в бутиках? Или на все том же базаре?
ну да, все магазины закрыли и нижнее белье в инете уже не продается. Теже трусы можно купить за нормальные деньги, итальянские, только качеством разительно отличающиеся от Барабэ.
Цитата:
Допис від Мельхиора
так вот почему вы такой смелый, а без нехилого прикрытия ведь не пикнули б в сторону торгашей.
Ну просто не барыги, а спецназ, честное слово.
Цитата:
Допис від Мельхиора
так езжайте в Турцию/Польшу/Китай, покупайте товар, заплатите цену за товар по рознице+ пошлину на границе+переезд туда/обратно+ учтите время для поезки+питание+где-то в госинице голову прислонить. Посчитайте, какая сумма поучилась? не с пятикратной наценкой ли?
Ох, Вам базар хорошо голову проел. Что не перл, то классика жанра
Цитата:
Допис від Аритмия
Поскольку знаю хозяев таких магазинов и знаю, где и как они приобретают товар, то абсолютно уверена, что вы намеренно вводите людей в заблуждение.
Ездят и растамаживают, поскольку есть спрос на хороший качественный товар. А на барабане оный отсутствует по определению.
Ну они ж просто всех вокруг *****ами считают. Покупатель априори ***, которого надо развести по полной программе. а если не ведется, полить грязью. Барабан-стайл

Старий 12.12.2012, 09:29   #2394
the_bug

Адреса: одесская
Дописів: 2800

Цитата:
Допис від Негоциант
Итак, расскажу свой недавний визит на этот рынок.
Неслабо илитному покупателю припекло.

Консультации должны быть адекватны цене товара. В противном случае мы получим разгневанное *****, которому не дали консультацию по химическому составу подошвы лаптей за 3 копейки. Причем, таких покупателей, ожидающих при покупке лампочки экскурс в историю физики, не так уж и мало.

Да и глупо ожидать от консультации продавца каких-то адекватных данных. Если есть желание, можно самому предварительно во всем разобраться в эпоху интернета и это не сложно, на самом деле.

Цитата:
Хоз. ряды. Нужна маска, которая защищает от пыли, ну или респиратор.
Напоминаешь жадного, вредного пенсионера.
Твои претензии были бы адекватны, если бы ты покупал Прадо в автосалоне, а не респиратор за рубль.

Старий 12.12.2012, 09:42   #2395
Danielle

Цитата:
Допис від the_bug
Неслабо илитному покупателю припекло.
Консультации должны быть адекватны цене товара. В противном случае мы получим разгневанное *****, которому не дали консультацию по химическому составу подошвы лаптей за 3 копейки. Причем, таких покупателей, ожидающих при покупке лампочки экскурс в историю физики, не так уж и мало.
Да и глупо ожидать от консультации продавца каких-то адекватных данных. Если есть желание, можно самому предварительно во всем разобраться в эпоху интернета и это не сложно, на самом деле.
Напоминаешь жадного, вредного пенсионера.
Твои претензии были бы адекватны, если бы ты покупал Прадо в автосалоне, а не респиратор за рубль.
а я не вижу связи в цене и консультациях. Консультант в салоне ТОйоты тоже может сказать "Слыш, ты ж Прадо покупаешь, а не вертолет, иди сам в инет характеристики читать". Профессиональное отношение к покупателю или есть или нет, а оправдывать хамство низкой стоимостью товара как-то нехорошо.

Старий 12.12.2012, 09:48   #2396
the_bug

Цитата:
Допис від Danielle
а я не вижу связи в цене и консультациях.
Ну вот из таких и получаются покупатели-жлобы с ЧСВ. Причем, если покупатель начнет спрашивать у продавщицы в киоске химический состав упаковки кукурузных палочек, и чем они отличаются от конкурентов, по-форме ведь прав будет.

Старий 12.12.2012, 09:51   #2397
Danielle

Цитата:
Допис від the_bug
Ну вот из таких и получаются покупатели-жлобы с ЧСВ. Причем, если покупатель начнет спрашивать у продавщицы в киоске химический состав упаковки кукурузных палочек, и чем они отличаются от конкурентов, по-форме ведь прав будет.
да, но все привыкли, что в киосках сидит синюшное *****, которому начхать и на товар и на сроки годности и сейчас пытаются это сделать нормой. Человек, который хочет знать, что покупает - жлоб? Интересная логика. Чисто барабановская.

Старий 12.12.2012, 09:54   #2398
the_bug

Цитата:
Допис від Danielle
да, но все привыкли, что в киосках сидит синюшное *****, которому начхать и на товар и на сроки годности и сейчас пытаются это сделать нормой. Человек, который хочет знать, что покупает - жлоб? Интересная логика. Чисто барабановская.
А у Вас есть естественно-научное образование или хобби? Химия, физика, электроника?

Старий 12.12.2012, 10:01   #2399
Danielle

Цитата:
Допис від the_bug
А у Вас есть естественно-научное образование или хобби? Химия, физика, электроника?
хотите попридераться к словам?
Есть двухгодичный курс логики в университете и оценка отл за него

Старий 12.12.2012, 10:15   #2400
the_bug

Цитата:
Допис від Danielle
хотите попридераться к словам?
Есть двухгодичный курс логики в университете и оценка отл за него
Нет. Просто даже с поверхностным знанием физики, например, можно троллить любых продавцов в промышленных масштабах и жаловаться в интернете на обилие *****. По-форме будете правы, а по-человечески - нет.
Цитата:
но все привыкли, что в киосках сидит синюшное *****,
Ну это совсем вранье. Никогда не покупал в киосках у синюшного *****. Обычные женщины, в основном. У Вас стереотип просто. Киоск-не престижная работа-опущенец-*****-пьяница. Потреблятство и престиж во все поля.

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com