Харьков Форум Реклама на форуме
  Харьков Форум > Харків > Головний

Результати опитування: Вы делаете покупки на Барабашово? (опрос 2013 года)
Совершаю там покупки 432 43.11%
Не совершаю там покупки 570 56.89%
Голосували: 1002. Ви ще не голосували в цьому опитуванні

Старий 11.12.2012, 13:29   #2301
faraway

Адреса: Тегусигальпа, Гондурас
Дописів: 3957

Цитата:
Допис від zayec
А не потратить бабло на себя, не каждый может.
Да я! Та шо б отказать себе в шаорме! Та я битой бошки всем поразбиваю!
Цитата:
Допис від zayec
Люди, чтобы попасть в эту схему работали десятилетиями, брали кредиты под квартиры, думали головой до бессонниц.
Да ладно, Заяц, не выдумывай! Кто там брал какие кредиты? в 90-х раскручивались со 100 долларов до десятков тысяч за год. А все из-за сумашедших наценок 500%. Никаких ни кассовых аппаратов, ни ЕН и вообще ничего небыло.

Востаннє редагував faraway: 11.12.2012 о 13:37
    Вгору
Старий 11.12.2012, 13:31   #2302
Andreas-X

Адреса: -
Дописів: 28318

Цитата:
Допис від faraway
Да...сам факт того, что надо работать для барика угнетающь. Очень кстати доставляет, когда барики поплевывают свысока на благбазников - типа "ха! та вы там все ********ы и стоите по 6 часво в день...А мы тут по 4, да еще и семки поплевывая и в нарды рубимся.."
Цитата:
Допис від faraway
Когда ***** выйдет за рамки своей зацикленной *******ости, тогда в стране станут возможными другие методы ведения бизнеса.

Даю намек: в США и ЕС рынков вроде Барика вообще не существует(!).
Чета ты как-то близко к сердцу всё это воспринимаешь. Расслабься и чуть проще смотри на это всё.

Старий 11.12.2012, 13:31   #2303
faraway

Цитата:
Допис від Мельхиора
сроки огласите, пожалуйста
Думаю никогда, в силу зацикленности *****. Заметьте - барик существует с 1996 года, но в нем за это время не поменялось ровным счетом ничего. Нет никакой качественной эволюции. Эволюция только количественная - вширь.

Вгору
Старий 11.12.2012, 13:39   #2304
Danielle

Адреса: Kharkiv
Дописів: 6818

Цитата:
Допис від faraway
Думаю никогда, в силу зацикленности *****. Заметьте - барик существует с 1996 года, но в нем за это время не поменялось ровным счетом ничего. Нет никакой качественной эволюции. Эволюция только количественная - вширь.
ну почему? ИМХО стало хуже. Я там была последний раз летом, и пробежалась по обувным рядам. ИМХО Барабан превзошел сам себя - если раньше такое ***** было навалено в прилавок вьетнамского контейнера ти продавалось чуть ли не на вес, то теперь расставлено по полочкам и презентуется как элитная обувь ну и стоит соответственно. Для примера китайские сандалии весьма сомнительного качества стоили около 500 грн. Учитывая, что чуть дороже можно экковские купить, которым сносу не будет

Цитата:
Допис від Ал-др
Турция-о***нный показатель?Вы ее сами и убили.Турция была качественной лет с десять назад,пока на рынке не появился дешевый китай,и толпа с криками-А зачем платить больше,..стала облачаться в дешевое дерьмо.Которое по сути дерьмом и оказалось.Но турки быстро сметнув,что нашему народу надо подэшэвшэ,стали и делать подэшэвшэ,как-то ж им надо с китаем конкурировать,тем более народ сам просил.Пошла третьесортная ткань и фурнитура.Вот и результат как говорится.А если турки будут делать высококачественные изделия,они будут стоить дорого вы это брать не будете
А мне-то что? Я не ведусь на подобные вопли, да и одежду на барабане с универа не покупала. Папа иногда за железками ездит и то говорит, что уже охренели, в Эпицентре дешевле

Старий 11.12.2012, 13:39   #2305
Karolinkaa

Адреса: из твоей сказки)))
Дописів: 603

ТС,пора закрывать нах эту тему!Такой срач!!Три длб что-то,кому-то хотят доказать.

Вгору
Старий 11.12.2012, 13:45   #2306
faraway

Цитата:
Допис від Ал-др
Турция была качественной лет с десять назад
Малыш, у тебя наверное несколько извращенной понятие о слове "качество" и о его применении относительно вещей. Ты наверное хотел сказать что Турция была лучше Китая. Но качественными нельзя назвать ни Китай ни Турцию.

Цитата:
Допис від Danielle
ИМХО Барабан превзошел сам себя - если раньше такое ***** было навалено в прилавок вьетнамского контейнера ти продавалось чуть ли не на вес, то теперь расставлено по полочкам и презентуется как элитная обувь ну и стоит соответственно.
Да, точно подмеченно!
Цитата:
Допис від Danielle
Для примера китайские сандалии весьма сомнительного качества стоили около 500 грн.
оО ничесе сандалики....500 грн - это фирмовые с амазона + доставка сюда...

Цитата:
Допис від Karolinkaa
Три длб что-то,кому-то хотят доказать.
Клон вышел из-под контроля.

Мне еще вот такие диалоги нравятся:
Цитата:
Допис від Негоциант
Я: почем набор для ванной
Прод: такая цена...
Быки хоть сами и назначают цену, но говорят о ней - как о неком стихийном явлении, от них не зависящем. Типа Фельдман пришел лично указал всем цену и они лишь молча подчиняются.

Вгору
Старий 11.12.2012, 13:45   #2307
zayec

Адреса: харьков
Дописів: 27213

Цитата:
Допис від faraway
Да я! Та шо б отказать себе в шаорме! Та я битой бошки всем поразбиваю!

Да ладно, Заяц, не выдумывай! Кто там брал какие кредиты? в 90-х раскручивались со 100 долларов до десятков тысяч за год. А все из-за сумашедших наценок 500%. Никаких ни кассовых аппаратов, ни ЕН и вообще ничего небыло.
Я стараюсь никогда не фантазировать. Хочешь, я тебя познакомлю с людьми, которые купечествуют еще со времен СССР. Человек пять, это нормальная выборка.

Они тебе легко ответят, что таких накруток в 500% не было на опте ни- ко - гда. Те же 10%- 20% процентов всегда. Чаще - меньше.

На рознице бывало. Но это ради прикола больше. Знаешь, я тебе скажу крамольную вещь. В спекуляции жадные не выживали. Частенько приходится торговать даже в убыток, руководствуясь сохранением системы, которая частенько важнее сиюминутного дохода.

Еще в плюс барабашовцам. Там все друг другу должны. Должны огромные суммы, без всяких расписок и договоров. И никто никого не кидает. Потому что нечестные мгновенно из системы уходят. С ними никто не работает, и западло и опасно. Так что, извини, но в этой теме я тебе не союзник.

Барабашовцы труженники, а я всегда за труженников, советский человек это или барабашовец.

Старий 11.12.2012, 13:51   #2308
superyar

Адреса: Ваша "дэржава" может и "Украйина", а моя страна навсегда - СССР
Дописів: 1726

Цитата:
Допис від ribber
Русскадумающєгаварящіх діалоги?
Не по теме пост, но приведенная цитата - это яркий пример для Вегераса (Эврикона).

Вспомни, Вегерас, как мы с тобой вели диалог о причинах возникновения срача на почве русофобии. Ты уперся рогом и волал, что невозможно установить, кто же первый начал провокацию. А я тебе говорил, что очень легко установить, кто является катализатором срача. Достаточно посмотреть пару первых страниц и все становится ясно.

Торжественно предъявляю доказательства. Тема посвящена барабанским барыгам и их похерастическому отношению к клиенту. Тут появляется *****выблядок-провокатор, который ни к селу ни к городу вставляет свое коверканное придуманное словцо с явным русофобским ядом.
Причем, как и ожидалось, на 1- странице, пост № 12. Он-то и является, как пример, причиной возникновения укрофобских постов в ответ.
И это естественно и это справедливо. Не вижу смысла для тебя упираться своим рогом и не признавать очевидного.

ribber, уползай, гаденыш, в "Политику". Именно там вас всех таких возвращают на ваше исконное место - выгребную яму, именуемую "схрон".

По теме, Негоциант, полностью с тобой согласен.

"Почему народ не хочет думать и не способен принять очевидное? А вы посмотрите на народ - выйдите в город, прокатитесь в троллейбусе, всмотритесь в лица, и всё поймете. Народ не может быть весь умным, у народа есть ***** часть. А демократия - это власть от 51% тупого большинства."
    Вгору
Старий 11.12.2012, 14:23   #2309
Serwik

Адреса: Харьков
Дописів: 1029

Барабан ненавидят городские магазинчики, торговые центры, ларьки с идентичным товаром и т.п., ибо он отнимает у них большую часть клиентов. А то можно подумать один барабан торгует, а все остальные вкалывают на заводах

Вгору
Старий 11.12.2012, 14:36   #2310
Danielle

Цитата:
Допис від Мельхиора
почему не поменялось? А то, что практически все контейнера переросли в магазины, в которых тепло. И если мне надо было (непредвиденно) купить вечернее платье, то мне не пришлось мерять его на улице за натянутым куском простыни, а в теплом магазине, в примерочной, перед большим зеркалом. Я даже с собой туфли брала, мне платье надо было под туфли подобрать.
Так поменялось в лучшую сторону для продавца, т.е. он теперь сидит в теплом магазине, а не для покупателя, ибо качество товара сильно упало, а цена сильно выросла
Цитата:
Допис від Мельхиора
А Вы чем торгуете?

Цитата:
Допис від Serwik
Барабан ненавидят городские магазинчики, торговые центры, ларьки с идентичным товаром и т.п., ибо он отнимает у них большую часть клиентов. А то можно подумать один барабан торгует, а все остальные вкалывают на заводах
Да? А я думала наоборот, барабановцы терпеть не могут Караван, Дафи и т.д. Ибо именно туда ушла платежеспособная толпа. Гораздо цивильней, и продавцы адекватнее. Хотя насколько я знаю, некоторые барабановцы продают свой товар и в торговый центрах. Так с чего бы им вообще тогда друг друга ненавидеть7

Старий 11.12.2012, 14:47   #2311
Danielle

Цитата:
Допис від Мельхиора
а продавцы что не люди? Или они могут мерзнуть на морозе?
Покупателю тоже удобнее мерять что-то не на улице в проходах, а в теплом магазине в нормальной примерочной.
Я не торгую вообще, у меня другая специализация. Просто на барабан езжу что-то купить, в основном на опте, так дешевле. Ну например, упаковка тех же носков или колгот стоит дешевле, чем покупать их по единице. А что дорогие, что дешовые - рвутся одинаково.
Продавцы люди, но тогда в "изменения к лучшему" можно приписать и квартиры. которые себе продавцы купили и машины. Ведь они же люди. Только к покупателю, который пришел купить качественное и недорого это отношения практически не имеет. Так понятно? Точно так же мне начхать куплю я пачку носков за 5 минут в теплом магазине или на лотке, мне нужно качественно и не дорого. Надеюсь, больше пояснять не надо?
Не похоже про другую специализацию, ну да ладно
Дорогие и дешевые носки-колготы рвуться одинаково, только если и те, и те куплены на барабане. Т.к. там одинаковые ности из одной пачки продают по 10 грн и по 25

Цитата:
Допис від Мельхиора
только вот эта платежеспособная масса наверняка незнает, что в Караване и Дафи товар с барабана, просто бирки поменяны.
Я, кажется, выше именно это и написала. Не?
Вы считаете, что это смешно? Я лично считаю, что это грустно. Т.к. качественную вещь в Харькове практически анриал купить. Все больше не верю в Вашу "совершенно другую специализацию"

Старий 11.12.2012, 15:01   #2312
Serwik

Дописів: 1029

Цитата:
Допис від Danielle

Да? А я думала наоборот, барабановцы терпеть не могут Караван, Дафи и т.д. Ибо именно туда ушла платежеспособная толпа. Гораздо цивильней, и продавцы адекватнее. Хотя насколько я знаю, некоторые барабановцы продают свой товар и в торговый центрах. Так с чего бы им вообще тогда друг друга ненавидеть7
И это верно, конкуренция мля, но кто не через барабан загружает свои бутики китайским фуфлом, те его и ненавидят

Цитата:
только вот эта платежеспособная масса наверняка незнает, что в Караване и Дафи товар с барабана, просто бирки поменяны
.

Вгору
Старий 11.12.2012, 15:02   #2313
Danielle

Цитата:
Допис від Serwik
И это верно, конкуренция мля, но кто не через барабан загружает свои бутики китайским фуфлом, те его и ненавидят
Сволочи какие! Сами в Китай мотаются, не дают нажиться честным перекупам! Позор им

Старий 11.12.2012, 15:15   #2314
faraway

Цитата:
Допис від zayec
Они тебе легко ответят, что таких накруток в 500% не было на опте ни- ко - гда.
Да, это отличительная особенность бариков - всегда скулят как им плохо жить, всегда прибедняются. Но при этом покупают тачки и хаты.
Цитата:
Допис від zayec
Те же 10%- 20% процентов всегда.
Ну вообще в нормальных странах опт - это 0.5 -1%. Не более.
Цитата:
Допис від zayec
На рознице бывало. Но это ради прикола больше.
Хороший юмор у бариков, я оценил. Накрутками по 500% ввергнуть в нищету целую страну...Пошутите завтра на 2000 % что б и буханка хлеба долларов 200 стоила...Вместе похохочем как с голоду будут пухнуть люди.
Цитата:
Допис від zayec
В спекуляции жадные не выживали.
У нас разные представления о жадности. Алчность - это вообще движущая сила нашего бизнеса. Не имеющие алчности, не говоря о жадности в нашем бизнесе вообще не выживают.
Цитата:
Допис від zayec
Должны огромные суммы, без всяких расписок и договоров. И никто никого не кидает.
Да, это типичное поведение криминала - кидать "своего" - западло. Вор вора никогда не кинет, а вот любого по их мнению "фраера" - да запросто. Покупатель для них "не свой", враг, чужой - и их кидают.

Честный человек это тот, кто вообще никого не кидает. А кидала и ***** - это тот, кто кинул кого-то хоть раз - и не важно, своего или чужого.
Цитата:
Допис від zayec
Барабашовцы труженники
И что же они трудят? Кого производят?
Барик это автомат по переработке шаормы в *****. Больше он ничего не производит.
Ну еще пару чемпионов мира по нардам и деберцу.

Востаннє редагував faraway: 11.12.2012 о 15:22
    Вгору
Старий 11.12.2012, 15:17   #2315
Sausage

Дописів: 2885

Цитата:
Допис від Негоциант
Итак, расскажу свой недавний визит на этот рынок.
Хоз. ряды. Нужна маска, которая защищает от пыли, ну или респиратор.
Подхожу к торговому месту, прошу рассказать о масках. Ответ продавщицы:" Мне некогда разбираться, вот инструкция, читай, я их оптом продаю".
Я: А мы уже на ты?
Прод: Ой ну извините.
Я: Я могу прочитать, т.е. выполнить вашу работу, за это хочу скидку 50%.
Прод: Я не обязана знать весь товар.

Следующая торговая точка. 2 пацана. Начинаю спрашивать о маске, в ответ, "ну вот это хорошая"
Я: чем хорошая, расскажите
Прод: ну хорошая и все.
Я: какие характеристики, какой фильтр
Прод: ***** ослиное молчание.

Один чувак попытался мне противогаз впарить

Затем, прохожу около смесителей.
Я: почем набор для ванной
Прод: такая цена...
Я: А дешевле?
Прод скидывает 5 процентов.
Я: А не сильно жирно на Барике продавать с наценкой 40%?
Прод: Не нравится - не бери.

Так вот вопрос в чем: где культура обслуживания покупателей и низкие цены?
Эти барыги еще ноют, что им не комфортно работать.
Отвечу: надо работать, а не в нарды играть или фильм по ноуту смотреть!
Нашел, где искать скидки и культуру обслуживания! Откуда в **** пластилин?

Вгору
Старий 11.12.2012, 15:18   #2316
faraway

Цитата:
Допис від Мельхиора
А то, что практически все контейнера переросли в магазины, в которых тепло.
Во-первых 90% так и осталось - в лотках, палатках, контейнерах и пр. говне.
Во-вторых - покупателю на Барике нужен прежде всего товар качественный и по адекватной цене.У покупателя дома тоже тепло и уютно, без ваших соплей.

А где человека кинули как лоха на 100-200 долларов ему вообще без разницы - на улице или в магазине.

Ну и главное что на барике не меняется - это качество товара. Очко полное.

Вгору
Старий 11.12.2012, 15:21   #2317
Danielle

Цитата:
Допис від Мельхиора
а вот это уже нотка зависти. А что вам мешает заработать и купить квариру, машину и т.д.?
Какая ***** зависть? По себе судите? У меня есть и то, и другое. Просто квартиры и машины имеют точно такое же опосредованное отношение к "покупка качественного товара недорого".
Цитата:
Допис від Мельхиора
в теплом магазине такой же товар, что и на лотке,но вот на лотке будет дешевле, чем в теплом магазине, о качестве вообще не буду говорить, оно одинаковое, что на лотке, что в магазине.
Вот именно! Так ***** мне теплый магазин для покупки носков? Наверное, мне интересно дешевле, уж коль я на Барабан приехала, не так ли, а теплый магазин это лишь удобство продавашки. Ну в редких случаях покупателя. Но давайте честно: будут стоять одинаковые туфли на улице за 300 грн и в магазине за 400, где Вы купите?
Цитата:
Допис від Мельхиора
Просто в бутиках разводят *****, а народ же думает, что купил кчественную вещь, потому, что в бутике и потому что по сумасшедшей цене
Да прям все вокруг кроме Вас *****ы. Народ отлично все понимает. В Харькове практически нет качественных вещей для среднего покупателя. Только чего ж барыги воют, что "базара нет"? Торгуют дерьмом, спрос на него все меньше, чего ныть? Может, пора уже на качество работать, а не на количество?
Цитата:
Допис від Мельхиора
А что у вас в понимании качественная вещь?
В моем понимании качественная вещь - это например, зимний свитер, где будет хотя бы 40% шерсти за теже 400-500 грн, а не 500 грн за 100% акрил. И выглядеть он должен не как полное у..бище, т.к. от барабановских Гуччи-Версаче и стразиков уже рвотные позывы.
Цитата:
Допис від Мельхиора
Я не буду вас пытаться убеждать в чем-то. Потому что если человек вбил себе что-то в голову, то уже выбить оттуда -нереально. Просто, среди моих знакомых есть продавцы в барабана, центрального и конного, троюродный брат с невесткой на барабане с 1996 года, так что всю эту подноготную про "качественный" товар в бутиках я знаю хорошо.
А я где-то доказывала про качественный товар в бутиках? Сразу видно, Барабан съел Ваш мозг и аргументы у Вас как у барабановского барыги: Везде фуфло, а только у меня настоящие ДольчеГаббана, бери, но уступить не могу, т.к. я не хозяин и работаю уже в убыток

Цитата:
Допис від faraway
Во-вторых - покупателю на Барике нужен прежде всего товар качественный и по адекватной цене.У покупателя дома тоже тепло и уютно, без ваших соплей.

А где человека кинули как лоха на 100-200 долларов ему вообще без разницы - на улице или в магазине.

вторую страницу пытаюсь это объяснить, но бестолку

Старий 11.12.2012, 15:29   #2318
doxliak

Адреса: Киев now
Дописів: 8903

Цитата:
Допис від zayec
Барабашовцы труженники
Оксюморон, однако.

Старий 11.12.2012, 15:30   #2319
Andreas-X

Адреса: -
Дописів: 28318

Цитата:
Допис від faraway

Так иди в магазин что рядом с домом - там по той же цене тот же товар. Зачем на Барабашку шуровать?

Старий 11.12.2012, 15:37   #2320
phantom80

Дописів: 24135

Цитата:
Допис від faraway
Малыш, у тебя наверное несколько извращенной понятие о слове "качество" и о его применении относительно вещей. Ты наверное хотел сказать что Турция была лучше Китая. Но качественными нельзя назвать ни Китай ни Турцию.
Я конечно не в коей мере не хочу защищать барабан, но мне интересно знать - а где шьют качественно по твоему? То есть у нас то ***** продается, это да. Но для тех США так же шьет Китай, это как бы факт. И для Европы шьет он же. Просто качество разное.

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com