Харьков Форум Реклама на форуме
  Харьков Форум > Харків > Головний

Результати опитування: Вы делаете покупки на Барабашово? (опрос 2013 года)
Совершаю там покупки 432 43.11%
Не совершаю там покупки 570 56.89%
Голосували: 1002. Ви ще не голосували в цьому опитуванні

Старий 11.12.2012, 10:25   #2281
непреднамеренно

Дописів: 821

кому-то нравится, кому-то нет - чего ругаться??

Вгору
Старий 11.12.2012, 10:38   #2282
Мастер_Славон
Аккаунт удалён

Дописів: n/a
мне кажется, правилами форума следует запретить произносить вслух слово барабашово, а за создание подобных тем банить пожизненно. не готов наш народ адекватно реагировать на эти темы.

Вгору
Старий 11.12.2012, 12:10   #2283
faraway

Адреса: Тегусигальпа, Гондурас
Дописів: 3957

Цитата:
Допис від Ал-др
а насчет жены моей
Твоя жена - мой клон, которым ты пользуешься с моего любезного разрешения, дружок.
Цитата:
Допис від Andreas-X
Не загнется.
Уже загибается. Барик полностью потерял розничных покупателей.
Сейчас потихоньку теряет оптового покупателя - но среди них еще много *****, которые готовы покупать китайское ***** по заоблачным ценам. В конце-концов у любого оптовика есть конечный потребитель, который периодически задумывается, почему же корейские тапки достаются по 50 долларов, а на амазоне такие же выложена по 2 бакса.

С учетом того что Почта России пусть и полное *****, но скаждым годом идет на поправку, то российский сегмент барика медленно но уверенно тает.
Цитата:
Допис від Доктор ментолог
А по Барику с велосипедом можно шариться? Охрана не возражает?
Это, кстати отдельная тема для смеха...Там Фельдман уже так *****-барыг петушит, что сам закрывается в кабинете и ржет до усёру

Провоз любого колесного транспорта по Барику - платный! Даже за кравчучку (!) надо платить! Быкло платит этот сбор включенным в договор аренды, а обычного гражданина или оптовика могут и тряхнуть. Иногда быки идут на такой финт: провожают лоха с кравчучкой до транспорта, если охоранник останавливает - бык говорит что это мол моя кравчучка и сбор с нее заплатил - и показывает договор аренды. красава!

Платят и за детские коляски, и за инвалидные - потому что местные нищие это тоже бизнесмены, и просто так по барику не катаются...хз что ты будешь делать со свои велосипедом - кататься или же просить миостыню как ветеран советского велоспорта.

Цитата:
Допис від Barsu4ello
не готов наш народ адекватно реагировать на эти темы.
Реагируют не на темы, а на Барик. Барик вынести за 101 км., и все успокоятся. Барик скорее всего ждет судьба Черкизона. Да, слез барыжьих было пролито много, но факт есть факт - Черкизон ликвидирован.

Востаннє редагував faraway: 11.12.2012 о 12:08
    Вгору
Старий 11.12.2012, 12:45   #2284
faraway

Цитата:
Допис від Ал-др
У них есть альтернатива?
Да есть. Заключать договора с поставщиками из Китая на прямую. Или мотаться в Одессу и Турцию лично. Или организовать свой Барик, с адекватными ценами.
В конеце концов, занятся своим прямым делом - чисткой сараев!

Вгору
Старий 11.12.2012, 12:55   #2285
faraway

Цитата:
Допис від Ал-др
Годовой оборот амазона,равен дневному на Барабэ.
***** из блевотника в стране Третьего мира, конечно же думает что Солнце и планеты вращаются вокруг него, и далекие галактики улыбаются *****дрому.
На самом деле годовой оборт Амазона в 2011 году составил $48,077 млрд, что несколько побольше Барика, и даже сравнимо с госбюджетом сраной Юкрашки.
Цитата:
Допис від Ал-др
Так что если все ринутся покупать туда тапочки боюсь амазону очень тяжело будет обеспечить всех покупателей
Да, ***** на Барике думает что в Центр Вселенной съезжаются покупатели со всего мира, а они такие милостливые удовлетворяют их потребности, за что им улыбается Солнце, а месяц горит во лбу Фельдмана.
Амазон конечно помалкивает о своем числе покупателей, но вот число платных премиум аккаунтов в 2012 году достигло 10-12 миллионов человек. На Амазоне число платных аккаунтов - это примерно 20% от их общего числа.

Вобщем Барик по числу покупателей - - это просто обоссаный угол на задворках цивилизации.

Востаннє редагував faraway: 11.12.2012 о 13:03
    Вгору
Старий 11.12.2012, 13:02   #2286
faraway

Цитата:
Допис від Мельхиора
А так на барабан пришел, увидел, пощупал, померял, купил.
Угу. И все равно ***** впарят полное - и по качеству и по размерам. Продавцы такие продавцы.

Да, из США если едет шмотка - и вдруг не подходит по размеру - ее ведь легко продать тут. С дургой стороны - если человек точно знает свои размеры в 99% случаев ему все подойдет. Плюс - шмотка всегда будет качественной - шмоток американского качества на Барике нет вообще, и сам факт того что мне предлагают покупать парашу - меня отталкивает от Барика. В сортах *****, увы, не разбираюсь.

Цитата:
Допис від Ал-др
Тебе дать китайский телефон и ты попробуешь заказать там
Цитата:
Допис від Ал-др
В Турции ты услышишь такой же ответ,только маты уже будут на русском.
Цитата:
Допис від Ал-др
А Одесса по сравнению с Бариком,уже очень мелко плавает и цены там оптовые гораздо выше Барабана
Мальчик, мне не интересны ваши проблемы. Кого не устравиает бизнес - валит на *** с базара и идет работать.

Вгору
Старий 11.12.2012, 13:06   #2287
faraway

Цитата:
Допис від Ал-др
Американского производства ты и в Америке не найдешь.
Угу. ***** с Юкрашки думает что в США такая же Юкрашка. Мальчик, запомни - только в обоссанных странах Третьего мира рынки завалены третьесортным *****м из Кетая.

Вообще, дружище, тебе там корона не натерла? Шаровары не жмут?

А то ты тут такое городишь - Земля вращается вокруг Барика, Юкрашка - вокруг Барика, а США - лишь мерзкая копия Юкрашки.

Вгору
Старий 11.12.2012, 13:09   #2288
faraway

Цитата:
Допис від Ал-др
пересралось
Срешься в штаны ты, когда тебе твоя фиолетоволицая улыбается по ночам.

Вгору
Старий 11.12.2012, 13:11   #2289
faraway

Цитата:
Допис від Ал-др
неумение работать
А на Барике не надо работать. Жменю трама в рот и пошел быковать по базару...

Вгору
Старий 11.12.2012, 13:13   #2290
faraway

Цитата:
Допис від Ал-др
склочный характер
Да нууу! На Барике только и нужны со склочным характером - таким даже биты выдают. И шаорма бесплатная, ругатся с другим ****** через набитый шаормой рот, брызгать в противника кетчупом +5 к любой баталии.

Цитата:
Допис від UkrElektro
крысятничал вдобавок
***** видно по жаргону. Видно у тебя кто-то надгрыз шаорму пока ты отвернулся.

Вгору
Старий 11.12.2012, 13:15   #2291
faraway

Цитата:
Допис від Мельхиора
А никогда не встречали в бутиках шмотки с барабана с переклееными бирками?
А я что, *** в бутики ходить? Я вообще брезгую покупать что либо на Украине...носите сами совое ***** или везите нормальные шмотки.

информация к размышлению - Бутики.

***** делится на две категории - ***** с баблом и ***** без бабла. Никаких интеллектуальных и нравственных различий между ****** обоих категорий не существует, раве что одни пришли к успеху, другие - нет. Но так как ***** любит всякие выебосы, любит показывать свое благосостояние другим людям (часто - незнакомым) поэтому для них придумали "бутики".
Конечно, розничная торговля *****м приносит больше денег чем бутик, за счет массовости, но бутик - это мерило человеческого лошизма, его крайняя и извращенная стадия. начальство уссыкается с клиентов фраеров, как они супускают сотни денег впустую.
Впрочем, так как у ***** в 99% случаев деньги легкие и быстрый, они их спускают незадумываясь. И все ради понтов - понты вот это серьезно для быка. Это авторитет. вобщем, после посещения бутика все довольны.

Востаннє редагував faraway: 11.12.2012 о 13:21
    Вгору
Старий 11.12.2012, 13:17   #2292
Danielle

Адреса: Kharkiv
Дописів: 6818

Цитата:
Допис від Витовтас
Едьте скуповываться на благбазу!а барик все равно выживет засчет заезжих провинциалов ,они шо пираньи скуповывают все дерьмо .вот барыги и зажрались ,те гр**** все что очы бачуть и ,если на куй послать ,еще и сами залезут ,конечно **** сравнивать с коренным Харьковчанином ,который привык на Вы и со скидкой ,а на ХФ почти все такие,вот и тем про ненависть к бараболоту здесь больше чем про конец света!)))
хрен редьки не слаще.
Давеча на Благбазе мне подпитый барыга жаловался как им нынче живется тяжко.
Покупают, негодяи, больше в розницу. А опта мало. На мое замечание, что я-то думала, что плохо, когда вообще не покупают. Он возмущенно пояснил, что раньше он 2 тонны фруктов за 3 часа продавал и свободен, а теперь, по килограммам очень долго получается, кадому слезь, отвесь, рассчитай.
Я, конечно, про себя улыбнулась. Это ж надо так охренеть, чтоб жаловаться, когда работать за деньги приходится.
Вспомнился анекдот:
старый вор жалуется: так тяжело стало воровать, что создается впечатление, что я эти деньги зарабатываю.

Старий 11.12.2012, 13:18   #2293
zayec

Адреса: харьков
Дописів: 27213

Ну, заказать с Китая контейнер, это как два пальца ********. Вот только необходимо вложить бабло. Свое бабло, на которое не купил мебель, квартиру или еще что то. А не потратить бабло на себя, не каждый может. Это ван.

Во вторых существует риск потери твоего контейнера с концами.

В третьих, когда приедет контейнер, ты выставишь самые дешевые цены и с удивлением узнаешь, что даже очень дешево у тебя не покупают. Так было в Одессе, когда ушлые китайцы решили своим товаром торговать сами. А потом отдавали свое шмотье дешевле, чем в Китая. Налаженные цепочки сбыта, предоплат и отданных товаров на реализацию без денег, так просто не обойти. Такие личные контакты стоят дороже денег.

В общем, это система. Люди, чтобы попасть в эту схему работали десятилетиями, брали кредиты под квартиры, думали головой до бессонниц.

ИМХО, наезды антибарабашкинцев не по делу.

Старий 11.12.2012, 13:21   #2294
Danielle

Цитата:
Допис від faraway
Угу. И все равно ***** впарят полное - и по качеству и по размерам. Продавцы такие продавцы.
Да, из США если едет шмотка - и вдруг не подходит по размеру - ее ведь легко продать тут. С дургой стороны - если человек точно знает свои размеры в 99% случаев ему все подойдет. Плюс - шмотка всегда будет качественной - шмоток американского качества на Барике нет вообще, и сам факт того что мне предлагают покупать парашу - меня отталкивает от Барика. В сортах *****, увы, не разбираюсь.
+очень много. На базаре даже за внушительные деньги ОЧЕНЬ трудно найти вещь хотя бы среднего качества. Обычно либо дешевое *****, либо дорогое, но все равно *****. А позиционируют "Девушка!!!! ЭТАЖЫТУРЦИЙЙЙЯ!!!!"

Старий 11.12.2012, 13:23   #2295
Danielle

Цитата:
Допис від Мельхиора
ой, так вы что голышом годите, чоли? Или в штаты ездите за не совковыми шмотками?
Вот зачастую такие как вы именно на барабане даже шнурки покупают
Покупки через интернет? Неее, не слышал...

Старий 11.12.2012, 13:24   #2296
zayec

Адреса: харьков
Дописів: 27213

Цитата:
Допис від Ал-др
Заметь,твоих единомышленников в политических вопросах
ТС твой единомышленник по политике, да еще пяток ников твоих единомышленников в политических вопросах я тоже заметил. Тут нету системы.

Старий 11.12.2012, 13:24   #2297
Andreas-X

Адреса: -
Дописів: 28318

Цитата:
Допис від faraway
Да есть. Заключать договора с поставщиками из Китая на прямую. Или мотаться в Одессу и Турцию лично. Или организовать свой Барик, с адекватными ценами.
В конеце концов, занятся своим прямым делом - чисткой сараев!
Пригнал контейнер из Китая - его надо распродать. Распродать где? Опять таки нужен тот же базар где у тебя меньшим оптом купят владельцы мелких магазинов. Опять та же Барабашка.

Велосипед придумываем получается?

Старий 11.12.2012, 13:24   #2298
faraway

Цитата:
Допис від Danielle
Это ж надо так охренеть, чтоб жаловаться, когда работать за деньги приходится.
Да...сам факт того, что надо работать для барика угнетающь. Очень кстати доставляет, когда барики поплевывают свысока на благбазников - типа "ха! та вы там все ********ы и стоите по 6 часво в день...А мы тут по 4, да еще и семки поплевывая и в нарды рубимся.."

Вгору
Старий 11.12.2012, 13:26   #2299
faraway

Цитата:
Допис від Andreas-X
Пригнал контейнер из Китая - его надо распродать. Распродать где? Опять таки нужен тот же базар где у тебя меньшим оптом купят владельцы мелких магазинов. Опять та же Барабашка.
Когда ***** выйдет за рамки своей зацикленной *******ости, тогда в стране станут возможными другие методы ведения бизнеса.

Даю намек: в США и ЕС рынков вроде Барика вообще не существует(!).

Вгору
Старий 11.12.2012, 13:29   #2300
Danielle

Цитата:
Допис від Мельхиора
сроки огласите, пожалуйста
так это вроде оно само знать должно

Цитата:
Допис від faraway
Когда ***** выйдет за рамки своей зацикленной *******ости, тогда в стране станут возможными другие методы ведения бизнеса.
Даю намек: в США и ЕС рынков вроде Барика вообще не существует(!).
ИМХО проще туда уехать, чем ждать, пока барыги захотят работать

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com