Харьков Форум Реклама на форуме
  Харьков Форум > Харків > Головний

Результати опитування: Вы делаете покупки на Барабашово? (опрос 2013 года)
Совершаю там покупки 432 43.11%
Не совершаю там покупки 570 56.89%
Голосували: 1002. Ви ще не голосували в цьому опитуванні

Старий 11.12.2012, 00:08   #2261
zayec

Адреса: харьков
Дописів: 27213

Цитата:
Допис від Никонов
Барабашова все равно сама потихоньку сдуется, вот увидите - лет через 5 ее интернет магазины задавят . . .
Нахрена спрашивается ездить куда-то за три девять земель, толкаться на базаре, палить бензик - если все ты можешь спокойно рассмотреть дома за компом - а доставка тебе привезет куда ты скажешь и когда скажешь!
Суть в том, что интернет торговля все равно упирается в ассортимент. Чем шире прайс в интернет магазине, тем меньше возможностей поддерживать цены на должном, барабашовском уровне. Будешь оперировать только своими позициями, теряется клиентура.

Плюс, персональное обсуждение предложения и ***** разглядывание одинакового для всех прайса, это несколько разные вещи. Я на ХФ с 2005 года. Зашел в балку по своей специфике, а там реализатор моего товарища себе на машину зарабатывает. Че я ему сироте, мешать буду? Ну и толку от такой интернет торговли???

Старий 11.12.2012, 00:18   #2262
Andreas-X

Адреса: -
Дописів: 28318

Цитата:
Допис від Евгениальный
Покупать на барабашово - поддерживать преступников, торгующих контрабандой, и поддерживающих высокий уровень коррупции. Лоббирования интересов подобных рынков вредит экономике Украины. Преступники, имеющие оборот в десятки и сотни миллионов долларов, являются упращенцами и платят копейки в бюджет. Если провести аресты главных преступников и заставить всех платить налоги барабашово сдуется как надувной шарик.
гениально
Цитата:
Допис від Никонов
Барабашова все равно сама потихоньку сдуется, вот увидите - лет через 5 ее интернет магазины задавят . . .
Нахрена спрашивается ездить куда-то за три девять земель, толкаться на базаре, палить бензик - если все ты можешь спокойно рассмотреть дома за компом - а доставка тебе привезет куда ты скажешь и когда скажешь!
Сколько можно толковать, что основа Барабашова - это опт. ОПТ, ***.

Цитата:
Допис від shadowoopp
какой смысл там что либо покупать?
В магазине дешевле и качественнее
В магазине товар из Барабашова Дешевле или нет - как повезет

Старий 11.12.2012, 00:27   #2263
Karolinkaa

Адреса: из твоей сказки)))
Дописів: 603

Цитата:
Допис від Ал-др
Ждем )))Сейчас зарядит,каролинка патронов поднесет и ....
соскучился?

Вгору
Старий 11.12.2012, 00:29   #2264
zayec

Дописів: 27213

Ну, Саш, я вижу у вас тут наметился союз меча и орала. Так что я пошел, а ты сам тут защищай честь родного барабана.)))

Старий 11.12.2012, 00:34   #2265
Кослик

Адреса: Эпсилон Эридана
Дописів: 5833

Цитата:
Допис від Негоциант
Итак, расскажу свой недавний визит на этот рынок.
Хоз. ряды. Нужна маска, которая защищает от пыли, ну или респиратор.
Подхожу к торговому месту, прошу рассказать о масках. Ответ продавщицы:" Мне некогда разбираться, вот инструкция, читай, я их оптом продаю".
Я: А мы уже на ты?
Прод: Ой ну извините.
Я: Я могу прочитать, т.е. выполнить вашу работу, за это хочу скидку 50%.
Прод: Я не обязана знать весь товар.

Следующая торговая точка. 2 пацана. Начинаю спрашивать о маске, в ответ, "ну вот это хорошая"
Я: чем хорошая, расскажите
Прод: ну хорошая и все.
Я: какие характеристики, какой фильтр
Прод: ***** ослиное молчание.

Один чувак попытался мне противогаз впарить

Затем, прохожу около смесителей.
Я: почем набор для ванной
Прод: такая цена...
Я: А дешевле?
Прод скидывает 5 процентов.
Я: А не сильно жирно на Барике продавать с наценкой 40%?
Прод: Не нравится - не бери.

Так вот вопрос в чем: где культура обслуживания покупателей и низкие цены?
Эти барыги еще ноют, что им не комфортно работать.
Отвечу: надо работать, а не в нарды играть или фильм по ноуту смотреть!
это жизнь..

на самом деле как ты считаешь их *****и зажравшимися барыгами, так и они вправе считать тебя задрачивающим мозгоебом, не особо заслуживающим внимания как клиент. вот и всё. никто никому ничего не обязан, не так ли?

а вот с этим выводом, я думаю, ты со мной согласишься - они в тебе не сильно нуждаются как в клиенте

Вгору
Старий 11.12.2012, 00:56   #2266
rossiyanin

Адреса: Харьков
Дописів: 5347

вы чересчур придирчивы!!! это же базар а не фирменный магазин! там многие на "ты" разговаривают. а товар многие продавцы могут не знать - либо недавно работают, либо товар меняется в асортимене либо просто *****! собственно они на оптовиках зарабатывают. эта тема уже была про рынок Барабашова. я приводил пример как работает эта торговля - в магазине хозтоваров железяки в 2 - 3 раза дороже, потому что скупляются на барабане, а перепродают возле вашего дома!

Вгору
Старий 11.12.2012, 01:02   #2267
Karolinkaa

Цитата:
Допис від Ал-др
Где Фаравей?*****мет заклинило?Бывает
а тебе скучно? не на кого ядом брызгать?Мне ты совсем неинтересен.

Вгору
Старий 11.12.2012, 01:17   #2268
byxar

Дописів: 5275

Цитата:
Допис від rossiyanin
в магазине хозтоваров железяки в 2 - 3 раза дороже
Так это и так понятно, они и рассчитаны на то, что ты за гвоздём специально на базар не поедешь. Я на тот барабан и не езжу. Реально мало там хороших вещей. В основном всё низкокачественное.

Вгору
Старий 11.12.2012, 01:28   #2269
Karolinkaa

Цитата:
Допис від Ал-др
Та понятно.Пуговицы сортировать интереснее.Да и зарплата неплохая.Вот минус триста уже есть.
запомни,Вася!я еще учусь.(т.е.студентка.)И у меня есть родители,которые в состоянии обеспечить свою дочь.Это твои дети будут пуговицы собирать,потому,что ты убогий,озлобленный ***шник

Вгору
Старий 11.12.2012, 02:22   #2270
faraway

Адреса: Тегусигальпа, Гондурас
Дописів: 3957

Цитата:
Допис від Ал-др
А ну фаравей,дохлячья твоя морда
В дохлячью морду будешь целовать свою подружку, которая тебе носки стирает. Незабудь припудрить, а то что-то фиолетовое у тебя на балконе моргает.

Цитата:
Допис від Higuain
*****люмпированое существо типо тебя и будет мне рассказывать что входит в мои обязанности???Да не пошел ли бы ты *****?))Я на ***** вопросы покупателей могу не отвечать или отвечать как посчитаю нужным-это раз.
Угу. ***** в контейнере пуп земли оказывается. Решает, позволяет, рассуждает - вобщем, я гляжу ты уже вошел во вкус.
Да, потому покупатели и не ходят на Барик - потому что услышать послание на х*й из набитого шаормой рта не всем хочется. Тем более в США все в 3-5 раз дешевле и нормального качества и без дефектов типа сколов, трещин и пр.

Цитата:
Допис від Higuain
Насчет биты-приходи я дам)
Да я и сам могу дать. И не только битой.
Цитата:
Допис від Higuain
в торговле все устраивать не может)
Ну так вали в дворники. Хоть будешь делать полезное и нужное людям дело.

Вгору
Старий 11.12.2012, 02:31   #2271
faraway

Адреса: Тегусигальпа, Гондурас
Дописів: 3957

Цитата:
Допис від Maxxximm
"слышь, а какая пила есть нормальная", или "ну рассказывай, шо почем..."
Так тебе бы даже дали откусить от барской шаормы и отхлебнуть пиваса из стаканчика.
Ещеб таблеточку трама дали бы на дорожку, шо б шлось веселей...эхъ, профукал ты шанс.

Цитата:
Допис від Ал-др
Сейчас зарядит
Зарядит тебе Фельдман, если не заплатишь аренду за 3245 год.

Цитата:
Допис від Ал-др
Тото я смотрю в Китае и Турции рынки все больше и магазины все дороже.
Так на вас, лохах бабло и делают. Если барики готовы за местный кал платить в три дорога - там только рады. в ЕС и США поставляется товар совсем по другим ценам.
Цитата:
Допис від Karolinkaa
не на кого ядом брызгать?
Думаю Ал-др не ядом, а чем-то другим брызгает. Жена-то у него клон, не сильно тешит его брызгалку.

Цитата:
Допис від UkrElektro
Ты забыл написать
Чуваче, я рад что ты запомнил эту фразу! Можешь меня цитировать, и в конце ставить значок (с) faraway и я буду искренне рад и ставить тебе плюсы в репу.

Цитата:
Допис від UkrElektro
Ты забыл написать
Чуваче, я рад что ты запомнил эту фразу! Можешь меня цитировать, и в конце ставить значок (с) faraway и я буду искренне рад и ставить тебе плюсы в репу.

Вгору
Старий 11.12.2012, 08:11   #2272
Marsikus

Дописів: 27782

Цитата:
Допис від Негоциант
надо работать, а не в нарды играть или фильм по ноуту смотреть!
Уже было.

Старий 11.12.2012, 08:13   #2273
=Высерман=

Адреса: Івано-Франківськ / Харків
Дописів: 32616

Странно, что с ТСом так долго разговаривали

Вгору
Старий 11.12.2012, 08:36   #2274
Maxxximm

Дописів: 2462

Цитата:
Допис від faraway
Так тебе бы даже дали откусить от барской шаормы и отхлебнуть пиваса из стаканчика.
Ещеб таблеточку трама дали бы на дорожку, шо б шлось веселей...эхъ, профукал ты шанс.
"Тебе бы.." Если бы что?

Вгору
Старий 11.12.2012, 08:43   #2275
Кошкааа

Адреса: Израиль
Дописів: 8835

там всегда были одни барыги, но хоть китайцы-вьетнамцы уступали, а сейчас и они *****и!!!

Старий 11.12.2012, 08:45   #2276
voloshin2012

Дописів: 1654

Вот не понимаю я, ну не нравится вам барабашка, то голосуйте ногами. Просто не ходите туда и она загнется.
Так нет же. Практически постоянно плач Ярославы на форуме. Тут два варианта, либо мазохисты, ли завидуют тем барыгам.

Вгору
Старий 11.12.2012, 09:29   #2277
Andreas-X

Адреса: -
Дописів: 28318

Цитата:
Допис від rossiyanin
вы чересчур придирчивы!!! это же базар а не фирменный магазин! там многие на "ты" разговаривают. а товар многие продавцы могут не знать - либо недавно работают, либо товар меняется в асортимене либо просто *****! собственно они на оптовиках зарабатывают. эта тема уже была про рынок Барабашова. я приводил пример как работает эта торговля - в магазине хозтоваров железяки в 2 - 3 раза дороже, потому что скупляются на барабане, а перепродают возле вашего дома!
Совершенно верно.

И Барабашка это площадка с большим выбором "здесь и сейчас". Ну а на счет контингента на Барабашке - такова базарно-барыжнеческая специфика.

Цитата:
Допис від voloshin2012
Вот не понимаю я, ну не нравится вам барабашка, то голосуйте ногами. Просто не ходите туда и она загнется.
Так нет же. Практически постоянно плач Ярославы на форуме. Тут два варианта, либо мазохисты, ли завидуют тем барыгам.
Не загнется.

Старий 11.12.2012, 09:42   #2278
Доктор ментолог

Адреса: В троллейбусе
Дописів: 836

А по Барику с велосипедом можно шариться? Охрана не возражает?

Вгору
Старий 11.12.2012, 09:43   #2279
mdymas

Дописів: 983

Я уже лет 8 ничего на барабане не брал, недавно был и просто в шоке от говеного ассортимента и сумасшедших цен, реально что бы там что то себе брать нужно вообще не ориентироватся в пространстве или жить в Чугуеве... Чего стоит просто пройтись по фирменным магазинам одежды, поискать скидки и распродажи, и купить себе нормальную годную шмотку...

Вгору
Старий 11.12.2012, 09:50   #2280
Доктор ментолог

Адреса: В троллейбусе
Дописів: 836

Цитата:
Допис від Доктор Шмурге
Убьешься...либо об тачку,либо об грущика
Лишь бы не об ****а с лезвиями....

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі: