Харьков Форум Реклама на форуме
  Харьков Форум > Харків > Головний

Результати опитування: Вы делаете покупки на Барабашово? (опрос 2013 года)
Совершаю там покупки 432 43.11%
Не совершаю там покупки 570 56.89%
Голосували: 1002. Ви ще не голосували в цьому опитуванні

Старий 5.12.2012, 22:44   #2161
faraway

Адреса: Тегусигальпа, Гондурас
Дописів: 3957

Цитата:
Допис від Тертуллиан
Трамадол достать трудновато,поэтому у них рулит КОДТЕРПИН...
Эхъ..еще пройдет не один десяток лет пока и эту дрянь запретят.

Вгору
Старий 5.12.2012, 22:46   #2162
Karolinkaa

Адреса: из твоей сказки)))
Дописів: 603

Цитата:
Допис від Ал-др
Где Фаравей?
Сашко,мы появились

Вгору
Старий 5.12.2012, 22:50   #2163
faraway

Цитата:
Допис від Мельхиора
а летом?
Сударыня, ну вы как на Барик летом не ездили!

Футболочка-сеточка, лоховская бейсболка "abibas", короткие шортики (чуть ниже иичек) + шлепанцы. Особая деталь - сумочка/барсетка на ремешке через плечо. Впрочем, я описал обычного гопника с ХТЗ, но далеко не все гопники промышляют на Барике. Но тут внимание (!) стоит подчеркнуть еще одну деталь бариков - это поза. Ноги чуть шире плеч, таз несколько выдвинут вперед, будто-бы через секунду он вставит своей синелицей подружке.
Типичное поведение человевка, который собственную нев***ственность подчеркивает еще и демонстрацией сексуального доминирования. В этот момент Земля и Солнце, да и вся Вселенная вращается вокруг Барика.

Особо нервные еще совершают повторяющиеся движения вроде тыканья свернутым в "стаканчик" кулаком в ладонь, постройкой вентилятора при помощи чёток или верчение связки ключей на пальце. Доставляет, если ключи срываются и улетают хз куда и поциэнт внезапно выходит из блаженного транса.

Востаннє редагував faraway: 5.12.2012 о 23:10
    Вгору
Старий 5.12.2012, 22:59   #2164
Karolinkaa

Цитата:
Допис від faraway

Футболочка-сеточка, лоховская бейсболка "abibas", короткие шортики (чуть ниже иичек) + шлепанцы. Особая деталь - сумочка/барсетка на ремешке через плечо. Впрочем, о описал обычного гопника с ХТЗ, но далеко не все гопники промышляют на Барике. Но тут внимание (!) стоит подчеркнуть еще одну деталь бариков - это поза. Ноги чуть шире плеч, таз несколько выдвинут вперед, будто-бы через секунду он вставит своей синелицей подружке.
Типичное поведение челоевка, который собственную нев***ственность подчеркивает еще и демонстрацией сексуального доминирования. В этот момент Земля и Солнце, да и вся Вселенная крутится вокруг Барика.

Вгору
Старий 5.12.2012, 23:52   #2165
faraway

Цитата:
Допис від Ал-др
Фаравей и компани в сборе
Жаль нету 100 000 бариков, героически-беспощадно, как Вильям Уоллес рвущих **** за родной город. Тему бы просто зафлудили.

Кстати, если серьезно - где барики? Почему не отстаиваете свой образ жизни? Почему не зашло сюда хотя бы 100 человек и не сказали - старина Фара - неправ!

Вгору
Старий 5.12.2012, 23:58   #2166
faraway

Цитата:
Допис від Ал-др
Это я так от делать нех клацаю.
Лучше мусор вынеси и носки постирай. На худой конец - поиграй с бобиком, а не насиживай простатит перед компом.
Руки заняты - голова свободна. И сперма в голову бить перестанет

Вгору
Старий 6.12.2012, 00:03   #2167
Karolinkaa

Цитата:
Допис від faraway

Кстати, если серьезно - где барики? Почему не отстаиваете свой образ жизни? Почему не зашло сюда хотя бы 100 человек и не сказали - старина Фара - неправ!
и клон ТЦБ исчез..

Вгору
Старий 6.12.2012, 00:03   #2168
Alayev77

Адреса: Харьков
Дописів: 250

Про тему ветки уже все забили

Вгору
Старий 6.12.2012, 00:05   #2169
OLegPOL

Дописів: 6913

Барик-это единственное место на левобережной Украине где ****ы разговаривают на спивучей мове.

Вгору
Старий 6.12.2012, 00:08   #2170
Karolinkaa

Цитата:
Допис від Ал-др
Для этого у меня жена есть.
тюююююююююююю...а Шож ты злой такой? я думала,шо это ты одинокий психопат

Цитата:
Допис від OLegPOL
Барик-это единственное место на левобережной Украине где ****ы разговаривают на спивучей мове.

и жрут шаурму

Вгору
Старий 6.12.2012, 00:13   #2171
OLegPOL

Дописів: 6913

Цитата:
Допис від OLegPOL
Чё-то реально сегодня фаравэй не заводится,может заболел?

Вгору
Старий 6.12.2012, 00:18   #2172
Karolinkaa

Цитата:
Допис від Ал-др
Ты меня со своим другом фаравеем попутала))Шла бы ты Каролинка на VK..Или в в клуб.Чего ты на этом форуме торчишь?Как-то неестественно это для молодой девушки.Ладно старый пердун и маразматик фаравей,а тебя то что сюда тянет.Или таки не очень ты и каролинка,а фаравей?
у тебя опять приступ шизы?И чего это ты меня отправляешь в фуйню всякую...иди на свой ВК,если тебе там интересно..а мне там неитересно..и по клубам не хожу.....а .судя по твоим постам,то ты такой же старый пердун-маразматик,еще и с паранойей....и поверь мне,я до Фаревея не дотягиваю...надо у него еще поучиться,но мне льстит,что ты путаешь меня с ним!!

Вгору
Старий 6.12.2012, 09:34   #2173
Тертуллиан

Дописів: 208

Цитата:
Допис від Ал-др
Для этого у меня жена есть.И с бобиком моим она тоже поиграет.Это тебе одинокому психопату надо заботиться о носках.Ну и с бобиком ты сам сможешь поиграть
Вижу здорово Вы жене помагаете,если она за Вас Все делает...а муж тем временем бредит перед компом...

Вгору
Старий 6.12.2012, 10:57   #2174
Karolinkaa

Цитата:
Допис від Тертуллиан
Вижу здорово Вы жене помагаете,если она за Вас Все делает...а муж тем временем бредит перед компом...

какая там жена!это его мечты.!!!....сидит круглосуточно на ХФ...озлобленный и маниакально отслеживает клонов Фаревея

Вгору
Старий 6.12.2012, 10:59   #2175
Тертуллиан

Цитата:
Допис від Karolinkaa
какая там жена!это его мечты.!!!....сидит круглосуточно на ХФ...озлобленный и маниакально отслеживает клонов Фаревея
Я вижу это уже манией стало...советую резко и неожиданно открыть шкаф и заглянуть...может там тоже пара клонов прячется???

Вгору
Старий 6.12.2012, 11:02   #2176
pepelniy

Адреса: г.Харьков,
Дописів: 3224
Цитата:
Допис від faraway

Футболочка-сеточка, лоховская бейсболка "abibas", короткие шортики (чуть ниже иичек) + шлепанцы. Особая деталь - сумочка/барсетка на ремешке через плечо. Впрочем, я описал обычного гопника с ХТЗ, но далеко не все гопники промышляют на Барике. Но тут внимание (!) стоит подчеркнуть еще одну деталь бариков - это поза. Ноги чуть шире плеч, таз несколько выдвинут вперед, будто-бы через секунду он вставит своей синелицей подружке.
Типичное поведение человевка, который собственную нев***ственность подчеркивает еще и демонстрацией сексуального доминирования. В этот момент Земля и Солнце, да и вся Вселенная вращается вокруг Барика.

Особо нервные еще совершают повторяющиеся движения вроде тыканья свернутым в "стаканчик" кулаком в ладонь, постройкой вентилятора при помощи чёток или верчение связки ключей на пальце. Доставляет, если ключи срываются и улетают хз куда и поциэнт внезапно выходит из блаженного транса.
добавь еще чего-нить.
красиво пишешь

Березовый сок https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=69169176
    Вгору
Старий 6.12.2012, 11:02   #2177
Nest1a

Адреса: Киев - Харьков Форум
Дописів: 735

А Бегунки Наркоманы ещё там работают?

Вгору
Старий 6.12.2012, 11:05   #2178
Тертуллиан

Цитата:
Допис від Nest1a
А Бегунки Наркоманы ещё там работают?
А где же им еще работать???Бегунок-это же у них в крови...

Вгору
Старий 6.12.2012, 11:11   #2179
Karolinkaa

Цитата:
Допис від Тертуллиан
Я вижу это уже манией стало...советую резко и неожиданно открыть шкаф и заглянуть...может там тоже пара клонов прячется???

Вгору
Старий 6.12.2012, 12:41   #2180
Lincoln6Eco

Дописів: 134

Цитата:
Допис від Karolinkaa
хочу узнать Ваше мнение по поводу рынка Барашова.Дело в том,что я давненько там не была.Как-то,всё покупаю в магазинах,а тут подруга попросила с ней поехать на рынок,купить курточку.Короче,я шоке от этих наглых,вечно жрущих торгашей!Это же писдец какой-то!Не рынок,а харчевня!Все продавцы с этими бургерами-"разорви****о",рожи и руки в майонезе.Спросить что-нибудь , смотрят так,что их отвлекаешь от жратвы.А некоторые,ВАЩЕ,не реагируют на покупателей!Такое впечатление,что я к ним домой приперлась и мешаю обедать.Вобщем,настроение было испорчено....и от таких экскурсий,даже за компанию,впредь я откажусь.Да просят меня работники рынка Барабашова,но возник вопрос---какого х..я вы туда приходите,пожрать???
моему другу "бегунки" по кукушке настреляли на барабане за то, что он отказался смотреть их обувь...страшное место, стараюсь "глубоко" не заходить так ,чтоб солнце было видно

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com