Харьков Форум Реклама на форуме
  Харьков Форум > Харків > Головний

Результати опитування: Вы делаете покупки на Барабашово? (опрос 2013 года)
Совершаю там покупки 432 43.11%
Не совершаю там покупки 570 56.89%
Голосували: 1002. Ви ще не голосували в цьому опитуванні

Старий 4.12.2012, 17:28   #2101
faraway

Адреса: Тегусигальпа, Гондурас
Дописів: 3957

Цитата:
Допис від СказочКа
которые покупала весной на Московском за 400 гр
Цитата:
Допис від СказочКа
а на сайте цена стартует от 45$.
Мадам знает толк в тонком троллинге.
Завтра сборная Барика по бейсболу поедет на Московский объяснять политику ценообразования.
Цитата:
Допис від Ал-др
Фаравей и появляется и пропадает одновременно с каролинкой
Не завидуй, дружище. Иди, пялься на своих кореянок.

Востаннє редагував faraway: 4.12.2012 о 17:47
    Вгору
Старий 4.12.2012, 17:28   #2102
Karolinkaa

Адреса: из твоей сказки)))
Дописів: 603

Цитата:
Допис від Ал-др
и что ты хочешь этим сказать??..а и правда и появились опять одновременно..........)))

Вгору
Старий 4.12.2012, 18:17   #2103
Karolinkaa

Цитата:
Допис від Ал-др
Цитата:
Допис від Ал-др
Да вы и исчезаете одновременно.Команда троллей?Скорее всего сам фаравей и херачит с двух ников.Оно ж больное да и стилистика похожа
у тебя мания,какая-то!!расслабься.но Фаравей мне нравится своими высказываниями.Мне,прям,льстит,что стилистика похожа!!

и чего ты его так не любишь??

Вгору
Старий 4.12.2012, 18:24   #2104
Karolinkaa

Цитата:
Допис від UkrElektro
Фаравей - тролль-транс
слышь,гражданин,научись без оскорбух здесь общаться.Если тебе тролли мерещатся,то это шиза!!

Вгору
Старий 4.12.2012, 18:28   #2105
СказочКа

Адреса: Харьков
Дописів: 10338

Цитата:
Допис від faraway
Мадам знает толк в тонком троллинге.
Завтра сборная Барика по бейсболу поедет на Московский объяснять политику ценообразования.
.
Значит, сборная снайперов Московского завтра проведет тренировочные стрельбы.

Цитата:
Допис від Ал-др
Да вы и исчезаете одновременно.Команда троллей?Скорее всего сам фаравей и херачит с двух ников.Оно ж больное да и стилистика похожа

Это паранойя, батенька.

Вгору
Старий 4.12.2012, 18:30   #2106
Karolinkaa

Цитата:
Допис від СказочКа

Это паранойя, батенька.
вот и я об этом!! Взрослый мужик,а такую фигню пишет!!

Вгору
Старий 4.12.2012, 18:36   #2107
balaklawa

Дописів: 8224

Барабаха - *****.

Вгору
Старий 4.12.2012, 19:22   #2108
Karolinkaa

Цитата:
Допис від balaklawa
Барабаха - *****.

Вгору
Старий 4.12.2012, 19:52   #2109
stroy-almaz

Дописів: 3469
(057) 761-24-48
(095) 045-33-23
(063) 761-24-48

В ТЦ Барабашова очень много хорошего так и плохого, надо знать места подхода. Ну а если ПР исчезнет, то и ТЦ исчезнет по мере развития страны.
P.S. круги Атаман -купил благо один, выкинул пол круга. Пожалел себя и болгарку.

Старий 4.12.2012, 21:10   #2110
PaPanya
Аккаунт удалён

Дописів: n/a
Цитата:
Допис від Ал-др
Не пойму я вас барабанопараноиков....Ну не нравится вам Барабаха и что?Мне тоже противна и мерзостна вьетнамская ку***,но я же не кричу,как сумасшедший Фаравей и подпевалы-Давайте снесем "Взлетающий дракон".Потому как я человек адекватный и понимаю если есть этот ресторан,значит он кому-то нужен..Да и у меня не спрашивали-нужен ли он мне,согласен ли я с ним.Так же и у вас барабанопараноики не спрашивали -нужен ли вам Барабан?И договоров с вами не заключали,и обещаний и гарантий никаких не давали.Так что извините ваша критика -это пустой звук,никому не интересный из 100 тысяч работающих там.Так что можете продолжать свои бессмысленные *****ы,как говорил один великий политик-"Почую кожного...".
А зачем его сносить ? Он и сам загнется.

Вгору
Старий 4.12.2012, 21:21   #2111
Econ

Адреса: Город жлобов и барыг- Хар
Дописів: 71886

Цитата:
Допис від Мельхиора
вы хоть знаете настоящее значение этого слова?
-презрительное именование жителя села или провинции; деревенщина, плебей
- это две разновидности самых паскудных в мире украиснких жлобов. Кугуты проживают в Восточной, Централльной и Северной Украине
- Жадный багатый человек
- от польськ. kogut - петух
что вы имеете ввиду?
для кугутов - Благбаз . Покупатели -конечные потребители (я намеренно не беру в расчет оптовиковБарабана ) делятся на несколько категорий
1 Жлоб обыкновенный - ищет где дешевле , пока весь базар не выходит - не купит .
2 *** , трусы в горох -любимый покупатель на яме и Новом веке . Искренне верит
Что покупает венгерский спортивный костюм и корейские кроссовки Rеаbok . Верх удачи -купить экко на меху .
3 Жертва стереотипа - слышал от знакомых как выгодно и классно можно купить вещи на базаре отличается от первого тем что не торгуется до усирачки а от второго тем , что фирменные сандали на меху не покупает . Хотя турецкий Адидас купит с удовольствием .
4 завсегдатай - знает что где когда и у кого покупать . В принципе любой из трех может перейти в эту категорию .

Вгору
Старий 4.12.2012, 21:23   #2112
rossiyanin

Дописів: 5347

Цитата:
Допис від Econ
для кугутов - Благбаз . Покупатели -конечные потребители (я намеренно не беру в расчет оптовиковБарабана ) делятся на несколько категорий
1 Жлоб обыкновенный - ищет где дешевле , пока весь базар не выходит - не купит .
2 *** , трусы в горох -любимый покупатель на яме и Новом веке . Искренне верит
Что покупает венгерский спортивный костюм и корейские кроссовки Rеаbok . Верх удачи -купить экко на меху .
3 Жертва стереотипа - слышал от знакомых как выгодно и классно можно купить вещи на базаре отличается от первого тем что не торгуется до усирачки а от второго тем , что фирменные сандали на меху не покупает . Хотя турецкий Адидас купит с удовольствием .
4 завсегдатай - знает что где когда и у кого покупать . В принципе любой из трех может перейти в эту категорию .
а не ***** ли?

Вгору
Старий 4.12.2012, 21:25   #2113
xxxStarlingxxx

Дописів: 712

Цитата:
Допис від Karolinkaa
хочу узнать Ваше мнение по поводу рынка Барашова.Дело в том,что я давненько там не была.Как-то,всё покупаю в магазинах,а тут подруга попросила с ней поехать на рынок,купить курточку.Короче,я шоке от этих наглых,вечно жрущих торгашей!Это же писдец какой-то!Не рынок,а харчевня!Все продавцы с этими бургерами-"разорви****о",рожи и руки в майонезе.Спросить что-нибудь , смотрят так,что их отвлекаешь от жратвы.А некоторые,ВАЩЕ,не реагируют на покупателей!Такое впечатление,что я к ним домой приперлась и мешаю обедать.Вобщем,настроение было испорчено....и от таких экскурсий,даже за компанию,впредь я откажусь.Да просят меня работники рынка Барабашова,но возник вопрос---какого х..я вы туда приходите,пожрать???
Меня наоборот напрягает, что продавцы там сильно наглые и все время предлагают, то курточки, то сапожки и т.д.
Хотя я там не покупаю ничего из одежды, в магазине дешевле, да и качественней.

Старий 4.12.2012, 21:25   #2114
rossiyanin

Цитата:
Допис від stroy-almaz
В ТЦ Барабашова очень много хорошего так и плохого, надо знать места подхода. Ну а если ПР исчезнет, то и ТЦ исчезнет по мере развития страны.
P.S. круги Атаман -купил благо один, выкинул пол круга. Пожалел себя и болгарку.
Цитата:
Допис від stroy-almaz
смотря какие круги "Атаман"! по металу 0.6 разлетается через 5 секунд !!! заебательские самые 1.0 мм жёлтого цвета, я ими арматуру тонны две перерезал!

Вгору
Старий 4.12.2012, 21:40   #2115
DaftPunk

Адреса: Los Angeles
Дописів: 738

Цитата:
Допис від Мельхиора
тоесть вы сейчас называете всех реализаторов на барабане *******ыми барыгами, циганами и шелупенью??? Хороши у вас суждения о людях. А знаете ли вы, что большОй процент реализаторов на барабане стоит с одним, а-то и с двумя высшими?
Знаю. Что им корочка дала? Ответ очевиден. Лишнее доказательство того, что университетские преподаватели потратили массу своего времени впустую, обучая куриц и убытков, которые поступали ради отсрочки.

Старий 4.12.2012, 21:45   #2116
rossiyanin

Цитата:
Допис від DaftPunk
Знаю. Что им корочка дала? Ответ очевиден. Лишнее доказательство того, что университетские преподаватели потратили массу своего времени впустую, обучая куриц и убытков, которые поступали ради отсрочки.
а знаешь ли ты где теперь работают выпускники вузов, которые за место пар план курили, бухали и кое как в общем учились? блесни своими знаниями!!!

Вгору
Старий 4.12.2012, 21:47   #2117
inside®

Дописів: 25603

Цитата:
Допис від Мельхиора
вы хоть знаете настоящее значение этого слова?
-презрительное именование жителя села или провинции; деревенщина, плебей
- это две разновидности самых паскудных в мире украиснких жлобов. Кугуты проживают в Восточной, Централльной и Северной Украине
- Жадный багатый человек
- от польськ. kogut - петух
что вы имеете ввиду?
я знаю значение этого слова. используется мною обычно как нечто невоспитанное, невежественное, возможно сельского (но не обязательно!) происхождения (бьют не по паспорту, а по морде. прописка ничего не определяет), "плебей" тоже подойдет.
типичный пример из совка (в смысле из личных наблюдений), два представителя в универмаге:
- яки духы беремо?
- оци. оци хороши, оци в коробочци!
занавес.

Старий 4.12.2012, 21:48   #2118
DaftPunk

Адреса: Los Angeles
Дописів: 738

Цитата:
Допис від rossiyanin
а знаешь ли ты где теперь работают выпускники вузов, которые за место пар план курили, бухали и кое как в общем учились? блесни своими знаниями!!!
На барабане стоят.

Цитата:
Допис від Мельхиора
рыба ищет где глубже, а человек где лучше. Кто виноват в том, что по полученному диплому платят копейки, а без него рубли?
Убыток, он и с корочкой, и при деньгах - убыток.

Старий 4.12.2012, 21:50   #2119
PaPanya
Аккаунт удалён

Дописів: n/a
Цитата:
Допис від Мельхиора
рыба ищет где глубже, а человек где лучше. Кто виноват в том, что по полученному диплому платят копейки, а без него рубли?
Когда он поступал, то этого не понимал ? По любой профессии платят копейки пока ты не докажешь что достоин большего.

Вгору
Старий 4.12.2012, 21:52   #2120
rossiyanin

Цитата:
Допис від DaftPunk
На барабане стоят.
работают на руководящих должностях в разных структурах, так как родители крепко "стоят"... суть сего пездежа - не суди человека по диплому!!!!

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com