Харьков Форум Реклама на форуме
  Харьков Форум > Харків > Головний

Результати опитування: Вы делаете покупки на Барабашово? (опрос 2013 года)
Совершаю там покупки 432 43.11%
Не совершаю там покупки 570 56.89%
Голосували: 1002. Ви ще не голосували в цьому опитуванні

Старий 4.12.2012, 12:00   #2041
Karolinkaa

Адреса: из твоей сказки)))
Дописів: 603

Цитата:
Допис від аллора
на барабашова каждый день платят..а на гос предприятиях месяцами без зарплаты живут люди

что за бред?Везде платят зарплату а на Барике привыкли жить одним днём....100 грн заработал,50 грн тут же прожрал,остальное вечером потратил и утром опять по морозу ползут на базар за своей сотней,потому,что в кармане ноль.

Вгору
Старий 4.12.2012, 12:04   #2042
inside®

Адреса: Харьков
Дописів: 25603

Цитата:
Допис від Тертуллиан
Мы сами строим свою жизнь...и не нужно перекладывать все на случай или других людей.Это сделать просто всего,а признаться,что я блин ленивый и не хочу найти нормальную работу и развиваться-это не всем дано...
так я и не спорю: каждый выбирает, что он на самом деле хочет - вот туда и идет. ничего зазорного в работе не по профилю не вижу: скорее считал бы как минимум странным сидеть в НИИ на двушке и гордиться своим "призванием" и дипломами.

Цитата:
Допис від UkrElektro
Размер - отнюдь не гарантия, что на тебе это будет сидеть, как влитое
гарантии у нас только сбербанк давал. все помнят, что из этого вышло

в конце концов, можно походить по нормальным магазинам, выбрать модель... и потом купить в инете дешевле. собсно многие так и поступают

Цитата:
Допис від Karolinkaa
что за бред?Везде платят зарплату а на Барике привыкли жить одним днём....100 грн заработал,50 грн тут же прожрал,остальное вечером потратил и утром опять по морозу ползут на базар за своей сотней,потому,что в кармане ноль.
если считать только рабочие дни - выйдет порядка 2-2,5 килогривен. при таких раскладах, какая разница, где человек работает? что так, что эдак, а выходит "одним днем"...

Старий 4.12.2012, 12:05   #2043
Тертуллиан

Дописів: 208

Цитата:
Допис від inside®
так я и не спорю: каждый выбирает, что он на самом деле хочет - вот туда и идет. ничего зазорного в работе не по профилю не вижу: скорее считал бы как минимум странным сидеть в НИИ на двушке и гордиться своим "призванием" и дипломами.
Почему обязательно НИИ???Если у тебя есть ВО нужно в НИИ работать???Или на Барабошово???Других нет вариантов???Я имею в виду,что если у человека есть желание,он найдет работу с нормальной з/п и нормальными условиями...все зависит от каждого человека...

Вгору
Старий 4.12.2012, 13:30   #2044
faraway

Адреса: Тегусигальпа, Гондурас
Дописів: 3957

Цитата:
Допис від UkrElektro
Примерит он его тоже на Амазоне?
Многие ходят в фирменные магазины, меряют там, а заказывают из США.
А проще всего - померять себя сантиметром, и вбить у гугль например "salomon size chart" и получить таблицу размеров, причем с указанием американских, европейских, наших + в сантиметрах.

Весь мир скупается он-лайн, и проблема эта давным давно решена.

Вгору
Старий 4.12.2012, 13:31   #2045
inside®

Цитата:
Допис від Тертуллиан
Почему обязательно НИИ???Если у тебя есть ВО нужно в НИИ работать???Или на Барабошово???Других нет вариантов???Я имею в виду,что если у человека есть желание,он найдет работу с нормальной з/п и нормальными условиями...все зависит от каждого человека...
не обязательно конечно. ну вот закончил человек по какой-нить специальности, которая либо не пользуется спросом в регионе, либо оплачивается паршиво - ищет работу не по специальности. вполне нормально по-моему.

Цитата:
Допис від UkrElektro
Модель? Производства местной швейки?
кто сказал, что местной? точно не я
если носить нормальные вещи, которые можно купить через инет - проблема решается проще.

Старий 4.12.2012, 13:33   #2046
Karolinkaa

Цитата:
Допис від Ал-др
Каролинка,ты не дочь Фаравея?Что-то вы по дурогонству очень похожи.Но у него маразм сильнее,возраст все-таки.Но у тебя все еще впереди,не расстраивайся.Такими темпами папашку обогонишь быстро
а чего вы все на него гоните??Мне его мысли нравятся.Умный человек и называет вещи своими именами.Излагает всё конкретно.И ваще,я от него в восторге

Вгору
Старий 4.12.2012, 13:35   #2047
faraway

Цитата:
Допис від UkrElektro
Размер - отнюдь не гарантия, что на тебе это будет сидеть, как влитое
Ну барабашовский шлак вообще не может сидеть как влитой. В этом и отличие фирменых вещей от нефирменных - что шьются где попало, как попало и кем попало. Без соблюдения каких-либо стандартов, размеров и пропорций. В этом отношении доставляет больше всего отечественный цеховой пошив - там каждая шмотка - уникальное изделие, со своими размерами и пропорциями, потому что каждую шмотку от начала до конца шьет одна швея, в соответсвии со своими личными представлениями, что должно получится в итоге.

А в конце концов продавец на Барике улыбается и кивает, после того как напялит на вас какой-то *****мешок и кричит "Еба! Как на вас пошили!".

Да ну нах*й. Амазон наше фсьо.

Вгору
Старий 4.12.2012, 13:37   #2048
Тертуллиан

Цитата:
Допис від inside®
не обязательно конечно. ну вот закончил человек по какой-нить специальности, которая либо не пользуется спросом в регионе, либо оплачивается паршиво - ищет работу не по специальности. вполне нормально по-моему.
А я говорю,что это не нормально???Не нормально-стоять на рынке и жевать с глупым выражением шаурму и покрывать всех матом...

Вгору
Старий 4.12.2012, 13:39   #2049
faraway

Цитата:
Допис від UkrElektro
За****и со своим инетом
Ну когда на Барике будут продаватся фирменные вещи по американским ценам - нет проблем, будем ходить к вам на Барик. А пока вы до планочки такой не допрыгнули - сосите кушайте шаорму дальше.

Цитата:
Допис від UkrElektro
а вобщем о стационарных местах продажи vs. инет.
Так на стационарных точках продажи продается то же самое барабанское *****.

Вгору
Старий 4.12.2012, 13:39   #2050
Тертуллиан

Цитата:
Допис від Karolinkaa
Каролинка,ты не дочь Фаравея?Что-то вы по дурогонству очень похожи.Но у него маразм сильнее,возраст все-таки.Но у тебя все еще впереди,не расстраивайся.Такими темпами папашку обогонишь быстро

а чего вы все на него гоните??Мне его мысли нравятся.Умный человек и называет вещи своими именами.Излагает всё конкретно.И ваще,я от него в восторге
Я тоже его поддерживаю...вполне адекватный человек и держит себя в руках,да и видно,что человек с головой(и не пустой)...

Вгору
Старий 4.12.2012, 13:40   #2051
faraway

Цитата:
Допис від UkrElektro
на теме Барика вообще ебанулся, видать пиздюлей там как-то выгреб неслабо
Ты свою рожу видел в зеркале? А представь - вас там таких 100 000, и еще и шаорма торчит изовсех дыр.

Вгору
Старий 4.12.2012, 13:41   #2052
Тертуллиан

Цитата:
Допис від UkrElektro
Кстати, а как решите проблему, если брюки\куртка\шапка нужны именно завтра, потому что одеть будет не***? С амазона ждать не получится
Забежал в ближайший магазин и купил для экстреного случая...хотя как это сегодня было что носить,а завтра ...бац не фига в гардеробе нету...бред...

Вгору
Старий 4.12.2012, 13:41   #2053
faraway

Цитата:
Допис від UkrElektro
Питаюсь я куда получше тебя, уж будь спокоен
Да - ***** на барике это пуп Земли. Живет лучше всех и одевается лучше всех. Даже Чак Норрис не дотягивает. И никто кроме как на Барике такого бабала не зарабатывает.

Вгору
Старий 4.12.2012, 13:41   #2054
inside®

Цитата:
Допис від UkrElektro
Чисто мое ИМХО - бред городите. Но я не настаиваю

За****и со своим инетом
дело вкуса, конечно, я ж тоже не настаиваю
в инете проще, как по мне (не любитель длительных походов по магазинам), да и дешевле.
Цитата:
Кстати, а как решите проблему, если брюки\куртка\шапка нужны именно завтра, потому что одеть будет не***? С амазона ждать не получится
а зачем создавать проблему, а потом героически ее преодолевать? ну форс-мажор случается, конечно, но обычно такие вещи заранее нормальные люди покупают. опять же не на базаре

Старий 4.12.2012, 13:42   #2055
inside®

Цитата:
Допис від Тертуллиан
А я говорю,что это не нормально???Не нормально-стоять на рынке и жевать с глупым выражением шаурму и покрывать всех матом...
не поспоришь

Старий 4.12.2012, 13:44   #2056
Karolinkaa

Цитата:
Допис від faraway
Ты свою рожу видел в зеркале? А представь - вас там таких 100 000, и еще и шаорма торчит изовсех дыр.

Вгору
Старий 4.12.2012, 13:46   #2057
faraway

Цитата:
Допис від UkrElektro
А кем работаешь ты?
Ваще класс!
Мне нравится типично бычье поведение - при первой встрече сразу выяснить кто круче - показать кошелек, тачку и сказать уровень дохода.
Мне это чем-то напоминает бродячих собак, которые при встрече нюхают друг у друга под хвостом.

Вгору
Старий 4.12.2012, 13:47   #2058
Тертуллиан

Цитата:
Допис від faraway
Ваще класс!
Мне нравится типично бычье поведение - при первой встрече сразу выяснить кто круче - показать кошелек, тачку и сказать уровень дохода.
Мне это чем-то напоминает бродячих собак, которые при встрече нюхают друг у друга под хвостом.
+100

Вгору
Старий 4.12.2012, 13:49   #2059
inside®

Цитата:
Допис від UkrElektro
Да вот так. Порвал и *****ц. Или ты всерьез полагаешь, что у нашего населения с его нищенской ЗП (в большинстве случаев), большой выбор в гардеробе?
нет двух штанов и двух пар обуви, к примеру? а когда штаны в стирке, население на улицу не выходит?

Старий 4.12.2012, 13:49   #2060
Тертуллиан

Цитата:
Допис від UkrElektro
Да вот так. Порвал и *****ц. Или ты всерьез полагаешь, что у нашего населения с его нищенской ЗП (в большинстве случаев), большой выбор в гардеробе?
Типа весь гардероб порвал???Напился,попались под руки ножницы,случайно залез в гардероб,запутался там...и давай кромсать все подряд,чтобы освободиться...

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com