Харьков Форум Реклама на форуме
  Харьков Форум > Харків > Головний

Результати опитування: Вы делаете покупки на Барабашово? (опрос 2013 года)
Совершаю там покупки 432 43.11%
Не совершаю там покупки 570 56.89%
Голосували: 1002. Ви ще не голосували в цьому опитуванні

Старий 3.12.2012, 22:12   #2001
PaPanya
Аккаунт удалён

Дописів: n/a
Цитата:
Допис від UkrElektro
Да читал я вашу Стройбеседку, вы там все мегапрофи, один ваш коллега оттуда, правда, в Блэке уже завис плотно
И не один. Много. И будет много. Очень много посредников и неспециалистов.А про блек уже писал. Строитель продает услугу. Продавец товар. Качество услуги зависит от человека. Качество товара от производителя. Поэтому жаловаться на продавца нет смысла.

Вгору
Старий 3.12.2012, 22:14   #2002
СказочКа

Адреса: Харьков
Дописів: 10338

Цитата:
Допис від Мельхиора
вот тут согласна на все 100%
Так что там насчет ненормальных торговцев рыбой?

Вгору
Старий 3.12.2012, 22:15   #2003
PaPanya
Аккаунт удалён

Цитата:
Допис від Мельхиора
а в магазине вам дадут лицензию? или думаете гарантия спасает от поломок?
Да. Дадут гарантию. И будут производить гарантийное обслуживание. У меня с Бошем проблем не возникало и в случае каких то поломок все устранялось очень быстро.

Вгору
Старий 3.12.2012, 22:17   #2004
inside®

Дописів: 25603

Цитата:
Допис від Мельхиора
а в магазине вам дадут лицензию? или думаете гарантия спасает от поломок??
гарантия спасает от потерянных денег.
барабан - это для кугутов и перекупов. собсно сами ********ы это подтверждают

Цитата:
Допис від PaPanya
Да. Дадут гарантию. И будут производить гарантийное обслуживание. У меня с Бошем проблем не возникало и в случае каких то поломок все устранялось очень быстро.
ну вот ты еще скажи, что у тебя шуруповерт баксей 250-300 стоит (бошевский нормальный столько и стоит) - не поймуть... тут шабашки принято делать дерьмом за 300 грн.

Старий 3.12.2012, 22:18   #2005
PaPanya
Аккаунт удалён

Цитата:
Допис від UkrElektro
Я тебе то же самое про Барик могу сказать. Вот ты пишешь, что там одно *****.

Я торгую электрикой. У меня в ассортименте есть Южкабель, Одесса-Тумен, ЗЗЦС. Это все - *****?
Я говорил про электроинструмент.

Цитата:
Допис від inside®
ну вот ты еще скажи, что у тебя шуруповерт баксей 250-300 стоит (бошевский нормальный столько и стоит) - не поймуть... тут шабашки принято делать дерьмом за 300 грн.
300 $ Я привык работать про Бошем.

Вгору
Старий 3.12.2012, 22:20   #2006
inside®

Цитата:
Допис від PaPanya
300 $ Я привык работать про Бошем.
догадываюсь, что за машинка уважаю

Старий 3.12.2012, 22:22   #2007
PaPanya
Аккаунт удалён

Цитата:
Допис від inside®
догадываюсь, что за машинка уважаю
До этого тоже бошик проработал 8 лет. Не помню правда сколько стоит.

Вгору
Старий 3.12.2012, 22:25   #2008
inside®

Цитата:
Допис від UkrElektro
Ну насчет электроинструмента ты тоже должен понимать, чтоего покупают отнюдь не только строители, а просто люди для бытовой эксплуатации.
Если потребность человека - пробурить 10 дырок раз в полгода, образно говоря, то ему нах не упал Деволт за двушку гривен, ему китайца хватит с головой на полжизни.

А спрос, он ведь диктует предложение.
у нас и "профи" берут в работу дерьмо, потому как все типа экономят: принято было десятилетиями с работы тащить, а не на нее относить кровные и немалые. вот кто убил в себе совка - тот работает, а остальные
ессно для дома для семьи нет смысла: мой шуруповерт стоит 300 грн., мебель покрутить два раза в жизни - самое то. я понимаю, что маломощный и т.п., но легенький и юзаю очень редко... но я же не строитель и не мебельщик и вообще не занимаюсь ничем таким за деньги - это просто такой бытовой прибор типа. кстати даже за таким не ехал на барабан, а взял в "розетке" - нафига тот базар?

Старий 3.12.2012, 22:25   #2009
PaPanya
Аккаунт удалён

Цитата:
Допис від UkrElektro
Ну насчет электроинструмента ты тоже должен понимать, что его покупают отнюдь не только строители, а просто люди для бытовой эксплуатации.
Если потребность человека - пробурить 10 дырок раз в полгода, образно говоря, то ему нах не упал Деволт за двушку гривен, ему китайца хватит с головой на полжизни.

А спрос, он ведь диктует предложение.
Да, но у того же Боша есть бытовая серия, которая гораздо дешевле профи. И гарантию правда дает дилер не 3 года, а год. Но дает. Какую гарантию дадут на рынке ?

Вгору
Старий 3.12.2012, 22:26   #2010
inside®

Цитата:
Допис від PaPanya
До этого тоже бошик проработал 8 лет. Не помню правда сколько стоит.
проф бош (я забыл: синий вроде дерьмо, а зеленый рулит?) - это вещь, умеют, гады, делать

Старий 3.12.2012, 22:28   #2011
nadin_rx8

Адреса: харьков
Дописів: 23

барабашка, лучший рынок! И вещи там о***тельные , а вы типа все в ГАбаНО не китайском, а брендовом)))))))))ха-ха-ха, или фирменные вещи из сэконда)))) ***** не туда вписалась))))))
пардон)))

Востаннє редагував nadin_rx8: 3.12.2012 о 22:36
    Вгору
Старий 3.12.2012, 22:34   #2012
PaPanya
Аккаунт удалён

Цитата:
Допис від inside®
у нас и "профи" берут в работу дерьмо, потому как все типа экономят: принято было десятилетиями с работы тащить, а не на нее относить кровные и немалые. вот кто убил в себе совка - тот работает, а остальные
ессно для дома для семьи нет смысла: мой шуруповерт стоит 300 грн., мебель покрутить два раза в жизни - самое то. я понимаю, что маломощный и т.п., но легенький и юзаю очень редко... но я же не строитель и не мебельщик и вообще не занимаюсь ничем таким за деньги - это просто такой бытовой прибор типа. кстати даже за таким не ехал на барабан, а взял в "розетке" - нафига тот базар?
О чем я и говорю. Есть инет, где тебе не отдавят ноги, не вымажут шаурмой, та еще и доставят. Я конечно понимаю что ещё много людей тупо не имеют компа, но все т к тому, что все больше людей уходят от покупок на рынке к покупкам в сети. При чем это касается не только города. И если барабан не изменит кардинально подход к клиенту и торговле в целом, то он обречен.

Цитата:
Допис від inside®
проф бош (я забыл: синий вроде дерьмо, а зеленый рулит?) - это вещь, умеют, гады, делать
Синий про.

Цитата:
Допис від UkrElektro
Ну насколько дешевле перф этой серии?
100-120 уе

Вгору
Старий 3.12.2012, 22:35   #2013
inside®

Цитата:
Допис від PaPanya
О чем я и говорю. Есть инет, где тебе не отдавят ноги, не вымажут шаурмой, та еще и доставят. Я конечно понимаю что ещё много людей тупо не имеют компа, но все т к тому, что все больше людей уходят от покупок на рынке к покупкам в сети. При чем это касается не только города. И если барабан не изменит кардинально подход к клиенту и торговле в целом, то он обречен.
отож. мне не 20 грн. сэкономить, а проще было еще 30 заплатить, чтоб домой привезли (правда брал два - одну игрушку тестю подарил, он у меня любит ковырять что-нить ) - очень доволен, даже в мыслях не было убивать полдня, обувь, нервы... ради такой "офигительно дорогой" покупки. барабан со своим "сервисом" у меня давно в блэке, знать его не хочу. по экономии - вопрос крайне спорный, что-то примерить - ваще квест, аутентичность вещи - даже вопросов не возникает. короче нефиг там делать.
Цитата:
Синий про.
сорри, путаю

Старий 3.12.2012, 22:37   #2014
inside®

Цитата:
Допис від way2000
барабан - это не только джинсы и шуруповерт бош
так кто в нете видел диски Атаман 180 мм дешевле 5,5 грн?
я нагуглил по 6, но ты не ответил на вопрос, сколько их тратишь: если дисков надо 4 штуки раз в полгода - то это два жетона на метро, приехать на тот барабан. нафига? ты мне напоминаешь одного родственника, который на тачке с движком 2,5л катался и искал копченую кильку (ну любит человек) на 50 коп. дешевле и нашел... через 10 км в один конец

люди, у вас голова фунциклирует нормально, а

Старий 3.12.2012, 22:39   #2015
PaPanya
Аккаунт удалён

Цитата:
Допис від UkrElektro
Ну вот.

А китаец стоит 300 гривен. И человеку для бытовых целей его вполне хватит
Для каких целей ? У меня отчим такой выкинул после одного отверстия . Через стену 16 см в панельке хотел антену протянуть. Не протянул

Вгору
Старий 3.12.2012, 22:40   #2016
Econ

Адреса: Город жлобов и барыг- Хар
Дописів: 71886

Цитата:
Допис від Божья Коровка
Есть светлая идея - ночью взорвать барабашова, пока нет людей и все будут довольны
а
Чем довольны ? Это крайность . Люди зарабатывают и дают заработать другим -что тут плохого ? А что вместо Барабана - очередн гепа парк или куча коттеджей ? Пусть все будет как есть .

Вгору
Старий 3.12.2012, 22:45   #2017
Econ

Цитата:
Допис від Ал-др
У твоего Жилстроя годовой финансовый оборот не дотягивает до суммы одного ночного на Барабе.А уж по количеству задействованных людей,на Барабане грузчиков больше раза в три,не говоря о торгашах.Так что-не попадает Жилстрой
сказал бы я тебе на твоем санскрите . Да мне этот Жилстрой на *** не упал . Нравится базар -живи им . Но земля вокруг него не вертится - но бабки крутятся .

Вгору
Старий 3.12.2012, 22:45   #2018
PaPanya
Аккаунт удалён

Цитата:
Допис від way2000
а куда ехать надо чтоб взать по 6?
или мне домой два диска бесплатно привезут?
послушаешь, вас, офисного планктона, так впечатление, что заказал в инете и тебе бесплатно домой привезли, хоть на 5, хоть на 50 грн заказ.
Сколько в день ты их используешь ?

Вгору
Старий 3.12.2012, 22:52   #2019
СказочКа

Дописів: 10338

Цитата:
Допис від Ал-др
Сьезд засчитан
Съезд КПСС или РСДРП?

Ты, скорее всего, не в курсе значения слова "градообразующее предпрятие".

Это значит предприятие, которое дало толчок образованию города. А теперь посчитай, сколько лет Харькову и сколько Барабану.

Вгору
Старий 3.12.2012, 22:54   #2020
Econ

Цитата:
Допис від <i>way2000</i>
скажите, ботаны, то не вы в очереди в новой почте за дешевым товаром по три часа стоите? так может быть проще на барабэ прокатиться? дешевле будет.. и денег на дорогу ровно столько, сколько до новой почты.
чем хотя торгуешь , братское
Сердце ?

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com