Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 16.11.2009, 01:36   #4461
СказочКа

Цитата:
Сообщение от CROCODILE
Букер кинул мне очень познавательную ссылку, как можно вылечить грипп без традиционных врачей и лекарств. Букв очень много, но поучительно и захватывает дух. Желающие могут почитать. Особенно интересно это будет молодым мамам.

http://forum.1796kotok.com/viewtopic...er=asc&start=0

Ужас!!! Больше всего убила вот эт фраза: "буду пытаться не давать ей спать..." Как вообще можно лечить ребёнка при помощи форума???

Вверх
Старый 16.11.2009, 01:47   #4462
Pinguel

Да уж..Надеюсь в статистике умерших от гриппа и ОРВИ не появится +1 из-за "залеченного" дистанционно ребенка....Не понимаю я таких родителей..6 дней терпеть и не начинать лечение, надеясь на "мать-природу" (( Да там вообще форум забавный..почитала советы врача-гомеопата из Львова (нашего эпицентра гриппа) - при температуре 40 - советует давать детям какую-то травку и наблюдать ..мдяя ((

PS. Но общее неврозное настроение в стране действует на нервы..В субботу не сдержалась - всей семьей привились от сезонного гриппа, пока он до нас не дошел - время для выработки иммунитета есть ) хотя в прошлые годы как-то о вакцинации и не задумывалась.. Страшное дело - психология толпы ((

Вверх
Старый 16.11.2009, 02:20   #4463
Alex_Petrov

Цитата:
Сообщение от Pinguel
Да уж..Надеюсь в статистике умерших от гриппа и ОРВИ не появится +1 из-за "залеченного" дистанционно ребенка....Не понимаю я таких родителей..6 дней терпеть и не начинать лечение, надеясь на "мать-природу" (( Да там вообще форум забавный..почитала советы врача-гомеопата из Львова (нашего эпицентра гриппа) - при температуре 40 - советует давать детям какую-то травку и наблюдать ..мдяя ((

PS. Но общее неврозное настроение в стране действует на нервы..В субботу не сдержалась - всей семьей привились от сезонного гриппа, пока он до нас не дошел - время для выработки иммунитета есть ) хотя в прошлые годы как-то о вакцинации и не задумывалась.. Страшное дело - психология толпы ((
И сколько денег вы отдали за это ЗОГу?

Вверх
Старый 16.11.2009, 02:30   #4464
Indie

А мне сегодня звонила мама, она живет в Донецкой области, работает медсестрой в стационаре. Говорит, у них в больнице мужик умер вроде как от такого вот непонятного заболевания. Приехал из Львова, легкое недомогание, не обратил внимания, поехал еще на какую-то гулянку, добавил, в общем, за два дня в больнице сгорел. Но как-то, хоть паники и не чувствуется, мама говорит, вроде как врачи определили воспаление легких, но на фоне общей истерии - как-то все же не по себе... От жеж мозги всем проели этим гриппом.......

Старый 16.11.2009, 05:00   #4465
Обережний герой

Опасный это всё-таки грипп:

А пока ученые показывают, что делает болезнь, вызванная вирусом, с легкими животных.

Светлана Рыбалко, заведующая лабораторией иммунобиологических препаратов:

- Вот легкие мышки на третий день после заражения гриппом. Видите, некроз везде, и остались только островки ткани.

За закрытие "Евролаба", ведущее к сокрытию масштабов эпидемии и смертности людей, которые теперь не смогут доказать медикам, что у них грипп и получить у них Тамилфлю, надо наше правительство закрыть в двойном стеклянном кубе, заразить и выставить на площади. Потом сжечь.

http://pr.ai http://anguilla-ai.com
Anguilla domain .ai is the best for artificial intelligence and robotics. Airics, ailics, aitics.
    Вверх
Старый 16.11.2009, 07:05   #4466
Surlyman

Много букв
Цитата:
Сообщение от Indie
А мне сегодня звонила мама, она живет в Донецкой области, работает медсестрой в стационаре.
Эх, скок версий, красивых и разных Внесу капельку разнообразия, ибо тема, несмотря на динамичность, становится однообразной и сводится к выбору шапочек.Все ниженаписанное на правах ИМХО(причем не моего)
Итак, сестра подруги моей матери(ну, а как же ш иначе) работает врачом в Тернополе,и в телефонном разговоре с ужасом поведала своей сетре о страстях, кипящих "у них". Якобы в Тернополе(ну, или в области, хз) строители, копая котлован, наткнулись на некий старый, вероятно, еще советских времен скотомогильник, нигде не обозначенный и не зафиксированный. Именно это событие связывают с началом т.н. "эпидемии", т.к. всем известно, что в СССР бактериологическое оружие разрабатывалось достаточно активно, и подобные захоронения были не редкостью (опустим топологию, хотя, таки да, Западная Украина- идеальное место для могильника- одним выстрелом двух западянцев зайцев )
Первой жертвой стала молодая беременная женщина(шо она делала в районе котлована, история смущенно умалчивает). И таки да, после этого случая все и началось, хотя и не в тех масштабах, о котором нам рассказывают. Но самое главное и интересное то, что, со слов этой самой сферической сестры, после вскрытия этой женщины врачи были просто ошеломлены- ибо одно из ее легких просто превратилось в черную массу. Более того, якобы врачей(в т.ч. эту самую сестру[под грифом неразглашения, есесно]) приглашали посмотреть на это явление, не описанное ни в Википедии одной медицинской энциклопедии. Вскрытия последующих жертв также показало наличие омертвевшей ткани в легких жертв, хотя и в меньшей степени, нежели у 1-й.
Ну, далее следовал рассказ о том, что якобы вертолеты якобы распыляли над котлованом и его окресностями сферическое нечто; о том, как это опровергали тернопольские якобы журналисты и прочая, прочая, прочая.
А шо, как страшилка, по- моему, ничо
ЗЫ: Не курил, не сонный, не мнительный;
ЗЫЗЫ: байки байками, а я пабижал за шапачкой, пака нет ачиридей

Вверх
Старый 16.11.2009, 12:09   #4467
Славин

а вот гн. Шурма, который с апреля 2006 года - советник Харьковского городского головы Михаила Добкина, а с сентября этого же года - заместитель Харьковского городского головы, директор Департамента здравоохранения и социальных вопросов, который говорит что надо прекращать карантин и срочно вызывать на учебу всех студентов со всех уголков нашей страны а так же тех кто находится вне её в ближнем и дальнем зарубежье, а такие есть. Чего ждать. Ни один из министров даже та Юля никогда не ответит положительно на его это письмо.
Тот кто сейчас начнет гонять всех и уся за то что в 13 гимназии учитель работал с туберкулёзом и кто то подделал мед книжку, а за то что все преподаватели вузов работают без санкнижек это норма, и гоняя врачей которые за 50 грн. поставили штамп в санкнижку той учительнице, которые ранее дали тысячи для того что бы работать врачами, не буду озвучивать кому хотя есть факты, которые не подкреплены доказательствами, жаль, а значит слухи, но мне доказывать себе то не надо.
После показывать графики нарисованные цветными карандашами и пиарить себя по местным каналам, дело нехитрое.

он старается не смотреть вам в глаза? напротив он смотрит и ему даже не стыдно

Старый 16.11.2009, 12:20   #4468
Pinguel

Цитата:
Сообщение от Alex_Petrov
И сколько денег вы отдали за это ЗОГу?
Не имею чести знать, кто такой (что такое) ЗОГ
Поскольку вакцинация от сезонного гриппа не входит в число обязательных процедур и делается добровольно - вакцина Ваксигрипп, естественно, платная - ее нужно приобретать самому, ее нет ни в детских, ни во взрослых районных поликлиниках.

Вверх
Старый 16.11.2009, 13:17   #4469
mazzaonline

Цитата:
Сообщение от Pinguel
Не имею чести знать, кто такой (что такое) ЗОГ
Поскольку вакцинация от сезонного гриппа не входит в число обязательных процедур и делается добровольно - вакцина Ваксигрипп, естественно, платная - ее нужно приобретать самому, ее нет ни в детских, ни во взрослых районных поликлиниках.
и почем вакцина?

Старый 16.11.2009, 13:35   #4470
eluhil

Цитата:
Сообщение от mazzaonline
и почем вакцина?
В аптеках видел по 80 грн.

Старый 16.11.2009, 14:49   #4471
Peter Pan

"Первые ласточки" - как заработать на истерии:

http://atn.kharkov.ua/newsread.php?id=41978
http://delo.ua/biznes/rynki/ukraina-...miflju-133951/

А вот, что привезли в город: "В Харькове зафиксированы первые случаи заболевания гриппом А(H1N1)".

Старый 16.11.2009, 15:32   #4472
Banditt

Цитата:
Сообщение от Peter Pan
Аааа и нам заразу привезли! Так что, мы все умрьом?

Вверх
Старый 16.11.2009, 16:05   #4473
lіfe:)

читыритыщишисотдивяностопятый

для тех кто не верит написанному мной выше
    Вверх
Старый 16.11.2009, 18:37   #4474
spt

Цитата:
Сообщение от Blandger
А стеб то и не очень уместен... увы.

http://www.griph1n1.com.ua/people-saying/region/9/
Почитал я это сайт. Некоторые сообщения просто поражают.

Цитата:
Леонд, Тернопольская область
05.11.2009 12:49 #3531 беспокоюсь
Я з Козови,живем з дружиною й внуком 7-ми років.Першого скосило мене потім внука , а дружину через 10 днів.Самолікуємось вже не перший рік тому без паніки зразу взялись до справи всякими колдрексами та колдфлю.В мене більше 39,5 не було , але,на жаль,я не міг залишити роботу,а от у внука доперло до 40,2 і тут було не до жартів бо він ні на що не жалівся.Жар ми йому збили за 2-3 години дитячими сиропчиками від температури.Три дні дитина пила тільки чаї ,на другий день пару раз вирвала ,на третій через 2-3 години бігав какати ,а на четвертий попросив їсти і ми показали його дитячому лікарю.Прописала лікарка арбідол,флемоксин,афлубін що ми скрупульозно пропили і дитина вже зо 5 днів на коні,справедливості ради скажу що нам з внуком "повезло" захворіти 18 жовтня і ми ліки купили майже вільно,а от зараз для дружини амізони,амміксини,арбідоли купити - проблема.Хочу сказати що ми собі зразу зробили установку - в нас звичайний грип ,так себе налаштували,відразу про школу навіть мови не було сидіти дома й крапка.Гірше з нами бо цукроварню за ради грипу ніхто не стримував і я знаю що більшість хворих працівників переходжують грип на ногах.Мед,цибуля,часник,закалювання організму - їх потрібно вживати круглий рік ,а коли вже процес пішов - пізно Івасю до школи, хоча колись же потрібно починати.
То есть чувак с 39,5 ходил на работу.
А у ребенка было 40,2, понос, рвота и только на 4й (!!!) день, когда ему уже стало лучше, его показали врачу и стали давать какие то противовирусные препараты.

Старый 16.11.2009, 19:10   #4475
letsi

Ну вот и до Европы докатились слухи об пандемии на Украине. У меня АЖ 2 раза спросили, что происходит с гриппом на Украине. Отвечаю, что ничего страшного всего-навсего Юля !де в президенти (нет укр клавы). В ответ вижу мутные от непонимания глаза. И как тут объяснишь такую связь? Тут на 16 млн населения было 22 умерших от свынячего гриппа (на прошлую пятницу) и никакой паники и истерии на ТВ только плановые прививки населению.

Вверх
Старый 16.11.2009, 19:22   #4476
Gorodskaya_Laska

Цитата:
Шел третий год эпидемии свиного гриппа. Страна боролась, как могла. Марля закончилась не только в Госрезерве, но даже в Китае, поэтому в ход пошли траурные повязки, солдатские портянки и детские памперсы. Особым спросом пользовались модели с резинкой по бокам и защитой от протекания слюны. Они надежно преграждали путь коварной инфекции.
Шел третий год эпидемии свиного гриппа. Страна перестала считать свои потери. К тем четверым, которые померли от A/H1N1 в 2009-ом, добавили еще 10 тыс. не переживших туберкулез; 40 тыс. отравившихся фальсифицированной водкой (их оформили как жертв некачественной профилактики) и 14 тыс. неопознанных трупов. В сумме вышла солидная цифра и ей пугали кредиторов.
Относительно безадресных жмуров, МВД издало секретный приказ, разъяснявший способ отнесения их к жертвам эпидемии:
а) суицид в результате приема «Тамифлю»,
б) суицид от панического страха заразится свиным гриппом,
в) умышленное убийство, косвенно связанное с гриппом. Например, не поделили профилактическое средство «водка обыкновенная».
Продолжение здесь http://www.ua-reporter.com/novosti/69034

Вверх
Старый 16.11.2009, 21:14   #4477
valer.

Уже и в России народ начал истерить... Жаба видать душит: как это, хохлы бабло рубят на масках-лекарствах, а мы как лохи.

Вверх
Старый 16.11.2009, 21:27   #4478
Alex_Petrov

Цитата:
Сообщение от letsi
Ну вот и до Европы докатились слухи об пандемии на Украине. У меня АЖ 2 раза спросили, что происходит с гриппом на Украине. Отвечаю, что ничего страшного всего-навсего Юля !де в президенти (нет укр клавы). В ответ вижу мутные от непонимания глаза. И как тут объяснишь такую связь? Тут на 16 млн населения было 22 умерших от свынячего гриппа (на прошлую пятницу) и никакой паники и истерии на ТВ только плановые прививки населению.
Кошмар!!! Было же 45 млн. буквально недавно!!!

Вверх
Старый 16.11.2009, 22:15   #4479
letsi

Цитата:
Сообщение от Alex_Petrov
Кошмар!!! Было же 45 млн. буквально недавно!!!
Нонче я живу в маленькой но очень гордой стране, к счастью не в Украине (ой шо шас начнеться)

Вверх
Старый 16.11.2009, 23:54   #4480
Banditt

Цитата:
Сообщение от letsi
Нонче я живу в маленькой но очень гордой стране, к счастью не в Украине (ой шо шас начнеться)
Да что тут начинать, убежали так убежали

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный