Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 15.11.2009, 15:14   #4461
Profe

решили просто из людей бабок высосать и не знали как,потому и придумали Свынячый грып!

Вверх
Старый 15.11.2009, 15:53   #4462
Blandger

Цитата:
Сообщение от faraway
...Теперь модератор (!) огромного сайта на полном серьезе выкладывает подборочку цитат непонятно от куда...
Если вы появились "неизветстно откуда", то я даже не пытаюсь сомневаться что вы "появились". А информация - это информация, каждый взрослый человек САМ решает, доверять или нет ей. Зачем же вам так "париться?
Цитата:
Сидят проплаченные тролли, городят чушь, а их цитируют.....
"На воре и шапка горит".
Цитата:
....Модераторов, которые способствуют распространению ложных слухов, способствующих развитию троллеводства и вызывающих тревогу среди населения - нужно освобождать от полномочий.
Думаю "суровые органы" и могут иногда сделать, но ... не всегда.
Я в курсе, что за утаивание реальной информации - наказывают гораздо реже, увы.
Цитата:
Сообщение от faraway
.... которым она необходима...Врачей, ментов или мчс-ников......
Ого...! А менты и мчс-ники что с ней могут делать? Лечить умеют?

Чем же еще можно объяснить закрытие независимой лаборатории в Киеве (работавшей 5 лет), которая быстро, а иногда и бесплатно ДЕЛАЛА диагностику гриппа A/H1N1?
Цитата:
Сообщение от [email protected]!!!
... но вашу мысль по поводу модерата поддерживаю. эти цитаты с сомнительного форума здесь неуместны.
Тот форум такой же "сомнительный" как и этот, какому верить больше - ваше личное дело. Это "интернет" ребята, тут пока цензуры не ввели, хотя отдельные ведомства этого очень хотели бы. Это информация от тех тех, кто с этим непосредственно столкнулся.
Если информация НЕ совпадает с вашим личным опытом, то это еще НЕ повод ее отрицать и говорить что ЭТОГО НЕТ.

А верить/нет и на сколько - это каждый решает САМОСТОЯТЕЛЬНО. К чему эти неуместные "закидоны"?

http://www.griph1n1.com.ua/people-saying/region/12/
Цитата:
Taтьяна, Киевская область
15.11.2009 13:56 #5138
Цитата:
дмитрий писал(а) 12.11.2009 в 20:55:17, #4932:
Люди АУ. Каждый год умирают люди от осложнений ( обратите внимание , осложнений ) после перенесенного орВи. Это в первую очередь сезонная проблема, которая была ВСЕГДА. Зачем сейчас создавать эту панику? Если хочеш быть защищен, носи маску ( это как пристегиваться за рулем). Не потакайте политикам, которые делают на вас свой рейтинг, БУДТЕ МУДРЕЕ. С Уважением.
дело в том, что от осложнений раньше умирали слабые люди в основном старшего возраста и дети. Причем если пневмония - то после недель безрезультатной антибиотикотерапии. А тут 20-30 лет и так быстро. Попал больницу, 2 дня - и нету. Так что не надо рассказывать, что все как обычно. Не надо расслаблять людей. Это хорошо, что трубят в СМИ, причем ДАЖЕ после этого наши безолаберные люди в метро ездят БЕЗ масок. Плохо

Вверх
Старый 15.11.2009, 16:43   #4463
gyn

Цитата:
дело в том, что от осложнений раньше умирали слабые люди в основном старшего возраста и дети. Причем если пневмония - то после недель безрезультатной антибиотикотерапии. А тут 20-30 лет и так быстро. Попал больницу, 2 дня - и нету. Так что не надо рассказывать, что все как обычно. Не надо расслаблять людей. Это хорошо, что трубят в СМИ, причем ДАЖЕ после этого наши безолаберные люди в метро ездят БЕЗ масок. Плохо
Тогда вопрос возникает - от какой болезни умирают за 2 дня? Из 250 умерших за последние две недели только у около 10% подтвердили свиной грипп. Наоборот встречал сообщения а инете, что у тех кто так быстро умирал, вообще не могли найти вирусов гриппа или другой ОРЗ. Полуправда часто хуже лжи. Если МОЗ Украины начала давать статистику, то давайте и сравнение по клинической картине с тем, что было в других странах.

Вверх
Старый 15.11.2009, 17:11   #4464
Rokky

Цитата:
Сообщение от Александр 1-й
Более того, мне друг американец рассказывал, что за маски взялись дизайнеры высокой моды. Появились в продаже маски от известных дизайнеров с мировым именем
Как я и предполагал эдак 3-4 тысячи постов назад... Ну блядь надо было патент регистрировать на маску из голубого песца...

Старый 15.11.2009, 18:22   #4465
Liker

Цитата:
Сообщение от faraway
Сударь, на сарае тоже ЙУХ написано, а там дрова лежат!
Народ культурно растет, у нас в Харькове теперь на сараях вот такое пишут, сорри за качество, на мобилу фоткал.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00136.jpg
Просмотров: 48
Размер:	77.7 Кб
ID:	618195

Вверх
Старый 15.11.2009, 18:50   #4466
[email protected]!!!

Цитата:
Сообщение от Blandger
Тот форум такой же "сомнительный" как и этот, какому верить больше - ваше личное дело. Это "интернет" ребята, тут пока цензуры не ввели, хотя отдельные ведомства этого очень хотели бы. Это информация от тех тех, кто с этим непосредственно столкнулся.
Если информация НЕ совпадает с вашим личным опытом, то это еще НЕ повод ее отрицать и говорить что ЭТОГО НЕТ.

А верить/нет и на сколько - это каждый решает САМОСТОЯТЕЛЬНО. К чему эти неуместные "закидоны"?
форум странный. посвящён только гриппу, и все единогласно поддерживают одну точку зрения.

Старый 15.11.2009, 19:15   #4467
Dimitriy7

Цитата:
Сообщение от Blandger
(какие тут комментарии? комментариев не будет, имхо)
http://medportal.ru/mednovosti/news/2009/11/13/urkflustat/
"Минздрав Украины не будет считать каждый случай гриппа H1N1"

Вверх
Старый 15.11.2009, 20:41   #4468
CROCODILE
Модератор

Букер кинул мне очень познавательную ссылку, как можно вылечить грипп без традиционных врачей и лекарств. Букв очень много, но поучительно и захватывает дух. Желающие могут почитать. Особенно интересно это будет молодым мамам.

http://forum.1796kotok.com/viewtopic...er=asc&start=0

Вверх
Старый 15.11.2009, 23:09   #4469
[email protected]!!!

Цитата:
Сообщение от CROCODILE
Букер кинул мне очень познавательную ссылку, как можно вылечить грипп без традиционных врачей и лекарств. Букв очень много, но поучительно и захватывает дух. Желающие могут почитать. Особенно интересно это будет молодым мамам.

печально, даже страшно. надеюсь с ребёнком всё будет хорошо.

Старый 15.11.2009, 23:25   #4470
Indie

Цитата:
Сообщение от CROCODILE

Это п....ц! Лечить ребенка с температурой больше 40, неделю, по советам с гомеопатичекого форума - слов нет! Хоть бы с манюней все было в порядке.....

Старый 15.11.2009, 23:43   #4471
Banditt

Цитата:
Сообщение от Rokky
Как я и предполагал эдак 3-4 тысячи постов назад... Ну блядь надо было патент регистрировать на маску из голубого песца...
Поздно, японцы давно уже эту тему прохавали

Вверх
Старый 15.11.2009, 23:51   #4472
mazzaonline

Цитата:
Сообщение от CROCODILE

пиздец

Старый 16.11.2009, 00:17   #4473
Vi-Bee

Цитата:
Сообщение от CROCODILE

Полнейший кошмар ... Просто слов нет... Бедная лялюшка...
Больше всего убил совет: "молитесь..", - средневековье какое-то.. Как вообще маме пришло в голову слушать весь этот бред 6 дней(!!!) и ничего не предпринять?!!

Старый 16.11.2009, 00:36   #4474
СказочКа

Цитата:
Сообщение от CROCODILE

Ужас!!! Больше всего убила вот эт фраза: "буду пытаться не давать ей спать..." Как вообще можно лечить ребёнка при помощи форума???

Вверх
Старый 16.11.2009, 00:47   #4475
Pinguel

Да уж..Надеюсь в статистике умерших от гриппа и ОРВИ не появится +1 из-за "залеченного" дистанционно ребенка....Не понимаю я таких родителей..6 дней терпеть и не начинать лечение, надеясь на "мать-природу" (( Да там вообще форум забавный..почитала советы врача-гомеопата из Львова (нашего эпицентра гриппа) - при температуре 40 - советует давать детям какую-то травку и наблюдать ..мдяя ((

PS. Но общее неврозное настроение в стране действует на нервы..В субботу не сдержалась - всей семьей привились от сезонного гриппа, пока он до нас не дошел - время для выработки иммунитета есть ) хотя в прошлые годы как-то о вакцинации и не задумывалась.. Страшное дело - психология толпы ((

Вверх
Старый 16.11.2009, 01:20   #4476
Alex_Petrov

Цитата:
Сообщение от Pinguel
Да уж..Надеюсь в статистике умерших от гриппа и ОРВИ не появится +1 из-за "залеченного" дистанционно ребенка....Не понимаю я таких родителей..6 дней терпеть и не начинать лечение, надеясь на "мать-природу" (( Да там вообще форум забавный..почитала советы врача-гомеопата из Львова (нашего эпицентра гриппа) - при температуре 40 - советует давать детям какую-то травку и наблюдать ..мдяя ((

PS. Но общее неврозное настроение в стране действует на нервы..В субботу не сдержалась - всей семьей привились от сезонного гриппа, пока он до нас не дошел - время для выработки иммунитета есть ) хотя в прошлые годы как-то о вакцинации и не задумывалась.. Страшное дело - психология толпы ((
И сколько денег вы отдали за это ЗОГу?

Вверх
Старый 16.11.2009, 01:30   #4477
Indie

А мне сегодня звонила мама, она живет в Донецкой области, работает медсестрой в стационаре. Говорит, у них в больнице мужик умер вроде как от такого вот непонятного заболевания. Приехал из Львова, легкое недомогание, не обратил внимания, поехал еще на какую-то гулянку, добавил, в общем, за два дня в больнице сгорел. Но как-то, хоть паники и не чувствуется, мама говорит, вроде как врачи определили воспаление легких, но на фоне общей истерии - как-то все же не по себе... От жеж мозги всем проели этим гриппом.......

Старый 16.11.2009, 04:00   #4478
Обережний герой

Опасный это всё-таки грипп:

А пока ученые показывают, что делает болезнь, вызванная вирусом, с легкими животных.

Светлана Рыбалко, заведующая лабораторией иммунобиологических препаратов:

- Вот легкие мышки на третий день после заражения гриппом. Видите, некроз везде, и остались только островки ткани.

За закрытие "Евролаба", ведущее к сокрытию масштабов эпидемии и смертности людей, которые теперь не смогут доказать медикам, что у них грипп и получить у них Тамилфлю, надо наше правительство закрыть в двойном стеклянном кубе, заразить и выставить на площади. Потом сжечь.

http://pr.ai http://anguilla-ai.com
Anguilla domain .ai is the best for artificial intelligence and robotics. Airics, ailics, aitics.
    Вверх
Старый 16.11.2009, 06:05   #4479
Surlyman

Много букв
Цитата:
Сообщение от Indie
А мне сегодня звонила мама, она живет в Донецкой области, работает медсестрой в стационаре.
Эх, скок версий, красивых и разных Внесу капельку разнообразия, ибо тема, несмотря на динамичность, становится однообразной и сводится к выбору шапочек.Все ниженаписанное на правах ИМХО(причем не моего)
Итак, сестра подруги моей матери(ну, а как же ш иначе) работает врачом в Тернополе,и в телефонном разговоре с ужасом поведала своей сетре о страстях, кипящих "у них". Якобы в Тернополе(ну, или в области, хз) строители, копая котлован, наткнулись на некий старый, вероятно, еще советских времен скотомогильник, нигде не обозначенный и не зафиксированный. Именно это событие связывают с началом т.н. "эпидемии", т.к. всем известно, что в СССР бактериологическое оружие разрабатывалось достаточно активно, и подобные захоронения были не редкостью (опустим топологию, хотя, таки да, Западная Украина- идеальное место для могильника- одним выстрелом двух западянцев зайцев )
Первой жертвой стала молодая беременная женщина(шо она делала в районе котлована, история смущенно умалчивает). И таки да, после этого случая все и началось, хотя и не в тех масштабах, о котором нам рассказывают. Но самое главное и интересное то, что, со слов этой самой сферической сестры, после вскрытия этой женщины врачи были просто ошеломлены- ибо одно из ее легких просто превратилось в черную массу. Более того, якобы врачей(в т.ч. эту самую сестру[под грифом неразглашения, есесно]) приглашали посмотреть на это явление, не описанное ни в Википедии одной медицинской энциклопедии. Вскрытия последующих жертв также показало наличие омертвевшей ткани в легких жертв, хотя и в меньшей степени, нежели у 1-й.
Ну, далее следовал рассказ о том, что якобы вертолеты якобы распыляли над котлованом и его окресностями сферическое нечто; о том, как это опровергали тернопольские якобы журналисты и прочая, прочая, прочая.
А шо, как страшилка, по- моему, ничо
ЗЫ: Не курил, не сонный, не мнительный;
ЗЫЗЫ: байки байками, а я пабижал за шапачкой, пака нет ачиридей

Вверх
Старый 16.11.2009, 11:09   #4480
Славин

а вот гн. Шурма, который с апреля 2006 года - советник Харьковского городского головы Михаила Добкина, а с сентября этого же года - заместитель Харьковского городского головы, директор Департамента здравоохранения и социальных вопросов, который говорит что надо прекращать карантин и срочно вызывать на учебу всех студентов со всех уголков нашей страны а так же тех кто находится вне её в ближнем и дальнем зарубежье, а такие есть. Чего ждать. Ни один из министров даже та Юля никогда не ответит положительно на его это письмо.
Тот кто сейчас начнет гонять всех и уся за то что в 13 гимназии учитель работал с туберкулёзом и кто то подделал мед книжку, а за то что все преподаватели вузов работают без санкнижек это норма, и гоняя врачей которые за 50 грн. поставили штамп в санкнижку той учительнице, которые ранее дали тысячи для того что бы работать врачами, не буду озвучивать кому хотя есть факты, которые не подкреплены доказательствами, жаль, а значит слухи, но мне доказывать себе то не надо.
После показывать графики нарисованные цветными карандашами и пиарить себя по местным каналам, дело нехитрое.

он старается не смотреть вам в глаза? напротив он смотрит и ему даже не стыдно

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный