Харьков Форум
  Харьков Форум > Хобби > LOL

Старый 12.07.2005, 10:44   #1
Parovozov

(050) 520-28-14

Внимание Будьте внимательны на дорогах!

Будьте внимательны на дороге, потому что сайт Корреспондент опубликовал...

Десятка самых подходящих автомобилей для гомосексуалистов:

10. Chrysler Sebring – "Для гомосексуалистов, одевающихся, как женщины".

9. Volkswagen Golf Cabrio – "На него даже "радугу" лепить не надо – все и так видно".

8. VW Golf – "С тех пор как Volkswagen запустил рекламу с двумя импатичными парнями, едущими на "Гольфе", сомнений в том, кому адресована эта машина, не остается".

7. Saturn SC1 – "Я, наверное, самый гей из всех геев, и я просто влюблен в эту машину".

6. Saab 900 – "В стандартное оснащение входят перчатки для смены колес и пластиковый пакет, куда можно убрать грязную проколотую шину".

5. Mazda Miata – "Видел как-то ее с двумя симпатичными блондинчиками. Хорошо подходит к рубашкам от Armani".

4. Jeep Wrangler – "Притягивает мальчиков как магнит. Обязательно должен быть красного цвета и чтобы никакой грязи!"

3. BMW 3-й серии – "Мы, геи, просто обожаем их – особенно красные, белые и цвета "брызги шампанского".

2. VW New Beetle – "Машина с вазочкой для цветов. Этим все сказано".

1. VW Jetta – "На прошлой неделе видел обворожительного парня на этой машине. В следующий раз догоню и предложу руку и сердце".

Подходящим автомобилем для секс-меньшинств многие посчитали также Chrysler PT Cruiser – за его непохожесть на остальные машины, а также Toyota Prius – за ее экологичность (представители секс-меньшинств традиционно радеют за чистоту окружающей среды).

*На сайте Корреспондента опубликованы не мои комментарии, а комментарии преимуществено представителей сексуальных меньшинств Германии

Вверх
Старый 15.07.2005, 10:52   #2
me_gun

смешно, получается только на вазах и волгах ездят настояшие мачо! все в мазуте, злые и небритые

Вверх
Старый 15.07.2005, 13:10   #3
Parovozov

Автор темы

(050) 520-28-14

Цитата:
смешно, получается только на вазах и волгах ездят настояшие мачо! все в мазуте, злые и небритые
не знаю, как на счет мазута и злости - но иной раз таки бываю небритым

Вверх
Старый 16.07.2005, 14:23   #4
Lighty

Цитата:
не знаю, как на счет мазута и злости - но иной раз таки бываю небритым
Паравозов, ты давно Волгу купил?А че от меня прячешь?У тебя есть от меня тайны?Ты врешь мне!Ты все пропил!Говорила мне мааааамаааа!!!!!

Вверх
Старый 18.07.2005, 14:25   #5
Parovozov

Автор темы

(050) 520-28-14

Цитата:
Паравозов, ты давно Волгу купил?А че от меня прячешь?У тебя есть от меня тайны?Ты врешь мне!Ты все пропил!Говорила мне мааааамаааа!!!!!
- Да нафига мне Волга со всеми своими притоками, пароходами, плотинами и мостами!?! (с) какой-то старый анекдот

я и на ВАЗе езжу с удовольствием ты сама недавно слышала, как я круто торможу - на всю Рымарскую визг был слышен

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Хобби > LOL