Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 26.02.2007, 05:52   #121
Святослав

Цитата:
Сообщение от LesFauves
браки однополые должны быть разрешены в быстрейшем порядке, и еще скажи, что республиканцы - дураки
Хотя это и не было адресовано мне, все же прокомментирую.
Гомосексуальные браки должны быть запрещены законодательно. Брак - это союз мужчины и женщины. Гомосексуалисты вправе образовывать союзы, отношения между собой закреплять гражданскими контрактами.

Республиканцы - не дураки. Не надо путать партийную лояльность с интеллектом. Я лично знаю людей, поддерживающих республиканцев, которые по уровню интеллекта выше присутствующих здесь на форуме, очень успешных и образованных людей. Не надо ставить знак равенства между Бушем и остальными республиканцами.

Вверх
Старый 26.02.2007, 06:32   #122
Killer Hawk

Цитата:
Сообщение от LesFauves
Моя ты киця золотая...Ну ок, уговорил, не стану тебя обижать почем зря. Ты только скажи, что геи - хорошие люди, что браки однополые должны быть разрешены в быстрейшем порядке, и еще скажи, что республиканцы - дураки, и я сменю свой сарказм по отн-ю к твоей персоне на индифферентность
И eщe - обьясни мне (только ты честно признавайся) - на фига американская церковь ваша тратит бабки на эмиграцию таких персонажей как ты? И, заодно признайся, что ты, все-таки, говорил на собеседовании офицеру посольства USA?
Кися, я скажу Бог любит геев как грешников и желает их спасти от греха голубизны и от ада. Наоборот мы как верующие помогли многим из них избавиться от гомосексуализма с великой добротой и уважением, и продолжаем помогать многим.
Сам гомосексуализм господь Бог всегда осуждал и осуждает. Как верующие в Бога чрез Его Сына И.Христа, мы Христине категорически не можем подержать, потому что это противоречит библейскому писанию Божего закона. Я и Святослав тут правы. Ненавидить и убивать грешников-голубых иза простой ненависти это зло, но подерживать сам гомосексуализм и его идеологии это востать против Бога и его закона.
God loves all sinners including gays/lesbians, but the agenda and sin of homosexuality God hates and always will judge.
И за консулат, это не твой бизнес. Я что тебе даю вопросы, почему они дают права въехать в США ультра-левым радикалам и анти-Республиканцам как ты. Так что занимайся как студент, get your master degree и успокойся.

Старый 26.02.2007, 07:47   #123
balik

Цитата:
Сообщение от vidok
Не во мне дело...моя 3-ья попытка для тебя: балу-ты уверен, что тебя тревожит несогласие с твоими мыслями взрослым человеком?
И я скажу- третья успешная попытка. Я в третий раз убеждаюсь, что за тебя пишет либо шарик, либо шизофреник.. ты уж сам перечитай свой перл: "несогласие с твоими мыслями взрослым человеком".. попытайся понять, что это шарик имел в виду и сам себе поставь диагноз.. я, знаешь, не профессионал..

Цитата:
Сообщение от vidok
говорю только то-что знаю...
Это несомненно.. Я в этом совершенно уверен. Жаль только, что ты не умеешь свои обширные знания изложить на бумаге..
У тебя только мат хорошо выходит.. стройно так.. красиво, я бы сказал.. А вот когда матом не пишешь, то получается полная неразбериха...

Вверх
Старый 26.02.2007, 08:21   #124
Bonanza

Цитата:
Сообщение от balik
И я скажу- третья успешная попытка. Я в третий раз убеждаюсь, что за тебя пишет либо шарик, либо шизофреник..
Ты это... Шарика не обижай, а?

Вверх
Старый 26.02.2007, 08:23   #125
Bonanza

Цитата:
Сообщение от Ferox
Гм. У меня альтернативное предложение по дискуссии. Покажите мне умных американцев. Я имею ввиду жевущих ныне американцев, неэмигрантов. Верю что умные были среди американцев строивших эту страну в прошлом. Верю что в умеренном количестве умные попадаются среди эмигрантов, которые получили образование за пределами США.

Не верю в то, что умные люди есть в массовом количестве среди людей, получивших образование в США.
Нда... Как там говорит народная мудрость: Credo quia absurdum est ("верую, ибо абсурдно")
При этом каким-то удивительным образом по кол-ву топ-университетов "тупая Америка" далеко впереди "умной России". Это раз.
Второе. Ферокс Абрамович, будьте любезны, ответьте на вопрос ИщущегоЭксгибиционистку. А то прежде чем затевать дискуссию об особенностях образования за пределами экс-СССР неплохо бы убедиться, что спор "о вкусе ананасов" будет вестись исключительно с теми кто их, образно говоря, ел.

Вверх
Старый 26.02.2007, 08:25   #126
Bonanza

Цитата:
Сообщение от Ferox
В связи с этим я присоединяюсь к вопросу, а скорее к непонимаю ответов на вопрос, чем так сильно задевает эмигрантов обсуждение умстенного уровня коренного населения стран-реципиентов? Ответы данные Баликом и гастелло1 недостаточно на мой взгляд проливают свет на вопрос, почему это их так бесит и задевает за живое.

Моя точка зрения по этому поводу - дело в том, что эмигранты понимают верность этого тезиса (о глупости местного населения) на своем опыте. Но в тоже самое время достигают существенно меньших социальных позиций, чем объективно более тупые местные. Что приводит к чрезвычайно эмоциональному взгляду на ситуацию. А также к немотивированному отторжению.
А мне почему-то кажется, что наши эмигранты, те же Балик или Гастелло понимают несколько другое - а понимают они, что глупость и ум распределены по земному шарику более-менее равномерно. А нервничают потому, что обидно за земляков, нарушающих баланс и увеличивающих плотность распределения тупости в харьковском регионе.

Кстати, Ферокс Абрамыч, встречный вопрос - скажите, а почему русских задевает за живое, когда они слышат от людей никогда не бывавших в России о том, что "у вас там в Москве дикие медведи ходят по улицам, круглый год зима, все русские постоянно бухие в сиську, пьют исключительно самогон литровыми кружками и ходят исключительно в валенках и ушанках"? Я попробую вашу логику применить - мне кажется, что русские эмоционально реагирующие на такие вопросы понимают верность этих тезисов, что приводит к чрезвычайно эмоциональному взгляду на ситуацию. А также к немотивированному отторжению. Как-то так

Вверх
Старый 26.02.2007, 09:28   #127
Ferox

Цитата:
Сообщение от Bonanza
скажите, а почему русских задевает за живое, когда они слышат от людей никогда не бывавших в России о том, что "у вас там в Москве дикие медведи ходят по улицам, круглый год зима, все русские постоянно бухие в сиську, пьют исключительно самогон литровыми кружками и ходят исключительно в валенках и ушанках"? Я попробую вашу логику применить - мне кажется, что русские эмоционально реагирующие на такие вопросы понимают верность этих тезисов, что приводит к чрезвычайно эмоциональному взгляду на ситуацию. А также к немотивированному отторжению. Как-то так
Не верна исходная посылка. На самом деле русские, когда им рассказывают про медведей, валенки и ушанки радостно смеются. Им весело. И они стараются еще что-то на эту тему придумать. Как правило не удачно.

Когда им рассказывают про бухих и самогон литровыми кружками они обычно становятся грустными и задумчивыми. Хотя в последнее время вместо грустности и задумчивости все чаще проявляется просто непонимание того о чем говорят. Какой, дескать, самогон.

Старый 26.02.2007, 12:50   #128
Bonanza

Цитата:
Сообщение от Ferox
Не верна исходная посылка. На самом деле русские, когда им рассказывают про медведей, валенки и ушанки радостно смеются. Им весело. И они стараются еще что-то на эту тему придумать. Как правило не удачно.
Та ладна... канэшна... А вон когда Бората сняли, так взъерепенились, шо аж ледь не повсцикалися з лютi...

Вверх
Старый 26.02.2007, 13:06   #129
Ferox

Bonanza, причем Борат к русским? На Бората больше впору обижаться американцам.

Старый 26.02.2007, 13:22   #130
DevilMan

Ох разгорелась война
Насчёт республиканцев и демократов. Хотя скорее об их отношению к различным вопросам.
Мне одинаково противны и консерваторы-ретрограды с железобетонным мозгом и придурочными манерами всё подряд запрещать, и неуёмные в своём идиотизме либералы, которые довели до абсурда свою любимую политкорреткость, тьху на на неё.

Вообще вот в тему пост обо всех этих властьпридержащих и иже с ними да и вообще
http://lj.rossia.org/users/tiphareth/858742.html

Старый 26.02.2007, 15:04   #131
LesFauves

Цитата:
Сообщение от Killer Hawk
Кися, я скажу Бог любит геев как грешников и желает их спасти от греха голубизны и от ада. Наоборот мы как верующие помогли многим из них избавиться от гомосексуализма с великой добротой и уважением, и продолжаем помогать многим.
Сам гомосексуализм господь Бог всегда осуждал и осуждает. Как верующие в Бога чрез Его Сына И.Христа, мы Христине категорически не можем подержать, потому что это противоречит библейскому писанию Божего закона. Я и Святослав тут правы. Ненавидить и убивать грешников-голубых иза простой ненависти это зло, но подерживать сам гомосексуализм и его идеологии это востать против Бога и его закона.
God loves all sinners including gays/lesbians, but the agenda and sin of homosexuality God hates and always will judge.
И за консулат, это не твой бизнес. Я что тебе даю вопросы, почему они дают права въехать в США ультра-левым радикалам и анти-Республиканцам как ты. Так что занимайся как студент, get your master degree и успокойся.
Ну вот видишь, не хочешь ты со мной мириться.

Вверх
Старый 26.02.2007, 15:17   #132
LesFauves

Цитата:
Сообщение от Bonanza
Кстати, Ферокс Абрамыч, встречный вопрос - скажите, а почему русских задевает за живое, когда они слышат от людей никогда не бывавших в России о том, что "у вас там в Москве дикие медведи ходят по улицам, круглый год зима, все русские постоянно бухие в сиську, пьют исключительно самогон литровыми кружками и ходят исключительно в валенках и ушанках"? Я попробую вашу логику применить - мне кажется, что русские эмоционально реагирующие на такие вопросы понимают верность этих тезисов, что приводит к чрезвычайно эмоциональному взгляду на ситуацию. А также к немотивированному отторжению. Как-то так
Да! Я чуть не прибила парочку человек, когда они стали говорить не совсем приятные вещи о жителях Украины, после увиденной выставки работ этого, блин, художника Б.Михайлова в Лондоне (ссылка на его работы есть в этой теме в одном из моих первых постов), хоть они и в косвенном виде говорили, как нечто a priori к их комментариям.

Вверх
Старый 26.02.2007, 15:47   #133
LesFauves

Цитата:
Сообщение от Святослав
Хотя это и не было адресовано мне, все же прокомментирую.
Гомосексуальные браки должны быть запрещены законодательно. Брак - это союз мужчины и женщины. Гомосексуалисты вправе образовывать союзы, отношения между собой закреплять гражданскими контрактами.

Республиканцы - не дураки. Не надо путать партийную лояльность с интеллектом. Я лично знаю людей, поддерживающих республиканцев, которые по уровню интеллекта выше присутствующих здесь на форуме, очень успешных и образованных людей. Не надо ставить знак равенства между Бушем и остальными республиканцами.

О, так вы утверждаете, что президент Америки - дурак?

Вверх
Старый 26.02.2007, 18:03   #134
Pashok

Цитата:
Сообщение от LesFauves
я не знаю как он но я согласен, он мозги в фаст фуде оставил

Вверх
Старый 26.02.2007, 18:43   #135
Killer Hawk

Цитата:
Сообщение от Pashok
я не знаю как он но я согласен, он мозги в фаст фуде оставил
Давайте оставим Бушку в покое, всё равно он lame duck.

Старый 26.02.2007, 18:48   #136
Possum

а какие красавцы на подходе: старый бывший мэр, лопоухий афроА, рассерженная тетка, мальчик для битья с отсутствием манер (типа Эдвардс).
Однако с личностями проблема.

Вверх
Старый 26.02.2007, 19:18   #137
LesFauves

Цитата:
Сообщение от Killer Hawk
Давайте оставим Бушку в покое, всё равно он lame duck.
Ах так? Ну всееее....Нет тебе прощения за такие слова! Бушечку хромой уткой обозвать! Ай-ай-ай....

Вверх
Старый 26.02.2007, 19:26   #138
LesFauves

Цитата:
Сообщение от Kpoxa
Это говорит человек, отправивший жену в забугорье, денежку зарабатывать?
Ай, как нехорошо...
Kpoxa, ты где такое прочла о жене и забугорье?

Вверх
Старый 26.02.2007, 19:29   #139
Святослав

Цитата:
Сообщение от LesFauves
Нет, не утверждаю. Могу утверждать лишь то, что человек весьма посредственен в своих умственных способностях, на основании того, как и какие мысли он излагает, и какие решения он принимает. В сочетании с упрямством и самонадеянностью это приводит к соответствующим результатам. Насчет некоторых других республиканцев - думаю, что я буду прав, если скажу, что Чейни вам не менее малосимпатичен, чем Буш, но не будете же вы утверждать, что он дурак? Да, кстати, судить об интеллекте человека по тому, какой он оратор - далеко не всегда хороший способ. Насколько я знаю, Гегель, например, был очень плохим оратором, но он ведь не был дураком.

Вверх
Старый 26.02.2007, 19:32   #140
LesFauves

Цитата:
Сообщение от Possum
а какие красавцы на подходе: старый бывший мэр, лопоухий афроА, рассерженная тетка, мальчик для битья с отсутствием манер (типа Эдвардс).
Однако с личностями проблема.
Очевидно, но явно не такая острая как в некоторых других странах...
Кстати, что там с Украиной? За кого голосовать будем, граждане?

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный