Харьков Форум Реклама на форуме
  Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 24.06.2005, 08:24   #1
Ryba

Дописів: 118

внимание ЛОХОТРОН

ВНИМАНИЕ ВСЕМ! ЛОХОТРОН!
Сегодня пока я был на работе, нае№али моих родственников. Будьте внимательны!
Суть: Приходит девушка или парень к вам домой. Вываливает кучу коробок с "ОЧЕНЬ ДОРОГОЙ" домашней техникой. Говорит что вы выиграли в акции. Мол немецкая фирма проводит акцию, выбираются 5 счатливчиков им вручается техника, которую надо проверить, и рассказать родственникам какая она хорошая. Но среди этих счастливчиков еще будет разыгрываться телевизор. И для согласия участия в акции вы оставляете все подарки, но должны отдать символическую сумму 398 грн. Мол в любом случае не прогадаете - техника стоит дороже.
Естественно там всякая дешевка на сумму около 150 грн (чайник, утюг, ножи, заварничек, маш.для стрижки-все самое дешевое).

Эти у№6ки ездят на белой ЛАДА САМАРА. выглядят презентабельно.
Если придут, пожалуйста запишите номер машины хотя бы и киньте мне sms сюда: Для просмотра email адреса вы должны зарегистрироваться

Если есть возможность у вас, киньте это сообщение дальше по форумам.

Востаннє редагував Ryba: 24.06.2005 о 08:27
    Вгору
Старий 24.06.2005, 09:04   #2
dimas

Адреса: Харьков, УКРАИНА
Дописів: 32625

Цитата:
Допис від Light
смотрю уже и сюда добрались...гыг...у нас они могут много народу развести...им бы в выходные стать на барабане или на благбазе.....
Гыыы - а идея-то дельная... запатентуй ее и бери процент с реализации
А если серьёзно, то думаю что от попыток развода никто не застрахован. Вот про них рассказывают, предупреждают, а всё равно есть ****, которые соблазнившись на халяву, попадаются... Придумываются новые формы разводов... ИМХО просто человек должен иметь серое вещество в башке и соображать что бесплатно ничего не бывает. Иш ты - привыкли они к халяве...

Старий 24.06.2005, 14:07   #3
v_av

Дописів: 1868

Еще со времен перестройки говорю: вместе с паспортом государство обязано выдавать томик О.Генри, ставить об этом штамп в паспорт и у тех, у кого он есть, заявления что их подобными способами обжухали - не принимать.

Вгору
Старий 25.06.2005, 10:28   #4
ZLOY

Адреса: Харьков
Дописів: 284
Такое разводилово у нас в Хаарькове существует с 90-х. Последний раз я их видел года полтора - два назад. Тогда представлялись работниками телеканала 1+1. Сообщали "радостное" известие , что вы выиграли кучу призов. Все совершенно бесплатно, но надо заплатить налог 20%. Естественно этот налог был больше чем стоимость всех призов. Довольно известное кидалово, не думал что до сих пор действует.

Старий 25.06.2005, 10:34   #5
dimas

Цитата:
Допис від ZLOY
...не думал что до сих пор действует.
**** были, есть и будут!!!

Старий 25.06.2005, 12:18   #6
Maryna.Pasichnyk

Дописів: 775

Цитата:
Допис від dimas
**** были, есть и будут!!!
И это грустно, что люди не учатся на ошибках, хотя бы других.

Вгору
Старий 25.06.2005, 12:23   #7
mega

Дописів: 1752

А всем кажется что вот сейчас-то именно им действительно повезло

Вгору
Старий 25.06.2005, 13:44   #8
Андрей

Адреса: kh_andrey
Дописів: 2731

*****, и че раньше не прочитал (хотя если б и прочитал не подумал бы шо моя жена такая.....ЖЖЖена..)..... **** ... короче... Сегодня звонит жена и............................... как вы догадываетесь расказывает всю эту муть, и что 300грн. отдала..... по описаниям товаров они стоят около 100грн. .. приеду домой посмотрю... главное шо и пиздюлей выдать незя... бременная, блин... вот-так вот.....

Вгору
Старий 25.06.2005, 13:55   #9
dimas

Цитата:
Допис від kh_andrey
*****, и че раньше не прочитал (хотя если б и прочитал не подумал бы шо моя жена такая.....ЖЖЖена..)..... **** ... короче... Сегодня звонит жена и............................... как вы догадываетесь расказывает всю эту муть, и что 300грн. отдала..... по описаниям товаров они стоят около 100грн. .. приеду домой посмотрю... главное шо и пиздюлей выдать незя... бременная, блин... вот-так вот.....
Блин - да всех разводов не предусмотришь. А вот голову на плечах иметь нуно разве что...

Старий 25.06.2005, 23:53   #10
KRAK

Адреса: Glen Rock
Дописів: 25182

**** жили, **** живы, **** будут жить!

No beast so fierce but knows some touch of pity. But I know none, and therefore am no beast.
    Вгору
Старий 26.06.2005, 10:17   #11
Arty

Адреса: Комитет ЭУ
Дописів: 7052
это просто агрессивный маркетинг %)

Старий 26.06.2005, 15:42   #12
Burnash

Дописів: 38873

399 Грн? Ну тогда мне еще повезло - у меня младший брат за 200 все это купил. Я его полчаса материл. Хотя там была и пара нужных вещей, а общая стоимость где-то 150-170 Грн. Все равно полтинник можно было и с полбзой потратить - пропить например

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com