Харьков Форум
  Харьков Форум > Хобби > LOL

Результаты опроса: Сценарий "Подержите пожалуйста"
годится 4 50.00%
не годится 4 50.00%
Голосовавшие: 8. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 27.01.2004, 11:09   #1
pokolo

По умолчанию Сценарий "Подержите пожалуйста!"

Предлагаю новый сценарий, только что пришел в голову:
За минуту до времени Х люди собираются в ценре города. В руках обыкновенные черные непрозрачные целофановые пакеты. В час Х все достают из пакетов уже надутые шарики продолговатой формы (не обычные круглые!) и со словами: "Подержите пожалуйста" выпускают шарики и уходят.

Финансовые затраты:
черный пакет - 60 коп.
шарик - 30 коп
если шарик заменить презервативом - 40 коп.

Плюсы:
Вот детям потом веселуха будет шарики ловить!

Вверх
Старый 27.01.2004, 11:47   #2
Oleg

Так что давать подержать пакет или шарик?
Мне больше нравиться идея, всем придти с какой то штуковиной, типа сумочки, пакета, зонтика, ... все что угодно, что вы обычно носите в руках... И просить прохожих подержать на минуточку вашу вещь, пока вы к примеру завяжите шнурки или еще чего нибудь...
Но вообще идея галимая, потому что никто брать это не будет, может у вас там бомба или ещё какая нибудь какашка. И вообще никто и останавливаться не будет. А так как прохожих меньше чем моберов, получиться что на одного бедного прохожего налетят сразу несколько типов и начнут на перебой орать "...подержите пожалуйста..."
И вообще мне как то эта затея не представляется в действии...

Вверх
Старый 27.01.2004, 14:50   #3
Jonny

Зачёт Прикольная тема!!!
Я за, тока предлагаю этот моб провести 8 марта. Прикольно будет и детям а самое главное женской половине. И не важно, девушка мобер или прохожий...

Вверх
Старый 27.01.2004, 17:17   #4
Flying Elvis

я что-то не совсем въехал, что давать держать? шарик? и если давай, то кому??? а если действительно прохожих не будет столько сколько мобберов. или просто сказать и отпустить? тогда шарик уладет на землю и мы получим 100 шариков под ногами которые будут мешать прохожим.
и еще вопрос, а зачем продолговатые шарики, чем круглые не подходят???

Вверх
Старый 27.01.2004, 17:18   #5
Capricorn

а где продаются презервативы по 40 коп?

Старый 27.01.2004, 21:30   #6
Jonny

Цитата:
Первоначальное сообщение от Capricorn

Хороший вопрос, я тоже их давно не видел...
А на счет нехватки прохожих - так если этот моб проводить в центре и ввыходной день, то я уверен что людей будет придостаточно...

Вверх
Старый 28.01.2004, 11:36   #7
Flying Elvis

уже когда-то обсуждали нечто подобное с цветами. представь ситуацию, начинается моб все раздают прохожим шарики, а ты не можешь найти себе прохожего, то есть ты кого то приметил, но пока к нему подошел ему подарил шарик кто-то другой. и ты как дурак ьегаешь в поисках жертвы для своего подарка. вообщем неразбериха обеспечена точно.

а почему автор молчит? тут вроде вопросы задали, а от автора ни слуху, ни духу.

Вверх
Старый 28.01.2004, 18:54   #8
Jonny

Цитата:
Первоначальное сообщение от Flash Mobber
уже когда-то обсуждали нечто подобное с цветами. представь ситуацию, начинается моб все раздают прохожим шарики, а ты не можешь найти себе прохожего, то есть ты кого то приметил, но пока к нему подошел ему подарил шарик кто-то другой. и ты как дурак ьегаешь в поисках жертвы для своего подарка. вообщем неразбериха обеспечена точно.

Это понятно что неразбериха обеспечена, а что ты предлагаеш и вообще, почему молчит автор??? Хотелось бы услышать его мнение...

Вверх
Старый 28.01.2004, 19:42   #9
Flying Elvis

я ничего не предлагаю, потому как сценарий не мой. могу предложить только одно: не играть его. но это зависит не от меня. голосование покажет.
про то что молчит автор уже написал.

Вверх
Старый 30.01.2004, 08:11   #10
pokolo

Цитата:
Первоначальное сообщение от Oleg
Так что давать подержать пакет или шарик?
Мне больше нравиться идея, всем придти с какой то штуковиной, типа сумочки, пакета, зонтика, ... все что угодно, что вы обычно носите в руках... И просить прохожих подержать на минуточку вашу вещь, пока вы к примеру завяжите шнурки или еще чего нибудь...
Но вообще идея галимая, потому что никто брать это не будет, может у вас там бомба или ещё какая нибудь какашка. И вообще никто и останавливаться не будет. А так как прохожих меньше чем моберов, получиться что на одного бедного прохожего налетят сразу несколько типов и начнут на перебой орать "...подержите пожалуйста..."
И вообще мне как то эта затея не представляется в действии...
Никому не надо ничего давать. Просто хором "подержите пожалуста" и протянуть руку с шариком, а возьмет его кто-то или нет, это уже детали.

Вверх
Старый 30.01.2004, 08:16   #11
pokolo

Цитата:
я что-то не совсем въехал, что давать держать? шарик? и если давай, то кому??? а если действительно прохожих не будет столько сколько мобберов. или просто сказать и отпустить? тогда шарик уладет на землю и мы получим 100 шариков под ногами которые будут мешать прохожим.
и еще вопрос, а зачем продолговатые шарики, чем круглые не подходят???
Предлагать подержать шарик, но не обязательно чтобы его кто-то взял.
Продолговатые шарики смешнее и заметнее, чем круглые.

Вверх
Старый 30.01.2004, 08:19   #12
pokolo

Цитата:
Первоначальное сообщение от Capricorn
Если в захудалом ларечке купить упаковку гнилых презервативов за 1, 2 грн. и разделить на троих - вот вам и 40 коп.

Вверх
Старый 30.01.2004, 08:24   #13
pokolo

Цитата:

Автор молчит, потому что болеет. Уже лучше.

Уже писалось выше, что кому-то подарить не принципиально. Главное сказать фразу и протянуть шарик, если кто-то возьмет - супер, нет - просто выпускаем. Шарик - не какашка, он улицу не засоряет, его подберут.

Вверх
Старый 30.01.2004, 08:49   #14
pokolo

По умолчанию Слово автора
Прошу покорнейше простить за молчание - я болело-хворало. Мой сценарий "Подержите пожалуйста" - это дебютный посильный вклад львовянки в ваше великое харьковуское дело!

У нас, во Львове, пока знают о мобе только понаслышке. Но очень хотелось бы поучаствовать. Вот так. Удачи вам!

Вверх
Старый 30.01.2004, 09:27   #15
Flying Elvis

2 pokolo:
....Продолговатые шарики смешнее и заметнее, чем круглые.

ну не знаю не знаю чем они смешнее и заметнее.

....Шарик - не какашка, он улицу не засоряет, его подберут.

очень спорный вопрос. на улице такая грязища, что реально он после того как упадет на землю преврятится в нечто еще гораздо худшее чем какашка. и подбирать грязный шарик точно никто не будет, еще и одежду людям перепачкает, к тому же если набросать 100 шариков где-то в одном месте, то мешать людям они будут однозначно.

....У нас, во Львове, пока знают о мобе только понаслышке. Но очень хотелось бы поучаствовать. Вот так. Удачи вам!

так ты сейчас во львове? а почему бы тебе например не организовать движение во львове?

Вверх
Старый 30.01.2004, 13:47   #16
pokolo

\ так ты сейчас во львове?
- я не только сейчас во Львове, я глобально здесь живу.

\а почему бы тебе например не организовать движение во львове? [/B][/QUOTE]
- не уверена в своих организаторских способностях и не знаю, как это делается, как с нуля собирать и организовывать людей

Вверх
Старый 30.01.2004, 15:30   #17
Capricorn

Цитата:
Первоначальное сообщение от pokolo
\ так ты сейчас во львове?
- я не только сейчас во Львове, я глобально здесь живу.

\а почему бы тебе например не организовать движение во львове?
- не уверена в своих организаторских способностях и не знаю, как это делается, как с нуля собирать и организовывать людей [/B][/QUOTE]

рассказать как это делается могу легко. В принципе много не нужно, но надо быть в сети частенько. Можно даже на первых порах без сайта, и рассылку делать не так понтово, а попроще, главное в этом деле желание.

Старый 23.02.2004, 15:25   #18
Capricorn

Где-то на 14,02 был сценарий "привязываем к гелевому шарику открытку (записку) с поздравлением/пожеланием и т.д. потом отпускаем шарики в небо"

сама идея с масовым отпуском шариков мне нравится, должно выглядеть красиво, но вот что именно с ними делать необычного, не знаю.

Старый 24.02.2004, 09:21   #19
Flying Elvis

в принципе конечно красиво
как вариант можно привязать что-нить к шарику, только не открытку, а что-то необычное..... ну даже не знаю.....например пластиковый стаканчик
или как вариант можно связать все шарики вместе, один за другим и получится такая здоровая колбаса =)) а потом ее отпустить
но вообще по моему идея с шариками немного банальна

2 Capricorn: и кстати ты сам знаешь какая проблема найти эти шарики

Вверх
Старый 24.02.2004, 10:03   #20
Capricorn

>и кстати ты сам знаешь какая проблема найти эти шарики
не более проблемно чем найти пару на ЦГ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Хобби > LOL