Харьков Форум
  Харьков Форум > Хобби > Кино

Старый 21.06.2005, 09:29   #1
himik

:) Телеканал ТЭХЭ

По моему мнению лучшие юмористические передачи в Харькове показывают на канале ТЭХЭ (тх, 39 канал). Также юмористические передачи хорошего качества передают в радио «Розетка». Вот где она «справжня українска трешуга». Без смеха это смотреть просто невозможно.
Особенно, на канале ТЭХЭ мне нравится молодежные программы, с забацоной студией, состоящих из каких-то огромных кубиков, рассаженной на них молодью и неизменной перманентной ведущей.
Одна из лучших передач на этом канале по-прежнему остается передача о харьковской области…. Ну там где мужик (ведущий) в ондатровой шапке по колхозам путешествует и в начале передачи неизменно говорит « Наша камера раптом опинилась в селі…». Вот… Еще какие-то детские конкурсы показывают….
Хочется сказать ТЭХЭ, Вы и сами не подозревая создали целое направление в украинской культуре. ТЭХЭ вы лучшие!

Старый 11.07.2005, 08:27   #2
himik

Ну вот! Губернатор на мой стеб откликнулся. Назначил нового руководителя (Зураб Аласания) Харьковской областной телерадиокомпании.
Губернатору – респект.
Если в дальнейшем Вам надо будет, посоветоваться по этому или другому поводу, Ваши вопросы направляйте в раздел моих приватных сообщений.
Желаю Вам удачи. Всего доброго.

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Хобби > Кино