Смит&Смит

Статус: Offline
Реєстрація: 31.08.2004
Повідом.: 32226
Смит&Смит

Поделитесь впечатлениями по сабжу...
 
Ну если сегодня посмотрю,то обязательно поделюсь.
 
Я смотрел вчера - бред бредом.
Фильм из тех где не выполняются законы физики и где 2 человека могут уложить роту согдат слегка поцарапавшишь при этом. И вобще сюжет очень жестокий. Крови нет, но людей убивают сотнями, как будто семечки щёлкают.

PS Если кто надумает посмотреть, не идите в кинопалац, т.к. он обнаглел до предела. Сеанс вместо 21:30 начался в 22:00 из-за получасовой рекламы! Меня это очень возмутило, напишу в соотв. форум.
 
Блин, а я тут губу раскатал что фильм клевый (по отзывам на киношных сайтах), а тут так губозакаточным бульдозером пару раз прокатились :(
 
trofimich сказав(ла):
Я смотрел вчера - бред бредом.
Фильм из тех где не выполняются законы физики и где 2 человека могут уложить роту согдат слегка поцарапавшишь при этом. И вобще сюжет очень жестокий. Крови нет, но людей убивают сотнями, как будто семечки щёлкают.
:-)
мужик ты женат? ;)

мы с женой посмотрели - очень понравилось.

этот фильм лучше смотреть со свое половиной. а если у тебя ее еще нет то лучше не портить очучения и вообще не смотреть пока. а посмотреть когда появится жена (или муж) через пару лет совместной жизни.

это современный семейный фильм. :)

если задоватся вопросами как ты типа "2 человека могут уложить роту согдат слегка поцарапавшишь при этом", то почему бы не задатся вопрсом "зачем агенствам нужен был весь этот цирк когда они могли просто таблетку обоим агентам положить в кофе" ? а ? ;)

чтобы тогда тебе показывали? :)

фильм классный. но врубаются только женатые. другие курят в стороне.
 
ну вот, я посмотрел фильм запреженный к просмотру одиноким :)
что теперь со мной будет :))

П.С. меня прикололо как она шторы вешала балансируя на одной ножке стула :)
 
Capricorn сказав(ла):
П.С. меня прикололо как она шторы вешала балансируя на одной ножке стула :)
угу мне тоже.
а еще когда в чулках была.
это фото со сьемочной площадки
 
остальные фотки я в соседню ветку запостил :)
 
Хорош кино. Поржал отдуши:)
 
Фильм действительно надо смотреть со своей второй половинкой.
Увы, ходила на фильм с друзьями. А так хотелось, пока смотрела фильм, увидеть его и сказать, что то в духе "Милый, я тебя, конечно, очень люблю, но мне иногда так хочется тебя прибить..."
Понравился момент, когда они дрались в доме и их дальнейшее премирение.
По-моему, фильм стоит посмотреть.
 
Фильм очень неплохой.
Ка было сказано выше - максимальное удовольствие от посмотра обычно получают имеющие более-менее большой опыт совместной жизни.
Кстати - когда он ее ногами пинал, на просмотре пол-зала апплодировало (мужчины в основном) :-)
 
Я ожидала большего, в реальной семейной жизни приколов больше.
 
Но тем не менее фильм очень бодрый и веселый.
 
Правда-правда, но концовка сумбурная.
 
Мне больше всего понравилась сцена с ужином, где от друг друга колюще-режущие предметы прятали :). Ну и задиванная борьба - тоже отменно :).
 
Было замечательно! Причем 2 впечатления: смотрели фильм в Боммере. Такой узенький полудомашний зал (т.е. размах - как дома :-) ). Сидит человек 20. И в середине фильма, когда самые-самые выяснения отношений Джоли-Питт, сзади нас эдак на ползала громко начинаются комменты: "Вот видишь, вот видишь - ты такой же!!!", "Готовит кошмарно, как ты...", "Тоже сам ничего не можешь, все за тебя выбираю! " "А ты хоть помнишь, сколько мы лет вместе"... И.т.п., в общем в середине фильма на экран мало кто смотрел, все тихо ржали... Фильм воспитательный, рекомендую! :-) Но парам со стажем лучше смотреть по-одному
 
Что ни говори, но фильм классный, отменный даже для тех кто не живет в супружеской жизни.
 
Назад
Зверху Знизу