Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 2.02.2007, 03:01   #41
Arubz

В барикаде был разок, на море снів вроде ничего, но еще раз туда не тянуло...особо сожалеть не буду, но все ж лучше бы это место остлаось.С большим сожалением вспоминаю Арт-Багаж, который с год назад еще был во дворце студентов ХПИ, в здании 79(бывший "байконур"). Вот это было классное место, с офигенной атмосферой, и недорогим пивом)))

Вверх
Старый 2.02.2007, 11:18   #42
knyaz

Цитата:
Сообщение от Arubz
В барикаде был разок, на море снів вроде ничего, но еще раз туда не тянуло...особо сожалеть не буду, но все ж лучше бы это место остлаось.С большим сожалением вспоминаю Арт-Багаж, который с год назад еще был во дворце студентов ХПИ, в здании 79(бывший "байконур"). Вот это было классное место, с офигенной атмосферой, и недорогим пивом)))
убили?! во блин, жизнь идёт, а мы всё откладываем...

Вверх
Старый 3.02.2007, 01:35   #43
dimas

Цитата:
Сообщение от Dimoks
ты ошибаешься. если организаторы (вы?) не учли в договоре контракте что-то то ночной клуб был в состоянии войти в положение и сделать поблажку.

И это нормально - это по-людски.
Мы - я и Игорь всё организовывали тогда, потому считаю это нашим просчётом - просто не могли такого предположить, хотя нужно было всё учесть... договоренность была устной + заведение кроме бара - ничего от нас не получило собственно... а человека (собственно хозяина), который возможно мог бы нам помочь в тот момент - просто не было...)

Вверх
Старый 3.02.2007, 01:35   #44
dimas

В общем - ничего политического. Экономические проблемы. Специально узнал у знающих людей...

Вверх
Старый 3.02.2007, 01:40   #45
dimas

В воскресенье закрытие.

Вверх
Старый 3.02.2007, 02:00   #46
dimas

Экономика в первую очередь при правильном раскладе всё равно какая политика...

Вверх
Старый 3.02.2007, 02:57   #47
washjuk

Реально бизнес и никаких обид!
Такое заведение как "Остання Барикада" не должно находится в центре - слишком дорогая аренда - это раз!
Если делали упор на укр культуру нужно было делать это с умом, а не с развешенной повсюду агиткой Поры и фотками с майдана, Украина - не майдан и пример этого кафе лишний раз подтвердил это (блин, тавтология) - это два!

А вообще кафешка мне нравилась! И меню там прикольное, но... экономика иногда важнее политики и культуры! Вот если бы они обратилиьс к Юле, и та почувствовала возможные дивиденды, будьте уверены, кафе бы выжило!

Вверх
Старый 3.02.2007, 09:13   #48
Сахаров

Цитата:
Сообщение от washjuk
Реально бизнес и никаких обид![br]
Такое заведение как "Остання Барикада" не должно находится в центре - слишком дорогая аренда - это раз![br]
Если делали упор на укр культуру нужно было делать это с умом, а не с развешенной повсюду агиткой Поры и фотками с майдана, Украина - не майдан и пример этого кафе лишний раз подтвердил это (блин, тавтология) - это два![br]
[br]
А вообще кафешка мне нравилась! И меню там прикольное, но... экономика иногда важнее политики и культуры! Вот если бы они обратилиьс к Юле, и та почувствовала возможные дивиденды, будьте уверены, кафе бы выжило!
Я уже говорил, что политика - это обратная сторона экономики.

Кому нужен укроязычный островок, даже этакий атолл типа негритянского гетто, в центре русскоязычного региона? Гм.. Маркетологи просчитались.

Впрочем, меня как-то звали туда работать звукорежем. В процессе переговоров мне удалось узнать, что "Остання барикада" - это сеть кафеен по всей Украине, и типа самую большую прибыль приносят точки в Киеве и Львове.

Естественно!

НО дискриминировать один язык из сотен - русский - в, повторюсь, русскоязычном регионе... Это все равно, что в роддоме продавать фаллоимитаторы.

Вверх
Старый 3.02.2007, 09:19   #49
ANTIpоd

адрес скажите, где оно находится?
сегодня постараюсь туда зайти, а то даже не знал про такое место!

Вверх
Старый 3.02.2007, 09:37   #50
Сахаров

Цитата:
Сообщение от ИЩУ ЭКСГИБИЦИОНИСТКУ
адрес скажите, где оно находится?
Запросто!
http://www.barikada.com.ua/

Вверх
Старый 3.02.2007, 09:39   #51
ANTIpоd

Цитата:
Сообщение от zukker
Запросто!
[A href="http://www.barikada.com.ua/" rel="nofollow" target=_blank]http://www.barikada.com.ua/[/A]
премного благодарен

Вверх
Старый 3.02.2007, 10:14   #52
Сахаров

Кстати, в плане информации... Я там немного на их форуме наваял-навалял...

желающие могут ознакомиться.
http://www.barikada.com.ua/forum/viewtopic.php?p=358#358

Вверх
Старый 3.02.2007, 10:15   #53
Сахаров

Цитата:
Сообщение от Себастьян Перейра
Всей глубины сравнения украинского языка с фаллоимитатором не понял, но понравилось.
А ты попробуй продать только что родившей мадонне - страпон... И все поймешь сам ))

Украина и так после грязного над ней надругательства разродилать "неведомой зверушкой"(С) типа самостийности, а теперь ей - сразу после родов, по разрывам и шрамам - предлагают самотык под названием "держмова"...

Вверх
Старый 3.02.2007, 12:22   #54
washjuk

Цитата:
Сообщение от zukker
Это не ты говорил! Это дедушка Ленин говорил!
"Политика - концентрированное выражение экономики"!
Но все равно согласен.

За фаллоимитаторы в роддоме лови репку!

Вверх
Старый 3.02.2007, 13:37   #55
Шарик

Цитата:
Сообщение от zukker

Впрочем, меня как-то звали туда работать звукорежем. В процессе переговоров мне удалось узнать, что "Остання барикада" - это сеть кафеен по всей Украине, и типа самую большую прибыль приносят точки в Киеве и Львове.

.
На счёт Львова незнаю, а в Киеве Барикада закрылась пару лет тому.

А в экономические причины НЕВЕРЮ! Что-то ни разу не видел там пустого зала вечером.
Харьков это УКРАИНА. И не все из почти двух милионов харьковчан ненавидят свою Родину как цукеры, элиабели и почие перейры.
Что ж, радуйтесь, ваша взяла

Viere: Rauch des Tabaks, Wanzen, Knoblauch und Kirche W. Goethe
    Вверх
Старый 3.02.2007, 13:54   #56
Сахаров

Цитата:
Сообщение от Шарик
Харьков это УКРАИНА. И не все из почти двух милионов харьковчан ненавидят свою Родину как цукеры, элиабели и почие перейры.
Что ж, радуйтесь, ваша взяла
Шарик, не пылите, дружище )

Я люблю свою родину, но не люблю, когда ее насилуют.

Хотя за попытку сделать мое и моих однополчан имена нарицательными - респект ))

А хотите, я Вас пивом угощу? ТОлько, чур - говорить по русски! ))

Вверх
Старый 3.02.2007, 13:57   #57
lavaget

Цуккер, я считаю что ты поступаешь совершенно не правильно. Украинский это не язык быдла, а твои лозунги "бей и спасай" разжигают рознь. Ты фашист - твое место в газенвагене с твоим другом Гитлером. Я все сказал!
P.S.
Хохол москалю брат и товарищ, выпьем за интернационализм

Вверх
Старый 3.02.2007, 14:11   #58
lavaget

Цитата:
Сообщение от Шарик
Харьков это УКРАИНА.
Это не вовод щимить тут русский. Когда Харьков был Российской Империей это не было поводом щимить украинский. (хотя возможно прецеденты имели место, но 1600 год и 2007 это разные эпохи и людям пора бы поумнеть)

Вверх
Старый 3.02.2007, 14:29   #59
Сахаров

Цитата:
Сообщение от lavaget
Цуккер, я считаю что ты поступаешь совершенно не правильно. Украинский это не язык быдла, а твои лозунги "бей и спасай" разжигают рознь. Ты фашист - твое место в газенвагене с твоим другом Гитлером. Я все сказал!
P.S.
Хохол москалю брат и товарищ, выпьем за интернационализм
Лава, я тебя не призываю идти ко мне в отряд. Подозреваю, что в случае серьезных дел мы с тобой друг на друга будем смотреть свозь прицелы. Но сейчас мне это не мешает с тобой общаться без перехода на личности и указаний, где ТВОЕ место. Я мирный человек. Хоть в твоем мире и твоем восприятии я и фашист, как ты говоришь. Хочешь остаться чистеньким? "Чистоплюйчик одомашненный"? Лава, я к тебе всегда относился с уважением, но теперь не знаю что и думать...

Далее. Укажи мне линком, ткни меня: где на этом форуме я призывал бить и спасать? а? Сцылку в студию, иначе я буду тебя считать слившимся и передергивающим шулером, а шулерам место сам знаешь где, без моих указаний.

Ну и потом... ПОсле слов "Я все сказал" еще постить постскриптум... Гм, ты меня рассмешил. Это как в опере: один дядя стреляет в другого, а второй, вместо того чтобы упасть и умереть, долго перед этим поёт(с) Не по-мужски.

Вверх
Старый 3.02.2007, 14:36   #60
Grau OL

zukker, гм...
С таким именем и ридну мову???

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный