Перейти на 'Главную страницу' Доска объявлений
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Результаты опроса: Ув.форумчане!мне как открывшему эту тему поступают предложения от местного населения закрыть её!!?
закрыть тему,поскольку она превратилась в обливание друг дргуа дерьмом??! 60 29.56%
оставить!!?раз у нас демократия!?пусть народ высказывается и пишет! 143 70.44%
Голосовавшие: 203. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 16.07.2009, 21:17   #481
Antoha

напомните, завтра отпишусь

Старый 16.07.2009, 21:48   #482
007ka

Цитата:
Сообщение от DiGiTaL-Maks
Some
А вы поспите с месяцок под лай собак под окном, причем окном открытым, т.к. жарко, и посмотрю я на вас.
Купи беруши.)

Вверх
Старый 16.07.2009, 22:10   #483
alias4
Неактивен

жрать будет нечего бомжи их сами отловят.видимо наши мусорки содержат еще достаточно белковой массы что хватает и собакам и бомжам) а значит все хорошо )

Вверх
Старый 16.07.2009, 22:31   #484
~Amina~

Цитата:
Сообщение от Mr.Smoker
Матрешка

или вы относите себя к виду собак, руководствующихся инстинктами?
думаю ваша аналогия не уместна и спекулятивна
Че за бред, извините? Какие аналогии? О чем Вы?

Вверх
Старый 16.07.2009, 22:35   #485
Mr.Smoker
Неактивен

Цитата:
Сообщение от Матрешка
Че за бред, извините? Какие аналогии? О чем Вы?
потрудитесь свой пост перечитать
разъяснять лень и думаю бесполезно
добавлено
Цитата:
Сообщение от alias4
жрать будет нечего бомжи их сами отловят.видимо наши мусорки содержат еще достаточно белковой массы что хватает и собакам и бомжам) а значит все хорошо )
да не бомжи их разводят, они сами плодятся а базарщики их подкармливают. и в прямую и разведением помойки вокруг базара

места концентрации м.жукова, коммунальная, алексеевский, центральный рынаг....

вот ради интереса, пострадавшие и доведенные
отпишите районы вашего места жительства

Вверх
Старый 16.07.2009, 23:16   #486
Новичёк
Неактивен

Цитата:
Сообщение от ivbo
Проблему эту можно решить только на гос уровне, системно подходя.
Абсолютно верно... а что делать если гос уровень ничего не делает?
Цитата:
Сообщение от 19vit73
погуглил малость и вычитал, что ИЗОНИАЗИД вызывает у собак острую почечную недостаточность... человек мало приятного от такого испытывает, собака, наверное, тоже....
если мучается то жаль...
Цитата:
Сообщение от Shwartz
А вообще, если уж будете использовать этот "гуманный" метод, то применяйте его к конкретному животному, а то ненароком и домашних животных потравите.
да никто не собирается раскидывать отраву по двору... понятное дело что если будет принято решение травить то подкармливаться будет каждая собачка индивидуально...
Цитата:
Сообщение от C*t
Еще одно гуманное средство, если вы не можете обойти собачье логово: Пара кусочков хлеба.
Супер средство... после этого они мне вообще проходу не дадут - будут еду требовать... И вообще, я работаю что бы себя содержать а не кормить дворовую собаку...
Цитата:
Сообщение от C*t
Безразличие не значит наплевательство.
Опишите плиз разницу между безразличием и наплевательством...
Цитата:
Сообщение от C*t
Для кого-то вы тоже можете мусором оказаться.
Так умиляют подобные высказывания... Скажем так, пока меня к мусору не причислили, а как причислят - тогда и буду думать что делать... Проблемы нужно решать по мере их поступления
Цитата:
Сообщение от C*t
Почему бы не направить Ваш энтузиазм к расстрелу, на стерилизацию?
Неужели вы действительно не понимаете, что стерилизацией решится проблема стай?
Цитата:
Сообщение от vaddos
У нас бабка в подъезде живет, так она постоянно - то стекла набьет в песочницу
и что самое обидное - ничего с такой психической не сделаешь...
Цитата:
Сообщение от C*t
Да ну что! Вы должны быть счастливы, если вас обляпает чужой ребенок. Это ведь так прекрасно!
вы не чувствуете разницу между кричащим ребенком (не на пустом месте, явно есть какая-то причина) и обляпавшим вас мороженным?
Цитата:
Сообщение от Mr.Smoker
я думаю на проблему надо смотреть иначе, обратите внимание, что эти стаи плодятся на рынках
Ага, а где рынок на перекрестке Гиршмана и Пушкинской, как кто-то выше говорил?
Цитата:
Сообщение от C*t
это еще кто паразит
То есть бездомные собаки - не паразиты города?
Цитата:
Сообщение от Mr.Smoker
вот ради интереса, пострадавшие и доведенные отпишите районы вашего места жительства
Новожаново... в ближайшем окружении 4 стаи - одна в лесу, вторая на кругу трамвая, третья на Кривой, четвертая возле бывшего завода "автозапчасть" - самая психическая, облаивают практически всех, хотя чаще всего на расстоянии, ближе чем на метр не подходят, в общем громкие и сцыкливые... Как раз сегодня, около половины одиннадцатого вечера они на меня кинулись, потому что я шла домой, а они с просоня решили что я на них нападать буду... Спасибо мужу...
добавлено
Да, забыла сразу написать...
Праведники вы наши, защитники животных, гуманисты... Ладно, я могу согласится с тем что у вас такая жизненная позиция, это как бы нормально, у всех она есть... Но скажите, разве правильно (праведно, гуманно, по законам Божьим) посылать проклятия людям? насколько я знаю, проклинать это очень плохо, и сильно засоряет карму... вы об этом не задумывались?

Вверх
Старый 16.07.2009, 23:32   #487
Cocainum
Неактивен

Такая служба есть при горсовете это точно.Расценки 27грн отстрел,460 отлов на стерилизацию.

Вверх
Старый 17.07.2009, 00:31   #488
RoNiN_

Цитата:
Сообщение от Новичёк
Праведники вы наши, защитники животных, гуманисты... Ладно, я могу согласится с тем что у вас такая жизненная позиция, это как бы нормально, у всех она есть...
Какая нафиг жизненная позиция, это НОРМАЛЬНАЯ позиция, любого НОРМАЛЬНОГО человека. Вы пойдите в любую страну европы и потравите собаку, вам там 2-4 года дадут.

Вы УБИВАЙТЕ живое, которое там находится, изза таких как вы, которые подержали собачку дома, надоела, начала "мешать" и выкинули.

А если нападают, то нужно уже меры принимать.. но перед этим, сначало прочитайте как эта мера действует, и подумайте еслиб вы сами, захотелиб так умереть. И только потом принимайте.

П.С. Тем которые тут "офигенные" способы избавления от собак предлогали - вы заслуживайте жить в тех условиях и в той стране которой живете. И когда будите от рака умирать и проклинать государство за то что натравил вас в течении всей жизни хреновой водой, овощами и фруктами и тд и тп. Вспомните то что в жизни вы сделали. И все станет на свои места.

Вверх
Старый 17.07.2009, 00:54   #489
redsnapper_07
Неактивен

нельзя животных обижать тчк они наши меньшие братья тчк

Вверх
Старый 17.07.2009, 00:58   #490
gretta
Неактивен

У нас во дворе собаки загрызли пятилетнюю девочку до полусмерти сейчас лежит в реанимации!!!!!!!!!

Так давайте все любить наших братьев менших!!!!!!!!!!!!!!!

Вверх
Старый 17.07.2009, 01:41   #491
redsnapper_07
Неактивен

Цитата:
Сообщение от gretta
У нас во дворе собаки загрызли пятилетнюю девочку до полусмерти сейчас лежит в реанимации!!!!!!!!!

Так давайте все любить наших братьев менших!!!!!!!!!!!!!!!

а где в это время была мать этой девочки ??? работала ??? бабло зарабатывала ??? или с подружкой по телефону о новых шмотках болтала ??? имхо в случившемся виновата мать этой девочки!

Вверх
Старый 17.07.2009, 07:38   #492
Some
Неактивен

Цитата:
а где в это время была мать этой девочки ???
А что бы она смогла предпринять против своры собак? Достать ружжо и стрелять?

Вверх
Старый 17.07.2009, 07:43   #493
ANTIpоd

Цитата:
Сообщение от redsnapper_07
а где в это время была мать этой девочки ??? работала ??? бабло зарабатывала ??? или с подружкой по телефону о новых шмотках болтала ??? имхо в случившемся виновата мать этой девочки!
да-да-да! ведь совершенно понятно что:
1. пока мать не дома, ребёнок должен сидеть в квартире! нефиг ребёнку гулять!
2. если ребёнок гуляет со взрослым, то взрослый, в случае нападения стаи псин, обязан рассказать собакам о том что они поступают нехорошо, что это не красит друзей человека, и таким образом устыдить их.

Старый 17.07.2009, 08:04   #494
kostajones

Цитата:
Сообщение от redsnapper_07
Ты несешь БЕГЕМОТИЙ БРЕД.

Вверх
Старый 17.07.2009, 08:16   #495
BеNDER
Неактивен

нужно брать бездомных собак и расселять по людям которые их так горячо любят и защищают, пока на деньги этих людей не будут построены загородные поселения для бездомных собак.

Вверх
Старый 17.07.2009, 08:39   #496
Timeout

Нужно всех кому мешают собаки и пр. отселить в резервацию,чтобы им никто не мешал и они там будут счастливы. Бугагагагагаааа

Вверх
Старый 17.07.2009, 08:42   #497
BеNDER
Неактивен

Цитата:
Сообщение от Timeout
Нужно всех кому мешают собаки и пр. отселить в резервацию,чтобы им никто не мешал и они там будут счастливы. Бугагагагагаааа
чо вы этих собак так любите, вы что с ними трахаетесь? или почему я вот не понимаю. Дело даже не в отстреле помоему вам даже по кайфу от того чтобы они просто были.

Вверх
Старый 17.07.2009, 08:42   #498
CrackerJack

Цитата:
Сообщение от RoNiN_
Какая нафиг жизненная позиция, это НОРМАЛЬНАЯ позиция любого НОРМАЛЬНОГО человека! Вы пойдите в любую страну Европы и потравите собаку, вам там 2-4 года дадут.
А вы пойдите в любую страну Европы и посмотрите, как там решают эту проблему. Там любая собака, бегающая без хозяина, поводка или намордника подлежит отлову. Далее, если на собаке есть регистрационный жетон - то пиздюлей хозяину жестоких. Если жетона нет, то подержат пару недель и утилизируют, если не найдётся желающих взять себе. И если позвонить куда надо - то собаку приедут и уберут с улицы, и не через 2 недели, а сразу. Не так, как у нас "а это не наша проблема, службу ликвидировали и ниибёт, сами разбирайтесь".

Цитата:
Сообщение от RoNiN_
Вы УБИВАЕТЕ живое, которое там находится, из за таких как вы, которые подержали собачку дома, надоела, начала "мешать" и выкинули.
Охуеть, а как связаны люди, которые за то, чтобы бродячих собак УБРАЛИ с улиц с теми, кто их на эти улицы ВЫБРАСЫВАЕТ? Я один не вижу тут логики?

Цитата:
Сообщение от RoNiN_
А если нападают, то нужно уже меры принимать.. но перед этим, сначало прочитайте как эта мера действует, и подумайте еслиб вы сами, захотелиб так умереть. И только потом принимайте.
Приму-приму, уж не волнуйтесь. И постараюсь, чтобы на освободившееся место еще долго никакие собаки не приходили. Для меня это крысы, большие помойные крысы. Только крыс травят, а этих нет.

Цитата:
Сообщение от RoNiN_
П.С. Тем которые тут "офигенные" способы избавления от собак предлогали - вы заслуживайте жить в тех условиях и в той стране которой живете. И когда будите от рака умирать и проклинать государство за то что натравил вас в течении всей жизни хреновой водой, овощами и фруктами и тд и тп. Вспомните то что в жизни вы сделали. И все станет на свои места.
Уважаемые бездомнособакофилы.
Если вы не хотите, чтобы стаю собачек штук 10-15 убрали со двора/рынка/стройки - заберите их домой себе, зарегистрируйте, водите гулять на поводке и всё такое, нехуй превращать двор в псарню. Если некуда забирать - не пиздите. В той же "нормальной" стране, если вы начнёте разводит у себя во дворе паразитов - вас как минимум оштрафуют. А тут ничо, пипл хавает. Почему б тогда еще крыс не завести на лестничной клетке, тоже же божьи твари.

Вверх
Старый 17.07.2009, 08:45   #499
BеNDER
Неактивен

Кстати крысы очень добрые и милие зверки, никому ничего плохого еще не сделали. Зачем люди-сволочи их травят? Давайте создавать питомники для бездомных крыс, или подкармливать их на местах. Они ничем не глупее и собак, а порой даже гораздо более душевные животные.

Вверх
Старый 17.07.2009, 08:51   #500
Timeout

В резервацию! Всех в резервацию!

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный