Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Результаты опроса: Ув.форумчане!мне как открывшему эту тему поступают предложения от местного населения закрыть её!!?
закрыть тему,поскольку она превратилась в обливание друг дргуа дерьмом??! 60 29.56%
оставить!!?раз у нас демократия!?пусть народ высказывается и пишет! 143 70.44%
Голосовавшие: 203. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 28.01.2010, 13:14   #2461
vsergey

Лес рубят щепки летят.
Я согласен что стоит отлавливать агресивных и больных собак.
Я за полную стерилизацию всех бродячих животных.
Нозачем всех собак под одну гребенку.
Ведь среди дворовых и бездомных собак есть масса ласковых и дружелюбных псов, у которых реально тяжелая и несчастная жизнь, почему они дожны страдать от людской неновисти

Вверх
Старый 28.01.2010, 13:22   #2462
BigBrother

Цитата:
Сообщение от vsergey
Лес рубят щепки летят.
Ведь среди дворовых и бездомных собак есть масса ласковых и дружелюбных псов, у которых реально тяжелая и несчастная жизнь, почему они дожны страдать от людской неновисти
Забери их себе или раздай родственникам. Бродячих животных в городе быть не должно

Старый 28.01.2010, 13:27   #2463
Dozor

Цитата:
Сообщение от Добрый Инквизитор
а все просто, знаете где Караван, обойдите его с обратной стороны и пройдитесь по над забором, а там каждый день ходят на работу женщины.
Я не про всех собак говорю, но там реально агрессивная стая есть которую нужно уничтожить пока там трагедии не случилось.
Ну а если пара тройка безобидных собак бродячих пострадает, то считаю что это допустимая жертва , чтобы не допустить нападения с неблагоприятным исходом на людей,собак я люблю ,но здравый смысл все таки должен присутствовать
к сожалению при нашей организации предполагаемого отстрела и при уровне и морали исполнителей - пострадают в первую очередь как раз безобидные и доверчивые шавки,а те, агрессивные - уже научены жизнью и как показывает опыт (в том числе и мой) имеют все шансы вовремя улизнуть от возмездия...
vsergey:
Цитата:
Лес рубят щепки летят.
не сильно утруждайтесь давить на мораль тем, кто здесь отписывается из ярых собакофобов. Бесполезно, почти..
Многие здесь юные "мастера виртуального жанра" - смерть и страдания видели только на экране своего монитора (смерть и животных и людей...)

Вверх
Старый 28.01.2010, 13:37   #2464
sanders

Цитата:
Сообщение от храбрый
Убивать животных, видите ли, негуманно. А вот интересно, что скажет собачий защитник, если пес погрызет его ребенка?
Ты же не слепой?
Цитата:
Для особо "умных"-Я за то,что бы агрессивных собак уничтожали.
Кстати-усыпить,не обязательно отлавливать.Существуют и пули..или как там.Но в этом случае животное избавляется от мук,так как при отстреле неминуемо будут подранки,которые будут умирать в муках,забившись куда нить под плиты.Это надеюсь понимаешь?

Старый 28.01.2010, 13:52   #2465
Добрый Инквизитор

Цитата:
Сообщение от sanders
так как при отстреле неминуемо будут подранки,которые будут умирать в муках,забившись куда нить под плиты.Это надеюсь понимаешь?
да это все так и подранки и невиновные мирные собаки пострадают , но разве цель не будет оправдывать средства, ребят поезжайте к Каравану готов любого сводить на экскурсию
добавлено
Цитата:
Сообщение от Dozor
при уровне и морали исполнителей
значит под это дело нужно подписать опытных охотников, не все же им по лесам и буеракам живность бить
добавлено
Цитата:
Сообщение от sanders
Ты же не слепой?
Кстати-усыпить,не обязательно отлавливать.
я так понимаю что собаку вы никогда не усыпляли, зрелище то еще и я вас уверяю ой как не факт что усыпить гуманнее(

Вверх
Старый 28.01.2010, 14:08   #2466
лЁля
Гость

Цитата:
Сообщение от Аграном
no comments
Какие тут комментарии? В метро и на улице собаки не бросаются, а в собственном подъезде не могу без боязни ходить! Причем, сколько не разговаривали с хозяевами - намордник на свою натасканную на людей собаку надевают через раз! Вы хоть понять можете что из себя представляет огромный ротвеллер, которого травят на бомжей и алкоголиков, а после дают вкусняшку - дрессируют блин! Что делать?!

Еще раз повторюсь, считаю что лучше бы здох соседский сопляк, чем его собака, т.к. если даже и отравить собаку он новую заведет и также будет дрессировать ее на людей кидаться. Это хоть ясно? И по большому счету собака не виновата - виноват тот, кто из нее монстра дрессурой делает.

Еще случай. У нас же на ХГ (р-н Дома офицеров). В прошлом году девочке за день до выпускного собака бойцовой породы изуродовала лицо - отгрызла нижнюю губу. СОБАКА ДОМАШНЯЯ! ХОЗЯЙСКАЯ БОЙЦОВАЯ СОБАКА ВЫУЧЕННАЯ БРОСАТЬСЯ НА БОМЖЕЙ ВЫГУЛИВАЛАСЬ БЕЗ ПОВОДКА. А собравшимся тут мешают собаки греющиеся в метро... наступить, мол, некуда. Так они хоть не бросаются на людей.

Теперь вот комментируйте.

Вверх
Старый 28.01.2010, 14:16   #2467
Drakan

в нн-й раз:
нех трындеть что боитесь собак, боялись бы - боялись бы и с шокером, изионизидом, ножем к ним подходить....
просто вам потрындеть дай, ужастиков пересмотрелись, и как шакалы требуете крови.

хотели бы решать проблему, уже бы решили звонками в жилком, письмами меру, вызовом ментов...

В не национально ориентированном государстве правящая элита сделала все, чтобы задавить самосознание нации и ее дееспособность, мы не имеем право спасать свою жизнь и противостоять агрессии, это право у нас забрала судебная система. (с) А.Н.К.
    Вверх
Старый 28.01.2010, 14:22   #2468
Rokky

Цитата:
Сообщение от Drakan
хотели бы решать проблему, уже бы решили звонками в жилком, письмами меру, вызовом ментов...
наивное дитя...

Старый 28.01.2010, 14:28   #2469
Аграном

Цитата:
Сообщение от лЁля
Теперь вот комментируйте.
Пишете заявление, относите к участковому. Желательно чтобы еще человека три написали заявление. Недавно ВР штрафы увеличила в три раза. Каждая такая прогулка соседской собаки обернётся им в копеечку. Главное, что бы на них у участкового лежал материал. Если участковый ничего не предпримет, то можно обжаловать бездействие участкового. Поверьте, с помощью каких-то бумажек можно запросто сгнобить любого соседа с любой собачкой.

Вверх
Старый 28.01.2010, 14:29   #2470
Déesse
Banned

Мы оставим этот мир столь же глупым и столь же злым, каким застали его

Вверх
Старый 28.01.2010, 14:34   #2471
sanders

Цитата:
Сообщение от Добрый Инквизитор
я так понимаю что собаку вы никогда не усыпляли, зрелище то еще и я вас уверяю ой как не факт что усыпить гуманнее(
Усыплял к сожалению.И смертей много видел...Но в случае стрельбы снотворным.
1-Даже если собака окажется хозяйской она проснется и ничего страшного не будет.Отдали хозяину и все.
2-Если случайно попасть в человека,то он тоже пострадает,но не смертельно.
3-Я имею в виду стрелять не сразу отравляющими пулями а реально сначала снотворным,а уж потом...видно будет.

Старый 28.01.2010, 14:43   #2472
Drakan

Цитата:
Сообщение от Rokky
наивное дитя...
таких как ты умудренных жизню у меня полдома сидело без отопления (изза завоздушки) из года в год считая, что только наимные верят и звонят....
таки же терпели стоянку, кафе с музлом и считали, что менты нифига не могут....
и все возмущались и не одна пиздота не позвонила в ментовку...
еще и как помогает, у кафе сменился хозяин, название все теперь до 22 да и то редко,
стоянки нет, дело передали в штаб ГО, теперь стоит только свое же быдло, организатора потаскали по обезьянникам для профилактики
участковый аж меня вызвал, и приговаривал зачем так сразу в мерию писать, что типа я нифига не делаю....

В не национально ориентированном государстве правящая элита сделала все, чтобы задавить самосознание нации и ее дееспособность, мы не имеем право спасать свою жизнь и противостоять агрессии, это право у нас забрала судебная система. (с) А.Н.К.
    Вверх
Старый 28.01.2010, 16:13   #2473
SaLtoWka522mR

Цитата:
Сообщение от vsergey
Все понятно в этой ветке сидит группа живодеров.
Удачи Вам господа в жизни.
Только в один момент когда соберетесь травить и стрелять животных, вспомните библию, если кто-то из Вас о ней когда-то слышал, что не читали уверен.
В этой книге есть ряд заповедей. Одна из них "Не убей".
Просто Все о чем думаете и говорите Вы в один момент жизни может вернуться против Вас
Ух ты ж сука.... это случайно неты то мудило(в черной шапке) которое выступало на митинге в поддержку бродячих собак, который показывали по местному TV

Вы тут говорите почему вы боитесь собак, они же такие замученые, спят никого не трогают... Все кто так говорит - вы мудаки. Собаки это ночные животные и их активний период приходится на то время когда вы уже сидите дома.
Вы только задумайтесь: центр города бегают стаи собак, гадят, сношаются.... если хоть oдна реально заболеет бешентством, то беды не mиновать

Старый 28.01.2010, 16:21   #2474
Déesse
Banned

Цитата:
Сообщение от SaLtoWka522mR
Ух ты ж сука.... это случайно неты то мудило(в черной шапке) коророе выступало на митинге в поддержку бродячих собак, который показывали по местному TV

Вы тут говорите почему вы боитесь собак, они же такие замученые, спят никого не трогают... Все кто так говорит - вы мудаки. Собаки это ночные животные и их активний период приходится на то время когда вы уже сидите дома.
Вы только задумайтесь: центр города бегают стаи собак, гадят, сношаются.... если хоть oдна реально заболеет бешентством, то беды не mиновать
А по-моему это не сука!а кобель
В жизни - как в боксе: только раскроешься как личность - сразу получаешь ряд чувствительных ударов.
Только зачем так грубо?И вообще,может ты сам мудак-раз так на людей бросаешься?

Вверх
Старый 28.01.2010, 16:44   #2475
sanders

Цитата:
Сообщение от Déesse
А по-моему это не сука!а кобель
В жизни - как в боксе: только раскроешься как личность - сразу получаешь ряд чувствительных ударов.
Только зачем так грубо?И вообще,может ты сам мудак-раз так на людей бросаешься?
+1.В контакте пересидел.Не тем ударился об воду,дурачок.Ты чей клончег?

Старый 28.01.2010, 16:47   #2476
anet_13

Цитата:
Сообщение от TURANDOT3000
Народ!Посоветуйте кто может..что делать с бездомными собаками в Ленинском р-не г.Харькова!
Как ночь наступает по улицам в р-не К.Маркса страшно ходить...Они собираются в стаю и готовы броситься на любого прохожего,а лай и визг!!я уже про это вообще молчу!
такая же ситуация и в р-не Центрального Рынка!И что интересно..Днём они спят,прячутся,а ночью,как положено выходят..на охоту!
И на Северной Салтовке их хватает и не ночью.
Летом на детской площадке двоих детей покусали эти собаки. Звонили во все инстанции, но в нашей стране это бесполезно, к сожалению.
Собирались потравить,но так никто и не осмелился.

Старый 28.01.2010, 16:50   #2477
sanders

Цитата:
Сообщение от anet_13
И на Северной Салтовке их хватает и не ночью.
Летом на детской площадке двоих детей покусали эти собаки. Звонили во все инстанции, но в нашей стране это бесполезно, к сожалению.
Собирались потравить,но так никто и не осмелился.
Тему нужно переименовать-Как повлиять на власть,чтобы она что-то сделала с бродячими агрессивными собаками.

Старый 28.01.2010, 16:55   #2478
Руслан23-10

Цитата:
Сообщение от doxliak
Вчера ночью на Жуках стая собак кидалась на такси. Не знаю как там можно пройти ночью. Проверять на своей ж... не хочется. Стаи, реальные стаи бегают.
наверное на такси хотели поехать к другой стае,а таксист сука денег много запрасил!

Вверх
Старый 28.01.2010, 16:56   #2479
Déesse
Banned

Вот что характерно: несчастье обычно обрушивается, случай - подворачивается, а счастье - подваливает; значит надо с опаской поглядывать на небо, с интересом - под ноги и с надеждой - по сторонам.
Ага-редактирую:это я к тому:чему быть тому не миновать,мы привыкли в своих бедах обвинять кого-угодно-собак,водителей,...кого там еще...А Бог не Ерошка-видит немножко..

Нет,проблема с бездомными животными огромная и перерастает в катострофу!Но,опять же-в такой численности животных виноваты только сами люди,и ненадо обвинять защитников и оскорблять протестующих.Это пиздешь,но не решение проблемы.

Вверх
Старый 28.01.2010, 17:17   #2480
лЁля
Гость

Цитата:
Сообщение от Аграном
...Если участковый ничего не предпримет, то можно обжаловать бездействие участкового. Поверьте, с помощью каких-то бумажек можно запросто сгнобить любого соседа с любой собачкой.
Можно, только как быстро? Заявления уже писали. Правда, на участкового еще жалобу не подавали.

Случай с изуродованной девочкой вот уже год как не решен.

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный