Харьков Форум Реклама на форуме
  Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 15.06.2005, 10:35   #61
Longer

Дописів: 3465

Цитата:
Допис від Nekto
А я предлагал как-то сезон охоты на "лонгеров" открыть.. Не согласились..
Такое осЧущенИе,что ему сегодня или женщина не дала,или еще что-то..Обычно он более коректен..А сегодня "гА@Но" так и брызжит..
Просто у бармалея судя по всему менструация, я ему и сказал, чтобы он подмылся пошёл.

Нормальная реакция на вонючку, которая любит срать везде, куда дотягивается ****.

Вгору
Старий 15.06.2005, 10:41   #62
poni

Адреса: Киев
Дописів: 10388

Куда не глянь - везде воспитывают Лонгера.
Коломбина, Бармалей, Димас, Некто, я вас считала умными, интеллегентными людьми, которые умеют красиво вести дискуссию, а вы оказались в этой ситуации совсем иными.

Может просто у меня логика не такая как у всех?
Вы наверняка считаете, что Лонгера не исправить и что его точку зрения не изменить?
Вы даже кажется считаете, что его манера беседы вам не подходит?

Подсказка(пока бесплатно) - занесите его в игнор и будет вам счастие.
Этим вы убьете двух зайцев - избавите себя он неприятного собеседника и лишите его удовольствия препираться по любому поводу.

А вообще я лично к Лонгеру отношусь хорошо, т.к. усматриваю в его стиле выраженя мыслей просто очень уж похожее на мое желание беседу вывести за рамки скучного обмена мнениями на фоне не слышания друг друга. Он вынимает вас из ваших скафандров и вы становитесь больше похожи на людей с эмоциями а не на пустые буквы на экране. А что касаемо его позиции, так он имеет полное право на нее, как и вы на свою. А то, что он виртуально не признает ваше право на свою позицию - так не нравиться - в игнор его...

Старий 15.06.2005, 10:45   #63
dimas

Адреса: Харьков, УКРАИНА
Дописів: 32626

Цитата:
Допис від Longer
Как можетпросить ссылки человек, который првиодт ссылки в доказательство своей лживости и предвзятости? Если он так оперирует фактами, так накой черт ему ещё порция ссылок? Всё равно не поможет.
Лонгер - я тебя в свое время тоже просил привести ссылки моей поддержки Я, в чем ты меня упрекал. Но ты просто не захотел искать - просто слил тему (хотя на самом деле не было смысла искать - их просто не было). Так что на основе опыта просьбы тебя найти ссылки, на основе моего внимательного ознакомления с данным топиком я и сделал такой вывод...

Старий 15.06.2005, 10:49   #64
Nekto

Адреса: РФ Москва
Дописів: 3978

Цитата:
Допис від poni
Куда не глянь - везде воспитывают Лонгера....
Очень надо

Цитата:
Допис від poni
усматриваю в его стиле выраженя мыслей просто очень уж похожее на мое желание беседу вывести за рамки скучного обмена мнениями на фоне не слышания друг друга. Он вынимает вас из ваших скафандров и вы становитесь больше похожи на людей с эмоциями а не на пустые буквы на экране.
Вот только ты не скатываешься до базарной брани,а наш болезный без "дерьма","*****" и т.д. не может.Груз образованности и воспитания наверно

С уважением,человек с "собачьим умом","хохляцкой психологией раба" из "сранной России"...

Нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения..
    Вгору
Старий 15.06.2005, 10:50   #65
dimas

Наташа - не всё так просто с игнором. Лично мне неприятно когда у меня за спиной начинают меня оскор*****... - так что тут игнор не катит.

Старий 15.06.2005, 10:50   #66
Longer

Цитата:
Допис від poni
А вообще я лично к Лонгеру отношусь хорошо, т.к. усматриваю в его стиле выраженя мыслей просто очень уж похожее на мое желание беседу вывести за рамки скучного обмена мнениями на фоне не слышания друг друга. Он вынимает вас из ваших скафандров и вы становитесь больше похожи на людей с эмоциями а не на пустые буквы на экране. А что касаемо его позиции, так он имеет полное право на нее, как и вы на свою. А то, что он виртуально не признает ваше право на свою позицию - так не нравиться - в игнор его...
Красиво изгалаешь

Я не специально на самом деле над ними издвеаюсь... ну токо может над Коломбиной, смешная она...
Но такие б.... забыл слово, .... как Бармалей... ну врёт же ж собака и не краснеет! И дерьмищем как из брандспойта и поливает, и поливает всё, что касается Украины...

Вгору
Старий 15.06.2005, 10:51   #67
Barmaley

Адреса: Где то на просторах 1\6 части суши ...
Дописів: 2923

Коняшка, солнышко, прости, что разочаровал тебя... на самом деле я не злой ... да виноват.. сорвался....

ТОлько пожалуйста.. не надо сравнивать себя с лонгером ... пожалуйста... если ты временями и бываешь резка... то это обычно спровоцированная резкость... а от лонгера с его первого дня появления на форуме я не увидел не одного адекватного слова в свою сторону... НИ ОДНОГО ... он меня де факто записал в враги украинской нации ... и я от него ничего кроме оскорблений не слышу.... но еще раз прошу извинить меня ... был неправ, что дал волю эмоциям .....

Старий 15.06.2005, 10:51   #68
Longer

Цитата:
Допис від Nekto
Очень надо

Вот только ты не скатываешься до базарной брани,а наш болезный без "дерьма","*****" и т.д. не может.Груз образованности и воспитания наверно

С уважением,человек с "собачьим умом","хохляцкой психологией раба" из "сранной России"...
А, и ты оттуда же... тогда ясно.

Вгору
Старий 15.06.2005, 10:52   #69
Longer

Цитата:
Допис від Barmaley
он меня де факто записал в враги украинской нации ... и я от него ничего кроме оскорблений не слышу.... но еще раз прошу извинить меня ... был неправ, что дал волю эмоциям .....
А ты не пробовал подумать, может это он так тебя не на пустом месте?

Вгору
Старий 15.06.2005, 10:54   #70
Barmaley

Адреса: Где то на просторах 1\6 части суши ...
Дописів: 2923

Последний раз спрашиваю (вполне корректно.. заметь).... ГДЕ Я
Цитата:
Допис від Longer
дерьмищем как из брандспойта и поливает, и поливает всё, что касается Украины...
ГДЕ???? ССЫЛКИ???

Старий 15.06.2005, 10:57   #71
Longer

Цитата:
Допис від dimas
Наташа - не всё так просто с игнором. Лично мне неприятно когда у меня за спиной начинают меня оскор*****... - так что тут игнор не катит.
Правильно.
Но токо я не то что оскор***** человека в игноре не буду, но и вообще о нём упоминать. Зачем, если он молчит, плохого не пишет.
А насчёт обвинений тебя в януковичевизме... ты так расставил акценты - Ющенко плохо, всё плохо, Янукович... ну тоже плохо... но что Янукович плохо, я уже потом увидел, ты не сразу сказал об этом. Потом я понял, что ты не голубой.

Вгору
Старий 15.06.2005, 10:59   #72
Urry нашедший кнопку

Адреса: Долгопрудный, Россия
Дописів: 516

ну токо может над Коломбиной, смешная она...

Longer, ты всерьёз считаешь, что способен потягаться по остроумию с Коломбиной?

Вгору
Старий 15.06.2005, 10:59   #73
Longer

Цитата:
Допис від Barmaley
Последний раз спрашиваю (вполне корректно.. заметь).... ГДЕ Я ГДЕ???? ССЫЛКИ???
Ты понимаешь, что я должен выполнить для этого определённую работу, выискать из всех твоих девятисот с лих@ем сообщений нужные.. ты заплатишь за работу? Ты хотя бы извинишься за что-то из всего своего дерьма?

Ну вот я тебе привожу сслыку, насчёт сумского губернатора, ты ж сам обломался, и что дальше?

Вгору
Старий 15.06.2005, 10:59   #74
neds

Дописів: 4457

2 Barmaley
1. Ключевой момент - насколько авторитетны слова упомянутого тобой человека.
Для тебя да, для меня нет (я с ним просто не знаком).
2. Новое руководство всегда меняет состав штата.
3. Сельское хозяйство на Украине за последний десяток лет дошло до состояния полного П. ... тобишь практически любого из руководителей государственных сельхоз организаций при желании можно разкритиковать за это, хоть причина упадка не только (сколько) в местном руководстве (сколько в) ... да и подтверждения приведенным в том посте словам я так и не увидел.

Вот и смотрим на одно и тоже совершенно по-разному.

P.S.: А компромат найти можно практически на любого

Саме найважче в суперечці - не стільки захищати свою точку зору, скільки мати про неї чітке уявлення.
    Вгору
Старий 15.06.2005, 11:01   #75
Longer

Цитата:
Допис від Urry нашедший кнопку
ну токо может над Коломбиной, смешная она...

Longer, ты всерьёз считаешь, что способен потягаться по остроумию с Коломбиной?
Я могу потягаться с ней по нудности ведения дискуссий
Этого достаточно.
А остроумия от неё пока не видел, ... все просят ссылки, и ты дай сслыку
Подумаю.

Вгору
Старий 15.06.2005, 11:01   #76
dimas

Цитата:
Допис від poni
Куда не глянь - везде воспитывают Лонгера.
Коломбина, Бармалей, Димас, Некто, я вас считала умными, интеллегентными людьми, которые умеют красиво вести дискуссию, а вы оказались в этой ситуации совсем иными.
Наташа - а найди мне тут еще одного человека, который при высказывании оппонентом собственного мнения, начинает его сразу оскор*****???

Старий 15.06.2005, 11:04   #77
dimas

Цитата:
Допис від Longer
Правильно.
Но токо я не то что оскор***** человека в игноре не буду, но и вообще о нём упоминать. Зачем, если он молчит, плохого не пишет.
А насчёт обвинений тебя в януковичевизме... ты так расставил акценты - Ющенко плохо, всё плохо, Янукович... ну тоже плохо... но что Янукович плохо, я уже потом увидел, ты не сразу сказал об этом. Потом я понял, что ты не голубой.
Ну спасибо, что хоть про диагноз моей неголубизны...
А причем тут твой игнор? Я имел ввиду свой...
Кстати, а почему из того, что я высказывю мнение, что Ющ - это плохо, ты делал вывод что я за Яна???

Старий 15.06.2005, 11:04   #78
poni

Адреса: Киев
Дописів: 10388

Цитата:
Допис від Nekto
Очень надо
Да ну ладно там, да, может я и не срываюсь на оскорбления, но ранее могла и похлеще оскорблений что-то завернуть. А вообще те, кто ругаться начинает - это ж они от слабости и от недостатка словарного запаса+в надежде на то, что это заденет оппоенота, как видишь у Лонгера выходит..

Цитата:
Допис від Димас
Дим, вспомни разговор о том, что обижают тока тех, кто обижается, точнее тогда он был в контексте девушек, которые любят деньги. Ты же тогда был самым уравновешенным в разговоре. Так и тут будь. Кстати, никто тебя за спиной оскор***** не будет если ты не будешь с ним общаться и он будет об этом знать. Да и вообще, я тут куда не гляну, а там меня всуе упоминают - так что ттеперя мне делать - всем отвечать? Времени не хватит.

Цитата:
Допис від Шалений сік
Я не специально на самом деле над ними издвеаюсь... ну токо может над Коломбиной, смешная она...
Но такие б.... забыл слово, .... как Бармалей... ну врёт же ж собака и не краснеет! И дерьмищем как из брандспойта и поливает, и поливает всё, что касается Украины...
Да ладно тебе, не перебарщивай, ты перегибаешь палку и из-за этого народ обозлился на тебя. Ведь никто не любит наездов и оскорблений. Будь умнее, тем более что у тебя для этого есть все шансы. А бармалеющка не злюка и никогда ничего плохого о нас не писал. Я его очень уважаю, хоть и наезжала было дело...

Цитата:
Допис від Бармалей
Коняшка, солнышко, прости, что разочаровал тебя... на самом деле я не злой ... да виноват.. сорвался....

ТОлько пожалуйста.. не надо сравнивать себя с лонгером ... пожалуйста... если ты временями и бываешь резка... то это обычно спровоцированная резкость... а от лонгера с его первого дня появления на форуме я не увидел не одного адекватного слова в свою сторону... НИ ОДНОГО ... он меня де факто записал в враги украинской нации ... и я от него ничего кроме оскорблений не слышу.... но еще раз прошу извинить меня ... был неправ, что дал волю эмоциям .....
Да ну ничего, с кем не бывает!(со мной не бывает )
Больше не срывайся - не корми троллей.
Ну во враги записал он тебя здря, а адекватными словами да, он не злоупотребляет, мягко говоря, но тем он и ценен как кадр, не скучно! Тока не нуна это близко к сердцу - так же мона и без нервов остаться.
А эмоции - це гарно, тока не тут, потому что потом стыдно посты вытирать когда эмоции схлынут. НЕ забывай, что ты остаешься в анналах форума и потом тебе это могут припомнить новые Лонгеры...

Старий 15.06.2005, 11:08   #79
Longer

Цитата:
Допис від dimas
Ну спасибо, что хоть про диагноз моей неголубизны...
А причем тут твой игнор? Я имел ввиду свой...
Кстати, а почему из того, что я высказывю мнение, что Ющ - это плохо, ты делал вывод что я за Яна???
Да потому что выбора там иного не было.
Голосовать против всех - это фактически отдать один голос Януковичу, недодав его Ющенко. Т.е. быть не активным, а пассивным голубым

Насчёт оскорблений Бармалея...
я сказал-то всего лишь следующее:
"Но хуже, что это полная деза для вислоухих.
http://dancor.sumy.ua/news/3487.htm - где тут про судимых, агитатор ты наш бесплатный из Белгорода?"

Разве "агитатор" - это оскорбление? Да щас пол России работают агитаторами против Украины, у них это стало почётной обязанностью.

А уж потом пошло-поехало.

Вгору
Старий 15.06.2005, 11:09   #80
dimas

Цитата:
Допис від poni
Дим, вспомни разговор о том, что обижают тока тех, кто обижается, точнее тогда он был в контексте девушек, которые любят деньги. Ты же тогда был самым уравновешенным в разговоре. Так и тут будь. Кстати, никто тебя за спиной оскор***** не будет если ты не будешь с ним общаться и он будет об этом знать. Да и вообще, я тут куда не гляну, а там меня всуе упоминают - так что ттеперя мне делать - всем отвечать? Времени не хватит.
Наташа - я не говорю за обиды, я говорю за оскорбления - это немного разные вещи. А про оскорбления за спиной - это к тому что пребывая у меня в игноре Лонгер продолжал на меня наезжать - это я видел из его цитат у других форумчан, хотя лично к нему я тогда вообще не обращался...

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com