Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Результаты опроса: Автобус №89 по Пушкинской
От парка им. Горького до метро пр. Гагарина 35 30.70%
От парка им. Горького до Конного рынка 31 27.19%
От парка им. Горького по пр. Гагарина до Эпицентра! 65 57.02%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 114. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 29.08.2009, 06:52   #61
CROCODILE
Модератор

Цитата:
Сообщение от zima_ru
1. Их на маршруте очень много через каждые 2-4 мин. Они ходят пустые, а если и забиваются (только сидячие места) то только пенсионерами, которые едут бесплатно!!!!
Это замечательно! Пенсионеры этого заслужили! Я надеюсь, что они этого не забудут и на очередных выборах проголосуют так, как их призовет Михаил Маркович Добкин, давший им этот автобус.

Вверх
Старый 29.08.2009, 06:56   #62
dimas

Цитата:
Сообщение от Peter Pan
256. "Пятихатки - Универ"
296. "Пятихатки - Советская" (около половины на Универе выходят).

От конечной до конечной (в Пятихатках более половины выходят на первой остановке в старом посёлке, до конечной ("БАМ") ещё около километра) ездит 70-80% народа (по моим наблюдениям).
мы говорим непосредственно про трамвай 5-ки по бывшему маршруту

Старый 29.08.2009, 07:25   #63
Guana-Guana

Меня б устроило, если маршрут будет включать отрезок от Бекетова до Жуков Остальные направления нахрен не нужны, т.к. преодолеваются при помощи либо ног, либо метро

Вверх
Старый 29.08.2009, 13:59   #64
Peter Pan

Цитата:
Сообщение от dimas
мы говорим непосредственно про трамвай 5-ки по бывшему маршруту
А-а, провтыкал значит

Кстати, вчера с утра местные автобусы возили за 1.50 грн., а ближе к вечеру - уже по 1.75. От нэтэрплячка!

Видел сегодня на проезжавшем мимо автобусе табличку с новым тарифом - последнюю неделю они ездили вообще без них, только в салоне объявы о грядущем подорожании, без дат/тарифов.

Так что 2 грн. для "нельготников" на сабже - тариф "с опережением", но явно не последний. Подорожание зависит от наличия других видов транспорта в районе. В моих краях ГЭТ отсутствует напрочь, поэтому повышение тарифа - "скромное".

Старый 31.08.2009, 10:19   #65
zima_ru

Цитата:
Сообщение от arkadyt
В общем народ, zima_ru тяжело и очень дорого ехать с района аэТОПОРта на очень важную работу. 89 не продлевается . что делать тут трагедия века нарисовываеться.

И еще в нем много льгоникофф нахаляву ездит.
ну вощщщщееее!!!!!! Ты вообщ самое первое сообщеное читал. При чём здесь "zima_ru тяжело и очень дорого ехать с района аэТОПОРта на очень важную работу. 89 не продлевается . что делать тут трагедия века нарисовываеться."
Мда, походу петвую фразу прочитали и давай строчить полный бред! Ну бывает!!!

Вверх
Старый 31.08.2009, 10:27   #66
neocortex

Цитата:
Сообщение от Peter Pan
Подорожание зависит от наличия других видов транспорта в районе. В моих краях ГЭТ отсутствует напрочь, поэтому повышение тарифа - "скромное".
Ну дык отквоченное - по-моему даже официальная позиция городских властей, где-то проскакивало в местных новостях в интервью то ли с Добкиным, то ли с Водовозовым

Старый 31.08.2009, 11:16   #67
Natalett

А может стоит выбирать по другому?
Хотите, чтобы автобусы ходили каждые 5 минут (голосуй 1 или 2)
Хотите, чтобы автобусы ходили 1 раз в 30 минут - голосуй за 3

Вверх
Старый 31.08.2009, 12:12   #68
Olegggan

а где вариант в опроснике "мне пофик,я вообще живу в другой части харькова" ?))

Вверх
Старый 31.08.2009, 14:38   #69
arkadyt

По умолчанию ...
Цитата:
Сообщение от zima_ru
ну вощщщщееее!!!!!! Ты вообщ самое первое сообщеное читал. При чём здесь "zima_ru тяжело и очень дорого ехать с района аэТОПОРта на очень важную работу. 89 не продлевается . что делать тут трагедия века нарисовываеться."
Мда, походу петвую фразу прочитали и давай строчить полный бред! Ну бывает!!!
бред заключаеться в том что между центром и любыми ебе..ями нашего Добкинсити есть стабильный пассажиропоток с одной стороные, мафия Водовозова с другой стороный и автобусники, пытающиеся за счет первых осчастливать себя и вторых.
Другого способа формирования траспортной сети города, в том числе по маршруту Аэропорт-пр.Гагарина-Пушкинская-... нету.

Этим объясняеться частота движения 89 маршрута - чтобы бабушки были довольны.

Старый 31.08.2009, 15:33   #70
Peter Pan

Цитата:
Сообщение от neocortex
Ну дык отквоченное - по-моему даже официальная позиция городских властей, где-то проскакивало в местных новостях в интервью то ли с Добкиным, то ли с Водовозовым
Да, но сегодня лично видел ещё один маршрут, 256. Едет только до "Универа", а не до "Советской". Скромно "вдули" в 1.5 раза (1.50 -> 2.25). Типа, есть один, подорожавший на 25 коп. - и будя!

Народ щемился в 296-й, подошедший на полминуты раньше, "по-черному" До подорожания в это время дня автобус полупустым ездил.

Ни один конкурент Гадирова (ООО "Нэмо") в Пятихатках больше полугода не выживал 51, 111, 172, 298, 300 - все почили в бозе.

Старый 3.09.2009, 08:21   #71
комар

Сегодня утром в час пик в одном автобусе ехало 6 человек, в другом - 7, причем 4-5 человек льготного контингента. Ибо народ отвык ездить по Пушкинской на трамвае, еще не привык ездить на автобусе, да и если надо на 1-2 остановки проехать - цена для многих велика.

Скорее всего скоро маршрут изменят, в то что совсем уберут маловероятно.

Вверх
Старый 3.09.2009, 15:27   #72
zima_ru

Цитата:
Сообщение от комар
Сегодня утром в час пик в одном автобусе ехало 6 человек, в другом - 7, причем 4-5 человек льготного контингента. Ибо народ отвык ездить по Пушкинской на трамвае, еще не привык ездить на автобусе, да и если надо на 1-2 остановки проехать - цена для многих велика.

Вроде как его собираются аж до 23 Августа продлить и до Конного. Все 3 месяца экспериментировать будут!

Вверх
Старый 3.09.2009, 15:37   #73
Peter Pan

Цитата:
Сообщение от zima_ru
Вроде как его собираются аж до 23 Августа продлить и до Конного. Все 3 месяца экспериментировать будут!
"Экспериментатор движений вверх-вниз
Моделирует новые модели сознанья,
Он идеально выбрит, подтянут и строг
Он несет свой кирпич к алтарю мирозданья.

Экспериментатор движений вверх-вниз
Видит простор там, где мне видна стена.
Он считает, что прав, он уверен в идее,
Он в каждом процессе достигает дна.

Экспериментатор...
Экспериментатор...
Экспериментатор..."

©1985. "Алиса".

Да пока из-за приобоченных (парковок нет!) авто скорость автобуса равна трамвайной - продлевай хоть от Пятихаток до Жихари, хоть из Рогани на Залютино - до задницы! "Выезжать" по ВНЕкассовым сборам можно будет только на юзающих маршрут вне переполненной Пушкинской.

Старый 3.09.2009, 15:54   #74
dimas

Цитата:
Сообщение от комар

да - видел тоже самое - пенсионеров в них почти не видать... хотя и бесплатно... хоть доехать до Московского и далее пересесть на трамвай - всё равно пусто...

а есть ещё куча зайцев "щаз выходящих" - вот по одной остановке и ездили... в маршрутке это не пройдет...

Старый 3.09.2009, 16:00   #75
Sedelnikov_KA

От парка им. Горького до метро "Советская" по цене 1,5грн

"(O)*****(O)"--"(O)'(O)'(O)******|(O)(O)****(O)
    Вверх
Старый 3.09.2009, 16:06   #76
solex_trud

Катался на нём на днях, нормальный автобусик - юркий, на пушке пробка - а он как то шустро её преодолевает, трамвай всегда часами в это время стоял на этом участке. Так что прогресс есть. Действительно полупустой катается, но в основном пенсионеры и студенты. Так что маршрут полезный. Я лучше за 2 гривны на нём чем за 1,5 на метро - быстрее. (Пушкинская-Советская)

Старый 3.09.2009, 16:22   #77
dimas

Цитата:
Сообщение от solex_trud
Катался на нём на днях, нормальный автобусик - юркий, на пушке пробка - а он как то шустро её преодолевает, трамвай всегда часами в это время стоял на этом участке. Так что прогресс есть. Действительно полупустой катается, но в основном пенсионеры и студенты. Так что маршрут полезный. Я лучше за 2 гривны на нём чем за 1,5 на метро - быстрее. (Пушкинская-Советская)
а ранее было наоборот - проще было или метро или пешком от Советской до Пушкинской... трамваем перестал пользоваться года три-четыре назад...

Старый 10.09.2009, 14:20   #78
Milayaaa

а по какому маршруту сейчас вообще 89 ходит? Я понимаю.что от пр.Гагарина,но дальше как? Я его сегодня увидела,и задумалась,мне наверно будет удобно в институт на нём ездить,кто подскажет как он ездит?

Вверх
Старый 10.09.2009, 17:25   #79
fluke

Цитата:
Сообщение от zima_ru
Дело в том что вариант №3 всё равно будет проходить через м. пр-т Гагарина!!!...
Ага, только народу будет набиваться в надцать раз больше
Я за №1

Вверх
Старый 11.09.2009, 11:45   #80
Sturgis

Эй, ульо, я ж тут писАл

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный