Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Результаты опроса: Автобус №89 по Пушкинской
От парка им. Горького до метро пр. Гагарина 35 30.70%
От парка им. Горького до Конного рынка 31 27.19%
От парка им. Горького по пр. Гагарина до Эпицентра! 65 57.02%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 114. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 28.08.2009, 12:46   #41
zima_ru

Цитата:
Сообщение от dimas
И много народа ездит от конечной до конечной? если будет такой один на весь рейс - будет хорошо ))
А вы хоть раз на нем ездили? Первый люд начинает выходить на Советской (1-3 человека), большая часть конечно м. Университет, остальные едут дальше, согласна их мало но на ближайшем метро никто не выходит.

Вверх
Старый 28.08.2009, 12:49   #42
dimas

ездил и далеко не один раз и в оба конца

Старый 28.08.2009, 12:52   #43
zima_ru

Цитата:
Сообщение от dimas
ездил и далеко не один раз и в оба конца
Видимо не так часто!!!!!!!!
Я несколько раз, в качестве экономии средств, доезжала до Универа и пешком до Веснина

Вверх
Старый 28.08.2009, 12:55   #44
dimas

ну не каждый день конечно - я живу на Салтовке )) Но в районе Одесской, Центра, Олексеевки очень часто бываю и потому 119-м часто таки пользуюсь ))

но нельзя пустить по городу маршруты, которые всех без исключения доставляли б до нужного места без пересадок... я вот на Алексеевку от дома могу без пересадок добраться на 263-м, а мой товарищ, живущий через микрорайон от меня - не может - ему нужно делать пересадку... ему требовать чтобы по Тракторам пустили подобный маршрут?

Старый 28.08.2009, 13:02   #45
zima_ru

Цитата:
Сообщение от dimas
ну не каждый день конечно - я живу на Салтовке )) Но в районе Одесской, Центра, Олексеевки очень часто бываю и потому 119-м часто таки пользуюсь ))

но нельзя пустить по городу маршруты, которые всех без исключения доставляли б до нужного места без пересадок... я вот на Алексеевку от дома могу без пересадок добраться на 263-м, а мой товарищ, живущий через микрорайон от меня - не может - ему нужно делать пересадку... ему требовать чтобы по Тракторам пустили подобный маршрут?
Речь идет не о том чтобы "требовать" пустить маршрут, а просто о его продлении. 89 авт пустили вместо трамвая №5, только "там" ни как не могут решить как ему ходить

Вверх
Старый 28.08.2009, 13:09   #46
ЯГД

Цитата:
Сообщение от dimas

Думать нужно дружище....................., особенно голосовать за КОГО.

Ну давайте выберем правильных мужиков, они наймут правильных менеджеров. Я понимаю, что нам на форуме попиздеть не о чем будет, За то жены наши может будут спокойнее себя по жизни чувствовать?

Вверх
Старый 28.08.2009, 13:22   #47
start555

Цитата:
Сообщение от zima_ru
Речь идет не о том чтобы "требовать" пустить маршрут, а просто о его продлении. 89 авт пустили вместо трамвая №5, только "там" ни как не могут решить как ему ходить
Самый простой (логичный) вариант- по убранному маршруту трамвая №5!

Старый 28.08.2009, 14:02   #48
arkadyt

По умолчанию ...
Цитата:
Сообщение от dimas
Собственно насколько я знаю (работа такая ) - осенью будет пересматриваться вся система городского транспорта с целью максимально эффективного обслуживания жителей города. Думаю что много маршрутов будет пересмотрено и т.д.
Правильно, Водовоз решил исчо бабла настрич. Тем более новая тема - разграбления метро появилась.

Т.С. могет доехать на троллейбусе 5/6 за 1 грн + на метро за 1,5 т.е. в сумме за 2,5,
но судя по всему проще требовать продление маршрута.

Старый 28.08.2009, 14:36   #49
zima_ru

Цитата:
Сообщение от arkadyt
Правильно, Водовоз решил исчо бабла настрич. Тем более новая тема - разграбления метро появилась.

Т.С. могет доехать на троллейбусе 5/6 за 1 грн + на метро за 1,5 т.е. в сумме за 2,5,
но судя по всему проще требовать продление маршрута.
Да вы наверное ярый поклонник троллейбусов № 5/6 за 1 грн, а вы в них когда-нидуть ездили!!!????!!!???

Да при чём здесь требовать продление маршрута если вопрос о следование авт №89 состоит совершенно в другом. Можно подумать что я захотела и дайте мне маршрут!!!!!!!!

Вверх
Старый 28.08.2009, 14:43   #50
3em

а вы задумывались, над тем что, число автобусов ограничено

Старый 28.08.2009, 14:50   #51
zima_ru

Цитата:
Сообщение от 3em
а вы задумывались, над тем что, число автобусов ограничено
Этот автобус уже ходит! вопрос состоит только в том где будет его конечная!!!!!!!!!! Сейчас он идёт от парка Горького до м. пр-т Гагарина. Этот маршрут экспериментальный 3 месяца, а уж потом по кол-ву прозьб трудящихся наши власти будут решать по каким из 3-х нижеуказанных направлений он будет следовать

Вверх
Старый 28.08.2009, 14:52   #52
Norain

[QUOTE=zima_ru;7870049]Дело в том что вариант №3 всё равно будет проходить через м. пр-т Гагарина!!!
добавлено

Не факт. Если до Конного рынка маршрут, то Пушкинская - Короленко - Московский пр. - Конный рынок (дубляж 5 трамвая).

Старый 28.08.2009, 14:57   #53
buka

Цитата:
Сообщение от 3em
А мне нужны автобусы "Светлая - Госпром", "Светлая - Медкомплекс", "Светлая - Натальи Ужвий". Если бы по этим маршрутам ходили бы трамваи, я бы тоже не обиделся

Да. а по теме - это кощунство ехать по Пушкинской. По Пушкинской нужно гулять! Я бы вообще нафиг бы там дорогу закрыл
+1

Старый 28.08.2009, 14:59   #54
zima_ru

Сейчас авт №89 идет пушкинская, советская, мелодия, мост на моск. просп. поворот куда-то там и выезжает возле МКС напротив Левады

Вверх
Старый 28.08.2009, 15:03   #55
neocortex

Цитата:
Сообщение от Norain
Не факт. Если до Конного рынка маршрут, то Пушкинская - Короленко - Московский пр. - Конный рынок (дубляж 5 трамвая).
Ну это ИМХО было бы самым разумным - заменить 89м автобусом "обрезанный" кусок маршрута 5ки.

Старый 28.08.2009, 15:04   #56
buka

Цитата:
Сообщение от zima_ru
Этот автобус уже ходит! вопрос состоит только в том где будет его конечная!!!!!!!!!! Сейчас он идёт от парка Горького до м. пр-т Гагарина. Этот маршрут экспериментальный 3 месяца, а уж потом по кол-ву прозьб трудящихся наши власти будут решать по каким из 3-х нижеуказанных направлений он будет следовать
ну. представьте.
если делать больше расстояние, то
1. при одном количестве автобусов увеличится его интервал.
2. будет дублирование маршрутов.

Старый 28.08.2009, 15:13   #57
zima_ru

Цитата:
Сообщение от buka
ну. представьте.
если делать больше расстояние, то
1. при одном количестве автобусов увеличится его интервал.
2. будет дублирование маршрутов.
1. Их на маршруте очень много через каждые 2-4 мин. Они ходят пустые, а если и забиваются (только сидячие места) то только пенсионерами, которые едут бесплатно!!!!
2. Какое же дублирование маршрута если же он будет идти допустим от одессок по пр-у гагарина, по пушк., и до парка Горького!
Единственный участок дублежа так это пр-т гагарин. так по нему очень много транспорта ходит и из мерефы, васищева, жихаря, аэтопорта, эпицентра и т.п. так что же получается они дублируют друг друга

Вверх
Старый 28.08.2009, 15:35   #58
buka

Цитата:
Сообщение от zima_ru
1. Их на маршруте очень много через каждые 2-4 мин. Они ходят пустые, а если и забиваются (только сидячие места) то только пенсионерами, которые едут бесплатно!!!!
2. Какое же дублирование маршрута если же он будет идти допустим от одессок по пр-у гагарина, по пушк., и до парка Горького!
Единственный участок дублежа так это пр-т гагарин. так по нему очень много транспорта ходит и из мерефы, васищева, жихаря, аэтопорта, эпицентра и т.п. так что же получается они дублируют друг друга
1. То что они ходят пустые... Вам через три месяца скажут, что не не не - убыточные они и снимут с маршрута.
2. Обычное дублирование. Самое что ни есть.

Как по мне - второй вариант. Но при условии того, что ехать будет по московскому проспекту, а не по кирова..

Старый 28.08.2009, 15:43   #59
arkadyt

По умолчанию ...
Цитата:
Сообщение от zima_ru
В общем народ, zima_ru тяжело и очень дорого ехать с района аэТОПОРта на очень важную работу. 89 не продлевается . что делать тут трагедия века нарисовываеться.

И еще в нем много льгоникофф нахаляву ездит.

Старый 29.08.2009, 00:16   #60
Peter Pan

Цитата:
Сообщение от dimas
И много народа ездит от конечной до конечной? если будет такой один на весь рейс - будет хорошо ))
256. "Пятихатки - Универ"
296. "Пятихатки - Советская" (около половины на Универе выходят).

От конечной до конечной (в Пятихатках более половины выходят на первой остановке в старом посёлке, до конечной ("БАМ") ещё около километра) ездит 70-80% народа (по моим наблюдениям).

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный